Coupe des Dames - tour préliminaire 2021/2022
Heemekip
Gaascht
Dë
31.08
20:00
Progrès Niederkorn
0:3
ENT Rosport/USBC
Dë
31.08
20:00
Orania Vianden
0:3
AS Rupensia Lusitanos Larochette
Dë
31.08
20:00
Red Star Merl-Belair
0:17
Young Boys Diekirch
Dë
31.08
20:00
ENT Hosingen/Norden
0:18
FC Mamer 32
Dë
31.08
20:00
ENT Differdange/Luna
1:6
SC Bettembourg
Dë
31.08
20:00
ENT Aspelt/Remich/Bous
1:0
CS Fola Esch-Alzette
Dë
31.08
20:00
US Sandweiler
0:3
Racing FC Union Luxembourg
Dë
31.08
20:00
Sporting Mertzig
1:5
FC Red Black Egalité 07 Pfaffenthal-Weimerskirch
Dë
31.08
20:00
US Rumelange
0:3
Jeunesse Biwer
Dë
31.08
20:00
Jeunesse Junglinster
4:1
SC Ell
Dë
31.08
20:00
Alisontia Steinsel
1:9
ENT Wincrange/Wiltz
Dë
31.08
20:00
ENT Izeg/CeBra
8:0
Sporting Bertrange
Coupe des Dames - 1/8 de Finale 2021/2022
Heemekip
Gaascht
Më
03.11
20:00
Union Mertert-Wasserbillig
1:9
ENT Izeg/CeBra
Më
03.11
20:00
ENT Aspelt/Remich/Bous
0:3
Racing FC Union Luxembourg
Më
03.11
20:00
Jeunesse Junglinster
3:0
Swift Hesperange
Më
03.11
20:00
AS Rupensia Lusitanos Larochette
3:1
ENT Rosport/USBC
Më
03.11
20:00
FC Red Black Egalité 07 Pfaffenthal-Weimerskirch
1:5
FC Mamer 32
Më
03.11
20:00
ENT Wormeldange/Munsbach/CSG
3:0
SC Bettembourg
Më
03.11
20:00
UN Kaerjeng 97
4:3
ENT Wincrange/Wiltz
Më
03.11
20:00
Jeunesse Biwer
0:10
Young Boys Diekirch
Coupe des Dames - 1/4 de Finale 2021/2022
Heemekip
Gaascht
Më
23.03
20:00
Racing FC Union Luxembourg
2:1
ENT Wormeldange/Munsbach/CSG
Më
23.03
20:00
AS Rupensia Lusitanos Larochette
0:10
Jeunesse Junglinster
Më
23.03
20:00
UN Kaerjeng 97
0:12
FC Mamer 32
Më
20.04
20:00
ENT Izeg/CeBra
1:0
Young Boys Diekirch
Coupe des Dames - 1/2 Finales 2021/2022
Heemekip
Gaascht
Më
11.05
20:00
ENT Izeg/CeBra
0:1
Racing FC Union Luxembourg
Më
11.05
20:00
FC Mamer 32
-:-
Jeunesse Junglinster
Heemekip | Gaascht | ||||
---|---|---|---|---|---|
Dë
31.08
20:00 |
Progrès Niederkorn
|
0:3 |
ENT Rosport/USBC
|
||
Dë
31.08
20:00 |
Orania Vianden
|
0:3 |
AS Rupensia Lusitanos Larochette
|
||
Dë
31.08
20:00 |
Red Star Merl-Belair
|
0:17 |
Young Boys Diekirch
|
||
Dë
31.08
20:00 |
ENT Hosingen/Norden
|
0:18 |
FC Mamer 32
|
||
Dë
31.08
20:00 |
ENT Differdange/Luna
|
1:6 |
SC Bettembourg
|
||
Dë
31.08
20:00 |
ENT Aspelt/Remich/Bous
|
1:0 |
CS Fola Esch-Alzette
|
||
Dë
31.08
20:00 |
US Sandweiler
|
0:3 |
Racing FC Union Luxembourg
|
||
Dë
31.08
20:00 |
Sporting Mertzig
|
1:5 |
FC Red Black Egalité 07 Pfaffenthal-Weimerskirch
|
||
Dë
31.08
20:00 |
US Rumelange
|
0:3 |
Jeunesse Biwer
|
||
Dë
31.08
20:00 |
Jeunesse Junglinster
|
4:1 |
SC Ell
|
||
Dë
31.08
20:00 |
Alisontia Steinsel
|
1:9 |
ENT Wincrange/Wiltz
|
||
Dë
31.08
20:00 |
ENT Izeg/CeBra
|
8:0 |
Sporting Bertrange
|
Heemekip | Gaascht | ||||
---|---|---|---|---|---|
Më
03.11
20:00 |
Union Mertert-Wasserbillig
|
1:9 |
ENT Izeg/CeBra
|
||
Më
03.11
20:00 |
ENT Aspelt/Remich/Bous
|
0:3 |
Racing FC Union Luxembourg
|
||
Më
03.11
20:00 |
Jeunesse Junglinster
|
3:0 |
Swift Hesperange
|
||
Më
03.11
20:00 |
AS Rupensia Lusitanos Larochette
|
3:1 |
ENT Rosport/USBC
|
||
Më
03.11
20:00 |
FC Red Black Egalité 07 Pfaffenthal-Weimerskirch
|
1:5 |
FC Mamer 32
|
||
Më
03.11
20:00 |
ENT Wormeldange/Munsbach/CSG
|
3:0 |
SC Bettembourg
|
||
Më
03.11
20:00 |
UN Kaerjeng 97
|
4:3 |
ENT Wincrange/Wiltz
|
||
Më
03.11
20:00 |
Jeunesse Biwer
|
0:10 |
Young Boys Diekirch
|
Coupe des Dames - 1/4 de Finale 2021/2022
Heemekip
Gaascht
Më
23.03
20:00
Racing FC Union Luxembourg
2:1
ENT Wormeldange/Munsbach/CSG
Më
23.03
20:00
AS Rupensia Lusitanos Larochette
0:10
Jeunesse Junglinster
Më
23.03
20:00
UN Kaerjeng 97
0:12
FC Mamer 32
Më
20.04
20:00
ENT Izeg/CeBra
1:0
Young Boys Diekirch
Coupe des Dames - 1/2 Finales 2021/2022
Heemekip
Gaascht
Më
11.05
20:00
ENT Izeg/CeBra
0:1
Racing FC Union Luxembourg
Më
11.05
20:00
FC Mamer 32
-:-
Jeunesse Junglinster
Heemekip | Gaascht | ||||
---|---|---|---|---|---|
Më
23.03
20:00 |
Racing FC Union Luxembourg
|
2:1 |
ENT Wormeldange/Munsbach/CSG
|
||
Më
23.03
20:00 |
AS Rupensia Lusitanos Larochette
|
0:10 |
Jeunesse Junglinster
|
||
Më
23.03
20:00 |
UN Kaerjeng 97
|
0:12 |
FC Mamer 32
|
||
Më
20.04
20:00 |
ENT Izeg/CeBra
|
1:0 |
Young Boys Diekirch
|
Heemekip | Gaascht | ||||
---|---|---|---|---|---|
Më
11.05
20:00 |
ENT Izeg/CeBra
|
0:1 |
Racing FC Union Luxembourg
|
||
Më
11.05
20:00 |
FC Mamer 32
|
-:- |
Jeunesse Junglinster
|