Tabell Seniors Réserves Classe 3 Série 2
Seniors Réserves Classe 3 Série 2 2017/2018
Heemekip
Gaascht
Fre
25.08
20:00
Union Remich/Bous II
2:1
FC Ehlerange II
Fre
01.09
20:00
Union Remich/Bous II
0:1
US Rumelange II
Dë
19.09
20:00
US Sandweiler II
0:4
Union Remich/Bous II
Fre
22.09
20:00
Union Remich/Bous II
7:3
US Berdorf-Consdorf 01 II
Dë
03.10
20:00
CS Grevenmacher II
0:3
Union Remich/Bous II
Fre
13.10
20:00
Union Remich/Bous II
5:0
AS La Jeunesse d'Esch/Alzette II
Fre
20.10
20:00
Red Boys Aspelt II
0:5
Union Remich/Bous II
Fre
03.11
20:00
Union Remich/Bous II
1:6
Yellow Boys Weiler-la-Tour II
Fre
10.11
20:00
US Hostert II
0:6
Union Remich/Bous II
Fre
17.11
20:00
Union Remich/Bous II
4:1
Berdenia Berbourg II
Dë
28.11
20:00
Blo-Wäiss Itzig II
1:6
Union Remich/Bous II
Fre
23.02
20:00
US Rumelange II
5:2
Union Remich/Bous II
Fre
09.03
20:00
US Berdorf-Consdorf 01 II
2:3
Union Remich/Bous II
Fre
16.03
20:00
Union Remich/Bous II
3:0
CS Grevenmacher II
Fre
23.03
20:00
AS La Jeunesse d'Esch/Alzette II
5:1
Union Remich/Bous II
Fre
30.03
20:00
Union Remich/Bous II
5:0
Red Boys Aspelt II
Dë
10.04
20:00
Yellow Boys Weiler-la-Tour II
3:1
Union Remich/Bous II
Fre
13.04
20:00
Union Remich/Bous II
3:0
US Sandweiler II
Fre
20.04
20:00
Union Remich/Bous II
3:3
US Hostert II
Fre
27.04
20:00
Berdenia Berbourg II
1:0
Union Remich/Bous II
Fre
04.05
20:00
Union Remich/Bous II
6:1
Blo-Wäiss Itzig II
Fre
11.05
20:00
FC Ehlerange II
0:1
Union Remich/Bous II
Heemekip | Gaascht | ||||
---|---|---|---|---|---|
Fre
25.08
20:00 |
Union Remich/Bous II
|
2:1 |
FC Ehlerange II
|
||
Fre
01.09
20:00 |
Union Remich/Bous II
|
0:1 |
US Rumelange II
|
||
Dë
19.09
20:00 |
US Sandweiler II
|
0:4 |
Union Remich/Bous II
|
||
Fre
22.09
20:00 |
Union Remich/Bous II
|
7:3 |
US Berdorf-Consdorf 01 II
|
||
Dë
03.10
20:00 |
CS Grevenmacher II
|
0:3 |
Union Remich/Bous II
|
||
Fre
13.10
20:00 |
Union Remich/Bous II
|
5:0 |
AS La Jeunesse d'Esch/Alzette II
|
||
Fre
20.10
20:00 |
Red Boys Aspelt II
|
0:5 |
Union Remich/Bous II
|
||
Fre
03.11
20:00 |
Union Remich/Bous II
|
1:6 |
Yellow Boys Weiler-la-Tour II
|
||
Fre
10.11
20:00 |
US Hostert II
|
0:6 |
Union Remich/Bous II
|
||
Fre
17.11
20:00 |
Union Remich/Bous II
|
4:1 |
Berdenia Berbourg II
|
||
Dë
28.11
20:00 |
Blo-Wäiss Itzig II
|
1:6 |
Union Remich/Bous II
|
||
Fre
23.02
20:00 |
US Rumelange II
|
5:2 |
Union Remich/Bous II
|
||
Fre
09.03
20:00 |
US Berdorf-Consdorf 01 II
|
2:3 |
Union Remich/Bous II
|
||
Fre
16.03
20:00 |
Union Remich/Bous II
|
3:0 |
CS Grevenmacher II
|
||
Fre
23.03
20:00 |
AS La Jeunesse d'Esch/Alzette II
|
5:1 |
Union Remich/Bous II
|
||
Fre
30.03
20:00 |
Union Remich/Bous II
|
5:0 |
Red Boys Aspelt II
|
||
Dë
10.04
20:00 |
Yellow Boys Weiler-la-Tour II
|
3:1 |
Union Remich/Bous II
|
||
Fre
13.04
20:00 |
Union Remich/Bous II
|
3:0 |
US Sandweiler II
|
||
Fre
20.04
20:00 |
Union Remich/Bous II
|
3:3 |
US Hostert II
|
||
Fre
27.04
20:00 |
Berdenia Berbourg II
|
1:0 |
Union Remich/Bous II
|
||
Fre
04.05
20:00 |
Union Remich/Bous II
|
6:1 |
Blo-Wäiss Itzig II
|
||
Fre
11.05
20:00 |
FC Ehlerange II
|
0:1 |
Union Remich/Bous II
|