Agenda

  • Son, 14. Abrëll 2024
  • POU
    ENT Mondorf/Schengen II
    09h30
    Union Remich/Bous II
    POU
    09h30
  • POU
    Union Remich/Bous I
    10h30
    Red Star Merl-Belair I
    POU
    10h30
  • CDTS
    ENT Région Moselle
    11h00
    ENT Hosingen/FF Norden/Bastendorf
    CDTS
    11h00
  • CAD
    Union Remich/Bous
    14h00
    FC Luxembourg City
    CAD
    14h00
  • SEN1
    Union Remich/Bous
    16h00
    FC Schengen
    SEN1
    16h00
  • , 15. Abrëll 2024
  • DAM
    ENT Région Moselle
    20h00
    US Rumelange
    DAM
    20h00
  • Don, 18. Abrëll 2024
  • JUN
    F91 Dudelange II
    19h30
    Union Remich/Bous
    JUN
    19h30
  • Fre, 19. Abrëll 2024
  • SEN2
    Union Remich/Bous
    20h00
    FC Rodange 91
    SEN2
    20h00
  • Sam, 20. Abrëll 2024
  • BAM
    Bambinis - Série 6 Journée 5
    10h30
    Victoria Rosport, Daring Echternach II, Union Remich/Bous, ENT Berbourg/Biwer II
  • MIN
    Union Remich/Bous II
    14h30
    FC Lorentzweiler III
    MIN
    14h30
  • PUP
    Union Remich/Bous II
    15h00
    Yellow Boys Weiler-la-Tour II
    PUP
    15h00
  • MIN
    Union Remich/Bous I
    16h30
    ENT Mondorf/Schengen II
    MIN
    16h30
  • PUP
    ENT Berbourg/Biwer I
    16h30
    Union Remich/Bous I
    PUP
    16h30
  • JUN
    Swift Hesperange II
    18h00
    Union Remich/Bous
    JUN
    18h00
  • SCO
    FC Blo-Wäiss Izeg
    18h00
    Union Remich/Bous
    SCO
    18h00
  • DAM
    US Sandweiler
    19h00
    ENT Région Moselle
    DAM
    19h00
  • Son, 21. Abrëll 2024
  • POU
    Union Remich/Bous II
    10h30
    Swift Hesperange III
    POU
    10h30
  • POU
    Racing FC Union Luxembourg I
    11h00
    Union Remich/Bous I
    POU
    11h00
  • CAD
    ENT Mondorf/Schengen
    14h00
    Union Remich/Bous
    CAD
    14h00
  • CDTS
    CS Fola Esch-Alzette
    14h00
    ENT Région Moselle
    CDTS
    14h00
  • SEN1
    US Sandweiler
    16h00
    Union Remich/Bous
    SEN1
    16h00
  • Sam, 27. Abrëll 2024
  • JUN
    Union Remich/Bous
    3:0
    ENT Schouweiler/Clemency
    JUN
    3:0
  • BAM
    Bambinis - Série 6 Journée 6
    10h30
    Union Mertert-Wasserbillig, Union Remich/Bous, CS Grevenmacher II, Jeunesse Junglinster II
  • FIL
    Tricolore Gasperich II
    10h30
    Union Remich/Bous
    FIL
    10h30
  • MIN
    Avenir Beggen II
    14h00
    Union Remich/Bous II
    MIN
    14h00
  • MIN
    Union Remich/Bous I
    15h00
    CS Oberkorn
    MIN
    15h00
  • PUP
    Union Remich/Bous I
    15h00
    US Hostert I
    PUP
    15h00
  • PUP
    ENT Clemency/Schouweiler
    15h00
    Union Remich/Bous II
    PUP
    15h00
  • SCO
    Union Remich/Bous
    16h30
    Jeunesse Junglinster
    SCO
    16h30
  • DAM
    ENT Région Moselle
    19h00
    Jeunesse Biwer
    DAM
    19h00
  • Son, 28. Abrëll 2024
  • POU
    Victoria Rosport II
    09h30
    Union Remich/Bous II
    POU
    09h30
  • POU
    Union Remich/Bous I
    10h30
    CS Fola Esch-Alzette I
    POU
    10h30
  • CAD
    Union Remich/Bous
    14h00
    FC Blo-Wäiss Izeg I
    CAD
    14h00
  • CDTS
    ENT Région Moselle
    15h00
    Jeunesse Junglinster
    CDTS
    15h00
  • SEN1
    Union Remich/Bous
    16h00
    FC The Belval Belvaux
    SEN1
    16h00
  • , 01. Mee 2024
  • POU
    1.Mai Cup
    -:-
  • Fre, 03. Mee 2024
  • SEN2
    Sporting Bertrange
    20h00
    Union Remich/Bous
    SEN2
    20h00
  • Sam, 04. Mee 2024
  • JUN
    FC Schifflange 95
    -:-
    Union Remich/Bous
    JUN
    -:-
  • MIN
    Union Remich/Bous I
    -:-
    Progrès Niederkorn II
    MIN
    -:-
  • MIN
    Union Remich/Bous II
    3:0
    ENT Ënnersauer-Mëllerdall IV
    MIN
    3:0
  • PUP
    Union Remich/Bous I
    -:-
    Jeunesse Junglinster I
    PUP
    -:-
  • PUP
    Union Remich/Bous II
    -:-
    US Esch-Alzette I
    PUP
    -:-
  • FIL
    Tricolore Gasperich I
    01h30
    Union Remich/Bous
    FIL
    01h30
  • SCO
    CS Grevenmacher II
    01h30
    Union Remich/Bous
    SCO
    01h30
  • BAM
    Bambinis - Série 6 Journée 7
    10h30
    Victoria Rosport, US Hostert II, Union Remich/Bous, ENT Syrdall/Munsbach II
  • DAM
    ENT Région Moselle
    19h00
    CS Fola Esch-Alzette
    DAM
    19h00
  • Son, 05. Mee 2024
  • CAD
    Union Remich/Bous
    -:-
    Tricolore Gasperich
    CAD
    -:-
  • POU
    Union Remich/Bous II
    -:-
    Résidence Walferdange II
    POU
    -:-
  • CDTS
    Red Star Merl-Belair
    01h30
    ENT Région Moselle
    CDTS
    01h30
  • SEN1
    FC Kopstal 33
    16h00
    Union Remich/Bous
    SEN1
    16h00
  • Don, 09. Mee 2024
  • PUP
    Tournoi Jos Theis Lorentzweiler
    -:-
  • BAM
    Tournoi Jos Theis Fc Lorentzweiler
    -:-
  • POU
    Tournoi Jos Theis Fc Lorentzweiler
    -:-
  • Fre, 10. Mee 2024
  • SEN2
    Union Remich/Bous
    20h00
    ENT Canach/CSG I
    SEN2
    20h00
  • Sam, 11. Mee 2024
  • DAM
    ENT Differdange/Luna II
    0:3
    ENT Région Moselle
    DAM
    0:3
  • FIL
    Union Remich/Bous
    -:-
    ENT Wormeldange/Munsbach/CSG
    FIL
    -:-
  • SCO
    Union Remich/Bous
    -:-
    F91 Dudelange III
    SCO
    -:-
  • MIN
    FC Mondercange II
    01h30
    Union Remich/Bous I
    MIN
    01h30
  • PUP
    Koeppchen Wormeldange I
    01h30
    Union Remich/Bous I
    PUP
    01h30
  • PUP
    Union 05 Kayl-Tétange I
    01h30
    Union Remich/Bous II
    PUP
    01h30
  • JUN
    Union Remich/Bous
    02h00
    FC Mondercange
    JUN
    02h00
  • BAM
    Bambinis - Série 6 Journée 8
    10h30
    Daring Echternach II, Union Remich/Bous, CS Grevenmacher II, Jeunesse Junglinster II
  • Son, 12. Mee 2024
  • CAD
    Red Star Merl-Belair II
    -:-
    Union Remich/Bous
    CAD
    -:-
  • CDTS
    ENT Région Moselle
    -:-
    ENT Mertzig/Feulen/Grevels/Heiderscheid
    CDTS
    -:-
  • POU
    ENT Pfaffenthal/Steinsel III
    -:-
    Union Remich/Bous II
    POU
    -:-
  • POU
    Union Remich/Bous I
    -:-
    Yellow Boys Weiler-la-Tour I
    POU
    -:-
  • SEN1
    Union Remich/Bous
    16h00
    AS Luxembourg
    SEN1
    16h00

%d Bloggern gefällt das: