Tabell Réserves Classe 3 Série 2
Réserves Classe 3 Série 2 2021/2022
Heemekip
Gaascht
Fre
10.09
20:00
Union Remich/Bous II
4:1
US Sandweiler II
Fre
17.09
20:00
AS Rupensia Lusitanos Larochette II
0:2
Union Remich/Bous II
Fre
24.09
20:00
Union Remich/Bous II
3:1
CS Grevenmacher II
Dë
05.10
20:00
FC Kehlen II
4:1
Union Remich/Bous II
Fre
08.10
20:00
Union Remich/Bous II
5:0
FC Munsbach II
Fre
15.10
20:00
FC Lorentzweiler II
3:1
Union Remich/Bous II
Fre
22.10
20:00
Union Remich/Bous II
2:1
Résidence Walferdange II
Fre
29.10
20:00
Syra Mensdorf II
0:0
Union Remich/Bous II
Fre
05.11
20:00
US Berdorf-Consdorf 01 II
5:1
Union Remich/Bous II
Fre
12.11
20:00
Union Remich/Bous II
5:1
FC Kopstal 33 II
Dë
23.11
20:00
Blo-Wäiss Medernach II
1:1
Union Remich/Bous II
Fre
04.03
20:00
Union Remich/Bous II
0:0
AS Rupensia Lusitanos Larochette II
Fre
11.03
20:00
CS Grevenmacher II
1:3
Union Remich/Bous II
Fre
18.03
20:00
Union Remich/Bous II
4:2
FC Kehlen II
Dë
29.03
20:00
FC Munsbach II
1:3
Union Remich/Bous II
Fre
01.04
20:00
Union Remich/Bous II
3:1
FC Lorentzweiler II
Fre
08.04
20:00
Résidence Walferdange II
1:0
Union Remich/Bous II
Fre
22.04
20:00
Union Remich/Bous II
7:4
Syra Mensdorf II
Fre
29.04
20:00
Union Remich/Bous II
6:1
US Berdorf-Consdorf 01 II
Fre
06.05
20:00
FC Kopstal 33 II
1:1
Union Remich/Bous II
Fre
13.05
20:00
Union Remich/Bous II
3:0
Blo-Wäiss Medernach II
Fre
20.05
20:00
US Sandweiler II
-:-
Union Remich/Bous II
Heemekip | Gaascht | ||||
---|---|---|---|---|---|
Fre
10.09
20:00 |
Union Remich/Bous II
|
4:1 |
US Sandweiler II
|
||
Fre
17.09
20:00 |
AS Rupensia Lusitanos Larochette II
|
0:2 |
Union Remich/Bous II
|
||
Fre
24.09
20:00 |
Union Remich/Bous II
|
3:1 |
CS Grevenmacher II
|
||
Dë
05.10
20:00 |
FC Kehlen II
|
4:1 |
Union Remich/Bous II
|
||
Fre
08.10
20:00 |
Union Remich/Bous II
|
5:0 |
FC Munsbach II
|
||
Fre
15.10
20:00 |
FC Lorentzweiler II
|
3:1 |
Union Remich/Bous II
|
||
Fre
22.10
20:00 |
Union Remich/Bous II
|
2:1 |
Résidence Walferdange II
|
||
Fre
29.10
20:00 |
Syra Mensdorf II
|
0:0 |
Union Remich/Bous II
|
||
Fre
05.11
20:00 |
US Berdorf-Consdorf 01 II
|
5:1 |
Union Remich/Bous II
|
||
Fre
12.11
20:00 |
Union Remich/Bous II
|
5:1 |
FC Kopstal 33 II
|
||
Dë
23.11
20:00 |
Blo-Wäiss Medernach II
|
1:1 |
Union Remich/Bous II
|
||
Fre
04.03
20:00 |
Union Remich/Bous II
|
0:0 |
AS Rupensia Lusitanos Larochette II
|
||
Fre
11.03
20:00 |
CS Grevenmacher II
|
1:3 |
Union Remich/Bous II
|
||
Fre
18.03
20:00 |
Union Remich/Bous II
|
4:2 |
FC Kehlen II
|
||
Dë
29.03
20:00 |
FC Munsbach II
|
1:3 |
Union Remich/Bous II
|
||
Fre
01.04
20:00 |
Union Remich/Bous II
|
3:1 |
FC Lorentzweiler II
|
||
Fre
08.04
20:00 |
Résidence Walferdange II
|
1:0 |
Union Remich/Bous II
|
||
Fre
22.04
20:00 |
Union Remich/Bous II
|
7:4 |
Syra Mensdorf II
|
||
Fre
29.04
20:00 |
Union Remich/Bous II
|
6:1 |
US Berdorf-Consdorf 01 II
|
||
Fre
06.05
20:00 |
FC Kopstal 33 II
|
1:1 |
Union Remich/Bous II
|
||
Fre
13.05
20:00 |
Union Remich/Bous II
|
3:0 |
Blo-Wäiss Medernach II
|
||
Fre
20.05
20:00 |
US Sandweiler II
|
-:- |
Union Remich/Bous II
|