Coupe de Luxembourg - Tour préliminaire 2018/2019
Heemekip
Gaascht
Më
05.09
19:30
Olympia Christnach-Waldbillig
4:1
Vinesca Ehnen
Më
05.09
19:30
FC Les Aiglons Dalheim
9:10
Jeunesse Gilsdorf
Më
05.09
19:30
Kiischpelt Wilwerwiltz
2:9
Jeunesse Biwer
Më
05.09
20:00
FC Schengen
1:2
CS Oberkorn
Coupe de Luxembourg - Tour 1 2018/2019
Heemekip
Gaascht
Fre
07.09
20:00
Alliance Aischdall Hobscheid-Eischen
2:1
CS Grevenmacher
Son
09.09
16:00
Jeunesse Gilsdorf
2:4
FC Kehlen
Son
09.09
16:00
Résidence Walferdange
2:4
Jeunesse Useldange
Son
09.09
16:00
Luna Oberkorn
1:3
Union 05 Kayl-Tétange
Son
09.09
16:00
Daring Echternach
5:0
FC Pratzerthal-Redange
Son
09.09
16:00
CS Bourscheid
7:6
FC Noertzange H.F.
Son
09.09
16:00
AS Luxembourg Porto
0:1
SC Steinfort
Son
09.09
16:00
Racing Heiderscheid-Eschdorf
3:4
Orania Vianden
Son
09.09
16:00
US Reisdorf
0:4
Excelsior Grevels
Son
09.09
16:00
Etoile Sportive Clemency
2:5
SC Bettembourg
Son
09.09
16:00
Green-Boys 77 Harlange-Tarchamps
1:3
FF Norden 02 Weiswampach-Hupperdange
Son
09.09
16:00
AS Hosingen
2:3
FC Käerch
Son
09.09
16:00
SC Ell
0:5
Jeunesse Biwer
Son
09.09
16:00
FC Ehlerange
0:2
Union Remich/Bous
Son
09.09
16:00
Racing Troisvierges
0:2
AS Wincrange
Son
09.09
16:00
Claravallis Clervaux
1:6
Berdenia Berbourg
Son
09.09
16:00
Olympia Christnach-Waldbillig
1:9
Yellow Boys Weiler-la-Tour
Son
09.09
16:00
Minerva Lintgen
5:1
Sporting Mertzig
Son
09.09
16:00
Tricolore Gasperich
1:4
US Moutfort-Medingen
Son
09.09
16:00
Minière Lasauvage
2:3
Etoile Sportive Schouweiler
Son
09.09
16:00
FC Biekerech
0:11
Blo-Wäiss Medernach
Son
09.09
16:00
Red Star Merl-Belair
0:4
FC Mondercange
Son
09.09
16:00
CS Oberkorn
5:3
US Berdorf-Consdorf 01
Son
09.09
16:00
FC Kopstal 33
0:7
Sporting Bertrange
Son
09.09
16:00
US Folschette
0:3
Young Boys Diekirch
Son
09.09
16:00
Blo-Wäiss Itzig
3:0
US Boevange-Attert
Son
09.09
16:00
CS Sanem
6:4
Marisca Mersch
Son
09.09
16:00
FC Les Ardoisiers Perlé
1:0
Avenir Beggen
Son
09.09
16:00
FC Munsbach
0:7
FC CeBra 01
Son
09.09
16:00
AS Colmarberg
3:1
AS Rupensia Lusitanos Larochette
Son
09.09
16:00
Red Boys Aspelt
0:3
Syra Mensdorf
Son
09.09
16:00
US Feulen
3:0
US Rambrouch
Son
09.09
16:00
FC Red Black Egalité 07 Pfaffenthal-Weimerskirch
1:2
Jeunesse Schieren
Son
09.09
17:00
FC Brouch
1:9
FC Bastendorf 47
Son
09.09
18:00
FC Schifflange 95
2:1
FC Lorentzweiler
Më
12.09
20:00
FC The Belval Belvaux
0:4
Alisontia Steinsel
Coupe de Luxembourg - 1/32 de Finale 2018/2019
Heemekip
Gaascht
Fre
21.09
20:00
Syra Mensdorf
2:3
FC 72 Erpeldange
Sam
22.09
16:00
Berdenia Berbourg
0:3
AS La Jeunesse d'Esch/Alzette
Sam
22.09
18:00
SC Steinfort
0:1
Victoria Rosport
Sam
22.09
19:30
FC Käerch
2:7
Atert Bissen
Sam
22.09
19:30
Jeunesse Biwer
0:4
FC Muhlenbach Blue Boys
Son
23.09
16:00
Blo-Wäiss Medernach
2:4
Koeppchen Wormeldange
Son
23.09
16:00
Young Boys Diekirch
2:4
Jeunesse Canach
Son
23.09
16:00
CS Sanem
1:3
Union 05 Kayl-Tétange
Son
23.09
16:00
CS Bourscheid
2:0
Excelsior Grevels
Son
23.09
16:00
AS Wincrange
0:6
UN Kaerjeng 97
Son
23.09
16:00
Orania Vianden
0:7
US Mondorf-les-Bains
Son
23.09
16:00
Alisontia Steinsel
0:1
FC Rodange 91
Son
23.09
16:00
Etoile Sportive Schouweiler
0:6
FC Wiltz 71
Son
23.09
16:00
Alliance Aischdall Hobscheid-Eischen
4:3
Jeunesse Junglinster
Son
23.09
16:00
FC Mondercange
0:1
US Esch-Alzette
Son
23.09
16:00
FC CeBra 01
3:0
Yellow Boys Weiler-la-Tour
Son
23.09
16:00
SC Bettembourg
0:7
Racing FC Union Luxembourg
Son
23.09
16:00
FC Bastendorf 47
1:10
Etzella Ettelbruck
Son
23.09
16:00
Jeunesse Useldange
1:6
Una Strassen
Son
23.09
16:00
CS Oberkorn
1:5
Union Mertert-Wasserbillig
Son
23.09
16:00
Union Remich/Bous
0:1
US Rumelange
Son
23.09
16:00
Daring Echternach
0:4
RM Hamm Benfica
Son
23.09
16:00
FF Norden 02 Weiswampach-Hupperdange
1:2
FC Differdange 03
Son
23.09
16:00
Minerva Lintgen
0:4
US Hostert
Son
23.09
16:00
US Moutfort-Medingen
2:3
Sporting Bertrange
Son
23.09
16:00
Jeunesse Schieren
3:6
Swift Hesperange
Son
23.09
16:00
FC Les Ardoisiers Perlé
1:4
US Sandweiler
Son
23.09
16:00
Blo-Wäiss Itzig
1:7
CS Fola Esch-Alzette
Son
23.09
16:00
FC Schifflange 95
1:4
FC Mamer 32
Son
23.09
16:00
AS Colmarberg
0:4
Union Titus Pétange
Son
23.09
18:00
FC Kehlen
1:7
F91 Dudelange
Son
23.09
18:15
US Feulen
1:4
Progrès Niederkorn
Coupe de Luxembourg - 1/16 de Finale 2018/2019
Heemekip
Gaascht
Sam
27.10
17:00
CS Bourscheid
1:16
CS Fola Esch-Alzette
Sam
27.10
18:00
UN Kaerjeng 97
0:5
AS La Jeunesse d'Esch/Alzette
Son
28.10
16:00
Jeunesse Canach
0:2
Atert Bissen
Son
28.10
16:00
US Sandweiler
0:6
F91 Dudelange
Son
28.10
16:00
FC Rodange 91
9:10
Victoria Rosport
Son
28.10
16:00
Swift Hesperange
1:3
US Mondorf-les-Bains
Son
28.10
16:00
Union 05 Kayl-Tétange
3:4
FC Wiltz 71
Son
28.10
16:00
Union Mertert-Wasserbillig
5:1
Koeppchen Wormeldange
Son
28.10
16:00
FC CeBra 01
0:2
Etzella Ettelbruck
Son
28.10
16:00
FC 72 Erpeldange
2:6
RM Hamm Benfica
Son
28.10
16:00
Racing FC Union Luxembourg
6:7
FC Differdange 03
Son
28.10
16:00
Progrès Niederkorn
1:0
US Hostert
Son
28.10
16:00
Sporting Bertrange
3:2
Alliance Aischdall Hobscheid-Eischen
Son
28.10
16:00
FC Mamer 32
0:1
FC Muhlenbach Blue Boys
Son
28.10
16:00
US Esch-Alzette
2:1
Union Titus Pétange
Son
28.10
18:00
US Rumelange
1:4
Una Strassen
Coupe de Luxembourg - 1/8 de Finale 2018/2019
Heemekip
Gaascht
Son
09.12
15:00
FC Wiltz 71
0:2
Victoria Rosport
Son
09.12
15:00
F91 Dudelange
2:1
CS Fola Esch-Alzette
Son
09.12
16:00
Etzella Ettelbruck
1:0
AS La Jeunesse d'Esch/Alzette
Son
09.12
16:00
RM Hamm Benfica
2:4
Progrès Niederkorn
Son
09.12
16:00
US Esch-Alzette
1:2
Una Strassen
Son
09.12
16:00
Sporting Bertrange
1:3
Union Mertert-Wasserbillig
Son
09.12
16:00
US Mondorf-les-Bains
2:1
FC Differdange 03
Son
17.02
16:00
FC Muhlenbach Blue Boys
1:0
Atert Bissen
Coupe de Luxembourg - 1/4 de Finale 2018/2019
Heemekip
Gaascht
Më
03.04
19:30
Union Mertert-Wasserbillig
2:0
Victoria Rosport
Më
03.04
20:00
F91 Dudelange
3:2
US Mondorf-les-Bains
Më
03.04
20:00
FC Muhlenbach Blue Boys
0:3
Progrès Niederkorn
Më
03.04
20:00
Etzella Ettelbruck
8:7
Una Strassen
Coupe de Luxembourg - 1/2 Finales 2018/2019
Heemekip
Gaascht
Më
24.04
20:00
F91 Dudelange
3:1
Progrès Niederkorn
Më
24.04
20:00
Union Mertert-Wasserbillig
0:3
Etzella Ettelbruck
Coupe de Luxembourg - Finale 2018/2019
Heemekip
Gaascht
Son
26.05
17:00
F91 Dudelange
5:0
Etzella Ettelbruck
Heemekip | Gaascht | ||||
---|---|---|---|---|---|
Më
05.09
19:30 |
Olympia Christnach-Waldbillig
|
4:1 |
Vinesca Ehnen
|
||
Më
05.09
19:30 |
FC Les Aiglons Dalheim
|
9:10 |
Jeunesse Gilsdorf
|
||
Më
05.09
19:30 |
Kiischpelt Wilwerwiltz
|
2:9 |
Jeunesse Biwer
|
||
Më
05.09
20:00 |
FC Schengen
|
1:2 |
CS Oberkorn
|
Heemekip | Gaascht | ||||
---|---|---|---|---|---|
Fre
07.09
20:00 |
Alliance Aischdall Hobscheid-Eischen
|
2:1 |
CS Grevenmacher
|
||
Son
09.09
16:00 |
Jeunesse Gilsdorf
|
2:4 |
FC Kehlen
|
||
Son
09.09
16:00 |
Résidence Walferdange
|
2:4 |
Jeunesse Useldange
|
||
Son
09.09
16:00 |
Luna Oberkorn
|
1:3 |
Union 05 Kayl-Tétange
|
||
Son
09.09
16:00 |
Daring Echternach
|
5:0 |
FC Pratzerthal-Redange
|
||
Son
09.09
16:00 |
CS Bourscheid
|
7:6 |
FC Noertzange H.F.
|
||
Son
09.09
16:00 |
AS Luxembourg Porto
|
0:1 |
SC Steinfort
|
||
Son
09.09
16:00 |
Racing Heiderscheid-Eschdorf
|
3:4 |
Orania Vianden
|
||
Son
09.09
16:00 |
US Reisdorf
|
0:4 |
Excelsior Grevels
|
||
Son
09.09
16:00 |
Etoile Sportive Clemency
|
2:5 |
SC Bettembourg
|
||
Son
09.09
16:00 |
Green-Boys 77 Harlange-Tarchamps
|
1:3 |
FF Norden 02 Weiswampach-Hupperdange
|
||
Son
09.09
16:00 |
AS Hosingen
|
2:3 |
FC Käerch
|
||
Son
09.09
16:00 |
SC Ell
|
0:5 |
Jeunesse Biwer
|
||
Son
09.09
16:00 |
FC Ehlerange
|
0:2 |
Union Remich/Bous
|
||
Son
09.09
16:00 |
Racing Troisvierges
|
0:2 |
AS Wincrange
|
||
Son
09.09
16:00 |
Claravallis Clervaux
|
1:6 |
Berdenia Berbourg
|
||
Son
09.09
16:00 |
Olympia Christnach-Waldbillig
|
1:9 |
Yellow Boys Weiler-la-Tour
|
||
Son
09.09
16:00 |
Minerva Lintgen
|
5:1 |
Sporting Mertzig
|
||
Son
09.09
16:00 |
Tricolore Gasperich
|
1:4 |
US Moutfort-Medingen
|
||
Son
09.09
16:00 |
Minière Lasauvage
|
2:3 |
Etoile Sportive Schouweiler
|
||
Son
09.09
16:00 |
FC Biekerech
|
0:11 |
Blo-Wäiss Medernach
|
||
Son
09.09
16:00 |
Red Star Merl-Belair
|
0:4 |
FC Mondercange
|
||
Son
09.09
16:00 |
CS Oberkorn
|
5:3 |
US Berdorf-Consdorf 01
|
||
Son
09.09
16:00 |
FC Kopstal 33
|
0:7 |
Sporting Bertrange
|
||
Son
09.09
16:00 |
US Folschette
|
0:3 |
Young Boys Diekirch
|
||
Son
09.09
16:00 |
Blo-Wäiss Itzig
|
3:0 |
US Boevange-Attert
|
||
Son
09.09
16:00 |
CS Sanem
|
6:4 |
Marisca Mersch
|
||
Son
09.09
16:00 |
FC Les Ardoisiers Perlé
|
1:0 |
Avenir Beggen
|
||
Son
09.09
16:00 |
FC Munsbach
|
0:7 |
FC CeBra 01
|
||
Son
09.09
16:00 |
AS Colmarberg
|
3:1 |
AS Rupensia Lusitanos Larochette
|
||
Son
09.09
16:00 |
Red Boys Aspelt
|
0:3 |
Syra Mensdorf
|
||
Son
09.09
16:00 |
US Feulen
|
3:0 |
US Rambrouch
|
||
Son
09.09
16:00 |
FC Red Black Egalité 07 Pfaffenthal-Weimerskirch
|
1:2 |
Jeunesse Schieren
|
||
Son
09.09
17:00 |
FC Brouch
|
1:9 |
FC Bastendorf 47
|
||
Son
09.09
18:00 |
FC Schifflange 95
|
2:1 |
FC Lorentzweiler
|
||
Më
12.09
20:00 |
FC The Belval Belvaux
|
0:4 |
Alisontia Steinsel
|
Coupe de Luxembourg - 1/32 de Finale 2018/2019
Heemekip
Gaascht
Fre
21.09
20:00
Syra Mensdorf
2:3
FC 72 Erpeldange
Sam
22.09
16:00
Berdenia Berbourg
0:3
AS La Jeunesse d'Esch/Alzette
Sam
22.09
18:00
SC Steinfort
0:1
Victoria Rosport
Sam
22.09
19:30
FC Käerch
2:7
Atert Bissen
Sam
22.09
19:30
Jeunesse Biwer
0:4
FC Muhlenbach Blue Boys
Son
23.09
16:00
Blo-Wäiss Medernach
2:4
Koeppchen Wormeldange
Son
23.09
16:00
Young Boys Diekirch
2:4
Jeunesse Canach
Son
23.09
16:00
CS Sanem
1:3
Union 05 Kayl-Tétange
Son
23.09
16:00
CS Bourscheid
2:0
Excelsior Grevels
Son
23.09
16:00
AS Wincrange
0:6
UN Kaerjeng 97
Son
23.09
16:00
Orania Vianden
0:7
US Mondorf-les-Bains
Son
23.09
16:00
Alisontia Steinsel
0:1
FC Rodange 91
Son
23.09
16:00
Etoile Sportive Schouweiler
0:6
FC Wiltz 71
Son
23.09
16:00
Alliance Aischdall Hobscheid-Eischen
4:3
Jeunesse Junglinster
Son
23.09
16:00
FC Mondercange
0:1
US Esch-Alzette
Son
23.09
16:00
FC CeBra 01
3:0
Yellow Boys Weiler-la-Tour
Son
23.09
16:00
SC Bettembourg
0:7
Racing FC Union Luxembourg
Son
23.09
16:00
FC Bastendorf 47
1:10
Etzella Ettelbruck
Son
23.09
16:00
Jeunesse Useldange
1:6
Una Strassen
Son
23.09
16:00
CS Oberkorn
1:5
Union Mertert-Wasserbillig
Son
23.09
16:00
Union Remich/Bous
0:1
US Rumelange
Son
23.09
16:00
Daring Echternach
0:4
RM Hamm Benfica
Son
23.09
16:00
FF Norden 02 Weiswampach-Hupperdange
1:2
FC Differdange 03
Son
23.09
16:00
Minerva Lintgen
0:4
US Hostert
Son
23.09
16:00
US Moutfort-Medingen
2:3
Sporting Bertrange
Son
23.09
16:00
Jeunesse Schieren
3:6
Swift Hesperange
Son
23.09
16:00
FC Les Ardoisiers Perlé
1:4
US Sandweiler
Son
23.09
16:00
Blo-Wäiss Itzig
1:7
CS Fola Esch-Alzette
Son
23.09
16:00
FC Schifflange 95
1:4
FC Mamer 32
Son
23.09
16:00
AS Colmarberg
0:4
Union Titus Pétange
Son
23.09
18:00
FC Kehlen
1:7
F91 Dudelange
Son
23.09
18:15
US Feulen
1:4
Progrès Niederkorn
Coupe de Luxembourg - 1/16 de Finale 2018/2019
Heemekip
Gaascht
Sam
27.10
17:00
CS Bourscheid
1:16
CS Fola Esch-Alzette
Sam
27.10
18:00
UN Kaerjeng 97
0:5
AS La Jeunesse d'Esch/Alzette
Son
28.10
16:00
Jeunesse Canach
0:2
Atert Bissen
Son
28.10
16:00
US Sandweiler
0:6
F91 Dudelange
Son
28.10
16:00
FC Rodange 91
9:10
Victoria Rosport
Son
28.10
16:00
Swift Hesperange
1:3
US Mondorf-les-Bains
Son
28.10
16:00
Union 05 Kayl-Tétange
3:4
FC Wiltz 71
Son
28.10
16:00
Union Mertert-Wasserbillig
5:1
Koeppchen Wormeldange
Son
28.10
16:00
FC CeBra 01
0:2
Etzella Ettelbruck
Son
28.10
16:00
FC 72 Erpeldange
2:6
RM Hamm Benfica
Son
28.10
16:00
Racing FC Union Luxembourg
6:7
FC Differdange 03
Son
28.10
16:00
Progrès Niederkorn
1:0
US Hostert
Son
28.10
16:00
Sporting Bertrange
3:2
Alliance Aischdall Hobscheid-Eischen
Son
28.10
16:00
FC Mamer 32
0:1
FC Muhlenbach Blue Boys
Son
28.10
16:00
US Esch-Alzette
2:1
Union Titus Pétange
Son
28.10
18:00
US Rumelange
1:4
Una Strassen
Coupe de Luxembourg - 1/8 de Finale 2018/2019
Heemekip
Gaascht
Son
09.12
15:00
FC Wiltz 71
0:2
Victoria Rosport
Son
09.12
15:00
F91 Dudelange
2:1
CS Fola Esch-Alzette
Son
09.12
16:00
Etzella Ettelbruck
1:0
AS La Jeunesse d'Esch/Alzette
Son
09.12
16:00
RM Hamm Benfica
2:4
Progrès Niederkorn
Son
09.12
16:00
US Esch-Alzette
1:2
Una Strassen
Son
09.12
16:00
Sporting Bertrange
1:3
Union Mertert-Wasserbillig
Son
09.12
16:00
US Mondorf-les-Bains
2:1
FC Differdange 03
Son
17.02
16:00
FC Muhlenbach Blue Boys
1:0
Atert Bissen
Coupe de Luxembourg - 1/4 de Finale 2018/2019
Heemekip
Gaascht
Më
03.04
19:30
Union Mertert-Wasserbillig
2:0
Victoria Rosport
Më
03.04
20:00
F91 Dudelange
3:2
US Mondorf-les-Bains
Më
03.04
20:00
FC Muhlenbach Blue Boys
0:3
Progrès Niederkorn
Më
03.04
20:00
Etzella Ettelbruck
8:7
Una Strassen
Coupe de Luxembourg - 1/2 Finales 2018/2019
Heemekip
Gaascht
Më
24.04
20:00
F91 Dudelange
3:1
Progrès Niederkorn
Më
24.04
20:00
Union Mertert-Wasserbillig
0:3
Etzella Ettelbruck
Coupe de Luxembourg - Finale 2018/2019
Heemekip
Gaascht
Son
26.05
17:00
F91 Dudelange
5:0
Etzella Ettelbruck
Heemekip | Gaascht | ||||
---|---|---|---|---|---|
Fre
21.09
20:00 |
Syra Mensdorf
|
2:3 |
FC 72 Erpeldange
|
||
Sam
22.09
16:00 |
Berdenia Berbourg
|
0:3 |
AS La Jeunesse d'Esch/Alzette
|
||
Sam
22.09
18:00 |
SC Steinfort
|
0:1 |
Victoria Rosport
|
||
Sam
22.09
19:30 |
FC Käerch
|
2:7 |
Atert Bissen
|
||
Sam
22.09
19:30 |
Jeunesse Biwer
|
0:4 |
FC Muhlenbach Blue Boys
|
||
Son
23.09
16:00 |
Blo-Wäiss Medernach
|
2:4 |
Koeppchen Wormeldange
|
||
Son
23.09
16:00 |
Young Boys Diekirch
|
2:4 |
Jeunesse Canach
|
||
Son
23.09
16:00 |
CS Sanem
|
1:3 |
Union 05 Kayl-Tétange
|
||
Son
23.09
16:00 |
CS Bourscheid
|
2:0 |
Excelsior Grevels
|
||
Son
23.09
16:00 |
AS Wincrange
|
0:6 |
UN Kaerjeng 97
|
||
Son
23.09
16:00 |
Orania Vianden
|
0:7 |
US Mondorf-les-Bains
|
||
Son
23.09
16:00 |
Alisontia Steinsel
|
0:1 |
FC Rodange 91
|
||
Son
23.09
16:00 |
Etoile Sportive Schouweiler
|
0:6 |
FC Wiltz 71
|
||
Son
23.09
16:00 |
Alliance Aischdall Hobscheid-Eischen
|
4:3 |
Jeunesse Junglinster
|
||
Son
23.09
16:00 |
FC Mondercange
|
0:1 |
US Esch-Alzette
|
||
Son
23.09
16:00 |
FC CeBra 01
|
3:0 |
Yellow Boys Weiler-la-Tour
|
||
Son
23.09
16:00 |
SC Bettembourg
|
0:7 |
Racing FC Union Luxembourg
|
||
Son
23.09
16:00 |
FC Bastendorf 47
|
1:10 |
Etzella Ettelbruck
|
||
Son
23.09
16:00 |
Jeunesse Useldange
|
1:6 |
Una Strassen
|
||
Son
23.09
16:00 |
CS Oberkorn
|
1:5 |
Union Mertert-Wasserbillig
|
||
Son
23.09
16:00 |
Union Remich/Bous
|
0:1 |
US Rumelange
|
||
Son
23.09
16:00 |
Daring Echternach
|
0:4 |
RM Hamm Benfica
|
||
Son
23.09
16:00 |
FF Norden 02 Weiswampach-Hupperdange
|
1:2 |
FC Differdange 03
|
||
Son
23.09
16:00 |
Minerva Lintgen
|
0:4 |
US Hostert
|
||
Son
23.09
16:00 |
US Moutfort-Medingen
|
2:3 |
Sporting Bertrange
|
||
Son
23.09
16:00 |
Jeunesse Schieren
|
3:6 |
Swift Hesperange
|
||
Son
23.09
16:00 |
FC Les Ardoisiers Perlé
|
1:4 |
US Sandweiler
|
||
Son
23.09
16:00 |
Blo-Wäiss Itzig
|
1:7 |
CS Fola Esch-Alzette
|
||
Son
23.09
16:00 |
FC Schifflange 95
|
1:4 |
FC Mamer 32
|
||
Son
23.09
16:00 |
AS Colmarberg
|
0:4 |
Union Titus Pétange
|
||
Son
23.09
18:00 |
FC Kehlen
|
1:7 |
F91 Dudelange
|
||
Son
23.09
18:15 |
US Feulen
|
1:4 |
Progrès Niederkorn
|
Heemekip | Gaascht | ||||
---|---|---|---|---|---|
Sam
27.10
17:00 |
CS Bourscheid
|
1:16 |
CS Fola Esch-Alzette
|
||
Sam
27.10
18:00 |
UN Kaerjeng 97
|
0:5 |
AS La Jeunesse d'Esch/Alzette
|
||
Son
28.10
16:00 |
Jeunesse Canach
|
0:2 |
Atert Bissen
|
||
Son
28.10
16:00 |
US Sandweiler
|
0:6 |
F91 Dudelange
|
||
Son
28.10
16:00 |
FC Rodange 91
|
9:10 |
Victoria Rosport
|
||
Son
28.10
16:00 |
Swift Hesperange
|
1:3 |
US Mondorf-les-Bains
|
||
Son
28.10
16:00 |
Union 05 Kayl-Tétange
|
3:4 |
FC Wiltz 71
|
||
Son
28.10
16:00 |
Union Mertert-Wasserbillig
|
5:1 |
Koeppchen Wormeldange
|
||
Son
28.10
16:00 |
FC CeBra 01
|
0:2 |
Etzella Ettelbruck
|
||
Son
28.10
16:00 |
FC 72 Erpeldange
|
2:6 |
RM Hamm Benfica
|
||
Son
28.10
16:00 |
Racing FC Union Luxembourg
|
6:7 |
FC Differdange 03
|
||
Son
28.10
16:00 |
Progrès Niederkorn
|
1:0 |
US Hostert
|
||
Son
28.10
16:00 |
Sporting Bertrange
|
3:2 |
Alliance Aischdall Hobscheid-Eischen
|
||
Son
28.10
16:00 |
FC Mamer 32
|
0:1 |
FC Muhlenbach Blue Boys
|
||
Son
28.10
16:00 |
US Esch-Alzette
|
2:1 |
Union Titus Pétange
|
||
Son
28.10
18:00 |
US Rumelange
|
1:4 |
Una Strassen
|
Coupe de Luxembourg - 1/8 de Finale 2018/2019
Heemekip
Gaascht
Son
09.12
15:00
FC Wiltz 71
0:2
Victoria Rosport
Son
09.12
15:00
F91 Dudelange
2:1
CS Fola Esch-Alzette
Son
09.12
16:00
Etzella Ettelbruck
1:0
AS La Jeunesse d'Esch/Alzette
Son
09.12
16:00
RM Hamm Benfica
2:4
Progrès Niederkorn
Son
09.12
16:00
US Esch-Alzette
1:2
Una Strassen
Son
09.12
16:00
Sporting Bertrange
1:3
Union Mertert-Wasserbillig
Son
09.12
16:00
US Mondorf-les-Bains
2:1
FC Differdange 03
Son
17.02
16:00
FC Muhlenbach Blue Boys
1:0
Atert Bissen
Coupe de Luxembourg - 1/4 de Finale 2018/2019
Heemekip
Gaascht
Më
03.04
19:30
Union Mertert-Wasserbillig
2:0
Victoria Rosport
Më
03.04
20:00
F91 Dudelange
3:2
US Mondorf-les-Bains
Më
03.04
20:00
FC Muhlenbach Blue Boys
0:3
Progrès Niederkorn
Më
03.04
20:00
Etzella Ettelbruck
8:7
Una Strassen
Coupe de Luxembourg - 1/2 Finales 2018/2019
Heemekip
Gaascht
Më
24.04
20:00
F91 Dudelange
3:1
Progrès Niederkorn
Më
24.04
20:00
Union Mertert-Wasserbillig
0:3
Etzella Ettelbruck
Coupe de Luxembourg - Finale 2018/2019
Heemekip
Gaascht
Son
26.05
17:00
F91 Dudelange
5:0
Etzella Ettelbruck
Heemekip | Gaascht | ||||
---|---|---|---|---|---|
Son
09.12
15:00 |
FC Wiltz 71
|
0:2 |
Victoria Rosport
|
||
Son
09.12
15:00 |
F91 Dudelange
|
2:1 |
CS Fola Esch-Alzette
|
||
Son
09.12
16:00 |
Etzella Ettelbruck
|
1:0 |
AS La Jeunesse d'Esch/Alzette
|
||
Son
09.12
16:00 |
RM Hamm Benfica
|
2:4 |
Progrès Niederkorn
|
||
Son
09.12
16:00 |
US Esch-Alzette
|
1:2 |
Una Strassen
|
||
Son
09.12
16:00 |
Sporting Bertrange
|
1:3 |
Union Mertert-Wasserbillig
|
||
Son
09.12
16:00 |
US Mondorf-les-Bains
|
2:1 |
FC Differdange 03
|
||
Son
17.02
16:00 |
FC Muhlenbach Blue Boys
|
1:0 |
Atert Bissen
|
Heemekip | Gaascht | ||||
---|---|---|---|---|---|
Më
03.04
19:30 |
Union Mertert-Wasserbillig
|
2:0 |
Victoria Rosport
|
||
Më
03.04
20:00 |
F91 Dudelange
|
3:2 |
US Mondorf-les-Bains
|
||
Më
03.04
20:00 |
FC Muhlenbach Blue Boys
|
0:3 |
Progrès Niederkorn
|
||
Më
03.04
20:00 |
Etzella Ettelbruck
|
8:7 |
Una Strassen
|
Coupe de Luxembourg - 1/2 Finales 2018/2019
Heemekip
Gaascht
Më
24.04
20:00
F91 Dudelange
3:1
Progrès Niederkorn
Më
24.04
20:00
Union Mertert-Wasserbillig
0:3
Etzella Ettelbruck
Coupe de Luxembourg - Finale 2018/2019
Heemekip
Gaascht
Son
26.05
17:00
F91 Dudelange
5:0
Etzella Ettelbruck
Heemekip | Gaascht | ||||
---|---|---|---|---|---|
Më
24.04
20:00 |
F91 Dudelange
|
3:1 |
Progrès Niederkorn
|
||
Më
24.04
20:00 |
Union Mertert-Wasserbillig
|
0:3 |
Etzella Ettelbruck
|
Heemekip | Gaascht | ||||
---|---|---|---|---|---|
Son
26.05
17:00 |
F91 Dudelange
|
5:0 |
Etzella Ettelbruck
|