Agenda

  • Sam, 24. Oktober 2020
  • BAM
    Matchs des Bambinis à Union Remich/Bous
    Union Remich/Bous, Jeunesse Junglinster, Union Mertert-Wasserbillig, Blo-Wäiss Medernach
  • PUP
    Swift Hesperange I
    11h00
    Union Remich/Bous
  • MIN
    Union Remich/Bous
    14h30
    ENT Mensdorf/Canach II
  • SCO
    Union Remich/Bous
    16h30
    Jeunesse Junglinster
  • DAM
    ENT Aspelt/Remich/Bous
    19h00
    ENT Pfaffenthal/Hamm
  • Son, 25. Oktober 2020
  • POU
    Union Remich/Bous
    10h30
    Racing FC Union Luxembourg I
  • CAD
    Union Remich/Bous
    14h00
    ENT Mondorf/Schengen/Aspelt
  • SEN1
    Union Remich/Bous
    16h00
    Union 05 Kayl-Tétange
  • Fre, 30. Oktober 2020
  • DAM
    ENT CeBra/Izeg II
    20h00
    ENT Aspelt/Remich/Bous
  • Sam, 31. Oktober 2020
  • MIN
    Union Remich/Bous
    15h00
    CS Fola Esch-Alzette
  • SEN1
    Luna Oberkorn
    18h00
    Union Remich/Bous
  • Fre, 06. November 2020
  • SEN2
    Union Remich/Bous
    20h00
    Syra Mensdorf I
  • Sam, 07. November 2020
  • PUP
    Union Remich/Bous
    -:-
    Yellow Boys Weiler-la-Tour I
  • MIN
    Yellow Boys Weiler-la-Tour I
    14h30
    Union Remich/Bous
  • SCO
    Avenir Beggen
    16h30
    Union Remich/Bous
  • DAM
    ENT Aspelt/Remich/Bous
    19h00
    SC Bettembourg II
  • Son, 08. November 2020
  • POU
    SC Bettembourg I
    10h30
    Union Remich/Bous
  • SEN1
    Union Remich/Bous
    16h00
    CS Sanem
  • CAD
    FC Blo-Wäiss Izeg
    16h00
    Union Remich/Bous
  • Fre, 13. November 2020
  • SEN2
    FC Lorentzweiler
    20h00
    Union Remich/Bous
  • Sam, 14. November 2020
  • PUP
    ENT Syrdall I
    -:-
    Union Remich/Bous
  • SCO
    ENT Syrdall I
    16h30
    Union Remich/Bous
  • MIN
    Union Remich/Bous
    16h30
    RM Hamm Benfica
  • DAM
    ENT Aspelt/Remich/Bous
    19h00
    UN Kaerjeng 97
  • Son, 15. November 2020
  • POU
    Union Remich/Bous
    10h30
    F91 Dudelange I
  • SEN1
    Résidence Walferdange
    16h00
    Union Remich/Bous
  • CAD
    Union Remich/Bous
    16h00
    ENT CSG/Biwer/Berbourg
  • Fre, 20. November 2020
  • SEN2
    Union Remich/Bous
    20h00
    FC Kopstal 33
  • Sam, 21. November 2020
  • PUP
    Union Remich/Bous
    -:-
    CS Grevenmacher I
  • MIN
    SC Bettembourg I
    14h30
    Union Remich/Bous
  • SCO
    Union Remich/Bous
    16h30
    Résidence Walferdange
  • DAM
    Union Mertert-Wasserbillig
    19h00
    ENT Aspelt/Remich/Bous

%d Bloggern gefällt das: