Agenda

  • Sam, 16. Oktober 2021
  • PUP
    Union Remich/Bous III
    10h00
    Red Star Merl-Belair III
  • BAM
    Matchs des Bambinis à Yellow Boys Weiler-la-Tour II
    10h30
    Yellow Boys Weiler-la-Tour II, US Hostert II, Union Remich/Bous I
  • BAM
    Matchs des Bambinis à Yellow Boys Weiler-la-Tour IV
    10h30
    Yellow Boys Weiler-la-Tour IV, Union Remich/Bous II, Koeppchen Wormeldange I, Una Strassen III
  • PUP
    Union Remich/Bous II
    11h00
    ENT Syrdall II
  • PUP
    Union Remich/Bous I
    14h00
    F91 Dudelange I
  • MIN
    Union Remich/Bous
    15h30
    Union 05 Kayl-Tétange
  • SCO
    SC Bettembourg II
    16h00
    Union Remich/Bous
  • JUN
    Union Remich/Bous
    17h30
    ENT CSG/Berbourg/Biwer
  • DAM
    ENT Aspelt/Remich/Bous
    19h00
    Progrès Niederkorn I
  • Son, 17. Oktober 2021
  • POU
    Union Remich/Bous
    10h30
    ENT Berbourg/Biwer
  • CAD
    Union Remich/Bous
    14h00
    Red Star Merl-Belair I
  • SEN1
    Union Remich/Bous
    16h00
    FC Blo-Wäiss Izeg
  • , 18. Oktober 2021
  • VET
    FC RM Hamm Benfica
    19h00
    Union Remich/Bous
  • Fre, 22. Oktober 2021
  • SEN2
    Union Remich/Bous
    20h00
    Résidence Walferdange
  • Sam, 23. Oktober 2021
  • PUP
    Résidence Walferdange II
    -:-
    Union Remich/Bous II
  • PUP
    Racing FC Union Luxembourg III
    -:-
    Union Remich/Bous III
  • PUP
    Red Star Merl-Belair I
    -:-
    Union Remich/Bous I
  • BAM
    Matchs des Bambinis à Union Remich/Bous I
    10h30
    Union Remich/Bous I, ENT Syrdall-Moutfort, US Sandweiler II, Yellow Boys Weiler-la-Tour I
  • JUN
    Red Star Merl-Belair
    16h30
    Union Remich/Bous
  • MIN
    Union Remich/Bous
    16h30
    Jeunesse Junglinster
  • DAM
    Alisontia Steinsel
    19h00
    ENT Aspelt/Remich/Bous
  • Son, 24. Oktober 2021
  • POU
    Red Boys Aspelt
    10h30
    Union Remich/Bous
  • SEN1
    US Sandweiler
    16h00
    Union Remich/Bous
  • CAD
    Union Remich/Bous
    16h00
    ENT CSG/Berbourg/Biwer
  • , 25. Oktober 2021
  • VET
    Union Remich/Bous
    19h00
    FC Schengen
  • Fre, 29. Oktober 2021
  • SEN2
    Syra Mensdorf I
    20h00
    Union Remich/Bous
  • Sam, 30. Oktober 2021
  • PUP
    Union Remich/Bous II
    -:-
    FC RM Hamm Benfica II
  • PUP
    Union Remich/Bous III
    -:-
    Swift Hesperange III
  • PUP
    Union Remich/Bous I
    -:-
    FC RM Hamm Benfica I
  • BAM
    Matchs des Bambinis à US Hostert I
    10h30
    US Hostert I, Red Star Merl-Belair II, Union Remich/Bous I, Yellow Boys Weiler-la-Tour II
  • BAM
    Matchs des Bambinis à FC RM Hamm Benfica III
    10h30
    FC RM Hamm Benfica III, SC Bettembourg III, Jeunesse Junglinster IV, Union Remich/Bous II
  • DAM
    ENT Aspelt/Remich/Bous
    19h00
    ENT Hosingen/Norden
  • Son, 31. Oktober 2021
  • POU
    Union Remich/Bous
    10h30
    Yellow Boys Weiler-la-Tour II
  • , 03. November 2021
  • DAM
    ENT Aspelt/Remich/Bous
    20h00
    Racing FC Union Luxembourg
  • Fre, 05. November 2021
  • SEN2
    US Berdorf-Consdorf 01
    20h00
    Union Remich/Bous
  • Sam, 06. November 2021
  • PUP
    Alisontia Steinsel II
    -:-
    Union Remich/Bous II
  • PUP
    FC Red Black Egalité 07 Pfaffenthal-WeimerskirchII
    -:-
    Union Remich/Bous III
  • PUP
    FC Schifflange 95 I
    -:-
    Union Remich/Bous I
  • BAM
    Matchs des Bambinis à Union Remich/Bous I
    10h30
    Union Remich/Bous I, US Hostert II, Yellow Boys Weiler-la-Tour II, Swift Hesperange I
  • BAM
    Matchs des Bambinis à Koeppchen Wormeldange III
    10h30
    Koeppchen Wormeldange III, ENT Mondorf/Schengen II, Union Remich/Bous II
  • DAM
    AS Rupensia Lusitanos Larochette
    19h00
    ENT Aspelt/Remich/Bous
  • Son, 07. November 2021
  • POU
    ENT Syrdall I
    10h30
    Union Remich/Bous
  • SEN1
    Union Remich/Bous
    16h00
    Sporting Bertrange
  • Fre, 12. November 2021
  • SEN2
    Union Remich/Bous
    20h00
    FC Kopstal 33
  • Sam, 13. November 2021
  • PUP
    Union Remich/Bous II
    -:-
    Koeppchen Wormeldange II
  • PUP
    Union Remich/Bous III
    -:-
    Sporting Bertrange II
  • PUP
    Union Remich/Bous I
    -:-
    FC The Belval Belvaux I
  • BAM
    Matchs des Bambinis à US Sandweiler I
    10h30
    US Sandweiler I, FC Blo-Wäiss Izeg I, Union Remich/Bous I
  • BAM
    Matchs des Bambinis à Yellow Boys Weiler-la-Tour III
    10h30
    Yellow Boys Weiler-la-Tour III, Jeunesse Junglinster III, Koeppchen Wormeldange III, Union Remich/Bous II
  • SEN1
    FC Red Black Egalité 07 Pfaffenthal-Weimerskirch
    18h00
    Union Remich/Bous

%d Bloggern gefällt das: