Coupe FLF - tour préliminaire 2019/2020
Heemekip
Gaascht
Më
28.08
20:00
Luna Oberkorn
3:1
FC Pratzerthal-Redange
Më
28.08
20:00
Claravallis Clervaux
0:2
Sporting Bertrange
Më
28.08
20:00
Minerva Lintgen
4:0
US Reisdorf
Më
28.08
20:00
SC Bettembourg
3:1
Sporting Mertzig
Më
28.08
20:00
FC 72 Erpeldange
2:0
Alliance Aischdall Hobscheid-Eischen
Më
28.08
20:00
Résidence Walferdange
3:2
Orania Vianden
Më
28.08
20:00
CS Bourscheid
0:4
US Boevange-Attert
Më
28.08
20:00
AS Wincrange
4:5
SC Ell
Më
28.08
20:00
Jeunesse Schieren
6:0
FC Schengen
Më
28.08
20:00
FC The Belval Belvaux
18:17
Berdenia Berbourg
Më
28.08
20:00
Syra Mensdorf
1:3
FC Bastendorf 47
Më
28.08
20:00
Koeppchen Wormeldange
4:2
CS Grevenmacher
Coupe FLF - 1/32 de Finale 2019/2020
Heemekip
Gaascht
Më
06.11
20:00
FC Les Aiglons Dalheim
1:5
FC Lorentzweiler
Më
06.11
20:00
AS Rupensia Lusitanos Larochette
7:6
FC Blo-Wäiss Izeg
Më
06.11
20:00
SC Bettembourg
1:0
Avenir Beggen
Më
06.11
20:00
FC Red Black Egalité 07 Pfaffenthal-Weimerskirch
7:0
Minière Lasauvage
Më
06.11
20:00
FC Kehlen
2:1
Atert Bissen
Më
06.11
20:00
FC Stengefort
2:1
Jeunesse Gilsdorf
Fre
08.11
20:00
Résidence Walferdange
2:3
Union Remich/Bous
Fre
08.11
20:00
FF Norden 02 Weiswampach-Hupperdange
2:0
Young Boys Diekirch
Sam
09.11
14:30
FC Noertzange H.F.
0:1
FC Bastendorf 47
Sam
09.11
20:00
Marisca Mersch
3:2
US Boevange-Attert
Son
10.11
14:30
FC Kopstal 33
0:4
Union 05 Kayl-Tétange
Son
10.11
14:30
Daring Echternach
3:2
Etoile Sportive Schouweiler
Son
10.11
15:00
FC CeBra 01
1:5
FC 72 Erpeldange
Son
10.11
16:00
SC Ell
3:0
Kiischpelt Wilwerwiltz
Son
10.11
16:00
Green-Boys 77 Harlange-Tarchamps
1:4
Sporting Bertrange
Son
10.11
16:00
CS Sanem
3:1
FC Biekerech
Son
10.11
16:00
Red Boys Aspelt
0:4
Minerva Lintgen
Son
10.11
16:00
FC Käerch
4:2
Etoile Sportive Clemency
Son
10.11
16:00
FC Brouch
1:6
AS Hosingen
Son
10.11
16:00
US Feulen
8:0
Racing Heiderscheid-Eschdorf
Son
10.11
16:00
Jeunesse Useldange
1:3
Jeunesse Schieren
Son
10.11
16:00
FC Ehlerange
2:4
FC The Belval Belvaux
Son
10.11
16:00
AS Colmarberg
1:5
FC Schifflange 95
Son
10.11
16:00
Tricolore Gasperich
6:1
Olympia Christnach-Waldbillig
Son
10.11
16:00
US Rambrouch
5:1
US Moutfort-Medingen
Son
10.11
16:00
US Sandweiler
1:5
US Berdorf-Consdorf 01
Son
10.11
16:00
FC Les Ardoisiers Perlé
1:4
Koeppchen Wormeldange
Son
10.11
16:00
Luna Oberkorn
4:0
Vinesca Ehnen
Son
10.11
16:00
Excelsior Grevels
0:2
Racing Troisvierges
Son
10.11
16:00
Red Star Merl-Belair
2:0
US Folschette
Son
10.11
16:00
FC Munsbach
1:4
CS Oberkorn
Son
10.11
18:00
AS Luxembourg Porto
4:2
Jeunesse Biwer
Coupe FLF - 1/16 de Finale 2019/2020
Heemekip
Gaascht
Më
25.03
20:00
Marisca Mersch
-:-
FC Stengefort
Më
25.03
20:00
FC Bastendorf 47
-:-
FC Käerch
Më
25.03
20:00
Union Remich/Bous
-:-
Minerva Lintgen
Më
25.03
20:00
FC The Belval Belvaux
-:-
FC Lorentzweiler
Më
25.03
20:00
Tricolore Gasperich
-:-
Jeunesse Schieren
Më
25.03
20:00
SC Ell
-:-
FC 72 Erpeldange
Më
25.03
20:00
US Berdorf-Consdorf 01
-:-
Red Star Merl-Belair
Më
25.03
20:00
FF Norden 02 Weiswampach-Hupperdange
-:-
AS Luxembourg Porto
Më
25.03
20:00
US Feulen
-:-
FC Kehlen
Më
25.03
20:00
Union 05 Kayl-Tétange
-:-
FC Schifflange 95
Më
25.03
20:00
US Rambrouch
-:-
Daring Echternach
Më
25.03
20:00
AS Hosingen
-:-
Luna Oberkorn
Më
25.03
20:00
CS Oberkorn
-:-
SC Bettembourg
Më
25.03
20:00
FC Red Black Egalité 07 Pfaffenthal-Weimerskirch
-:-
Koeppchen Wormeldange
Më
25.03
20:00
Sporting Bertrange
-:-
Racing Troisvierges
Më
25.03
20:00
CS Sanem
-:-
AS Rupensia Lusitanos Larochette
Heemekip | Gaascht | ||||
---|---|---|---|---|---|
Më
28.08
20:00 |
Luna Oberkorn
|
3:1 |
FC Pratzerthal-Redange
|
||
Më
28.08
20:00 |
Claravallis Clervaux
|
0:2 |
Sporting Bertrange
|
||
Më
28.08
20:00 |
Minerva Lintgen
|
4:0 |
US Reisdorf
|
||
Më
28.08
20:00 |
SC Bettembourg
|
3:1 |
Sporting Mertzig
|
||
Më
28.08
20:00 |
FC 72 Erpeldange
|
2:0 |
Alliance Aischdall Hobscheid-Eischen
|
||
Më
28.08
20:00 |
Résidence Walferdange
|
3:2 |
Orania Vianden
|
||
Më
28.08
20:00 |
CS Bourscheid
|
0:4 |
US Boevange-Attert
|
||
Më
28.08
20:00 |
AS Wincrange
|
4:5 |
SC Ell
|
||
Më
28.08
20:00 |
Jeunesse Schieren
|
6:0 |
FC Schengen
|
||
Më
28.08
20:00 |
FC The Belval Belvaux
|
18:17 |
Berdenia Berbourg
|
||
Më
28.08
20:00 |
Syra Mensdorf
|
1:3 |
FC Bastendorf 47
|
||
Më
28.08
20:00 |
Koeppchen Wormeldange
|
4:2 |
CS Grevenmacher
|
Heemekip | Gaascht | ||||
---|---|---|---|---|---|
Më
06.11
20:00 |
FC Les Aiglons Dalheim
|
1:5 |
FC Lorentzweiler
|
||
Më
06.11
20:00 |
AS Rupensia Lusitanos Larochette
|
7:6 |
FC Blo-Wäiss Izeg
|
||
Më
06.11
20:00 |
SC Bettembourg
|
1:0 |
Avenir Beggen
|
||
Më
06.11
20:00 |
FC Red Black Egalité 07 Pfaffenthal-Weimerskirch
|
7:0 |
Minière Lasauvage
|
||
Më
06.11
20:00 |
FC Kehlen
|
2:1 |
Atert Bissen
|
||
Më
06.11
20:00 |
FC Stengefort
|
2:1 |
Jeunesse Gilsdorf
|
||
Fre
08.11
20:00 |
Résidence Walferdange
|
2:3 |
Union Remich/Bous
|
||
Fre
08.11
20:00 |
FF Norden 02 Weiswampach-Hupperdange
|
2:0 |
Young Boys Diekirch
|
||
Sam
09.11
14:30 |
FC Noertzange H.F.
|
0:1 |
FC Bastendorf 47
|
||
Sam
09.11
20:00 |
Marisca Mersch
|
3:2 |
US Boevange-Attert
|
||
Son
10.11
14:30 |
FC Kopstal 33
|
0:4 |
Union 05 Kayl-Tétange
|
||
Son
10.11
14:30 |
Daring Echternach
|
3:2 |
Etoile Sportive Schouweiler
|
||
Son
10.11
15:00 |
FC CeBra 01
|
1:5 |
FC 72 Erpeldange
|
||
Son
10.11
16:00 |
SC Ell
|
3:0 |
Kiischpelt Wilwerwiltz
|
||
Son
10.11
16:00 |
Green-Boys 77 Harlange-Tarchamps
|
1:4 |
Sporting Bertrange
|
||
Son
10.11
16:00 |
CS Sanem
|
3:1 |
FC Biekerech
|
||
Son
10.11
16:00 |
Red Boys Aspelt
|
0:4 |
Minerva Lintgen
|
||
Son
10.11
16:00 |
FC Käerch
|
4:2 |
Etoile Sportive Clemency
|
||
Son
10.11
16:00 |
FC Brouch
|
1:6 |
AS Hosingen
|
||
Son
10.11
16:00 |
US Feulen
|
8:0 |
Racing Heiderscheid-Eschdorf
|
||
Son
10.11
16:00 |
Jeunesse Useldange
|
1:3 |
Jeunesse Schieren
|
||
Son
10.11
16:00 |
FC Ehlerange
|
2:4 |
FC The Belval Belvaux
|
||
Son
10.11
16:00 |
AS Colmarberg
|
1:5 |
FC Schifflange 95
|
||
Son
10.11
16:00 |
Tricolore Gasperich
|
6:1 |
Olympia Christnach-Waldbillig
|
||
Son
10.11
16:00 |
US Rambrouch
|
5:1 |
US Moutfort-Medingen
|
||
Son
10.11
16:00 |
US Sandweiler
|
1:5 |
US Berdorf-Consdorf 01
|
||
Son
10.11
16:00 |
FC Les Ardoisiers Perlé
|
1:4 |
Koeppchen Wormeldange
|
||
Son
10.11
16:00 |
Luna Oberkorn
|
4:0 |
Vinesca Ehnen
|
||
Son
10.11
16:00 |
Excelsior Grevels
|
0:2 |
Racing Troisvierges
|
||
Son
10.11
16:00 |
Red Star Merl-Belair
|
2:0 |
US Folschette
|
||
Son
10.11
16:00 |
FC Munsbach
|
1:4 |
CS Oberkorn
|
||
Son
10.11
18:00 |
AS Luxembourg Porto
|
4:2 |
Jeunesse Biwer
|
Coupe FLF - 1/16 de Finale 2019/2020
Heemekip
Gaascht
Më
25.03
20:00
Marisca Mersch
-:-
FC Stengefort
Më
25.03
20:00
FC Bastendorf 47
-:-
FC Käerch
Më
25.03
20:00
Union Remich/Bous
-:-
Minerva Lintgen
Më
25.03
20:00
FC The Belval Belvaux
-:-
FC Lorentzweiler
Më
25.03
20:00
Tricolore Gasperich
-:-
Jeunesse Schieren
Më
25.03
20:00
SC Ell
-:-
FC 72 Erpeldange
Më
25.03
20:00
US Berdorf-Consdorf 01
-:-
Red Star Merl-Belair
Më
25.03
20:00
FF Norden 02 Weiswampach-Hupperdange
-:-
AS Luxembourg Porto
Më
25.03
20:00
US Feulen
-:-
FC Kehlen
Më
25.03
20:00
Union 05 Kayl-Tétange
-:-
FC Schifflange 95
Më
25.03
20:00
US Rambrouch
-:-
Daring Echternach
Më
25.03
20:00
AS Hosingen
-:-
Luna Oberkorn
Më
25.03
20:00
CS Oberkorn
-:-
SC Bettembourg
Më
25.03
20:00
FC Red Black Egalité 07 Pfaffenthal-Weimerskirch
-:-
Koeppchen Wormeldange
Më
25.03
20:00
Sporting Bertrange
-:-
Racing Troisvierges
Më
25.03
20:00
CS Sanem
-:-
AS Rupensia Lusitanos Larochette
Heemekip | Gaascht | ||||
---|---|---|---|---|---|
Më
25.03
20:00 |
Marisca Mersch
|
-:- |
FC Stengefort
|
||
Më
25.03
20:00 |
FC Bastendorf 47
|
-:- |
FC Käerch
|
||
Më
25.03
20:00 |
Union Remich/Bous
|
-:- |
Minerva Lintgen
|
||
Më
25.03
20:00 |
FC The Belval Belvaux
|
-:- |
FC Lorentzweiler
|
||
Më
25.03
20:00 |
Tricolore Gasperich
|
-:- |
Jeunesse Schieren
|
||
Më
25.03
20:00 |
SC Ell
|
-:- |
FC 72 Erpeldange
|
||
Më
25.03
20:00 |
US Berdorf-Consdorf 01
|
-:- |
Red Star Merl-Belair
|
||
Më
25.03
20:00 |
FF Norden 02 Weiswampach-Hupperdange
|
-:- |
AS Luxembourg Porto
|
||
Më
25.03
20:00 |
US Feulen
|
-:- |
FC Kehlen
|
||
Më
25.03
20:00 |
Union 05 Kayl-Tétange
|
-:- |
FC Schifflange 95
|
||
Më
25.03
20:00 |
US Rambrouch
|
-:- |
Daring Echternach
|
||
Më
25.03
20:00 |
AS Hosingen
|
-:- |
Luna Oberkorn
|
||
Më
25.03
20:00 |
CS Oberkorn
|
-:- |
SC Bettembourg
|
||
Më
25.03
20:00 |
FC Red Black Egalité 07 Pfaffenthal-Weimerskirch
|
-:- |
Koeppchen Wormeldange
|
||
Më
25.03
20:00 |
Sporting Bertrange
|
-:- |
Racing Troisvierges
|
||
Më
25.03
20:00 |
CS Sanem
|
-:- |
AS Rupensia Lusitanos Larochette
|