Coupe de Luxembourg - tour préliminaire 2021/2022
Heemekip
Gaascht
Më
08.09
20:00
US Rambrouch
3:1
Vinesca Ehnen
Më
08.09
20:00
Red Star Merl-Belair
1:2
FC Munsbach
Më
08.09
20:00
Olympia Christnach-Waldbillig
1:4
Kiischpelt Wilwerwiltz
Më
08.09
20:00
US Folschette
3:0
FC Kopstal 33
Më
08.09
20:00
FC Les Ardoisiers Perlé
5:0
Jeunesse Gilsdorf
Më
08.09
20:00
FC Les Aiglons Dalheim
1:6
AS Colmarberg
Më
08.09
20:00
FC Brouch
4:2
US Moutfort-Medingen
Coupe de Luxembourg - tour 1 2021/2022
Heemekip
Gaascht
Sam
11.09
19:30
Green-Boys 77 Harlange-Tarchamps
3:5
Jeunesse Useldange
Son
12.09
16:00
FC Bastendorf 47
2:4
Sporting Bertrange
Son
12.09
16:00
Alliance Aischdall Hobscheid-Eischen
5:4
US Feulen
Son
12.09
16:00
FC The Belval Belvaux
4:0
FC Ehlerange
Son
12.09
16:00
Orania Vianden
3:2
FC Pratzerthal-Redange
Son
12.09
16:00
FC Munsbach
7:6
Daring Echternach
Son
12.09
16:00
Etoile Sportive Clemency
0:7
FC CeBra 01
Son
12.09
16:00
Racing Heiderscheid-Eschdorf
3:2
US Reisdorf
Son
12.09
16:00
FC Biekerech
4:6
CS Sanem
Son
12.09
16:00
US Berdorf-Consdorf 01
0:1
Young Boys Diekirch
Son
12.09
16:00
CS Bourscheid
2:5
Avenir Beggen
Son
12.09
16:00
AS Rupensia Lusitanos Larochette
5:1
FC Noertzange H.F.
Son
12.09
16:00
Minerva Lintgen
0:1
Résidence Walferdange
Son
12.09
16:00
FC Les Ardoisiers Perlé
1:0
AS Hosingen
Son
12.09
16:00
US Boevange-Attert
4:1
Luna Oberkorn
Son
12.09
16:00
Jeunesse Biwer
1:3
Red Boys Aspelt
Son
12.09
16:00
Tricolore Gasperich
1:3
Union 05 Kayl-Tétange
Son
12.09
16:00
Racing Troisvierges
1:3
US Sandweiler
Son
12.09
16:00
Union Remich/Bous
7:3
Sporting Mertzig
Son
12.09
16:00
FC Lorentzweiler
4:2
FF Norden 02 Weiswampach-Hupperdange
Son
12.09
16:00
SC Ell
2:3
US Rambrouch
Son
12.09
16:00
Kiischpelt Wilwerwiltz
0:7
AS Wincrange
Son
12.09
16:00
FC Brouch
1:7
Koeppchen Wormeldange
Son
12.09
16:00
FC Käerch
2:3
AS Colmarberg
Son
12.09
16:00
FC Schengen
2:1
FC 72 Erpeldange
Son
12.09
16:00
Jeunesse Schieren
1:2
CS Grevenmacher
Son
12.09
16:00
AS Luxembourg Porto
0:1
FC Blo-Wäiss Izeg
Son
12.09
16:00
Claravallis Clervaux
0:5
Syra Mensdorf
Son
12.09
16:00
US Folschette
0:3
FC Red Black Egalité 07 Pfaffenthal-Weimerskirch
Son
12.09
16:00
FC Kehlen
2:1
FC Stengefort
Son
12.09
16:00
Etoile Sportive Schouweiler
0:4
CS Oberkorn
Son
12.09
16:00
Excelsior Grevels
2:4
Minière Lasauvage
Coupe de Luxembourg - 1/32 de Finale 2021/2022
Heemekip
Gaascht
Sam
02.10
16:00
US Rambrouch
1:3
UN Kaerjeng 97
Sam
02.10
17:30
Alliance Aischdall Hobscheid-Eischen
1:3
Atert Bissen
Sam
02.10
17:30
FC Lorentzweiler
0:7
CS Fola Esch-Alzette
Sam
02.10
18:00
AS Colmarberg
0:11
Swift Hesperange
Sam
02.10
18:00
US Boevange-Attert
0:13
FC Differdange 03
Sam
02.10
18:00
Jeunesse Useldange
2:0
Jeunesse Junglinster
Sam
02.10
19:00
FC Les Ardoisiers Perlé
1:10
US Mondorf-les-Bains
Son
03.10
16:00
FC CeBra 01
7:8
Progrès Niederkorn
Son
03.10
16:00
FC Blo-Wäiss Izeg
0:6
Victoria Rosport
Son
03.10
16:00
AS Wincrange
0:2
SC Bettembourg
Son
03.10
16:00
Minière Lasauvage
3:8
FC Mondercange
Son
03.10
16:00
FC The Belval Belvaux
0:3
AS La Jeunesse d'Esch/Alzette
Son
03.10
16:00
Red Boys Aspelt
0:4
Alisontia Steinsel
Son
03.10
16:00
FC Munsbach
1:3
Jeunesse Canach
Son
03.10
16:00
Koeppchen Wormeldange
0:1
US Rumelange
Son
03.10
16:00
Syra Mensdorf
1:4
FC Schifflange 95
Son
03.10
16:00
Racing Heiderscheid-Eschdorf
0:4
Blo-Wäiss Medernach
Son
03.10
16:00
FC Red Black Egalité 07 Pfaffenthal-Weimerskirch
1:4
FC Wiltz 71
Son
03.10
16:00
FC Schengen
3:4
Yellow Boys Weiler-la-Tour
Son
03.10
16:00
CS Grevenmacher
0:2
FC Mamer 32
Son
03.10
16:00
Orania Vianden
0:4
FC Rodange 91
Son
03.10
16:00
FC Kehlen
1:0
Berdenia Berbourg
Son
03.10
16:00
Sporting Bertrange
1:3
Racing FC Union Luxembourg
Son
03.10
16:00
Young Boys Diekirch
0:4
FC RM Hamm Benfica
Son
03.10
16:00
CS Sanem
0:2
US Esch-Alzette
Son
03.10
16:00
CS Oberkorn
0:4
F91 Dudelange
Son
03.10
16:00
Union Remich/Bous
0:11
Etzella Ettelbruck
Son
03.10
16:00
Avenir Beggen
2:5
Una Strassen
Son
03.10
16:00
AS Rupensia Lusitanos Larochette
1:0
Union Mertert-Wasserbillig
Son
03.10
16:00
Union 05 Kayl-Tétange
7:8
Union Titus Pétange
Son
03.10
16:00
US Sandweiler
0:4
US Hostert
Son
03.10
17:00
Résidence Walferdange
0:1
Marisca Mersch
Coupe de Luxembourg - 1/16 de Finale 2021/2022
Heemekip
Gaascht
Sam
30.10
16:00
Progrès Niederkorn
4:3
Swift Hesperange
Sam
30.10
16:30
Victoria Rosport
2:4
Union Titus Pétange
Sam
30.10
17:30
Alisontia Steinsel
2:6
F91 Dudelange
Sam
30.10
18:00
Jeunesse Useldange
2:4
US Mondorf-les-Bains
Sam
30.10
18:00
Marisca Mersch
0:6
Racing FC Union Luxembourg
Sam
30.10
18:00
Blo-Wäiss Medernach
0:2
CS Fola Esch-Alzette
Son
31.10
16:00
US Rumelange
0:5
FC Mondercange
Son
31.10
16:00
US Esch-Alzette
5:4
AS La Jeunesse d'Esch/Alzette
Son
31.10
16:00
Jeunesse Canach
2:1
Atert Bissen
Son
31.10
16:00
UN Kaerjeng 97
3:2
FC Wiltz 71
Son
31.10
16:00
AS Rupensia Lusitanos Larochette
0:4
FC Differdange 03
Son
31.10
16:00
SC Bettembourg
1:0
FC Mamer 32
Son
31.10
16:00
Una Strassen
2:1
FC Rodange 91
Son
31.10
16:00
FC Schifflange 95
3:0
FC RM Hamm Benfica
Son
31.10
16:00
FC Kehlen
0:4
Etzella Ettelbruck
Son
31.10
16:00
Yellow Boys Weiler-la-Tour
1:0
US Hostert
Coupe de Luxembourg - 1/8 de Finale 2021/2022
Heemekip
Gaascht
Më
06.04
20:00
US Esch-Alzette
3:9
Progrès Niederkorn
Më
06.04
20:00
FC Schifflange 95
5:3
Jeunesse Canach
Më
06.04
20:00
UN Kaerjeng 97
2:0
Yellow Boys Weiler-la-Tour
Më
06.04
20:00
Racing FC Union Luxembourg
1:0
FC Differdange 03
Më
06.04
20:00
US Mondorf-les-Bains
0:4
F91 Dudelange
Më
06.04
20:00
SC Bettembourg
2:4
Etzella Ettelbruck
Më
06.04
20:00
FC Mondercange
0:4
CS Fola Esch-Alzette
Më
06.04
20:00
Una Strassen
0:1
Union Titus Pétange
Coupe de Luxembourg - 1/4 de Finale 2021/2022
Heemekip
Gaascht
Më
20.04
20:00
Progrès Niederkorn
0:2
F91 Dudelange
Më
20.04
20:00
Union Titus Pétange
2:0
Etzella Ettelbruck
Më
20.04
20:00
UN Kaerjeng 97
0:4
CS Fola Esch-Alzette
Më
20.04
20:30
FC Schifflange 95
0:3
Racing FC Union Luxembourg
Coupe de Luxembourg - 1/2 Finales 2021/2022
Heemekip
Gaascht
Më
11.05
19:00
Union Titus Pétange
0:1
Racing FC Union Luxembourg
Më
11.05
20:00
CS Fola Esch-Alzette
4:5
F91 Dudelange
Coupe de Luxembourg - Finale 2021/2022
Heemekip
Gaascht
Fre
27.05
F91 Dudelange
-:-
Racing FC Union Luxembourg
Heemekip | Gaascht | ||||
---|---|---|---|---|---|
Më
08.09
20:00 |
US Rambrouch
|
3:1 |
Vinesca Ehnen
|
||
Më
08.09
20:00 |
Red Star Merl-Belair
|
1:2 |
FC Munsbach
|
||
Më
08.09
20:00 |
Olympia Christnach-Waldbillig
|
1:4 |
Kiischpelt Wilwerwiltz
|
||
Më
08.09
20:00 |
US Folschette
|
3:0 |
FC Kopstal 33
|
||
Më
08.09
20:00 |
FC Les Ardoisiers Perlé
|
5:0 |
Jeunesse Gilsdorf
|
||
Më
08.09
20:00 |
FC Les Aiglons Dalheim
|
1:6 |
AS Colmarberg
|
||
Më
08.09
20:00 |
FC Brouch
|
4:2 |
US Moutfort-Medingen
|
Heemekip | Gaascht | ||||
---|---|---|---|---|---|
Sam
11.09
19:30 |
Green-Boys 77 Harlange-Tarchamps
|
3:5 |
Jeunesse Useldange
|
||
Son
12.09
16:00 |
FC Bastendorf 47
|
2:4 |
Sporting Bertrange
|
||
Son
12.09
16:00 |
Alliance Aischdall Hobscheid-Eischen
|
5:4 |
US Feulen
|
||
Son
12.09
16:00 |
FC The Belval Belvaux
|
4:0 |
FC Ehlerange
|
||
Son
12.09
16:00 |
Orania Vianden
|
3:2 |
FC Pratzerthal-Redange
|
||
Son
12.09
16:00 |
FC Munsbach
|
7:6 |
Daring Echternach
|
||
Son
12.09
16:00 |
Etoile Sportive Clemency
|
0:7 |
FC CeBra 01
|
||
Son
12.09
16:00 |
Racing Heiderscheid-Eschdorf
|
3:2 |
US Reisdorf
|
||
Son
12.09
16:00 |
FC Biekerech
|
4:6 |
CS Sanem
|
||
Son
12.09
16:00 |
US Berdorf-Consdorf 01
|
0:1 |
Young Boys Diekirch
|
||
Son
12.09
16:00 |
CS Bourscheid
|
2:5 |
Avenir Beggen
|
||
Son
12.09
16:00 |
AS Rupensia Lusitanos Larochette
|
5:1 |
FC Noertzange H.F.
|
||
Son
12.09
16:00 |
Minerva Lintgen
|
0:1 |
Résidence Walferdange
|
||
Son
12.09
16:00 |
FC Les Ardoisiers Perlé
|
1:0 |
AS Hosingen
|
||
Son
12.09
16:00 |
US Boevange-Attert
|
4:1 |
Luna Oberkorn
|
||
Son
12.09
16:00 |
Jeunesse Biwer
|
1:3 |
Red Boys Aspelt
|
||
Son
12.09
16:00 |
Tricolore Gasperich
|
1:3 |
Union 05 Kayl-Tétange
|
||
Son
12.09
16:00 |
Racing Troisvierges
|
1:3 |
US Sandweiler
|
||
Son
12.09
16:00 |
Union Remich/Bous
|
7:3 |
Sporting Mertzig
|
||
Son
12.09
16:00 |
FC Lorentzweiler
|
4:2 |
FF Norden 02 Weiswampach-Hupperdange
|
||
Son
12.09
16:00 |
SC Ell
|
2:3 |
US Rambrouch
|
||
Son
12.09
16:00 |
Kiischpelt Wilwerwiltz
|
0:7 |
AS Wincrange
|
||
Son
12.09
16:00 |
FC Brouch
|
1:7 |
Koeppchen Wormeldange
|
||
Son
12.09
16:00 |
FC Käerch
|
2:3 |
AS Colmarberg
|
||
Son
12.09
16:00 |
FC Schengen
|
2:1 |
FC 72 Erpeldange
|
||
Son
12.09
16:00 |
Jeunesse Schieren
|
1:2 |
CS Grevenmacher
|
||
Son
12.09
16:00 |
AS Luxembourg Porto
|
0:1 |
FC Blo-Wäiss Izeg
|
||
Son
12.09
16:00 |
Claravallis Clervaux
|
0:5 |
Syra Mensdorf
|
||
Son
12.09
16:00 |
US Folschette
|
0:3 |
FC Red Black Egalité 07 Pfaffenthal-Weimerskirch
|
||
Son
12.09
16:00 |
FC Kehlen
|
2:1 |
FC Stengefort
|
||
Son
12.09
16:00 |
Etoile Sportive Schouweiler
|
0:4 |
CS Oberkorn
|
||
Son
12.09
16:00 |
Excelsior Grevels
|
2:4 |
Minière Lasauvage
|
Coupe de Luxembourg - 1/32 de Finale 2021/2022
Heemekip
Gaascht
Sam
02.10
16:00
US Rambrouch
1:3
UN Kaerjeng 97
Sam
02.10
17:30
Alliance Aischdall Hobscheid-Eischen
1:3
Atert Bissen
Sam
02.10
17:30
FC Lorentzweiler
0:7
CS Fola Esch-Alzette
Sam
02.10
18:00
AS Colmarberg
0:11
Swift Hesperange
Sam
02.10
18:00
US Boevange-Attert
0:13
FC Differdange 03
Sam
02.10
18:00
Jeunesse Useldange
2:0
Jeunesse Junglinster
Sam
02.10
19:00
FC Les Ardoisiers Perlé
1:10
US Mondorf-les-Bains
Son
03.10
16:00
FC CeBra 01
7:8
Progrès Niederkorn
Son
03.10
16:00
FC Blo-Wäiss Izeg
0:6
Victoria Rosport
Son
03.10
16:00
AS Wincrange
0:2
SC Bettembourg
Son
03.10
16:00
Minière Lasauvage
3:8
FC Mondercange
Son
03.10
16:00
FC The Belval Belvaux
0:3
AS La Jeunesse d'Esch/Alzette
Son
03.10
16:00
Red Boys Aspelt
0:4
Alisontia Steinsel
Son
03.10
16:00
FC Munsbach
1:3
Jeunesse Canach
Son
03.10
16:00
Koeppchen Wormeldange
0:1
US Rumelange
Son
03.10
16:00
Syra Mensdorf
1:4
FC Schifflange 95
Son
03.10
16:00
Racing Heiderscheid-Eschdorf
0:4
Blo-Wäiss Medernach
Son
03.10
16:00
FC Red Black Egalité 07 Pfaffenthal-Weimerskirch
1:4
FC Wiltz 71
Son
03.10
16:00
FC Schengen
3:4
Yellow Boys Weiler-la-Tour
Son
03.10
16:00
CS Grevenmacher
0:2
FC Mamer 32
Son
03.10
16:00
Orania Vianden
0:4
FC Rodange 91
Son
03.10
16:00
FC Kehlen
1:0
Berdenia Berbourg
Son
03.10
16:00
Sporting Bertrange
1:3
Racing FC Union Luxembourg
Son
03.10
16:00
Young Boys Diekirch
0:4
FC RM Hamm Benfica
Son
03.10
16:00
CS Sanem
0:2
US Esch-Alzette
Son
03.10
16:00
CS Oberkorn
0:4
F91 Dudelange
Son
03.10
16:00
Union Remich/Bous
0:11
Etzella Ettelbruck
Son
03.10
16:00
Avenir Beggen
2:5
Una Strassen
Son
03.10
16:00
AS Rupensia Lusitanos Larochette
1:0
Union Mertert-Wasserbillig
Son
03.10
16:00
Union 05 Kayl-Tétange
7:8
Union Titus Pétange
Son
03.10
16:00
US Sandweiler
0:4
US Hostert
Son
03.10
17:00
Résidence Walferdange
0:1
Marisca Mersch
Coupe de Luxembourg - 1/16 de Finale 2021/2022
Heemekip
Gaascht
Sam
30.10
16:00
Progrès Niederkorn
4:3
Swift Hesperange
Sam
30.10
16:30
Victoria Rosport
2:4
Union Titus Pétange
Sam
30.10
17:30
Alisontia Steinsel
2:6
F91 Dudelange
Sam
30.10
18:00
Jeunesse Useldange
2:4
US Mondorf-les-Bains
Sam
30.10
18:00
Marisca Mersch
0:6
Racing FC Union Luxembourg
Sam
30.10
18:00
Blo-Wäiss Medernach
0:2
CS Fola Esch-Alzette
Son
31.10
16:00
US Rumelange
0:5
FC Mondercange
Son
31.10
16:00
US Esch-Alzette
5:4
AS La Jeunesse d'Esch/Alzette
Son
31.10
16:00
Jeunesse Canach
2:1
Atert Bissen
Son
31.10
16:00
UN Kaerjeng 97
3:2
FC Wiltz 71
Son
31.10
16:00
AS Rupensia Lusitanos Larochette
0:4
FC Differdange 03
Son
31.10
16:00
SC Bettembourg
1:0
FC Mamer 32
Son
31.10
16:00
Una Strassen
2:1
FC Rodange 91
Son
31.10
16:00
FC Schifflange 95
3:0
FC RM Hamm Benfica
Son
31.10
16:00
FC Kehlen
0:4
Etzella Ettelbruck
Son
31.10
16:00
Yellow Boys Weiler-la-Tour
1:0
US Hostert
Coupe de Luxembourg - 1/8 de Finale 2021/2022
Heemekip
Gaascht
Më
06.04
20:00
US Esch-Alzette
3:9
Progrès Niederkorn
Më
06.04
20:00
FC Schifflange 95
5:3
Jeunesse Canach
Më
06.04
20:00
UN Kaerjeng 97
2:0
Yellow Boys Weiler-la-Tour
Më
06.04
20:00
Racing FC Union Luxembourg
1:0
FC Differdange 03
Më
06.04
20:00
US Mondorf-les-Bains
0:4
F91 Dudelange
Më
06.04
20:00
SC Bettembourg
2:4
Etzella Ettelbruck
Më
06.04
20:00
FC Mondercange
0:4
CS Fola Esch-Alzette
Më
06.04
20:00
Una Strassen
0:1
Union Titus Pétange
Coupe de Luxembourg - 1/4 de Finale 2021/2022
Heemekip
Gaascht
Më
20.04
20:00
Progrès Niederkorn
0:2
F91 Dudelange
Më
20.04
20:00
Union Titus Pétange
2:0
Etzella Ettelbruck
Më
20.04
20:00
UN Kaerjeng 97
0:4
CS Fola Esch-Alzette
Më
20.04
20:30
FC Schifflange 95
0:3
Racing FC Union Luxembourg
Coupe de Luxembourg - 1/2 Finales 2021/2022
Heemekip
Gaascht
Më
11.05
19:00
Union Titus Pétange
0:1
Racing FC Union Luxembourg
Më
11.05
20:00
CS Fola Esch-Alzette
4:5
F91 Dudelange
Coupe de Luxembourg - Finale 2021/2022
Heemekip
Gaascht
Fre
27.05
F91 Dudelange
-:-
Racing FC Union Luxembourg
Heemekip | Gaascht | ||||
---|---|---|---|---|---|
Sam
02.10
16:00 |
US Rambrouch
|
1:3 |
UN Kaerjeng 97
|
||
Sam
02.10
17:30 |
Alliance Aischdall Hobscheid-Eischen
|
1:3 |
Atert Bissen
|
||
Sam
02.10
17:30 |
FC Lorentzweiler
|
0:7 |
CS Fola Esch-Alzette
|
||
Sam
02.10
18:00 |
AS Colmarberg
|
0:11 |
Swift Hesperange
|
||
Sam
02.10
18:00 |
US Boevange-Attert
|
0:13 |
FC Differdange 03
|
||
Sam
02.10
18:00 |
Jeunesse Useldange
|
2:0 |
Jeunesse Junglinster
|
||
Sam
02.10
19:00 |
FC Les Ardoisiers Perlé
|
1:10 |
US Mondorf-les-Bains
|
||
Son
03.10
16:00 |
FC CeBra 01
|
7:8 |
Progrès Niederkorn
|
||
Son
03.10
16:00 |
FC Blo-Wäiss Izeg
|
0:6 |
Victoria Rosport
|
||
Son
03.10
16:00 |
AS Wincrange
|
0:2 |
SC Bettembourg
|
||
Son
03.10
16:00 |
Minière Lasauvage
|
3:8 |
FC Mondercange
|
||
Son
03.10
16:00 |
FC The Belval Belvaux
|
0:3 |
AS La Jeunesse d'Esch/Alzette
|
||
Son
03.10
16:00 |
Red Boys Aspelt
|
0:4 |
Alisontia Steinsel
|
||
Son
03.10
16:00 |
FC Munsbach
|
1:3 |
Jeunesse Canach
|
||
Son
03.10
16:00 |
Koeppchen Wormeldange
|
0:1 |
US Rumelange
|
||
Son
03.10
16:00 |
Syra Mensdorf
|
1:4 |
FC Schifflange 95
|
||
Son
03.10
16:00 |
Racing Heiderscheid-Eschdorf
|
0:4 |
Blo-Wäiss Medernach
|
||
Son
03.10
16:00 |
FC Red Black Egalité 07 Pfaffenthal-Weimerskirch
|
1:4 |
FC Wiltz 71
|
||
Son
03.10
16:00 |
FC Schengen
|
3:4 |
Yellow Boys Weiler-la-Tour
|
||
Son
03.10
16:00 |
CS Grevenmacher
|
0:2 |
FC Mamer 32
|
||
Son
03.10
16:00 |
Orania Vianden
|
0:4 |
FC Rodange 91
|
||
Son
03.10
16:00 |
FC Kehlen
|
1:0 |
Berdenia Berbourg
|
||
Son
03.10
16:00 |
Sporting Bertrange
|
1:3 |
Racing FC Union Luxembourg
|
||
Son
03.10
16:00 |
Young Boys Diekirch
|
0:4 |
FC RM Hamm Benfica
|
||
Son
03.10
16:00 |
CS Sanem
|
0:2 |
US Esch-Alzette
|
||
Son
03.10
16:00 |
CS Oberkorn
|
0:4 |
F91 Dudelange
|
||
Son
03.10
16:00 |
Union Remich/Bous
|
0:11 |
Etzella Ettelbruck
|
||
Son
03.10
16:00 |
Avenir Beggen
|
2:5 |
Una Strassen
|
||
Son
03.10
16:00 |
AS Rupensia Lusitanos Larochette
|
1:0 |
Union Mertert-Wasserbillig
|
||
Son
03.10
16:00 |
Union 05 Kayl-Tétange
|
7:8 |
Union Titus Pétange
|
||
Son
03.10
16:00 |
US Sandweiler
|
0:4 |
US Hostert
|
||
Son
03.10
17:00 |
Résidence Walferdange
|
0:1 |
Marisca Mersch
|
Heemekip | Gaascht | ||||
---|---|---|---|---|---|
Sam
30.10
16:00 |
Progrès Niederkorn
|
4:3 |
Swift Hesperange
|
||
Sam
30.10
16:30 |
Victoria Rosport
|
2:4 |
Union Titus Pétange
|
||
Sam
30.10
17:30 |
Alisontia Steinsel
|
2:6 |
F91 Dudelange
|
||
Sam
30.10
18:00 |
Jeunesse Useldange
|
2:4 |
US Mondorf-les-Bains
|
||
Sam
30.10
18:00 |
Marisca Mersch
|
0:6 |
Racing FC Union Luxembourg
|
||
Sam
30.10
18:00 |
Blo-Wäiss Medernach
|
0:2 |
CS Fola Esch-Alzette
|
||
Son
31.10
16:00 |
US Rumelange
|
0:5 |
FC Mondercange
|
||
Son
31.10
16:00 |
US Esch-Alzette
|
5:4 |
AS La Jeunesse d'Esch/Alzette
|
||
Son
31.10
16:00 |
Jeunesse Canach
|
2:1 |
Atert Bissen
|
||
Son
31.10
16:00 |
UN Kaerjeng 97
|
3:2 |
FC Wiltz 71
|
||
Son
31.10
16:00 |
AS Rupensia Lusitanos Larochette
|
0:4 |
FC Differdange 03
|
||
Son
31.10
16:00 |
SC Bettembourg
|
1:0 |
FC Mamer 32
|
||
Son
31.10
16:00 |
Una Strassen
|
2:1 |
FC Rodange 91
|
||
Son
31.10
16:00 |
FC Schifflange 95
|
3:0 |
FC RM Hamm Benfica
|
||
Son
31.10
16:00 |
FC Kehlen
|
0:4 |
Etzella Ettelbruck
|
||
Son
31.10
16:00 |
Yellow Boys Weiler-la-Tour
|
1:0 |
US Hostert
|
Coupe de Luxembourg - 1/8 de Finale 2021/2022
Heemekip
Gaascht
Më
06.04
20:00
US Esch-Alzette
3:9
Progrès Niederkorn
Më
06.04
20:00
FC Schifflange 95
5:3
Jeunesse Canach
Më
06.04
20:00
UN Kaerjeng 97
2:0
Yellow Boys Weiler-la-Tour
Më
06.04
20:00
Racing FC Union Luxembourg
1:0
FC Differdange 03
Më
06.04
20:00
US Mondorf-les-Bains
0:4
F91 Dudelange
Më
06.04
20:00
SC Bettembourg
2:4
Etzella Ettelbruck
Më
06.04
20:00
FC Mondercange
0:4
CS Fola Esch-Alzette
Më
06.04
20:00
Una Strassen
0:1
Union Titus Pétange
Coupe de Luxembourg - 1/4 de Finale 2021/2022
Heemekip
Gaascht
Më
20.04
20:00
Progrès Niederkorn
0:2
F91 Dudelange
Më
20.04
20:00
Union Titus Pétange
2:0
Etzella Ettelbruck
Më
20.04
20:00
UN Kaerjeng 97
0:4
CS Fola Esch-Alzette
Më
20.04
20:30
FC Schifflange 95
0:3
Racing FC Union Luxembourg
Coupe de Luxembourg - 1/2 Finales 2021/2022
Heemekip
Gaascht
Më
11.05
19:00
Union Titus Pétange
0:1
Racing FC Union Luxembourg
Më
11.05
20:00
CS Fola Esch-Alzette
4:5
F91 Dudelange
Coupe de Luxembourg - Finale 2021/2022
Heemekip
Gaascht
Fre
27.05
F91 Dudelange
-:-
Racing FC Union Luxembourg
Heemekip | Gaascht | ||||
---|---|---|---|---|---|
Më
06.04
20:00 |
US Esch-Alzette
|
3:9 |
Progrès Niederkorn
|
||
Më
06.04
20:00 |
FC Schifflange 95
|
5:3 |
Jeunesse Canach
|
||
Më
06.04
20:00 |
UN Kaerjeng 97
|
2:0 |
Yellow Boys Weiler-la-Tour
|
||
Më
06.04
20:00 |
Racing FC Union Luxembourg
|
1:0 |
FC Differdange 03
|
||
Më
06.04
20:00 |
US Mondorf-les-Bains
|
0:4 |
F91 Dudelange
|
||
Më
06.04
20:00 |
SC Bettembourg
|
2:4 |
Etzella Ettelbruck
|
||
Më
06.04
20:00 |
FC Mondercange
|
0:4 |
CS Fola Esch-Alzette
|
||
Më
06.04
20:00 |
Una Strassen
|
0:1 |
Union Titus Pétange
|
Heemekip | Gaascht | ||||
---|---|---|---|---|---|
Më
20.04
20:00 |
Progrès Niederkorn
|
0:2 |
F91 Dudelange
|
||
Më
20.04
20:00 |
Union Titus Pétange
|
2:0 |
Etzella Ettelbruck
|
||
Më
20.04
20:00 |
UN Kaerjeng 97
|
0:4 |
CS Fola Esch-Alzette
|
||
Më
20.04
20:30 |
FC Schifflange 95
|
0:3 |
Racing FC Union Luxembourg
|
Coupe de Luxembourg - 1/2 Finales 2021/2022
Heemekip
Gaascht
Më
11.05
19:00
Union Titus Pétange
0:1
Racing FC Union Luxembourg
Më
11.05
20:00
CS Fola Esch-Alzette
4:5
F91 Dudelange
Coupe de Luxembourg - Finale 2021/2022
Heemekip
Gaascht
Fre
27.05
F91 Dudelange
-:-
Racing FC Union Luxembourg
Heemekip | Gaascht | ||||
---|---|---|---|---|---|
Më
11.05
19:00 |
Union Titus Pétange
|
0:1 |
Racing FC Union Luxembourg
|
||
Më
11.05
20:00 |
CS Fola Esch-Alzette
|
4:5 |
F91 Dudelange
|
Heemekip | Gaascht | ||||
---|---|---|---|---|---|
Fre
27.05
|
F91 Dudelange
|
-:- |
Racing FC Union Luxembourg
|