Resultater

Coupe FLF - tour préliminaire 2021/2022

Heemekip   Gaascht
25.08
20:00
FC Bastendorf 47
9:0
Vinesca Ehnen
25.08
20:00
FC Ehlerange
0:2
US Sandweiler
25.08
20:00
Luna Oberkorn
2:1
Red Star Merl-Belair
25.08
20:00
Alliance Aischdall Hobscheid-Eischen
5:2
US Reisdorf
25.08
20:00
Jeunesse Biwer
2:0
Young Boys Diekirch
25.08
20:00
FC Kopstal 33
0:1
CS Grevenmacher
25.08
20:00
Excelsior Grevels
2:6
FC Biekerech

Coupe FLF - 1/32 de Finale 2021/2022

Heemekip   Gaascht
13.10
20:00
FC Stengefort
-:-
FF Norden 02 Weiswampach-Hupperdange
13.10
20:00
Green-Boys 77 Harlange-Tarchamps
-:-
FC 72 Erpeldange
13.10
20:00
Etoile Sportive Schouweiler
-:-
Claravallis Clervaux
13.10
20:00
FC Schengen
-:-
AS Luxembourg Porto
13.10
20:00
Minière Lasauvage
-:-
Syra Mensdorf
13.10
20:00
CS Oberkorn
-:-
FC CeBra 01
13.10
20:00
SC Ell
-:-
US Moutfort-Medingen
13.10
20:00
FC Les Ardoisiers Perlé
-:-
FC Pratzerthal-Redange
13.10
20:00
FC Lorentzweiler
-:-
Luna Oberkorn
13.10
20:00
Jeunesse Schieren
-:-
FC Brouch
13.10
20:00
Racing Heiderscheid-Eschdorf
-:-
Red Boys Aspelt
13.10
20:00
FC The Belval Belvaux
-:-
Racing Troisvierges
13.10
20:00
FC Red Black Egalité 07 Pfaffenthal-Weimerskirch
-:-
AS Wincrange
13.10
20:00
Olympia Christnach-Waldbillig
-:-
US Sandweiler
13.10
20:00
CS Bourscheid
-:-
US Berdorf-Consdorf 01
13.10
20:00
Daring Echternach
-:-
FC Bastendorf 47
13.10
20:00
CS Grevenmacher
-:-
US Folschette
13.10
20:00
Koeppchen Wormeldange
-:-
US Feulen
13.10
20:00
FC Käerch
-:-
AS Rupensia Lusitanos Larochette
13.10
20:00
Orania Vianden
-:-
Sporting Mertzig
13.10
20:00
Tricolore Gasperich
-:-
FC Noertzange H.F.
13.10
20:00
Jeunesse Biwer
-:-
Alliance Aischdall Hobscheid-Eischen
13.10
20:00
AS Colmarberg
-:-
Avenir Beggen
13.10
20:00
FC Les Aiglons Dalheim
-:-
FC Biekerech
13.10
20:00
Jeunesse Useldange
-:-
US Rambrouch
13.10
20:00
Résidence Walferdange
-:-
Union 05 Kayl-Tétange
13.10
20:00
CS Sanem
-:-
FC Kehlen
13.10
20:00
FC Blo-Wäiss Izeg
-:-
US Boevange-Attert
13.10
20:00
Jeunesse Gilsdorf
-:-
Minerva Lintgen
13.10
20:00
FC Munsbach
-:-
Union Remich/Bous
13.10
20:00
Sporting Bertrange
-:-
Kiischpelt Wilwerwiltz
13.10
20:00
AS Hosingen
-:-
Etoile Sportive Clemency
%d Bloggern gefällt das: