Resultater

Coupe des Seniors Réserves - tour préliminaire 2019/2020

Heemekip   Gaascht
Fre
06.09
20:00
FC Brouch II
0:17
FC Mondercange II
Fre
06.09
20:00
Minerva Lintgen II
5:0
Daring Echternach II
Fre
06.09
20:00
Jeunesse Junglinster II
0:4
US Rumelange II
Fre
06.09
20:00
Jeunesse Schieren II
8:7
Union 05 Kayl-Tétange II
Fre
06.09
20:00
FC Kehlen II
6:3
US Rumelange II
Fre
06.09
20:00
AS Hosingen II
3:0
FC Kopstal 33 II
Fre
06.09
20:00
Blo-Wäiss Medernach II
3:0
Red Star Merl-Belair II
Fre
06.09
20:00
FC The Belval Belvaux II
8:1
CS Bourscheid II
Fre
06.09
20:00
FC Les Ardoisiers Perlé II
6:1
US Reisdorf II
Fre
06.09
20:00
Union Remich/Bous II
0:2
Victoria Rosport II
Fre
06.09
20:00
Olympia Christnach-Waldbillig II
3:4
CS Grevenmacher II
Fre
06.09
20:00
FC Käerch II
2:0
FC Ehlerange II
Fre
06.09
20:00
Tricolore Gasperich II
0:10
Union Titus Pétange II
Fre
06.09
20:00
AS Rupensia Lusitanos Larochette II
1:2
AS La Jeunesse d'Esch/Alzette II
Fre
06.09
20:00
US Berdorf-Consdorf 01 II
5:6
US Moutfort-Medingen II
Fre
06.09
20:00
UN Kaerjeng 97 II
3:0
FC Blo-Wäiss Izeg II
Fre
06.09
20:00
US Hostert II
2:3
FC Bastendorf 47 II
Fre
06.09
20:00
FC Biekerech II
0:4
Atert Bissen II
Fre
06.09
20:00
Berdenia Berbourg II
1:5
FC Wiltz 71 II
Fre
06.09
20:00
Red Boys Aspelt II
1:9
Blo-Wäiss Medernach II
Fre
06.09
20:00
FC Mamer 32 II
6:0
Jeunesse Gilsdorf II
Fre
06.09
20:00
FC Schifflange 95 II
3:0
Racing Troisvierges II
Fre
06.09
20:00
Marisca Mersch II
3:1
FC Rodange 91 II
Fre
06.09
20:00
Jeunesse Biwer II
7:6
Tricolore Gasperich II
Fre
06.09
20:00
Jeunesse Useldange II
0:3
Una Strassen II
Fre
06.09
20:00
US Folschette II
3:1
Syra Mensdorf II
Fre
06.09
20:15
FC Munsbach II
3:1
FF Norden 02 Weiswampach-Hupperdange II
Sam
07.09
18:00
SC Bettembourg II
6:0
Claravallis Clervaux II
Sam
07.09
18:00
FC Muhlenbach Blue Boys II
0:5
Swift Hesperange II
Sam
07.09
18:30
CS Sanem II
3:0
Kiischpelt Wilwerwiltz II
Son
08.09
15:00
Etoile Sportive Schouweiler II
4:2
FC Red Black Egalité 07 Pfaffenthal-Weimerskirch II
09.09
19:30
FC CeBra 01 II
7:1
Racing Heiderscheid-Eschdorf II
09.09
20:00
UN Kaerjeng 97 II
4:1
FC Pratzerthal-Redange II
09.09
20:00
RM Hamm Benfica II
5:0
Sporting Mertzig II
09.09
20:00
US Sandweiler II
0:1
ENT Differdange/Luna II
09.09
20:00
Etoile Sportive Schouweiler II
0:4
Sporting Bertrange II
09.09
20:00
Union Mertert-Wasserbillig II
5:4
US Mondorf-les-Bains II
09.09
20:00
FC Wiltz 71 II
1:4
FC Lorentzweiler II
09.09
20:00
CS Oberkorn II
0:3
Etzella Ettelbruck II
09.09
20:00
F91 Dudelange II
8:3
Etoile Sportive Clemency II
09.09
20:00
AS Wincrange II
0:4
Racing FC Union Luxembourg II
09.09
20:00
US Hostert II
8:0
US Boevange-Attert II
09.09
20:00
Yellow Boys Weiler-la-Tour II
5:1
AS Colmarberg II
09.09
20:00
Alliance Aischdall Hobscheid-Eischen II
11:5
Résidence Walferdange II

Coupe des Seniors Réserves - 1/32 de Finale 2019/2020

Heemekip   Gaascht
Fre
20.09
20:00
Victoria Rosport II
3:0
US Feulen II
Fre
20.09
20:00
Minière Lasauvage II
0:1
Una Strassen II
Fre
20.09
20:00
FC Kehlen II
3:4
FC Bastendorf 47 II
Fre
20.09
20:00
FC Schifflange 95 II
4:2
Jeunesse Schieren II
Fre
20.09
20:00
Green-Boys 77 Harlange-Tarchamps II
1:3
Racing FC Union Luxembourg II
Fre
20.09
20:00
AS Hosingen II
4:0
FC Noertzange H.F. II
Fre
20.09
20:00
Sporting Bertrange II
1:5
UN Kaerjeng 97 II
Fre
20.09
20:00
US Moutfort-Medingen II
2:0
UN Kaerjeng 97 II
Fre
20.09
20:00
Excelsior Grevels II
0:9
FF Norden 02 Weiswampach-Hupperdange II
Fre
20.09
20:00
Jeunesse Biwer II
0:4
Jeunesse Canach II
Fre
20.09
20:00
Etoile Sportive Schouweiler II
0:3
FC The Belval Belvaux II
Fre
20.09
20:00
FC Lorentzweiler II
4:1
Union Titus Pétange II
Fre
20.09
20:00
FC Schengen II
1:9
US Hostert II
Fre
20.09
20:00
FC Bastendorf 47 II
2:5
Alliance Aischdall Hobscheid-Eischen II
Fre
20.09
20:00
Alisontia Steinsel II
6:3
SC Ell II
Fre
20.09
20:00
Union Mertert-Wasserbillig II
6:1
Marisca Mersch II
Fre
20.09
20:00
FC Käerch II
0:4
Young Boys Diekirch II
Fre
20.09
20:00
FC Mamer 32 II
9:1
Blo-Wäiss Medernach II
Fre
20.09
20:00
Minerva Lintgen II
2:3
ENT Differdange/Luna II
Sam
21.09
18:00
Koeppchen Wormeldange II
3:0
Atert Bissen II
Sam
21.09
18:30
CS Sanem II
8:7
SC Bettembourg II
23.09
19:30
FC CeBra 01 II
7:1
CS Grevenmacher II
23.09
20:00
AS La Jeunesse d'Esch/Alzette II
3:2
Blo-Wäiss Medernach II
23.09
20:00
FC 72 Erpeldange II
4:0
FC Munsbach II
23.09
20:00
Yellow Boys Weiler-la-Tour II
2:0
FC Mondercange II
23.09
20:00
FC Wiltz 71 II
2:4
Etzella Ettelbruck II
23.09
20:00
Swift Hesperange II
3:0
Jeunesse Biwer II
24.09
20:00
US Rumelange II
3:2
CS Fola Esch-Alzette II
24.09
20:00
US Folschette II
2:4
FC Les Ardoisiers Perlé II
24.09
20:00
Swift Hesperange II
0:7
US Esch-Alzette II
24.09
20:00
F91 Dudelange II
13:1
FC Stengefort II
24.09
20:00
RM Hamm Benfica II
9:0
Orania Vianden II

Coupe des Seniors Réserves - 1/16 de Finale 2019/2020

Heemekip   Gaascht
Fre
08.11
20:00
FC Mamer 32 II
9:2
Young Boys Diekirch II
Fre
08.11
20:00
FC Schifflange 95 II
3:0
Etzella Ettelbruck II
Fre
08.11
20:00
Alisontia Steinsel II
7:3
FC The Belval Belvaux II
Fre
08.11
20:00
Una Strassen II
6:2
Jeunesse Canach II
Fre
08.11
20:00
US Moutfort-Medingen II
0:6
US Esch-Alzette II
Fre
08.11
20:00
FC Les Ardoisiers Perlé II
1:9
Union Mertert-Wasserbillig II
Fre
08.11
20:00
FC 72 Erpeldange II
6:7
Yellow Boys Weiler-la-Tour II
Sam
09.11
14:00
UN Kaerjeng 97 II
3:0
US Rumelange II
Sam
09.11
18:00
CS Sanem II
1:5
Victoria Rosport II
11.11
20:00
FC CeBra 01 II
0:6
US Hostert II
11.11
20:00
FC Bastendorf 47 II
8:2
Koeppchen Wormeldange II
11.11
20:00
AS La Jeunesse d'Esch/Alzette II
10:1
AS Hosingen II
11.11
20:30
Racing FC Union Luxembourg II
4:0
FF Norden 02 Weiswampach-Hupperdange II
12.11
20:00
RM Hamm Benfica II
5:4
Alliance Aischdall Hobscheid-Eischen II
12.11
20:00
F91 Dudelange II
9:0
FC Lorentzweiler II
09.12
19:30
ENT Differdange/Luna II
0:4
Swift Hesperange II

Coupe des Seniors Réserves - 1/8 de Finale 2019/2020

Heemekip   Gaascht
Don
05.12
Yellow Boys Weiler-la-Tour II
0:0
AS La Jeunesse d'Esch/Alzette II
Fre
06.12
19:30
Victoria Rosport II
3:2
FC Mamer 32 II
Fre
06.12
20:00
Alisontia Steinsel II
5:6
US Hostert II
Fre
06.12
20:00
Una Strassen II
1:6
FC Schifflange 95 II
Fre
06.12
20:00
Union Mertert-Wasserbillig II
6:1
FC Bastendorf 47 II
Sam
07.12
14:30
UN Kaerjeng 97 II
0:1
Racing FC Union Luxembourg II
10.12
20:00
RM Hamm Benfica II
0:3
US Esch-Alzette II
Don
12.12
20:00
Swift Hesperange II
-:-
F91 Dudelange II