Agenda

  • Fre, 04. November 2022
  • SEN2
    Union Remich/Bous
    3:1
    Berdenia Berbourg
  • Sam, 05. November 2022
  • BAM
    Bambinis - Série 9 Journée 8
    Sporting Bertrange III, Union Remich/Bous II, Koeppchen Wormeldange II, Tricolore Gasperich II
  • BAM
    Bambinis - Série 4 Journée 8
    Union Remich/Bous I, Koeppchen Wormeldange I, Christnach-Waldbillig, ENT Syrdall-Moutfort
  • CAD
    SC Bettembourg II
    2:4
    Union Remich/Bous
  • PUP
    US Hostert II
    8:9
    Union Remich/Bous II
  • PUP
    Union Remich/Bous III
    14:6
    Red Boys Aspelt
  • PUP
    CS Sanem I
    15h00
    Union Remich/Bous I
  • MIN
    FC Mondercange
    7:1
    Union Remich/Bous
  • DAM
    Progrès Niederkorn I
    1:0
    ENT Aspelt/Remich/Bous
  • Son, 06. November 2022
  • POU
    Yellow Boys Weiler-la-Tour II
    10:7
    Union Remich/Bous III
  • POU
    SC Bettembourg I
    09h30
    Union Remich/Bous I
  • POU
    Union Remich/Bous II
    6:6
    CS Grevenmacher II
  • SEN1
    Koeppchen Wormeldange
    2:0
    Union Remich/Bous
  • , 07. November 2022
  • VET
    FC Schengen
    1:1
    Union Remich/Bous
  • Fre, 11. November 2022
  • SEN2
    SC Bettembourg
    1:2
    Union Remich/Bous
  • Sam, 12. November 2022
  • PUP
    Union Remich/Bous II
    10:9
    ENT Syrdall II
  • BAM
    Bambinis - Série 4 Journée 9
    Jeunesse Junglinster I, Blo-Wäiss Medernach, Union Remich/Bous I
  • BAM
    Bambinis - Série 9 Journée 9
    Union Remich/Bous II, Red Star Merl-Belair III, ENT Berbourg/Biwer II
  • PUP
    Union Remich/Bous I
    10:14
    F91 Dudelange I
  • JUN
    Union Remich/Bous
    2:0
    ENT Schouweiler/Kaerjeng/Clemency II
  • SCO
    Union Remich/Bous
    2:7
    Jeunesse Junglinster I
  • MIN
    ENT Biwer/Berbourg
    0:14
    Union Remich/Bous
  • PUP
    ENT Syrdall III
    15h00
    Union Remich/Bous III
  • DAM
    ENT Aspelt/Remich/Bous
    1:4
    ENT Hosingen/Norden I
  • Son, 13. November 2022
  • POU
    Union Mertert-Wasserbillig II
    6:0
    Union Remich/Bous II
  • POU
    Union Remich/Bous III
    2:7
    ENT Syrdall II
  • POU
    Union Remich/Bous I
    1:4
    FC Schifflange 95 I
  • CAD
    FC Blo-Wäiss Izeg
    0:3
    Union Remich/Bous
  • SEN1
    Union Remich/Bous
    1:0
    FC RB Egalité 07 Pfaffenthal-Weimerskirch
  • Fre, 18. November 2022
  • SEN2
    Union Remich/Bous
    8:0
    Union Mertert-Wasserbillig
  • Sam, 19. November 2022
  • BAM
    Bambinis - Série 9 Journée 10
    Union Remich/Bous II, US Hostert III, US Hostert II
  • BAM
    Bambinis - Série 4 Journée 10
    Victoria Rosport, US Berdorf-Consdorf 01, Union Remich/Bous I
  • PUP
    ENT Mensdorf/Canach II
    9:3
    Union Remich/Bous II
  • PUP
    Union Remich/Bous III
    14:8
    Yellow Boys Weiler-la-Tour III
  • PUP
    FC Schifflange 95 I
    19:5
    Union Remich/Bous I
  • JUN
    Union Remich/Bous
    4:1
    ENT Mondorf/Schengen
  • MIN
    Union Remich/Bous
    5:1
    Red Star Merl-Belair II
  • SCO
    Union Remich/Bous
    3:6
    FC RB Egalité 07 Pfaffenthal-Weimerskirch
  • DAM
    ENT Rosport/USBC
    8:0
    ENT Aspelt/Remich/Bous
  • Son, 20. November 2022
  • POU
    CS Grevenmacher II
    1:3
    Union Remich/Bous III
  • POU
    Union Remich/Bous II
    1:12
    Victoria Rosport II
  • CAD
    Union Remich/Bous
    4:1
    ENT Syrdall II
  • POU
    ENT Syrdall I
    8:0
    Union Remich/Bous I
  • , 21. November 2022
  • VET
    Union Remich/Bous
    4:1
    F91 Dudelange
  • , 23. November 2022
  • DAM
    ENT Aspelt/Remich/Bous
    3:2
    Orania Vianden
  • Fre, 25. November 2022
  • SEN1
    Union Remich/Bous
    0:4
    Syra Mensdorf
  • Sam, 26. November 2022
  • BAM
    Bambinis - Série 4 Journée 11
    9h30, Victoria Rosport, Union Remich/Bous I, Union Mertert-Wasserbillig, ENT Berbourg/Biwer I
  • BAM
    Bambinis - Série 9 Journée 11
    Jeunesse Junglinster III, Union Remich/Bous II, US Hostert III, Una Strassen III
  • PUP
    FC RB Egalité 07 Pfaffenthal-Weimerskirch II
    11h00
    Union Remich/Bous III
  • PUP
    Union Remich/Bous II
    14h30
    CS Grevenmacher II
  • PUP
    Union Remich/Bous I
    15h30
    Progrès Niederkorn I
  • SCO
    ENT Mensdorf/Canach II
    16h30
    Union Remich/Bous
  • MIN
    FC Blo-Wäiss Izeg I
    16h30
    Union Remich/Bous
  • JUN
    F91 Dudelange II
    18h00
    Union Remich/Bous
  • Son, 27. November 2022
  • POU
    Union Remich/Bous III
    09h30
    Victoria Rosport II
  • POU
    Union Remich/Bous I
    11h00
    Racing FC Union Luxembourg I
  • POU
    Jeunesse Junglinster II
    12h30
    Union Remich/Bous II
  • CAD
    Swift Hesperange II
    14h00
    Union Remich/Bous
  • , 28. November 2022
  • SEN2
    FC Mondercange
    20h00
    Union Remich/Bous
  • , 30. November 2022
  • SEN1
    US Esch-Alzette
    20h00
    Union Remich/Bous

%d Bloggern gefällt das: