Agenda

  • Fre, 02. Oktober 2020
  • SEN2
    Union Remich/Bous
    0:0
    US Sandweiler I
  • Sam, 03. Oktober 2020
  • PUP
    Una Strassen I
    7:0
    Union Remich/Bous
  • SCO
    Union Remich/Bous
    1:4
    ENT Syrdall I
  • MIN
    RM Hamm Benfica
    6:0
    Union Remich/Bous
  • DAM
    ENT Aspelt/Remich/Bous
    7:2
    ENT Uelzechtdall
  • Son, 04. Oktober 2020
  • POU
    ENT Mondorf/Schengen/Aspelt I
    3:1
    Union Remich/Bous
  • CAD
    Union Remich/Bous
    1:1
    FC Blo-Wäiss Izeg
  • SEN1
    Union Remich/Bous
    2:3
    FC Blo-Wäiss Izeg
  • Fre, 09. Oktober 2020
  • SEN2
    Union Remich/Bous
    2:4
    Résidence Walferdange
  • Sam, 10. Oktober 2020
  • BAM
    Matchs des Bambinis à Union Remich/Bous
    Union Remich/Bous, US Hostert, Olympia Christnach-Waldbillig, Daring Echternach
  • Son, 11. Oktober 2020
  • POU
    Union Remich/Bous
    10h30
    FC Schifflange 95 I
  • CAD
    ENT CSG/Biwer/Berbourg
    6:1
    Union Remich/Bous
  • SEN1
    FC Red Black Egalité 07 Pfaffenthal-Weimerskirch
    3:0
    Union Remich/Bous
  • Fre, 16. Oktober 2020
  • SEN1
    Union Remich/Bous
    20h00
    Tricolore Gasperich
  • Sam, 17. Oktober 2020
  • BAM
    Matchs des Bambinis à Victoria Rosport
    Victoria Rosport, Larochette, Union Remich/Bous, Olympia Christnach-Waldbillig
  • PUP
    Union Remich/Bous
    15h00
    FC Blo-Wäiss Izeg I
  • MIN
    Union Remich/Bous
    0:8
    SC Bettembourg I
  • SCO
    Résidence Walferdange
    10:0
    Union Remich/Bous
  • DAM
    Orania Vianden
    4:1
    ENT Aspelt/Remich/Bous
  • Son, 18. Oktober 2020
  • POU
    AS La Jeunesse d'Esch/Alzette I
    5:1
    Union Remich/Bous
  • CAD
    Swift Hesperange II
    1:0
    Union Remich/Bous
  • , 20. Oktober 2020
  • SEN2
    FC Munsbach I
    8:3
    Union Remich/Bous
  • Fre, 23. Oktober 2020
  • SEN2
    US Berdorf-Consdorf 01
    20h00
    Union Remich/Bous
  • Sam, 24. Oktober 2020
  • BAM
    Matchs des Bambinis à Union Remich/Bous
    Union Remich/Bous, Jeunesse Junglinster, Union Mertert-Wasserbillig, Blo-Wäiss Medernach
  • PUP
    Swift Hesperange I
    11h00
    Union Remich/Bous
  • MIN
    Union Remich/Bous
    14h30
    ENT Mensdorf/Canach II
  • SCO
    Union Remich/Bous
    16h30
    Jeunesse Junglinster
  • DAM
    ENT Aspelt/Remich/Bous
    19h00
    ENT Pfaffenthal/Hamm
  • Son, 25. Oktober 2020
  • POU
    Union Remich/Bous
    10h30
    Racing FC Union Luxembourg I
  • CAD
    Union Remich/Bous
    14h00
    ENT Mondorf/Schengen/Aspelt
  • SEN1
    Union Remich/Bous
    16h00
    Union 05 Kayl-Tétange
  • Fre, 30. Oktober 2020
  • DAM
    ENT CeBra/Izeg II
    20h00
    ENT Aspelt/Remich/Bous
  • Sam, 31. Oktober 2020
  • MIN
    Union Remich/Bous
    15h00
    CS Fola Esch-Alzette
  • SEN1
    Luna Oberkorn
    18h00
    Union Remich/Bous

%d Bloggern gefällt das: