Agenda

  • , 02. Oktober 2018
  • SEN1
    Union Remich/Bous
    3:1
    CS Grevenmacher
  • , 03. Oktober 2018
  • CAD
    Union Remich/Bous
    19h00
    ENT Osten
  • Fre, 05. Oktober 2018
  • SEN1
    Berdenia Berbourg
    2:1
    Union Remich/Bous
  • Sam, 06. Oktober 2018
  • BAM
    Matchs des Bambinis à Union Remich/Bous
    Union Remich/Bous, FC Mondercange, Blo-Wäiss Itzig, US Sandweiler
  • SCO
    ENT Mondorf/Schengen/Aspelt
    14:1
    Union Remich/Bous
  • MIN
    ENT Mondorf/Schengen/Aspelt II
    3:3
    Union Remich/Bous
  • PUP
    Koeppchen Wormeldange
    5:6
    Union Remich/Bous
  • JUN
    ENT Mondorf/Remich/Bous/Schengen
    4:2
    Progrès Niederkorn
  • DAM
    ENT Aspelt/Remich/Bous
    2:3
    ENT Differdange/Luna
  • Son, 07. Oktober 2018
  • SEN1
    FC Mondercange
    5:0
    Union Remich/Bous
  • CAD
    Union Remich/Bous
    1:2
    Red Star Merl-Belair I
  • , 08. Oktober 2018
  • VET
    US Moutfort-Medingen
    19h15
    Union Remich/Bous
  • Sam, 13. Oktober 2018
  • BAM
    Matchs des Bambinis à Swift Hesperange
    Swift Hesperange, Union Remich/Bous, US Sandweiler, Fola Esch II
  • PUP
    Union Remich/Bous
    1:6
    Yellow Boys Weiler-la-Tour I
  • MIN
    Union Remich/Bous
    5:0
    ENT Syrdall II
  • JUN
    ENT Kaerjeng/Schouweiler/Clemency
    6:1
    ENT Mondorf/Remich/Bous/Schengen
  • SCO
    Union Remich/Bous
    4:4
    Union 05 Kayl-Tétange
  • DAM
    FC Red Black Egalité 07 Pfaffenthal-Weimerskirch
    1:2
    ENT Aspelt/Remich/Bous
  • Son, 14. Oktober 2018
  • POU
    Union Remich/Bous
    10h30
    Yellow Boys Weiler-la-Tour I
  • SEN1
    Union Remich/Bous
    0:3
    Yellow Boys Weiler-la-Tour
  • CAD
    ENT Weiler/Aspelt
    1:0
    Union Remich/Bous
  • , 16. Oktober 2018
  • SEN1
    Union Remich/Bous
    3:0
    US Berdorf-Consdorf 01
  • Fre, 19. Oktober 2018
  • SEN1
    US Hostert II
    4:2
    Union Remich/Bous
  • Sam, 20. Oktober 2018
  • BAM
    Matchs des Bambinis à FC Ehlerange
    FC Ehlerange, Union Remich/Bous, Fola Esch II
  • PUP
    ENT Mondorf/Schengen/Aspelt I
    8:3
    Union Remich/Bous
  • MIN
    Yellow Boys Weiler-la-Tour II
    2:1
    Union Remich/Bous
  • JUN
    ENT Steinfort/Kehlen
    2:2
    ENT Mondorf/Remich/Bous/Schengen
  • DAM
    SC Bettembourg II
    2:1
    ENT Aspelt/Remich/Bous
  • SCO
    Union Remich/Bous
    0:7
    US Esch-Alzette
  • Son, 21. Oktober 2018
  • POU
    ENT CSG/Biwer/Berbourg II
    1:5
    Union Remich/Bous
  • SEN1
    Union 05 Kayl-Tétange
    0:2
    Union Remich/Bous
  • CAD
    Union Remich/Bous
    3:0
    FC CeBra 01
  • , 22. Oktober 2018
  • VET
    Koeppchen Wormeldange
    19h00
    Union Remich/Bous
  • , 23. Oktober 2018
  • U15 Luxembourg
    18h30
    U15 Saarland
  • , 24. Oktober 2018
  • SEN1
    Sporting Bertrange
    2:3
    Union Remich/Bous
  • Sam, 27. Oktober 2018
  • BAM
    Matchs des Bambinis à ENT Differdange/Luna II
    ENT Differdange/Luna II, Union Remich/Bous, Progrès Niederkorn II
  • PUP
    Union Remich/Bous
    0:8
    ENT Mensdorf/Canach I
  • MIN
    US Esch-Alzette
    4:3
    Union Remich/Bous
  • JUN
    ENT Mondorf/Remich/Bous/Schengen
    4:2
    ENT Strassen/Mamer/Bertrange
  • SCO
    CS Fola Esch-Alzette II
    4:0
    Union Remich/Bous
  • Moulenowend 2018
  • DAM
    ENT Aspelt/Remich/Bous
    7:0
    Jeunesse Junglinster II
  • Son, 28. Oktober 2018
  • POU
    Union Remich/Bous
    3:3
    F91 Dudelange I
  • CAD
    Swift Hesperange II
    0:0
    Union Remich/Bous
  • , 30. Oktober 2018
  • SEN2
    Union Remich/Bous
    19h45
    SC Bettembourg

%d Bloggern gefällt das: