Coupe des Poussins - tour préliminaire 2020/2021
Heemekip
Gaascht
Son
13.09
10:30
Jeunesse Useldange
1:15
US Rumelange
Son
13.09
10:30
Red Star Merl-Belair
13:0
FC CeBra 01
Son
13.09
10:30
ENT Rambrouch/Folschette/Perlé
0:17
Racing FC Union Luxembourg
Son
13.09
10:30
ENT Brouch/Boevange
3:0
US Esch-Alzette
Son
13.09
10:30
CS Grevenmacher
4:2
Progrès Niederkorn
Son
13.09
10:30
Tricolore Gasperich
8:1
Marisca Mersch
Son
13.09
10:30
US Berdorf-Consdorf 01
1:7
CS Sanem
Son
13.09
10:30
Etzella Ettelbruck
2:4
ENT Differdange/Luna
Coupe des Poussins - 1/32 de Finale 2020/2021
Heemekip
Gaascht
Son
22.11
Résidence Walferdange
-:-
Union 05 Kayl-Tétange
Son
22.11
Una Strassen
-:-
Daring Echternach
Son
22.11
Blo-Wäiss Medernach
-:-
Swift Hesperange
Son
22.11
ENT Wiltz/Wilwerwiltz
-:-
Union Titus Pétange
Son
22.11
ENT Clemency/Schouweiler
-:-
Sporting Bertrange
Son
22.11
FC Ehlerange
-:-
ENT Grevels/Heiderscheid/Feulen
Son
22.11
FC Rodange 91
-:-
Victoria Rosport
Son
22.11
CS Sanem
-:-
AS Wincrange
Son
22.11
UN Kaerjeng 97
-:-
Yellow Boys Weiler-la-Tour
Son
22.11
Red Star Merl-Belair
-:-
Union Mertert-Wasserbillig
Son
22.11
Racing FC Union Luxembourg
-:-
Atert Bissen
Son
22.11
ENT Erpeldange/Bourscheid
-:-
F91 Dudelange
Son
22.11
FC The Belval Belvaux
-:-
FC Lorentzweiler
Son
22.11
ENT Jeunesse Atertdaul
-:-
CS Oberkorn
Son
22.11
CS Fola Esch-Alzette
-:-
FC Mondercange
Son
22.11
Jeunesse Junglinster
-:-
RM Hamm Benfica
Son
22.11
Avenir Beggen
-:-
FC Stengefort
Son
22.11
ENT Mondorf/Schengen/Aspelt
-:-
Union Remich/Bous
Son
22.11
US Rumelange
-:-
ENT Brouch/Boevange
Son
22.11
FC Blo-Wäiss Izeg
-:-
FC Red Black Egalité 07 Pfaffenthal-Weimerskirch
Son
22.11
US Hostert
-:-
AS Hosingen
Son
22.11
Koeppchen Wormeldange
-:-
FF Norden 02 Weiswampach-Hupperdange
Son
22.11
ENT Syrdall
-:-
ENT Christnach/Larochette
Son
22.11
ENT Äischdall
-:-
Sporting Mertzig
Son
22.11
Young Boys Diekirch
-:-
Minerva Lintgen
Son
22.11
CS Grevenmacher
-:-
Tricolore Gasperich
Son
22.11
ENT Mensdorf/Canach
-:-
FC Schifflange 95
Son
22.11
SC Bettembourg
-:-
AS La Jeunesse d'Esch/Alzette
Son
22.11
FC Mamer 32
-:-
Alisontia Steinsel
Son
22.11
Green-Boys 77 Harlange-Tarchamps
-:-
FC Kehlen
Son
22.11
ENT Differdange/Luna
-:-
US Sandweiler
Son
22.11
ENT Schieren/Colmarberg
-:-
FC Bastendorf 47
Heemekip | Gaascht | ||||
---|---|---|---|---|---|
Son
13.09
10:30 |
Jeunesse Useldange
|
1:15 |
US Rumelange
|
||
Son
13.09
10:30 |
Red Star Merl-Belair
|
13:0 |
FC CeBra 01
|
||
Son
13.09
10:30 |
ENT Rambrouch/Folschette/Perlé
|
0:17 |
Racing FC Union Luxembourg
|
||
Son
13.09
10:30 |
ENT Brouch/Boevange
|
3:0 |
US Esch-Alzette
|
||
Son
13.09
10:30 |
CS Grevenmacher
|
4:2 |
Progrès Niederkorn
|
||
Son
13.09
10:30 |
Tricolore Gasperich
|
8:1 |
Marisca Mersch
|
||
Son
13.09
10:30 |
US Berdorf-Consdorf 01
|
1:7 |
CS Sanem
|
||
Son
13.09
10:30 |
Etzella Ettelbruck
|
2:4 |
ENT Differdange/Luna
|
Heemekip | Gaascht | ||||
---|---|---|---|---|---|
Son
22.11
|
Résidence Walferdange
|
-:- |
Union 05 Kayl-Tétange
|
||
Son
22.11
|
Una Strassen
|
-:- |
Daring Echternach
|
||
Son
22.11
|
Blo-Wäiss Medernach
|
-:- |
Swift Hesperange
|
||
Son
22.11
|
ENT Wiltz/Wilwerwiltz
|
-:- |
Union Titus Pétange
|
||
Son
22.11
|
ENT Clemency/Schouweiler
|
-:- |
Sporting Bertrange
|
||
Son
22.11
|
FC Ehlerange
|
-:- |
ENT Grevels/Heiderscheid/Feulen
|
||
Son
22.11
|
FC Rodange 91
|
-:- |
Victoria Rosport
|
||
Son
22.11
|
CS Sanem
|
-:- |
AS Wincrange
|
||
Son
22.11
|
UN Kaerjeng 97
|
-:- |
Yellow Boys Weiler-la-Tour
|
||
Son
22.11
|
Red Star Merl-Belair
|
-:- |
Union Mertert-Wasserbillig
|
||
Son
22.11
|
Racing FC Union Luxembourg
|
-:- |
Atert Bissen
|
||
Son
22.11
|
ENT Erpeldange/Bourscheid
|
-:- |
F91 Dudelange
|
||
Son
22.11
|
FC The Belval Belvaux
|
-:- |
FC Lorentzweiler
|
||
Son
22.11
|
ENT Jeunesse Atertdaul
|
-:- |
CS Oberkorn
|
||
Son
22.11
|
CS Fola Esch-Alzette
|
-:- |
FC Mondercange
|
||
Son
22.11
|
Jeunesse Junglinster
|
-:- |
RM Hamm Benfica
|
||
Son
22.11
|
Avenir Beggen
|
-:- |
FC Stengefort
|
||
Son
22.11
|
ENT Mondorf/Schengen/Aspelt
|
-:- |
Union Remich/Bous
|
||
Son
22.11
|
US Rumelange
|
-:- |
ENT Brouch/Boevange
|
||
Son
22.11
|
FC Blo-Wäiss Izeg
|
-:- |
FC Red Black Egalité 07 Pfaffenthal-Weimerskirch
|
||
Son
22.11
|
US Hostert
|
-:- |
AS Hosingen
|
||
Son
22.11
|
Koeppchen Wormeldange
|
-:- |
FF Norden 02 Weiswampach-Hupperdange
|
||
Son
22.11
|
ENT Syrdall
|
-:- |
ENT Christnach/Larochette
|
||
Son
22.11
|
ENT Äischdall
|
-:- |
Sporting Mertzig
|
||
Son
22.11
|
Young Boys Diekirch
|
-:- |
Minerva Lintgen
|
||
Son
22.11
|
CS Grevenmacher
|
-:- |
Tricolore Gasperich
|
||
Son
22.11
|
ENT Mensdorf/Canach
|
-:- |
FC Schifflange 95
|
||
Son
22.11
|
SC Bettembourg
|
-:- |
AS La Jeunesse d'Esch/Alzette
|
||
Son
22.11
|
FC Mamer 32
|
-:- |
Alisontia Steinsel
|
||
Son
22.11
|
Green-Boys 77 Harlange-Tarchamps
|
-:- |
FC Kehlen
|
||
Son
22.11
|
ENT Differdange/Luna
|
-:- |
US Sandweiler
|
||
Son
22.11
|
ENT Schieren/Colmarberg
|
-:- |
FC Bastendorf 47
|