Tabell Seniors Réserves Classe 3 Série 2
Seniors Réserves Classe 3 Série 2 2019/2020
Heemekip
Gaascht
Fre
30.08
20:00
Union Remich/Bous II
2:2
Résidence Walferdange II
Fre
13.09
20:00
Jeunesse Biwer II
5:4
Union Remich/Bous II
Fre
27.09
20:00
Union Remich/Bous II
3:3
US Sandweiler II
Fre
04.10
20:15
FC Munsbach II
3:3
Union Remich/Bous II
Fre
11.10
20:00
Union Remich/Bous II
5:0
AS Rupensia Lusitanos Larochette II
Fre
18.10
20:00
US Berdorf-Consdorf 01 II
6:1
Union Remich/Bous II
Fre
25.10
20:00
Union Remich/Bous II
6:3
CS Grevenmacher II
Dë
05.11
20:00
Berdenia Berbourg II
5:2
Union Remich/Bous II
Dë
19.11
20:00
Union Remich/Bous II
1:0
FC Lorentzweiler II
Fre
22.11
20:00
Syra Mensdorf II
1:6
Union Remich/Bous II
Dë
03.12
19:30
AS Luxembourg Porto II
1:1
Union Remich/Bous II
Fre
28.02
20:00
Union Remich/Bous II
5:1
Jeunesse Biwer II
Dë
10.03
20:00
US Sandweiler II
0:3
Union Remich/Bous II
Fre
13.03
20:00
Union Remich/Bous II
-:-
FC Munsbach II
Fre
20.03
20:00
AS Rupensia Lusitanos Larochette II
-:-
Union Remich/Bous II
Fre
27.03
20:00
Union Remich/Bous II
-:-
US Berdorf-Consdorf 01 II
Dë
07.04
20:00
CS Grevenmacher II
-:-
Union Remich/Bous II
Fre
17.04
20:00
Union Remich/Bous II
-:-
Berdenia Berbourg II
Fre
24.04
20:00
FC Lorentzweiler II
-:-
Union Remich/Bous II
Fre
01.05
20:00
Union Remich/Bous II
-:-
Syra Mensdorf II
Fre
08.05
20:00
Union Remich/Bous II
-:-
AS Luxembourg Porto II
Fre
15.05
20:00
Résidence Walferdange II
-:-
Union Remich/Bous II
Heemekip | Gaascht | ||||
---|---|---|---|---|---|
Fre
30.08
20:00 |
Union Remich/Bous II
|
2:2 |
Résidence Walferdange II
|
||
Fre
13.09
20:00 |
Jeunesse Biwer II
|
5:4 |
Union Remich/Bous II
|
||
Fre
27.09
20:00 |
Union Remich/Bous II
|
3:3 |
US Sandweiler II
|
||
Fre
04.10
20:15 |
FC Munsbach II
|
3:3 |
Union Remich/Bous II
|
||
Fre
11.10
20:00 |
Union Remich/Bous II
|
5:0 |
AS Rupensia Lusitanos Larochette II
|
||
Fre
18.10
20:00 |
US Berdorf-Consdorf 01 II
|
6:1 |
Union Remich/Bous II
|
||
Fre
25.10
20:00 |
Union Remich/Bous II
|
6:3 |
CS Grevenmacher II
|
||
Dë
05.11
20:00 |
Berdenia Berbourg II
|
5:2 |
Union Remich/Bous II
|
||
Dë
19.11
20:00 |
Union Remich/Bous II
|
1:0 |
FC Lorentzweiler II
|
||
Fre
22.11
20:00 |
Syra Mensdorf II
|
1:6 |
Union Remich/Bous II
|
||
Dë
03.12
19:30 |
AS Luxembourg Porto II
|
1:1 |
Union Remich/Bous II
|
||
Fre
28.02
20:00 |
Union Remich/Bous II
|
5:1 |
Jeunesse Biwer II
|
||
Dë
10.03
20:00 |
US Sandweiler II
|
0:3 |
Union Remich/Bous II
|
||
Fre
13.03
20:00 |
Union Remich/Bous II
|
-:- |
FC Munsbach II
|
||
Fre
20.03
20:00 |
AS Rupensia Lusitanos Larochette II
|
-:- |
Union Remich/Bous II
|
||
Fre
27.03
20:00 |
Union Remich/Bous II
|
-:- |
US Berdorf-Consdorf 01 II
|
||
Dë
07.04
20:00 |
CS Grevenmacher II
|
-:- |
Union Remich/Bous II
|
||
Fre
17.04
20:00 |
Union Remich/Bous II
|
-:- |
Berdenia Berbourg II
|
||
Fre
24.04
20:00 |
FC Lorentzweiler II
|
-:- |
Union Remich/Bous II
|
||
Fre
01.05
20:00 |
Union Remich/Bous II
|
-:- |
Syra Mensdorf II
|
||
Fre
08.05
20:00 |
Union Remich/Bous II
|
-:- |
AS Luxembourg Porto II
|
||
Fre
15.05
20:00 |
Résidence Walferdange II
|
-:- |
Union Remich/Bous II
|