Coupe des Minimes - 1/32 de Finale 2017/2018
Heemekip
Gaascht
Sam
04.11
11:00
FC Schifflange 95
2:3
Jeunesse Junglinster
Sam
04.11
11:00
Racing FC Union Luxembourg
5:0
Minerva Lintgen
Sam
04.11
14:00
Etzella Ettelbruck
14:0
CS Oberkorn
Sam
04.11
14:00
RM Hamm Benfica
5:4
Green-Boys 77 Harlange-Tarchamps
Sam
04.11
14:30
FC 72 Erpeldange
9:0
Union 05 Kayl-Tétange
Sam
04.11
14:30
Red Star Merl-Belair
7:0
Résidence Walferdange
Sam
04.11
14:30
Swift Hesperange
0:3
FC Mondercange
Sam
04.11
14:30
Yellow Boys Weiler-la-Tour
1:6
Una Strassen
Sam
04.11
14:30
Sporting Bertrange
0:1
Avenir Beggen
Sam
04.11
14:30
UN Kaerjeng 97
11:0
ENT Berbourg/CSG/Biwer
Sam
04.11
14:30
US Esch-Alzette
1:21
ENT Osten
Sam
04.11
14:30
Blo-Wäiss Itzig
3:2
AS La Jeunesse d'Esch/Alzette
Sam
04.11
14:30
ENT Steinsel/Lorentzweiler
6:0
SC Bettembourg
Sam
04.11
14:30
FC Wiltz 71
3:0
Racing Troisvierges
Sam
04.11
14:30
US Rumelange
6:5
CS Fola Esch-Alzette
Sam
04.11
14:30
ENT FF Norden/Wincrange
10:0
Union Titus Pétange
Sam
04.11
16:30
FC CeBra 01
2:1
FC The Belval Belvaux
Sam
04.11
16:30
Progrès Niederkorn
0:3
Victoria Rosport
Sam
04.11
16:30
Blo-Wäiss Medernach
0:5
FC Rodange 91
Sam
04.11
16:30
ENT Syrdall
9:1
Atert Bissen
Sam
04.11
16:30
Daring Echternach
0:4
Sporting Mertzig
Sam
04.11
16:30
FC Ehlerange
2:1
Marisca Mersch
Sam
04.11
16:30
Union Mertert-Wasserbillig
3:0
SC Steinfort
Sam
04.11
16:30
ENT Differdange/Luna
3:0
Olympia Christnach-Waldbillig
Sam
04.11
16:30
ENT Mondorf/Schengen
0:10
Young Boys Diekirch
Sam
04.11
16:30
FC Mamer 32
4:1
ENT Clemency/Schouweiler
Sam
04.11
16:30
Union Remich/Bous
1:2
AS Hosingen
Sam
04.11
16:30
ENT Jeunesse Atertdaul
3:1
ENT Aischdall
Sam
04.11
16:30
FC Bastendorf 47
2:1
US Berdorf-Consdorf 01
Sam
04.11
16:30
Tricolore Gasperich
5:2
ENT Brouch/Boevange
Dë
07.11
18:00
FC Kehlen
0:8
F91 Dudelange
Coupe des Minimes - 1/16 de Finale 2017/2018
Heemekip
Gaascht
Dë
12.06
19:00
US Hostert
0:1
ENT Differdange/Luna
Dë
12.06
19:00
FC 72 Erpeldange
0:1
RM Hamm Benfica
Dë
12.06
19:00
UN Kaerjeng 97
14:0
FC Wiltz 71
Dë
12.06
19:00
ENT Jeunesse Atertdaul
6:0
FC Bastendorf 47
Dë
12.06
19:00
Blo-Wäiss Itzig
0:2
Young Boys Diekirch
Dë
12.06
19:00
Jeunesse Junglinster
0:3
Red Star Merl-Belair
Dë
12.06
19:00
Victoria Rosport
5:0
ENT Steinsel/Lorentzweiler
Dë
12.06
19:00
FC Mamer 32
4:5
ENT FF Norden/Wincrange
Dë
12.06
19:00
FC Mondercange
1:0
FC Ehlerange
Dë
12.06
19:00
Avenir Beggen
0:10
Etzella Ettelbruck
Dë
12.06
19:00
Tricolore Gasperich
3:0
ENT Syrdall
Dë
12.06
19:00
Una Strassen
2:0
Union Mertert-Wasserbillig
Dë
12.06
19:00
AS Hosingen
5:1
FC CeBra 01
Më
13.06
19:00
Racing FC Union Luxembourg
11:0
ENT Osten
Më
13.06
19:00
F91 Dudelange
4:0
US Rumelange
Më
13.06
19:15
Sporting Mertzig
2:0
FC Rodange 91
Coupe des Minimes - 1/8 de Finale 2017/2018
Heemekip
Gaascht
Fre
15.06
19:15
Sporting Mertzig
3:5
Red Star Merl-Belair
Sam
16.06
14:30
RM Hamm Benfica
0:1
Victoria Rosport
Sam
16.06
14:30
Etzella Ettelbruck
3:0
Tricolore Gasperich
Sam
16.06
16:30
FC Mondercange
0:9
F91 Dudelange
Sam
16.06
16:30
AS Hosingen
0:4
ENT Differdange/Luna
Sam
16.06
16:30
ENT Jeunesse Atertdaul
0:3
Young Boys Diekirch
Sam
16.06
16:30
Una Strassen
0:1
ENT FF Norden/Wincrange
Sam
16.06
16:30
Racing FC Union Luxembourg
5:0
UN Kaerjeng 97
Coupe des Minimes - 1/4 de Finale 2017/2018
Heemekip
Gaascht
Dë
19.06
19:00
ENT Differdange/Luna
2:1
Young Boys Diekirch
Dë
19.06
19:00
Victoria Rosport
3:4
ENT FF Norden/Wincrange
Dë
19.06
19:00
Red Star Merl-Belair
1:2
Etzella Ettelbruck
Dë
19.06
19:00
F91 Dudelange
0:2
Racing FC Union Luxembourg
Coupe des Minimes - 1/2 Finales 2017/2018
Heemekip
Gaascht
Son
24.06
11:00
ENT FF Norden/Wincrange
0:4
Racing FC Union Luxembourg
Son
24.06
14:00
Etzella Ettelbruck
3:4
ENT Differdange/Luna
Coupe des Minimes - Finale 2017/2018
Heemekip
Gaascht
Sam
30.06
18:30
ENT Differdange/Luna
0:5
Racing FC Union Luxembourg
Heemekip | Gaascht | ||||
---|---|---|---|---|---|
Sam
04.11
11:00 |
FC Schifflange 95
|
2:3 |
Jeunesse Junglinster
|
||
Sam
04.11
11:00 |
Racing FC Union Luxembourg
|
5:0 |
Minerva Lintgen
|
||
Sam
04.11
14:00 |
Etzella Ettelbruck
|
14:0 |
CS Oberkorn
|
||
Sam
04.11
14:00 |
RM Hamm Benfica
|
5:4 |
Green-Boys 77 Harlange-Tarchamps
|
||
Sam
04.11
14:30 |
FC 72 Erpeldange
|
9:0 |
Union 05 Kayl-Tétange
|
||
Sam
04.11
14:30 |
Red Star Merl-Belair
|
7:0 |
Résidence Walferdange
|
||
Sam
04.11
14:30 |
Swift Hesperange
|
0:3 |
FC Mondercange
|
||
Sam
04.11
14:30 |
Yellow Boys Weiler-la-Tour
|
1:6 |
Una Strassen
|
||
Sam
04.11
14:30 |
Sporting Bertrange
|
0:1 |
Avenir Beggen
|
||
Sam
04.11
14:30 |
UN Kaerjeng 97
|
11:0 |
ENT Berbourg/CSG/Biwer
|
||
Sam
04.11
14:30 |
US Esch-Alzette
|
1:21 |
ENT Osten
|
||
Sam
04.11
14:30 |
Blo-Wäiss Itzig
|
3:2 |
AS La Jeunesse d'Esch/Alzette
|
||
Sam
04.11
14:30 |
ENT Steinsel/Lorentzweiler
|
6:0 |
SC Bettembourg
|
||
Sam
04.11
14:30 |
FC Wiltz 71
|
3:0 |
Racing Troisvierges
|
||
Sam
04.11
14:30 |
US Rumelange
|
6:5 |
CS Fola Esch-Alzette
|
||
Sam
04.11
14:30 |
ENT FF Norden/Wincrange
|
10:0 |
Union Titus Pétange
|
||
Sam
04.11
16:30 |
FC CeBra 01
|
2:1 |
FC The Belval Belvaux
|
||
Sam
04.11
16:30 |
Progrès Niederkorn
|
0:3 |
Victoria Rosport
|
||
Sam
04.11
16:30 |
Blo-Wäiss Medernach
|
0:5 |
FC Rodange 91
|
||
Sam
04.11
16:30 |
ENT Syrdall
|
9:1 |
Atert Bissen
|
||
Sam
04.11
16:30 |
Daring Echternach
|
0:4 |
Sporting Mertzig
|
||
Sam
04.11
16:30 |
FC Ehlerange
|
2:1 |
Marisca Mersch
|
||
Sam
04.11
16:30 |
Union Mertert-Wasserbillig
|
3:0 |
SC Steinfort
|
||
Sam
04.11
16:30 |
ENT Differdange/Luna
|
3:0 |
Olympia Christnach-Waldbillig
|
||
Sam
04.11
16:30 |
ENT Mondorf/Schengen
|
0:10 |
Young Boys Diekirch
|
||
Sam
04.11
16:30 |
FC Mamer 32
|
4:1 |
ENT Clemency/Schouweiler
|
||
Sam
04.11
16:30 |
Union Remich/Bous
|
1:2 |
AS Hosingen
|
||
Sam
04.11
16:30 |
ENT Jeunesse Atertdaul
|
3:1 |
ENT Aischdall
|
||
Sam
04.11
16:30 |
FC Bastendorf 47
|
2:1 |
US Berdorf-Consdorf 01
|
||
Sam
04.11
16:30 |
Tricolore Gasperich
|
5:2 |
ENT Brouch/Boevange
|
||
Dë
07.11
18:00 |
FC Kehlen
|
0:8 |
F91 Dudelange
|
Heemekip | Gaascht | ||||
---|---|---|---|---|---|
Dë
12.06
19:00 |
US Hostert
|
0:1 |
ENT Differdange/Luna
|
||
Dë
12.06
19:00 |
FC 72 Erpeldange
|
0:1 |
RM Hamm Benfica
|
||
Dë
12.06
19:00 |
UN Kaerjeng 97
|
14:0 |
FC Wiltz 71
|
||
Dë
12.06
19:00 |
ENT Jeunesse Atertdaul
|
6:0 |
FC Bastendorf 47
|
||
Dë
12.06
19:00 |
Blo-Wäiss Itzig
|
0:2 |
Young Boys Diekirch
|
||
Dë
12.06
19:00 |
Jeunesse Junglinster
|
0:3 |
Red Star Merl-Belair
|
||
Dë
12.06
19:00 |
Victoria Rosport
|
5:0 |
ENT Steinsel/Lorentzweiler
|
||
Dë
12.06
19:00 |
FC Mamer 32
|
4:5 |
ENT FF Norden/Wincrange
|
||
Dë
12.06
19:00 |
FC Mondercange
|
1:0 |
FC Ehlerange
|
||
Dë
12.06
19:00 |
Avenir Beggen
|
0:10 |
Etzella Ettelbruck
|
||
Dë
12.06
19:00 |
Tricolore Gasperich
|
3:0 |
ENT Syrdall
|
||
Dë
12.06
19:00 |
Una Strassen
|
2:0 |
Union Mertert-Wasserbillig
|
||
Dë
12.06
19:00 |
AS Hosingen
|
5:1 |
FC CeBra 01
|
||
Më
13.06
19:00 |
Racing FC Union Luxembourg
|
11:0 |
ENT Osten
|
||
Më
13.06
19:00 |
F91 Dudelange
|
4:0 |
US Rumelange
|
||
Më
13.06
19:15 |
Sporting Mertzig
|
2:0 |
FC Rodange 91
|
Coupe des Minimes - 1/8 de Finale 2017/2018
Heemekip
Gaascht
Fre
15.06
19:15
Sporting Mertzig
3:5
Red Star Merl-Belair
Sam
16.06
14:30
RM Hamm Benfica
0:1
Victoria Rosport
Sam
16.06
14:30
Etzella Ettelbruck
3:0
Tricolore Gasperich
Sam
16.06
16:30
FC Mondercange
0:9
F91 Dudelange
Sam
16.06
16:30
AS Hosingen
0:4
ENT Differdange/Luna
Sam
16.06
16:30
ENT Jeunesse Atertdaul
0:3
Young Boys Diekirch
Sam
16.06
16:30
Una Strassen
0:1
ENT FF Norden/Wincrange
Sam
16.06
16:30
Racing FC Union Luxembourg
5:0
UN Kaerjeng 97
Coupe des Minimes - 1/4 de Finale 2017/2018
Heemekip
Gaascht
Dë
19.06
19:00
ENT Differdange/Luna
2:1
Young Boys Diekirch
Dë
19.06
19:00
Victoria Rosport
3:4
ENT FF Norden/Wincrange
Dë
19.06
19:00
Red Star Merl-Belair
1:2
Etzella Ettelbruck
Dë
19.06
19:00
F91 Dudelange
0:2
Racing FC Union Luxembourg
Coupe des Minimes - 1/2 Finales 2017/2018
Heemekip
Gaascht
Son
24.06
11:00
ENT FF Norden/Wincrange
0:4
Racing FC Union Luxembourg
Son
24.06
14:00
Etzella Ettelbruck
3:4
ENT Differdange/Luna
Coupe des Minimes - Finale 2017/2018
Heemekip
Gaascht
Sam
30.06
18:30
ENT Differdange/Luna
0:5
Racing FC Union Luxembourg
Heemekip | Gaascht | ||||
---|---|---|---|---|---|
Fre
15.06
19:15 |
Sporting Mertzig
|
3:5 |
Red Star Merl-Belair
|
||
Sam
16.06
14:30 |
RM Hamm Benfica
|
0:1 |
Victoria Rosport
|
||
Sam
16.06
14:30 |
Etzella Ettelbruck
|
3:0 |
Tricolore Gasperich
|
||
Sam
16.06
16:30 |
FC Mondercange
|
0:9 |
F91 Dudelange
|
||
Sam
16.06
16:30 |
AS Hosingen
|
0:4 |
ENT Differdange/Luna
|
||
Sam
16.06
16:30 |
ENT Jeunesse Atertdaul
|
0:3 |
Young Boys Diekirch
|
||
Sam
16.06
16:30 |
Una Strassen
|
0:1 |
ENT FF Norden/Wincrange
|
||
Sam
16.06
16:30 |
Racing FC Union Luxembourg
|
5:0 |
UN Kaerjeng 97
|
Heemekip | Gaascht | ||||
---|---|---|---|---|---|
Dë
19.06
19:00 |
ENT Differdange/Luna
|
2:1 |
Young Boys Diekirch
|
||
Dë
19.06
19:00 |
Victoria Rosport
|
3:4 |
ENT FF Norden/Wincrange
|
||
Dë
19.06
19:00 |
Red Star Merl-Belair
|
1:2 |
Etzella Ettelbruck
|
||
Dë
19.06
19:00 |
F91 Dudelange
|
0:2 |
Racing FC Union Luxembourg
|
Coupe des Minimes - 1/2 Finales 2017/2018
Heemekip
Gaascht
Son
24.06
11:00
ENT FF Norden/Wincrange
0:4
Racing FC Union Luxembourg
Son
24.06
14:00
Etzella Ettelbruck
3:4
ENT Differdange/Luna
Coupe des Minimes - Finale 2017/2018
Heemekip
Gaascht
Sam
30.06
18:30
ENT Differdange/Luna
0:5
Racing FC Union Luxembourg
Heemekip | Gaascht | ||||
---|---|---|---|---|---|
Son
24.06
11:00 |
ENT FF Norden/Wincrange
|
0:4 |
Racing FC Union Luxembourg
|
||
Son
24.06
14:00 |
Etzella Ettelbruck
|
3:4 |
ENT Differdange/Luna
|
Heemekip | Gaascht | ||||
---|---|---|---|---|---|
Sam
30.06
18:30 |
ENT Differdange/Luna
|
0:5 |
Racing FC Union Luxembourg
|