Coupe des Minimes - 1/32 de Finale 2018/2019
Heemekip
Gaascht
Sam
03.11
11:00
Progrès Niederkorn
3:0
ENT Clemency/Schouweiler
Sam
03.11
14:00
Avenir Beggen
1:7
Una Strassen
Sam
03.11
14:30
AS La Jeunesse d'Esch/Alzette
3:0
CS Sanem
Sam
03.11
14:30
FC CeBra 01
0:3
Résidence Walferdange
Sam
03.11
14:30
SC Bettembourg
1:2
UN Kaerjeng 97
Sam
03.11
14:30
FC Rodange 91
3:0
ENT Wiltz/Harlange
Sam
03.11
14:30
Yellow Boys Weiler-la-Tour
4:0
Blo-Wäiss Itzig
Sam
03.11
14:30
ENT Uelzechtdall
2:0
Red Star Merl-Belair
Sam
03.11
14:30
ENT Hosingen/Bourscheid
5:2
AS Rupensia Lusitanos Larochette
Sam
03.11
15:00
FC The Belval Belvaux
3:0
Union Remich/Bous
Sam
03.11
15:00
Union 05 Kayl-Tétange
2:1
FC 72 Erpeldange
Sam
03.11
15:00
ENT Brouch/Boevange
0:6
ENT Mondorf/Schengen/Aspelt
Sam
03.11
15:00
CS Oberkorn
1:4
Sporting Mertzig
Sam
03.11
15:00
Daring Echternach
2:3
US Berdorf-Consdorf 01
Sam
03.11
15:00
Jeunesse Junglinster
6:0
Blo-Wäiss Medernach
Sam
03.11
15:00
Olympia Christnach-Waldbillig
0:3
ENT Lintgen/Mersch
Sam
03.11
15:00
US Esch-Alzette
0:4
RM Hamm Benfica
Sam
03.11
15:00
FC Bastendorf 47
0:4
ENT Wincrange/Norden
Sam
03.11
15:00
Etzella Ettelbruck
10:0
ENT Berbourg/CSG/Biwer
Sam
03.11
15:00
FC Mondercange
0:5
CS Fola Esch-Alzette
Sam
03.11
15:00
FC Ehlerange
0:4
F91 Dudelange
Sam
03.11
15:00
ENT Differdange/Luna
1:0
Union Titus Pétange
Sam
03.11
15:00
ENT Syrdall
4:1
ENT Äischdall
Sam
03.11
15:00
Sporting Bertrange
0:5
SC Steinfort
Sam
03.11
15:00
Tricolore Gasperich
1:7
Racing FC Union Luxembourg
Sam
03.11
15:00
Swift Hesperange
0:4
ENT Diekirch/Gilsdorf/Vianden
Sam
03.11
16:30
Victoria Rosport
4:5
Union Mertert-Wasserbillig
Dë
06.11
18:00
FC Schifflange 95
1:5
US Rumelange
Dë
06.11
18:00
US Hostert
2:1
ENT Osten
Dë
06.11
18:15
Atert Bissen
1:6
FC Mamer 32
Dë
06.11
18:30
ENT Colmarberg/Schieren
0:1
FC Kehlen
Dë
06.11
19:00
ENT Jeunesse Atertdaul
9:1
ENT Grevels/Heiderscheid/Feulen
Coupe des Minimes - 1/16 de Finale 2018/2019
Heemekip
Gaascht
Sam
08.12
14:30
F91 Dudelange
2:0
AS La Jeunesse d'Esch/Alzette
Sam
08.12
14:30
RM Hamm Benfica
0:1
US Hostert
Sam
08.12
14:30
Yellow Boys Weiler-la-Tour
2:3
ENT Uelzechtdall
Sam
08.12
14:30
Racing FC Union Luxembourg
11:0
US Rumelange
Sam
08.12
14:30
Etzella Ettelbruck
5:0
SC Steinfort
Sam
08.12
15:00
FC The Belval Belvaux
0:2
Sporting Mertzig
Sam
08.12
15:00
Résidence Walferdange
4:2
ENT Diekirch/Gilsdorf/Vianden
Sam
08.12
15:00
ENT Jeunesse Atertdaul
2:0
Union Mertert-Wasserbillig
Sam
08.12
15:00
FC Rodange 91
4:0
ENT Wincrange/Norden
Sam
08.12
15:00
Jeunesse Junglinster
3:1
ENT Differdange/Luna
Sam
08.12
15:00
Progrès Niederkorn
0:2
ENT Hosingen/Bourscheid
Sam
08.12
15:00
US Berdorf-Consdorf 01
0:4
ENT Mondorf/Schengen/Aspelt
Sam
08.12
15:00
FC Kehlen
1:7
UN Kaerjeng 97
Sam
08.12
15:00
ENT Syrdall
0:1
Una Strassen
Sam
08.12
15:00
CS Fola Esch-Alzette
3:0
ENT Lintgen/Mersch
Sam
08.12
15:00
FC Mamer 32
1:0
Union 05 Kayl-Tétange
Coupe des Minimes - 1/8 de Finale 2018/2019
Heemekip
Gaascht
Sam
09.03
14:00
Etzella Ettelbruck
3:0
Jeunesse Junglinster
Sam
09.03
14:30
F91 Dudelange
3:0
FC Mamer 32
Sam
09.03
14:30
Racing FC Union Luxembourg
9:0
ENT Hosingen/Bourscheid
Sam
09.03
14:30
UN Kaerjeng 97
1:0
US Hostert
Sam
09.03
16:30
ENT Jeunesse Atertdaul
0:3
ENT Uelzechtdall
Sam
09.03
16:30
Una Strassen
2:0
Résidence Walferdange
Sam
09.03
16:30
CS Fola Esch-Alzette
2:0
Sporting Mertzig
Sam
09.03
16:30
ENT Mondorf/Schengen/Aspelt
1:2
FC Rodange 91
Coupe des Minimes - 1/4 de Finale 2018/2019
Heemekip
Gaascht
Sam
06.04
11:00
Racing FC Union Luxembourg
4:0
ENT Uelzechtdall
Sam
06.04
11:00
UN Kaerjeng 97
1:4
CS Fola Esch-Alzette
Sam
06.04
14:00
Etzella Ettelbruck
2:3
FC Rodange 91
Sam
06.04
16:30
Una Strassen
1:3
F91 Dudelange
Coupe des Minimes - 1/2 Finales 2018/2019
Heemekip
Gaascht
Don
06.06
19:00
CS Fola Esch-Alzette
5:0
FC Rodange 91
Dë
11.06
19:00
Racing FC Union Luxembourg
2:0
F91 Dudelange
Coupe des Minimes - Finale 2018/2019
Heemekip
Gaascht
Son
23.06
15:00
CS Fola Esch-Alzette
2:1
Racing FC Union Luxembourg
Heemekip | Gaascht | ||||
---|---|---|---|---|---|
Sam
03.11
11:00 |
Progrès Niederkorn
|
3:0 |
ENT Clemency/Schouweiler
|
||
Sam
03.11
14:00 |
Avenir Beggen
|
1:7 |
Una Strassen
|
||
Sam
03.11
14:30 |
AS La Jeunesse d'Esch/Alzette
|
3:0 |
CS Sanem
|
||
Sam
03.11
14:30 |
FC CeBra 01
|
0:3 |
Résidence Walferdange
|
||
Sam
03.11
14:30 |
SC Bettembourg
|
1:2 |
UN Kaerjeng 97
|
||
Sam
03.11
14:30 |
FC Rodange 91
|
3:0 |
ENT Wiltz/Harlange
|
||
Sam
03.11
14:30 |
Yellow Boys Weiler-la-Tour
|
4:0 |
Blo-Wäiss Itzig
|
||
Sam
03.11
14:30 |
ENT Uelzechtdall
|
2:0 |
Red Star Merl-Belair
|
||
Sam
03.11
14:30 |
ENT Hosingen/Bourscheid
|
5:2 |
AS Rupensia Lusitanos Larochette
|
||
Sam
03.11
15:00 |
FC The Belval Belvaux
|
3:0 |
Union Remich/Bous
|
||
Sam
03.11
15:00 |
Union 05 Kayl-Tétange
|
2:1 |
FC 72 Erpeldange
|
||
Sam
03.11
15:00 |
ENT Brouch/Boevange
|
0:6 |
ENT Mondorf/Schengen/Aspelt
|
||
Sam
03.11
15:00 |
CS Oberkorn
|
1:4 |
Sporting Mertzig
|
||
Sam
03.11
15:00 |
Daring Echternach
|
2:3 |
US Berdorf-Consdorf 01
|
||
Sam
03.11
15:00 |
Jeunesse Junglinster
|
6:0 |
Blo-Wäiss Medernach
|
||
Sam
03.11
15:00 |
Olympia Christnach-Waldbillig
|
0:3 |
ENT Lintgen/Mersch
|
||
Sam
03.11
15:00 |
US Esch-Alzette
|
0:4 |
RM Hamm Benfica
|
||
Sam
03.11
15:00 |
FC Bastendorf 47
|
0:4 |
ENT Wincrange/Norden
|
||
Sam
03.11
15:00 |
Etzella Ettelbruck
|
10:0 |
ENT Berbourg/CSG/Biwer
|
||
Sam
03.11
15:00 |
FC Mondercange
|
0:5 |
CS Fola Esch-Alzette
|
||
Sam
03.11
15:00 |
FC Ehlerange
|
0:4 |
F91 Dudelange
|
||
Sam
03.11
15:00 |
ENT Differdange/Luna
|
1:0 |
Union Titus Pétange
|
||
Sam
03.11
15:00 |
ENT Syrdall
|
4:1 |
ENT Äischdall
|
||
Sam
03.11
15:00 |
Sporting Bertrange
|
0:5 |
SC Steinfort
|
||
Sam
03.11
15:00 |
Tricolore Gasperich
|
1:7 |
Racing FC Union Luxembourg
|
||
Sam
03.11
15:00 |
Swift Hesperange
|
0:4 |
ENT Diekirch/Gilsdorf/Vianden
|
||
Sam
03.11
16:30 |
Victoria Rosport
|
4:5 |
Union Mertert-Wasserbillig
|
||
Dë
06.11
18:00 |
FC Schifflange 95
|
1:5 |
US Rumelange
|
||
Dë
06.11
18:00 |
US Hostert
|
2:1 |
ENT Osten
|
||
Dë
06.11
18:15 |
Atert Bissen
|
1:6 |
FC Mamer 32
|
||
Dë
06.11
18:30 |
ENT Colmarberg/Schieren
|
0:1 |
FC Kehlen
|
||
Dë
06.11
19:00 |
ENT Jeunesse Atertdaul
|
9:1 |
ENT Grevels/Heiderscheid/Feulen
|
Heemekip | Gaascht | ||||
---|---|---|---|---|---|
Sam
08.12
14:30 |
F91 Dudelange
|
2:0 |
AS La Jeunesse d'Esch/Alzette
|
||
Sam
08.12
14:30 |
RM Hamm Benfica
|
0:1 |
US Hostert
|
||
Sam
08.12
14:30 |
Yellow Boys Weiler-la-Tour
|
2:3 |
ENT Uelzechtdall
|
||
Sam
08.12
14:30 |
Racing FC Union Luxembourg
|
11:0 |
US Rumelange
|
||
Sam
08.12
14:30 |
Etzella Ettelbruck
|
5:0 |
SC Steinfort
|
||
Sam
08.12
15:00 |
FC The Belval Belvaux
|
0:2 |
Sporting Mertzig
|
||
Sam
08.12
15:00 |
Résidence Walferdange
|
4:2 |
ENT Diekirch/Gilsdorf/Vianden
|
||
Sam
08.12
15:00 |
ENT Jeunesse Atertdaul
|
2:0 |
Union Mertert-Wasserbillig
|
||
Sam
08.12
15:00 |
FC Rodange 91
|
4:0 |
ENT Wincrange/Norden
|
||
Sam
08.12
15:00 |
Jeunesse Junglinster
|
3:1 |
ENT Differdange/Luna
|
||
Sam
08.12
15:00 |
Progrès Niederkorn
|
0:2 |
ENT Hosingen/Bourscheid
|
||
Sam
08.12
15:00 |
US Berdorf-Consdorf 01
|
0:4 |
ENT Mondorf/Schengen/Aspelt
|
||
Sam
08.12
15:00 |
FC Kehlen
|
1:7 |
UN Kaerjeng 97
|
||
Sam
08.12
15:00 |
ENT Syrdall
|
0:1 |
Una Strassen
|
||
Sam
08.12
15:00 |
CS Fola Esch-Alzette
|
3:0 |
ENT Lintgen/Mersch
|
||
Sam
08.12
15:00 |
FC Mamer 32
|
1:0 |
Union 05 Kayl-Tétange
|
Coupe des Minimes - 1/8 de Finale 2018/2019
Heemekip
Gaascht
Sam
09.03
14:00
Etzella Ettelbruck
3:0
Jeunesse Junglinster
Sam
09.03
14:30
F91 Dudelange
3:0
FC Mamer 32
Sam
09.03
14:30
Racing FC Union Luxembourg
9:0
ENT Hosingen/Bourscheid
Sam
09.03
14:30
UN Kaerjeng 97
1:0
US Hostert
Sam
09.03
16:30
ENT Jeunesse Atertdaul
0:3
ENT Uelzechtdall
Sam
09.03
16:30
Una Strassen
2:0
Résidence Walferdange
Sam
09.03
16:30
CS Fola Esch-Alzette
2:0
Sporting Mertzig
Sam
09.03
16:30
ENT Mondorf/Schengen/Aspelt
1:2
FC Rodange 91
Coupe des Minimes - 1/4 de Finale 2018/2019
Heemekip
Gaascht
Sam
06.04
11:00
Racing FC Union Luxembourg
4:0
ENT Uelzechtdall
Sam
06.04
11:00
UN Kaerjeng 97
1:4
CS Fola Esch-Alzette
Sam
06.04
14:00
Etzella Ettelbruck
2:3
FC Rodange 91
Sam
06.04
16:30
Una Strassen
1:3
F91 Dudelange
Coupe des Minimes - 1/2 Finales 2018/2019
Heemekip
Gaascht
Don
06.06
19:00
CS Fola Esch-Alzette
5:0
FC Rodange 91
Dë
11.06
19:00
Racing FC Union Luxembourg
2:0
F91 Dudelange
Coupe des Minimes - Finale 2018/2019
Heemekip
Gaascht
Son
23.06
15:00
CS Fola Esch-Alzette
2:1
Racing FC Union Luxembourg
Heemekip | Gaascht | ||||
---|---|---|---|---|---|
Sam
09.03
14:00 |
Etzella Ettelbruck
|
3:0 |
Jeunesse Junglinster
|
||
Sam
09.03
14:30 |
F91 Dudelange
|
3:0 |
FC Mamer 32
|
||
Sam
09.03
14:30 |
Racing FC Union Luxembourg
|
9:0 |
ENT Hosingen/Bourscheid
|
||
Sam
09.03
14:30 |
UN Kaerjeng 97
|
1:0 |
US Hostert
|
||
Sam
09.03
16:30 |
ENT Jeunesse Atertdaul
|
0:3 |
ENT Uelzechtdall
|
||
Sam
09.03
16:30 |
Una Strassen
|
2:0 |
Résidence Walferdange
|
||
Sam
09.03
16:30 |
CS Fola Esch-Alzette
|
2:0 |
Sporting Mertzig
|
||
Sam
09.03
16:30 |
ENT Mondorf/Schengen/Aspelt
|
1:2 |
FC Rodange 91
|
Heemekip | Gaascht | ||||
---|---|---|---|---|---|
Sam
06.04
11:00 |
Racing FC Union Luxembourg
|
4:0 |
ENT Uelzechtdall
|
||
Sam
06.04
11:00 |
UN Kaerjeng 97
|
1:4 |
CS Fola Esch-Alzette
|
||
Sam
06.04
14:00 |
Etzella Ettelbruck
|
2:3 |
FC Rodange 91
|
||
Sam
06.04
16:30 |
Una Strassen
|
1:3 |
F91 Dudelange
|
Coupe des Minimes - 1/2 Finales 2018/2019
Heemekip
Gaascht
Don
06.06
19:00
CS Fola Esch-Alzette
5:0
FC Rodange 91
Dë
11.06
19:00
Racing FC Union Luxembourg
2:0
F91 Dudelange
Coupe des Minimes - Finale 2018/2019
Heemekip
Gaascht
Son
23.06
15:00
CS Fola Esch-Alzette
2:1
Racing FC Union Luxembourg
Heemekip | Gaascht | ||||
---|---|---|---|---|---|
Don
06.06
19:00 |
CS Fola Esch-Alzette
|
5:0 |
FC Rodange 91
|
||
Dë
11.06
19:00 |
Racing FC Union Luxembourg
|
2:0 |
F91 Dudelange
|
Heemekip | Gaascht | ||||
---|---|---|---|---|---|
Son
23.06
15:00 |
CS Fola Esch-Alzette
|
2:1 |
Racing FC Union Luxembourg
|