Agenda

  • Son, 01. Mee 2022
  • SEN1
    Union Remich/Bous
    1:3
    CS Oberkorn
  • CAD
    ENT Äischdall I
    2:0
    Union Remich/Bous
  • , 02. Mee 2022
  • VET
    Tricolore Gasperich
    19h30
    Union Remich/Bous
  • , 04. Mee 2022
  • SEN1
    Sporting Bertrange
    2:3
    Union Remich/Bous
  • Fre, 06. Mee 2022
  • SEN2
    FC Kopstal 33
    1:1
    Union Remich/Bous
  • Sam, 07. Mee 2022
  • JUN
    Union Remich/Bous
    3:0
    Swift Hesperange II
  • BAM
    Matchs des Bambinis à US Sandweiler I
    US Sandweiler I, ENT Mondorf/Schengen I, Union Remich/Bous I, US Hostert I
  • BAM
    Matchs des Bambinis à Red Boys Aspelt
    Red Boys Aspelt, ENT Mondorf/Schengen II, Union Remich/Bous II
  • MIN
    Union Remich/Bous
    14h30
    Union Mertert-Wasserbillig
  • PUP
    ENT Syrdall III
    3:9
    Union Remich/Bous III
  • PUP
    ENT Mondorf/Schengen I
    5:4
    Union Remich/Bous I
  • PUP
    Red Star Merl-Belair III
    4:9
    Union Remich/Bous II
  • SCO
    Union Remich/Bous
    7:3
    Sporting Bertrange II
  • SEN1
    Syra Mensdorf
    1:0
    Union Remich/Bous
  • DAM
    Orania Vianden
    2:2
    ENT Aspelt/Remich/Bous
  • Son, 08. Mee 2022
  • POU
    ENT Biwer/Berbourg
    10h30
    Union Remich/Bous I
  • POU
    Red Boys Aspelt
    6:2
    Union Remich/Bous II
  • CAD
    ENT Hosingen/Norden II
    1:5
    Union Remich/Bous
  • Fre, 13. Mee 2022
  • SEN2
    Union Remich/Bous
    3:0
    Blo-Wäiss Medernach II
  • Sam, 14. Mee 2022
  • BAM
    Matchs des Bambinis à Yellow Boys Weiler-la-Tour II
    Yellow Boys Weiler-la-Tour II, Union Remich/Bous I, Racing FC Union Luxembourg II, Red Star Merl-Belair II
  • BAM
    Matchs des Bambinis à Yellow Boys Weiler-la-Tour III
    Yellow Boys Weiler-la-Tour III, Jeunesse Junglinster III, Red Boys Aspelt, Union Remich/Bous II
  • MIN
    Racing FC Union Luxembourg III
    11h00
    Union Remich/Bous
  • PUP
    Union Remich/Bous III
    14h30
    FC Red Black Egalité 07 Pfaffenthal-WeimerskirchII
  • PUP
    Union Remich/Bous II
    15h30
    ENT Mensdorf/Canach II
  • PUP
    Union Remich/Bous I
    16h30
    FC Schifflange 95 I
  • JUN
    FC Blo-Wäiss Izeg
    17h00
    Union Remich/Bous
  • DAM
    ENT Differdange/Luna
    19h00
    ENT Aspelt/Remich/Bous
  • Son, 15. Mee 2022
  • POU
    Union Remich/Bous II
    09h30
    ENT Mondorf/Schengen II
  • POU
    Union Remich/Bous I
    11h00
    Daring Echternach
  • CAD
    ENT Ënnersauer-Mëllerdall II
    13h30
    Union Remich/Bous
  • SEN1
    Union Remich/Bous
    16h00
    FC Stengefort
  • , 16. Mee 2022
  • VET
    Jeunesse Junglinster
    19h30
    Union Remich/Bous
  • , 18. Mee 2022
  • SCO
    ENT Syrdall II
    18h00
    Union Remich/Bous
  • Fre, 20. Mee 2022
  • SEN2
    US Sandweiler
    20h00
    Union Remich/Bous
  • Sam, 21. Mee 2022
  • BAM
    Matchs des Bambinis à FC Blo-Wäiss Izeg I
    FC Blo-Wäiss Izeg I, Union Remich/Bous I, ENT Mondorf/Schengen I
  • BAM
    Matchs des Bambinis à Union Remich/Bous II
    Union Remich/Bous II, ENT Mondorf/Schengen II, Yellow Boys Weiler-la-Tour III, Yellow Boys Weiler-la-Tour IV
  • PUP
    Progrès Niederkorn I
    11h00
    Union Remich/Bous I
  • MIN
    Union Remich/Bous
    14h00
    Résidence Walferdange
  • PUP
    CS Grevenmacher II
    15h00
    Union Remich/Bous II
  • PUP
    FC Blo-Wäiss Izeg III
    15h00
    Union Remich/Bous III
  • SCO
    Union Remich/Bous
    16h00
    Jeunesse Junglinster
  • DAM
    ENT Aspelt/Remich/Bous
    19h00
    ENT CeBra/Izeg II
  • Son, 22. Mee 2022
  • POU
    Victoria Rosport
    10h30
    Union Remich/Bous I
  • POU
    ENT Syrdall II
    10h30
    Union Remich/Bous II
  • SEN1
    Union 05 Kayl-Tétange
    16h00
    Union Remich/Bous
  • CAD
    Union Remich/Bous
    16h00
    Jeunesse Junglinster
  • Sam, 28. Mee 2022
  • PUP
    Union Remich/Bous III
    10h00
    Tricolore Gasperich II
  • BAM
    Matchs des Bambinis à Union Remich/Bous I
    Union Remich/Bous I, Red Star Merl-Belair I, US Hostert I, US Hostert II
  • BAM
    Matchs des Bambinis à SC Bettembourg II
    SC Bettembourg II, Union Remich/Bous II, SC Bettembourg III, Sporting Bertrange III
  • PUP
    Union Remich/Bous II
    11h00
    ENT Syrdall II
  • MIN
    Red Star Merl-Belair II
    14h00
    Union Remich/Bous
  • PUP
    Union Remich/Bous I
    14h00
    ENT Differdange/Luna I
  • Son, 29. Mee 2022
  • POU
    Union Remich/Bous II
    09h30
    Yellow Boys Weiler-la-Tour II
  • POU
    Union Remich/Bous I
    11h00
    US Berdorf-Consdorf 01
  • CAD
    Red Star Merl-Belair II
    14h00
    Union Remich/Bous

%d Bloggern gefällt das: