Resultater

Coupe FLF - Tour préliminaire 2018/2019

Heemekip   Gaascht
29.08
19:30
FC Biekerech
1:10
Yellow Boys Weiler-la-Tour
29.08
19:30
Blo-Wäiss Medernach
2:5
Blo-Wäiss Itzig
29.08
19:30
FC Les Aiglons Dalheim
2:4
AS Rupensia Lusitanos Larochette
29.08
19:30
AS Colmarberg
2:1
US Rambrouch
29.08
19:30
Olympia Christnach-Waldbillig
0:6
AS Luxembourg Porto
29.08
19:30
Alliance Aischdall Hobscheid-Eischen
3:2
US Boevange-Attert
29.08
19:30
FC Bastendorf 47
1:2
FC The Belval Belvaux
29.08
20:00
US Berdorf-Consdorf 01
0:3
Union 05 Kayl-Tétange
29.08
20:00
Sporting Bertrange
5:0
SC Ell
29.08
20:00
Etoile Sportive Clemency
2:0
Luna Oberkorn
29.08
20:00
FF Norden 02 Weiswampach-Hupperdange
4:2
Etoile Sportive Schouweiler

Coupe FLF - 1/32 de Finale 2018/2019

Heemekip   Gaascht
24.10
19:30
Union 05 Kayl-Tétange
7:1
Orania Vianden
24.10
19:30
Sporting Bertrange
2:3
Union Remich/Bous
24.10
19:30
CS Bourscheid
4:1
Racing Troisvierges
24.10
19:30
FC CeBra 01
4:1
SC Steinfort
24.10
20:00
FC Pratzerthal-Redange
0:2
Avenir Beggen
24.10
20:00
Daring Echternach
1:0
Red Star Merl-Belair
24.10
20:00
FC Red Black Egalité 07 Pfaffenthal-Weimerskirch
1:3
Yellow Boys Weiler-la-Tour
24.10
20:00
FC The Belval Belvaux
3:0
Blo-Wäiss Itzig
24.10
20:00
Jeunesse Useldange
3:4
Alliance Aischdall Hobscheid-Eischen
Fre
26.10
19:30
FC Käerch
2:4
FC Kehlen
Fre
26.10
20:15
CS Grevenmacher
1:0
SC Bettembourg
Sam
27.10
19:00
Green-Boys 77 Harlange-Tarchamps
3:1
AS Luxembourg Porto
Son
28.10
14:30
FC Noertzange H.F.
1:4
Jeunesse Gilsdorf
Son
28.10
14:30
Kiischpelt Wilwerwiltz
0:3
Jeunesse Biwer
Son
28.10
14:30
Vinesca Ehnen
4:0
US Moutfort-Medingen
Son
28.10
16:00
Berdenia Berbourg
3:2
Alisontia Steinsel
Son
28.10
16:00
Minière Lasauvage
6:4
Racing Heiderscheid-Eschdorf
Son
28.10
16:00
Syra Mensdorf
4:1
Claravallis Clervaux
Son
28.10
16:00
CS Oberkorn
4:3
FC Mondercange
Son
28.10
16:00
US Folschette
1:4
AS Wincrange
Son
28.10
16:00
Excelsior Grevels
0:5
Minerva Lintgen
Son
28.10
16:00
Tricolore Gasperich
4:1
FC Munsbach
Son
28.10
16:00
US Reisdorf
0:3
Résidence Walferdange
Son
28.10
16:00
FC Brouch
0:2
FC Schifflange 95
Son
28.10
16:00
US Feulen
3:0
Etoile Sportive Clemency
Son
28.10
16:00
AS Rupensia Lusitanos Larochette
4:2
CS Sanem
Son
28.10
16:00
Young Boys Diekirch
5:0
FC Schengen
Son
28.10
16:00
Jeunesse Schieren
0:1
FF Norden 02 Weiswampach-Hupperdange
Son
28.10
16:00
FC Les Ardoisiers Perlé
1:2
FC Ehlerange
Son
28.10
16:00
Sporting Mertzig
2:1
AS Colmarberg
Son
28.10
16:00
FC Lorentzweiler
1:3
AS Hosingen
Son
28.10
16:00
Red Boys Aspelt
1:7
Marisca Mersch

Coupe FLF - 1/16 de Finale 2018/2019

Heemekip   Gaascht
21.11
19:30
Jeunesse Biwer
1:3
Union Remich/Bous
21.11
19:30
Minerva Lintgen
2:1
Syra Mensdorf
21.11
19:30
Marisca Mersch
5:1
FC The Belval Belvaux
21.11
19:30
US Feulen
3:2
Jeunesse Gilsdorf
21.11
19:30
Berdenia Berbourg
3:2
FC CeBra 01
21.11
19:30
FC Ehlerange
1:3
AS Wincrange
21.11
19:30
Sporting Mertzig
0:1
FF Norden 02 Weiswampach-Hupperdange
21.11
19:30
FC Kehlen
6:2
AS Rupensia Lusitanos Larochette
21.11
19:30
Avenir Beggen
0:5
CS Grevenmacher
21.11
19:30
Tricolore Gasperich
2:0
Green-Boys 77 Harlange-Tarchamps
21.11
19:30
CS Oberkorn
2:1
Vinesca Ehnen
21.11
20:00
Young Boys Diekirch
0:1
Union 05 Kayl-Tétange
21.11
20:00
Résidence Walferdange
3:0
Daring Echternach
21.11
20:00
Minière Lasauvage
1:4
Yellow Boys Weiler-la-Tour
21.11
20:00
CS Bourscheid
1:5
Alliance Aischdall Hobscheid-Eischen
Don
22.11
20:00
AS Hosingen
2:1
FC Schifflange 95

Coupe FLF - 1/8 de Finale 2018/2019

Heemekip   Gaascht
03.04
20:00
Marisca Mersch
0:2
Yellow Boys Weiler-la-Tour
03.04
20:00
Tricolore Gasperich
1:4
FF Norden 02 Weiswampach-Hupperdange
03.04
20:00
Union 05 Kayl-Tétange
2:1
Résidence Walferdange
03.04
20:00
AS Hosingen
0:2
Alliance Aischdall Hobscheid-Eischen
03.04
20:00
Union Remich/Bous
5:0
US Feulen
03.04
20:00
FC Kehlen
0:1
Berdenia Berbourg
03.04
20:00
CS Oberkorn
2:3
CS Grevenmacher
03.04
20:00
AS Wincrange
1:3
Minerva Lintgen

Coupe FLF - 1/4 de Finale 2018/2019

Heemekip   Gaascht
24.04
20:00
Alliance Aischdall Hobscheid-Eischen
2:4
Union 05 Kayl-Tétange
24.04
20:00
Union Remich/Bous
1:2
CS Grevenmacher
24.04
20:00
Berdenia Berbourg
8:7
FF Norden 02 Weiswampach-Hupperdange
24.04
20:00
Yellow Boys Weiler-la-Tour
2:1
Minerva Lintgen

Coupe FLF - 1/2 Finales 2018/2019

Heemekip   Gaascht
15.05
20:00
CS Grevenmacher
2:1
Union 05 Kayl-Tétange
15.05
20:00
Yellow Boys Weiler-la-Tour
4:0
Berdenia Berbourg

Coupe FLF - Finale 2018/2019

Heemekip   Gaascht
Don
30.05
19:30
CS Grevenmacher
1:3
Yellow Boys Weiler-la-Tour
%d Bloggern gefällt das: