Resultater

Coupe des Minimes - tour préliminaire 2021/2022

Heemekip   Gaascht
Sam
11.09
10:30
FC Schifflange 95
10:0
FC Ehlerange
Sam
11.09
14:30
US Sandweiler
1:2
ENT Brouch/Boevange
Sam
11.09
16:30
Green-Boys 77 Harlange-Tarchamps
0:3
US Berdorf-Consdorf 01
Sam
11.09
16:30
Union Titus Pétange
0:12
Swift Hesperange
14.09
16:30
FC RM Hamm Benfica
0:3
FC 72 Erpeldange

Coupe des Minimes - 1/32 de Finale 2021/2022

Heemekip   Gaascht
21.09
18:00
FC Rodange 91
5:2
FF Norden 02 Weiswampach-Hupperdange
21.09
18:00
Union Mertert-Wasserbillig
5:1
FC Kehlen
21.09
18:30
FC Lorentzweiler
0:19
Swift Hesperange
21.09
18:30
ENT Mondorf/Schengen
5:1
Tricolore Gasperich
21.09
18:30
Etzella Ettelbruck
6:0
Yellow Boys Weiler-la-Tour
21.09
18:30
FC Mondercange
4:0
Koeppchen Wormeldange
21.09
19:00
CS Fola Esch-Alzette
1:0
F91 Dudelange
21.09
19:00
ENT Äischdall
3:0
Victoria Rosport
21.09
19:00
ENT Brouch/Boevange
0:7
ENT CSG/Berbourg/Biwer
21.09
19:00
CS Oberkorn
1:5
Sporting Mertzig
21.09
19:00
Red Star Merl-Belair
10:0
Union 05 Kayl-Tétange
21.09
19:00
ENT Schouweiler/Clemency
4:0
ENT Grevels/Heiderscheid/Feulen
21.09
19:00
Jeunesse Junglinster
3:1
FC CeBra 01
21.09
19:00
UN Kaerjeng 97
11:0
Orania Vianden
21.09
19:00
Atert Bissen
0:4
ENT Differdange/Luna
21.09
19:00
ENT Mensdorf/Canach
0:3
FC Blo-Wäiss Izeg
21.09
19:00
Union Remich/Bous
6:2
CS Bourscheid
21.09
19:00
SC Bettembourg
3:1
Blo-Wäiss Medernach
21.09
19:00
Una Strassen
5:1
FC Schifflange 95
21.09
19:00
CS Sanem
0:8
US Hostert
21.09
19:00
Sporting Bertrange
3:6
Young Boys Diekirch
21.09
19:00
Racing FC Union Luxembourg
11:1
US Rumelange
21.09
19:00
AS Hosingen
4:3
AS La Jeunesse d'Esch/Alzette
21.09
19:00
ENT Colmarberg/Schieren
1:0
Résidence Walferdange
21.09
19:00
Minerva Lintgen
1:0
Alisontia Steinsel
21.09
19:00
Progrès Niederkorn
8:0
Daring Echternach
21.09
19:00
FC The Belval Belvaux
7:0
US Berdorf-Consdorf 01
21.09
19:00
ENT Rambrouch/Perlé
0:3
Marisca Mersch
21.09
19:00
ENT Syrdall
2:1
ENT Jeunesse Atertdaul
21.09
19:00
AS Wincrange
2:0
FC 72 Erpeldange
21.09
19:00
ENT Wiltz/Wilwerwiltz
1:2
FC Mamer 32
05.10
19:00
Avenir Beggen
7:2
FC Bastendorf 47

Coupe des Minimes - 1/16 de Finale 2021/2022

Heemekip   Gaascht
Sam
23.10
13:00
Red Star Merl-Belair
4:0
ENT Differdange/Luna
Sam
23.10
14:00
Minerva Lintgen
1:12
UN Kaerjeng 97
Sam
23.10
14:30
AS Hosingen
0:13
Racing FC Union Luxembourg
Sam
23.10
14:30
ENT Mondorf/Schengen
0:2
ENT Syrdall
Sam
23.10
14:30
SC Bettembourg
4:1
Una Strassen
Sam
23.10
14:30
FC Mamer 32
3:0
ENT Schouweiler/Clemency
Sam
23.10
14:30
ENT CSG/Berbourg/Biwer
2:0
FC Rodange 91
Sam
23.10
14:30
Young Boys Diekirch
1:6
CS Fola Esch-Alzette
Sam
23.10
15:30
Union Mertert-Wasserbillig
1:2
US Hostert
Sam
23.10
16:30
AS Wincrange
0:4
Etzella Ettelbruck
Sam
23.10
16:30
Progrès Niederkorn
6:0
ENT Colmarberg/Schieren
Sam
23.10
16:30
Union Remich/Bous
0:2
Jeunesse Junglinster
Sam
23.10
16:30
Sporting Mertzig
0:2
FC The Belval Belvaux
Sam
23.10
16:30
Avenir Beggen
1:2
Marisca Mersch
Sam
23.10
16:30
FC Mondercange
2:1
ENT Äischdall
Sam
23.10
17:00
Swift Hesperange
11:0
FC Blo-Wäiss Izeg

Coupe des Minimes - 1/8 de Finale 2021/2022

Heemekip   Gaascht
Don
28.10
19:00
US Hostert
0:5
Racing FC Union Luxembourg
Sam
30.10
14:30
SC Bettembourg
8:2
FC Mamer 32
Sam
30.10
14:30
Swift Hesperange
4:0
CS Fola Esch-Alzette
Sam
30.10
16:30
UN Kaerjeng 97
3:1
Etzella Ettelbruck
Sam
30.10
16:30
Jeunesse Junglinster
0:3
FC The Belval Belvaux
Sam
30.10
16:30
FC Mondercange
0:1
ENT CSG/Berbourg/Biwer
Don
11.11
18:30
Marisca Mersch
3:4
ENT Syrdall
23.11
19:00
Red Star Merl-Belair
0:1
Progrès Niederkorn

Coupe des Minimes - 1/4 de Finale 2021/2022

Heemekip   Gaascht
Fre
31.12
SC Bettembourg
-:-
ENT CSG/Berbourg/Biwer
Fre
31.12
Swift Hesperange
-:-
Racing FC Union Luxembourg
Fre
31.12
UN Kaerjeng 97
-:-
FC The Belval Belvaux
%d Bloggern gefällt das: