Resultater

Coupe des Scolaires - tour préliminaire 2021/2022

Heemekip   Gaascht
Sam
11.09
14:00
US Rumelange
4:3
Jeunesse Junglinster
Sam
11.09
14:30
ENT Christnach/Larochette
0:10
SC Bettembourg
Sam
11.09
16:30
Red Star Merl-Belair
13:0
ENT Colmarberg/Schieren
Sam
11.09
16:30
ENT Ënnersauer-Mëllerdall
14:0
Alisontia Steinsel
Sam
11.09
16:30
ENT Schouweiler/Clemency
0:3
AS Hosingen
Sam
11.09
16:30
FC Ehlerange
5:3
Tricolore Gasperich
Sam
11.09
16:30
Blo-Wäiss Medernach
0:6
FC Kehlen
Sam
11.09
16:30
Jeunesse Useldange
0:3
US Hostert
Sam
11.09
16:30
Swift Hesperange
8:0
Yellow Boys Weiler-la-Tour
Sam
11.09
16:30
ENT Osten
1:4
ENT Berbourg/Biwer/CSG
Sam
11.09
16:30
F91 Dudelange
2:0
Union Titus Pétange
Sam
11.09
16:30
ENT Rambrouch/Grevels/Heiderscheid/Feulen
3:0
Racing FC Union Luxembourg
Sam
11.09
16:30
FF Norden 02 Weiswampach-Hupperdange
0:3
Una Strassen
Sam
11.09
16:30
ENT Izeg/Sandweiler
2:4
FC CeBra 01
Sam
11.09
16:30
AS La Jeunesse d'Esch/Alzette
5:3
Progrès Niederkorn
Sam
11.09
16:30
Atert Bissen
1:4
Résidence Walferdange
Sam
11.09
16:30
FC Rodange 91
0:8
ENT Mondorf/Schengen
Sam
11.09
16:30
ENT Beggen/Hamm
2:4
ENT Wiltz/Wilwerwiltz
Sam
11.09
16:30
FC Mamer 32
3:7
ENT Äischdall
Sam
11.09
16:30
ENT Syrdall
1:5
Etzella Ettelbruck
Sam
11.09
16:30
AS Wincrange
0:8
Young Boys Diekirch
Sam
11.09
16:30
FC Mondercange
4:6
FC Schifflange 95
Sam
11.09
18:30
ENT Erpeldange/Bastendorf
6:3
Union Remich/Bous

Coupe des Scolaires - 1/16 de Finale 2021/2022

Heemekip   Gaascht
Sam
23.10
10:30
ENT Rambrouch/Grevels/Heiderscheid/Feulen
2:7
Una Strassen
Sam
23.10
13:30
UN Kaerjeng 97
1:0
ENT Äischdall
Sam
23.10
13:30
US Rumelange
5:0
ENT Differdange/Luna
Sam
23.10
14:30
FC Schifflange 95
0:5
ENT Ënnersauer-Mëllerdall
Sam
23.10
15:30
Red Star Merl-Belair
2:3
ENT Mondorf/Schengen
Sam
23.10
15:30
ENT Wiltz/Wilwerwiltz
6:0
ENT Mersch/Lintgen
Sam
23.10
16:30
AS Hosingen
0:12
US Hostert
Sam
23.10
16:30
FC Ehlerange
0:1
Résidence Walferdange
Sam
23.10
16:30
Young Boys Diekirch
7:0
ENT Brouch/Boevange
Sam
23.10
16:30
ENT Jeunesse Atertdaul
0:6
CS Fola Esch-Alzette
Sam
23.10
16:30
AS La Jeunesse d'Esch/Alzette
1:4
Swift Hesperange
Sam
23.10
17:00
FC Kehlen
7:0
FC CeBra 01
Sam
23.10
17:00
F91 Dudelange
0:1
Etzella Ettelbruck
Sam
23.10
17:00
Sporting Bertrange
1:9
Sporting Mertzig
Sam
23.10
17:00
ENT Erpeldange/Bastendorf
8:2
ENT Berbourg/Biwer/CSG
27.10
19:30
FC The Belval Belvaux
4:2
SC Bettembourg

Coupe des Scolaires - 1/8 de Finale 2021/2022

Heemekip   Gaascht
Sam
30.10
14:00
Young Boys Diekirch
2:5
CS Fola Esch-Alzette
Sam
30.10
14:30
Sporting Mertzig
5:0
ENT Erpeldange/Bastendorf
Sam
30.10
16:30
FC The Belval Belvaux
1:0
ENT Mondorf/Schengen
Sam
30.10
16:30
ENT Wiltz/Wilwerwiltz
1:4
US Hostert
Sam
30.10
16:30
Résidence Walferdange
2:4
UN Kaerjeng 97
Sam
30.10
16:30
FC Kehlen
1:0
US Rumelange
Sam
30.10
16:30
Una Strassen
2:4
Etzella Ettelbruck
Sam
30.10
16:30
Swift Hesperange
9:8
ENT Ënnersauer-Mëllerdall

Coupe des Scolaires - 1/4 de Finale 2021/2022

Heemekip   Gaascht
Fre
31.12
UN Kaerjeng 97
-:-
FC The Belval Belvaux
Fre
31.12
CS Fola Esch-Alzette
-:-
Swift Hesperange
Fre
31.12
Sporting Mertzig
-:-
US Hostert
Fre
31.12
Etzella Ettelbruck
-:-
FC Kehlen
%d Bloggern gefällt das: