Seniors Réserves Classe 3 Série 2 2018/2019
Heemekip
Gaascht
Fre
31.08
20:00
Union Remich/Bous II
1:0
FC Lorentzweiler II
Dë
18.09
20:00
Blo-Wäiss Itzig II
0:3
Union Remich/Bous II
Dë
02.10
20:00
Union Remich/Bous II
3:1
CS Grevenmacher II
Fre
05.10
20:00
Berdenia Berbourg II
2:1
Union Remich/Bous II
Dë
16.10
20:00
Union Remich/Bous II
3:0
US Berdorf-Consdorf 01 II
Fre
19.10
20:00
US Hostert II
4:2
Union Remich/Bous II
Dë
06.11
20:00
Union Remich/Bous II
1:1
AS Rupensia Lusitanos Larochette II
Fre
09.11
20:15
FC Munsbach II
0:1
Union Remich/Bous II
Sam
17.11
16:30
ENT Wormeldange/Ehnen II
1:1
Union Remich/Bous II
Dë
27.11
20:00
Union Remich/Bous II
5:2
Blo-Wäiss Medernach II
Fre
30.11
20:00
Syra Mensdorf II
1:3
Union Remich/Bous II
Dë
26.02
20:00
Union Remich/Bous II
0:0
Blo-Wäiss Itzig II
Fre
08.03
20:00
CS Grevenmacher II
2:2
Union Remich/Bous II
Dë
19.03
20:00
Union Remich/Bous II
2:1
Berdenia Berbourg II
Fre
29.03
20:00
US Berdorf-Consdorf 01 II
1:3
Union Remich/Bous II
Dë
09.04
20:00
Union Remich/Bous II
4:3
US Hostert II
Fre
12.04
20:00
AS Rupensia Lusitanos Larochette II
2:1
Union Remich/Bous II
Dë
23.04
20:00
Union Remich/Bous II
3:2
FC Munsbach II
Dë
30.04
20:00
Union Remich/Bous II
2:2
ENT Wormeldange/Ehnen II
Fre
03.05
20:00
Blo-Wäiss Medernach II
7:2
Union Remich/Bous II
Dë
21.05
20:00
Union Remich/Bous II
3:1
Syra Mensdorf II
Fre
24.05
20:00
FC Lorentzweiler II
3:1
Union Remich/Bous II
Heemekip | Gaascht | ||||
---|---|---|---|---|---|
Fre
31.08
20:00 |
Union Remich/Bous II
|
1:0 |
FC Lorentzweiler II
|
||
Dë
18.09
20:00 |
Blo-Wäiss Itzig II
|
0:3 |
Union Remich/Bous II
|
||
Dë
02.10
20:00 |
Union Remich/Bous II
|
3:1 |
CS Grevenmacher II
|
||
Fre
05.10
20:00 |
Berdenia Berbourg II
|
2:1 |
Union Remich/Bous II
|
||
Dë
16.10
20:00 |
Union Remich/Bous II
|
3:0 |
US Berdorf-Consdorf 01 II
|
||
Fre
19.10
20:00 |
US Hostert II
|
4:2 |
Union Remich/Bous II
|
||
Dë
06.11
20:00 |
Union Remich/Bous II
|
1:1 |
AS Rupensia Lusitanos Larochette II
|
||
Fre
09.11
20:15 |
FC Munsbach II
|
0:1 |
Union Remich/Bous II
|
||
Sam
17.11
16:30 |
ENT Wormeldange/Ehnen II
|
1:1 |
Union Remich/Bous II
|
||
Dë
27.11
20:00 |
Union Remich/Bous II
|
5:2 |
Blo-Wäiss Medernach II
|
||
Fre
30.11
20:00 |
Syra Mensdorf II
|
1:3 |
Union Remich/Bous II
|
||
Dë
26.02
20:00 |
Union Remich/Bous II
|
0:0 |
Blo-Wäiss Itzig II
|
||
Fre
08.03
20:00 |
CS Grevenmacher II
|
2:2 |
Union Remich/Bous II
|
||
Dë
19.03
20:00 |
Union Remich/Bous II
|
2:1 |
Berdenia Berbourg II
|
||
Fre
29.03
20:00 |
US Berdorf-Consdorf 01 II
|
1:3 |
Union Remich/Bous II
|
||
Dë
09.04
20:00 |
Union Remich/Bous II
|
4:3 |
US Hostert II
|
||
Fre
12.04
20:00 |
AS Rupensia Lusitanos Larochette II
|
2:1 |
Union Remich/Bous II
|
||
Dë
23.04
20:00 |
Union Remich/Bous II
|
3:2 |
FC Munsbach II
|
||
Dë
30.04
20:00 |
Union Remich/Bous II
|
2:2 |
ENT Wormeldange/Ehnen II
|
||
Fre
03.05
20:00 |
Blo-Wäiss Medernach II
|
7:2 |
Union Remich/Bous II
|
||
Dë
21.05
20:00 |
Union Remich/Bous II
|
3:1 |
Syra Mensdorf II
|
||
Fre
24.05
20:00 |
FC Lorentzweiler II
|
3:1 |
Union Remich/Bous II
|