Coupe des Cadets - Tour préliminaire 2018/2019
Heemekip
Gaascht
Son
16.09
13:30
FC 72 Erpeldange
3:0
ENT Weiler/Aspelt
Son
16.09
14:00
Union 05 Kayl-Tétange
4:0
ENT Medernach/Bastendorf/Christnach
Son
16.09
14:00
Progrès Niederkorn
6:2
Union Remich/Bous
Son
16.09
14:00
Racing FC Union Luxembourg
10:0
FC The Belval Belvaux
Son
16.09
14:00
Sporting Mertzig
3:1
Red Star Merl-Belair
Son
16.09
14:00
US Rumelange
0:4
ENT Differdange/Luna
Son
16.09
14:00
US Sandweiler
2:9
FC Rodange 91
Son
16.09
14:00
AS Hosingen
0:3
ENT Uelzechtdall
Son
16.09
16:00
ENT Ënnersauer-Mëllerdall
12:0
ENT CSG/Biwer/Berbourg
Son
16.09
16:00
US Esch-Alzette
3:0
FC CeBra 01
Son
16.09
16:00
ENT Osten
0:6
F91 Dudelange
Son
16.09
16:00
Blo-Wäiss Itzig
0:5
ENT Norden/Wincrange
Son
16.09
16:00
FC Mondercange
5:3
ENT Schieren/Colmarberg
Son
16.09
16:00
ENT Kaerjeng/Schouweiler/Clemency
4:2
ENT Bissen/Brouch
Son
16.09
16:00
ENT Gréngewald
5:1
ENT Mersch/Lintgen
Son
16.09
16:00
CS Fola Esch-Alzette
4:1
AS Rupensia Lusitanos Larochette
Son
16.09
16:00
ENT Jeunesse Atertdaul
2:12
AS La Jeunesse d'Esch/Alzette
Son
16.09
18:15
ENT Mamer/Bertrange
4:2
ENT Steinfort/Kehlen
Coupe des Cadets - 1/16 de Finale 2018/2019
Heemekip
Gaascht
Sam
03.11
15:30
ENT Norden/Wincrange
2:3
ENT Ënnersauer-Mëllerdall
Sam
03.11
15:30
FC Wiltz 71
0:5
F91 Dudelange
Son
04.11
14:00
AS La Jeunesse d'Esch/Alzette
3:2
ENT Gréngewald
Son
04.11
14:00
FC 72 Erpeldange
3:1
Young Boys Diekirch
Son
04.11
14:00
Progrès Niederkorn
0:4
SC Bettembourg
Son
04.11
14:00
Racing FC Union Luxembourg
2:1
Etzella Ettelbruck
Son
04.11
14:00
ENT Kaerjeng/Schouweiler/Clemency
20:1
CS Oberkorn
Son
04.11
14:00
Avenir Beggen
1:4
FC Ehlerange
Son
04.11
14:00
ENT Mamer/Bertrange
4:2
FC Schifflange 95
Son
04.11
16:00
Sporting Mertzig
6:7
US Esch-Alzette
Son
04.11
16:00
ENT Differdange/Luna
8:1
FC Mondercange
Son
04.11
16:00
CS Fola Esch-Alzette
5:0
Union Titus Pétange
Son
04.11
16:00
Swift Hesperange
6:0
ENT Äischdall
Son
04.11
16:00
ENT Mondorf/Schengen
5:6
FC Rodange 91
Dë
06.11
19:30
ENT Uelzechtdall
4:6
Una Strassen
Don
08.11
19:30
RM Hamm Benfica
0:2
Union 05 Kayl-Tétange
Coupe des Cadets - 1/8 de Finale 2018/2019
Heemekip
Gaascht
Fre
07.12
19:30
SC Bettembourg
0:11
Racing FC Union Luxembourg
Son
09.12
14:30
FC Rodange 91
3:1
FC Ehlerange
Son
09.12
15:00
Una Strassen
3:1
ENT Ënnersauer-Mëllerdall
Son
09.12
16:00
Union 05 Kayl-Tétange
0:2
CS Fola Esch-Alzette
Son
09.12
16:00
AS La Jeunesse d'Esch/Alzette
4:1
US Esch-Alzette
Son
09.12
16:00
ENT Differdange/Luna
0:1
ENT Kaerjeng/Schouweiler/Clemency
Son
09.12
16:00
Swift Hesperange
3:0
FC 72 Erpeldange
Son
09.12
16:00
ENT Mamer/Bertrange
0:8
F91 Dudelange
Coupe des Cadets - 1/4 de Finale 2018/2019
Heemekip
Gaascht
Son
10.03
14:00
ENT Kaerjeng/Schouweiler/Clemency
5:3
AS La Jeunesse d'Esch/Alzette
Son
10.03
16:00
F91 Dudelange
3:1
CS Fola Esch-Alzette
Son
10.03
16:00
Swift Hesperange
2:1
Racing FC Union Luxembourg
Don
16.05
19:30
Una Strassen
4:2
FC Rodange 91
Coupe des Cadets - 1/2 Finales 2018/2019
Heemekip
Gaascht
Sam
08.06
16:30
F91 Dudelange
2:1
Una Strassen
Sam
08.06
16:30
Swift Hesperange
4:2
ENT Kaerjeng/Schouweiler/Clemency
Coupe des Cadets - Finale 2018/2019
Heemekip
Gaascht
Fre
21.06
19:30
F91 Dudelange
0:1
Swift Hesperange
Heemekip | Gaascht | ||||
---|---|---|---|---|---|
Son
16.09
13:30 |
FC 72 Erpeldange
|
3:0 |
ENT Weiler/Aspelt
|
||
Son
16.09
14:00 |
Union 05 Kayl-Tétange
|
4:0 |
ENT Medernach/Bastendorf/Christnach
|
||
Son
16.09
14:00 |
Progrès Niederkorn
|
6:2 |
Union Remich/Bous
|
||
Son
16.09
14:00 |
Racing FC Union Luxembourg
|
10:0 |
FC The Belval Belvaux
|
||
Son
16.09
14:00 |
Sporting Mertzig
|
3:1 |
Red Star Merl-Belair
|
||
Son
16.09
14:00 |
US Rumelange
|
0:4 |
ENT Differdange/Luna
|
||
Son
16.09
14:00 |
US Sandweiler
|
2:9 |
FC Rodange 91
|
||
Son
16.09
14:00 |
AS Hosingen
|
0:3 |
ENT Uelzechtdall
|
||
Son
16.09
16:00 |
ENT Ënnersauer-Mëllerdall
|
12:0 |
ENT CSG/Biwer/Berbourg
|
||
Son
16.09
16:00 |
US Esch-Alzette
|
3:0 |
FC CeBra 01
|
||
Son
16.09
16:00 |
ENT Osten
|
0:6 |
F91 Dudelange
|
||
Son
16.09
16:00 |
Blo-Wäiss Itzig
|
0:5 |
ENT Norden/Wincrange
|
||
Son
16.09
16:00 |
FC Mondercange
|
5:3 |
ENT Schieren/Colmarberg
|
||
Son
16.09
16:00 |
ENT Kaerjeng/Schouweiler/Clemency
|
4:2 |
ENT Bissen/Brouch
|
||
Son
16.09
16:00 |
ENT Gréngewald
|
5:1 |
ENT Mersch/Lintgen
|
||
Son
16.09
16:00 |
CS Fola Esch-Alzette
|
4:1 |
AS Rupensia Lusitanos Larochette
|
||
Son
16.09
16:00 |
ENT Jeunesse Atertdaul
|
2:12 |
AS La Jeunesse d'Esch/Alzette
|
||
Son
16.09
18:15 |
ENT Mamer/Bertrange
|
4:2 |
ENT Steinfort/Kehlen
|
Heemekip | Gaascht | ||||
---|---|---|---|---|---|
Sam
03.11
15:30 |
ENT Norden/Wincrange
|
2:3 |
ENT Ënnersauer-Mëllerdall
|
||
Sam
03.11
15:30 |
FC Wiltz 71
|
0:5 |
F91 Dudelange
|
||
Son
04.11
14:00 |
AS La Jeunesse d'Esch/Alzette
|
3:2 |
ENT Gréngewald
|
||
Son
04.11
14:00 |
FC 72 Erpeldange
|
3:1 |
Young Boys Diekirch
|
||
Son
04.11
14:00 |
Progrès Niederkorn
|
0:4 |
SC Bettembourg
|
||
Son
04.11
14:00 |
Racing FC Union Luxembourg
|
2:1 |
Etzella Ettelbruck
|
||
Son
04.11
14:00 |
ENT Kaerjeng/Schouweiler/Clemency
|
20:1 |
CS Oberkorn
|
||
Son
04.11
14:00 |
Avenir Beggen
|
1:4 |
FC Ehlerange
|
||
Son
04.11
14:00 |
ENT Mamer/Bertrange
|
4:2 |
FC Schifflange 95
|
||
Son
04.11
16:00 |
Sporting Mertzig
|
6:7 |
US Esch-Alzette
|
||
Son
04.11
16:00 |
ENT Differdange/Luna
|
8:1 |
FC Mondercange
|
||
Son
04.11
16:00 |
CS Fola Esch-Alzette
|
5:0 |
Union Titus Pétange
|
||
Son
04.11
16:00 |
Swift Hesperange
|
6:0 |
ENT Äischdall
|
||
Son
04.11
16:00 |
ENT Mondorf/Schengen
|
5:6 |
FC Rodange 91
|
||
Dë
06.11
19:30 |
ENT Uelzechtdall
|
4:6 |
Una Strassen
|
||
Don
08.11
19:30 |
RM Hamm Benfica
|
0:2 |
Union 05 Kayl-Tétange
|
Coupe des Cadets - 1/8 de Finale 2018/2019
Heemekip
Gaascht
Fre
07.12
19:30
SC Bettembourg
0:11
Racing FC Union Luxembourg
Son
09.12
14:30
FC Rodange 91
3:1
FC Ehlerange
Son
09.12
15:00
Una Strassen
3:1
ENT Ënnersauer-Mëllerdall
Son
09.12
16:00
Union 05 Kayl-Tétange
0:2
CS Fola Esch-Alzette
Son
09.12
16:00
AS La Jeunesse d'Esch/Alzette
4:1
US Esch-Alzette
Son
09.12
16:00
ENT Differdange/Luna
0:1
ENT Kaerjeng/Schouweiler/Clemency
Son
09.12
16:00
Swift Hesperange
3:0
FC 72 Erpeldange
Son
09.12
16:00
ENT Mamer/Bertrange
0:8
F91 Dudelange
Coupe des Cadets - 1/4 de Finale 2018/2019
Heemekip
Gaascht
Son
10.03
14:00
ENT Kaerjeng/Schouweiler/Clemency
5:3
AS La Jeunesse d'Esch/Alzette
Son
10.03
16:00
F91 Dudelange
3:1
CS Fola Esch-Alzette
Son
10.03
16:00
Swift Hesperange
2:1
Racing FC Union Luxembourg
Don
16.05
19:30
Una Strassen
4:2
FC Rodange 91
Coupe des Cadets - 1/2 Finales 2018/2019
Heemekip
Gaascht
Sam
08.06
16:30
F91 Dudelange
2:1
Una Strassen
Sam
08.06
16:30
Swift Hesperange
4:2
ENT Kaerjeng/Schouweiler/Clemency
Coupe des Cadets - Finale 2018/2019
Heemekip
Gaascht
Fre
21.06
19:30
F91 Dudelange
0:1
Swift Hesperange
Heemekip | Gaascht | ||||
---|---|---|---|---|---|
Fre
07.12
19:30 |
SC Bettembourg
|
0:11 |
Racing FC Union Luxembourg
|
||
Son
09.12
14:30 |
FC Rodange 91
|
3:1 |
FC Ehlerange
|
||
Son
09.12
15:00 |
Una Strassen
|
3:1 |
ENT Ënnersauer-Mëllerdall
|
||
Son
09.12
16:00 |
Union 05 Kayl-Tétange
|
0:2 |
CS Fola Esch-Alzette
|
||
Son
09.12
16:00 |
AS La Jeunesse d'Esch/Alzette
|
4:1 |
US Esch-Alzette
|
||
Son
09.12
16:00 |
ENT Differdange/Luna
|
0:1 |
ENT Kaerjeng/Schouweiler/Clemency
|
||
Son
09.12
16:00 |
Swift Hesperange
|
3:0 |
FC 72 Erpeldange
|
||
Son
09.12
16:00 |
ENT Mamer/Bertrange
|
0:8 |
F91 Dudelange
|
Heemekip | Gaascht | ||||
---|---|---|---|---|---|
Son
10.03
14:00 |
ENT Kaerjeng/Schouweiler/Clemency
|
5:3 |
AS La Jeunesse d'Esch/Alzette
|
||
Son
10.03
16:00 |
F91 Dudelange
|
3:1 |
CS Fola Esch-Alzette
|
||
Son
10.03
16:00 |
Swift Hesperange
|
2:1 |
Racing FC Union Luxembourg
|
||
Don
16.05
19:30 |
Una Strassen
|
4:2 |
FC Rodange 91
|
Coupe des Cadets - 1/2 Finales 2018/2019
Heemekip
Gaascht
Sam
08.06
16:30
F91 Dudelange
2:1
Una Strassen
Sam
08.06
16:30
Swift Hesperange
4:2
ENT Kaerjeng/Schouweiler/Clemency
Coupe des Cadets - Finale 2018/2019
Heemekip
Gaascht
Fre
21.06
19:30
F91 Dudelange
0:1
Swift Hesperange
Heemekip | Gaascht | ||||
---|---|---|---|---|---|
Sam
08.06
16:30 |
F91 Dudelange
|
2:1 |
Una Strassen
|
||
Sam
08.06
16:30 |
Swift Hesperange
|
4:2 |
ENT Kaerjeng/Schouweiler/Clemency
|
Heemekip | Gaascht | ||||
---|---|---|---|---|---|
Fre
21.06
19:30 |
F91 Dudelange
|
0:1 |
Swift Hesperange
|