Resultater

Coupe des Seniors Réserves - Tour préliminaire 2018/2019

Heemekip   Gaascht
Don
06.09
20:00
Racing Heiderscheid-Eschdorf II
4:3
Red Boys Aspelt II
Fre
07.09
20:00
CS Bourscheid II
0:3
AS Rupensia Lusitanos Larochette II
Fre
07.09
20:00
AS Colmarberg II
7:2
Blo-Wäiss Itzig II
Fre
07.09
20:00
US Rumelange II
1:4
Syra Mensdorf II
Fre
07.09
20:00
Young Boys Diekirch II
4:1
CS Sanem II
Fre
07.09
20:00
Atert Bissen II
3:0
Racing Troisvierges II
Fre
07.09
20:00
FC Schifflange 95 II
3:0
Tricolore Gasperich II
Fre
07.09
20:00
Etoile Sportive Schouweiler II
8:9
Kiischpelt Wilwerwiltz II
Fre
07.09
20:00
FC Mamer 32 II
5:0
FC Käerch II
Fre
07.09
20:00
Daring Echternach II
2:3
Jeunesse Gilsdorf II
Fre
07.09
20:00
ENT Rodange/Lasauvage II
3:0
FC Wiltz 71 II
Fre
07.09
20:00
Alisontia Steinsel II
6:1
UN Kaerjeng 97 II
Fre
07.09
20:00
US Reisdorf II
0:5
FF Norden 02 Weiswampach-Hupperdange II
Fre
07.09
20:00
US Hostert II
1:10
Racing FC Union Luxembourg II
Fre
07.09
20:00
Berdenia Berbourg II
2:1
US Boevange-Attert II
Fre
07.09
20:00
FC Bastendorf 47 II
4:5
SC Bettembourg II
Fre
07.09
20:00
FC Brouch II
1:5
RM Hamm Benfica II
Fre
07.09
20:00
Jeunesse Biwer II
2:5
US Berdorf-Consdorf 01 II
Fre
07.09
20:00
US Moutfort-Medingen II
1:3
CS Oberkorn II
Fre
07.09
20:00
Résidence Walferdange II
3:0
Claravallis Clervaux II
Fre
07.09
20:00
UN Kaerjeng 97 II
3:0
AS Hosingen II
Fre
07.09
20:00
FC Red Black Egalité 07 Pfaffenthal-Weimerskirch II
9:2
US Esch-Alzette II
Fre
07.09
20:00
FC Biekerech II
0:12
FC Wiltz 71 II
Fre
07.09
20:00
Excelsior Grevels II
2:4
Una Strassen II
Fre
07.09
20:15
FC Munsbach II
4:2
FC Ehlerange II
10.09
19:30
FC CeBra 01 II
6:1
ENT Clemency/Steinfort II
10.09
20:00
ENT Wormeldange/Ehnen II
3:2
CS Grevenmacher II
10.09
20:00
FF Norden 02 Weiswampach-Hupperdange II
7:0
US Sandweiler II
11.09
20:00
ENT Differdange/Luna II
6:0
Olympia Christnach-Waldbillig II
11.09
20:00
FC Mondercange II
1:4
Jeunesse Canach II
11.09
20:00
Etoile Sportive Schouweiler II
0:3
FC 72 Erpeldange II
11.09
20:00
Swift Hesperange II
3:0
Union Remich/Bous II
11.09
20:00
Etzella Ettelbruck II
4:1
AS La Jeunesse d'Esch/Alzette II
11.09
20:00
US Hostert II
3:0
FC Pratzerthal-Redange II

Coupe des Seniors Réserves - 1/32 de Finale 2018/2019

Heemekip   Gaascht
Fre
21.09
20:00
Jeunesse Schieren II
4:3
Kiischpelt Wilwerwiltz II
Fre
21.09
20:00
Sporting Bertrange II
3:1
US Hostert II
Fre
21.09
20:00
Blo-Wäiss Medernach II
3:0
FC Kehlen II
Fre
21.09
20:00
ENT Rodange/Lasauvage II
8:9
FC Schifflange 95 II
Fre
21.09
20:00
Sporting Mertzig II
4:2
Jeunesse Useldange II
Fre
21.09
20:00
AS Rupensia Lusitanos Larochette II
2:6
Green-Boys 77 Harlange-Tarchamps II
Fre
21.09
20:00
AS Colmarberg II
3:1
Atert Bissen II
Fre
21.09
20:00
Minerva Lintgen II
3:2
FC Muhlenbach Blue Boys II
Fre
21.09
20:00
Alliance Aischdall Hobscheid-Eischen II
1:3
RM Hamm Benfica II
Fre
21.09
20:00
Union Mertert-Wasserbillig II
4:1
Alisontia Steinsel II
Fre
21.09
20:00
SC Ell II
0:2
FC Lorentzweiler II
Fre
21.09
20:00
Young Boys Diekirch II
3:4
Résidence Walferdange II
Fre
21.09
20:00
Jeunesse Canach II
5:4
Victoria Rosport II
Fre
21.09
20:00
Union 05 Kayl-Tétange II
0:4
US Mondorf-les-Bains II
Fre
21.09
20:00
Marisca Mersch II
4:2
Berdenia Berbourg II
Fre
21.09
20:00
Red Star Merl-Belair II
1:3
FC The Belval Belvaux II
Fre
21.09
20:00
US Berdorf-Consdorf 01 II
4:0
FC CeBra 01 II
Fre
21.09
20:00
Jeunesse Junglinster II
5:0
Etzella Ettelbruck II
Fre
21.09
20:00
US Feulen II
0:2
Union Titus Pétange II
Fre
21.09
20:15
FC Munsbach II
6:5
Syra Mensdorf II
Sam
22.09
16:30
ENT Wormeldange/Ehnen II
3:0
FF Norden 02 Weiswampach-Hupperdange II
Sam
22.09
18:30
Jeunesse Gilsdorf II
3:5
Swift Hesperange II
24.09
19:30
Racing FC Union Luxembourg II
4:3
FC Red Black Egalité 07 Pfaffenthal-Weimerskirch II
24.09
20:00
CS Fola Esch-Alzette II
3:2
SC Bettembourg II
24.09
20:00
FC Wiltz 71 II
6:1
CS Oberkorn II
24.09
20:00
FF Norden 02 Weiswampach-Hupperdange II
13:0
Racing Heiderscheid-Eschdorf II
24.09
20:00
AS Wincrange II
0:2
FC Mamer 32 II
25.09
20:00
Una Strassen II
3:0
AS Wincrange II
25.09
20:00
Yellow Boys Weiler-la-Tour II
5:2
FC Noertzange H.F. II
25.09
20:00
F91 Dudelange II
6:3
UN Kaerjeng 97 II
25.09
20:00
US Rumelange II
3:2
ENT Differdange/Luna II
10.10
20:00
FC 72 Erpeldange II
5:1
FC Bastendorf 47 II

Coupe des Seniors Réserves - 1/16 de Finale 2018/2019

Heemekip   Gaascht
Don
25.10
20:00
Green-Boys 77 Harlange-Tarchamps II
1:4
ENT Wormeldange/Ehnen II
Fre
26.10
20:00
Jeunesse Canach II
4:2
Blo-Wäiss Medernach II
Fre
26.10
20:00
Jeunesse Junglinster II
2:1
Yellow Boys Weiler-la-Tour II
Fre
26.10
20:00
RM Hamm Benfica II
7:2
Résidence Walferdange II
Fre
26.10
20:00
AS Colmarberg II
4:6
Jeunesse Schieren II
Fre
26.10
20:00
FC Wiltz 71 II
3:1
FC Lorentzweiler II
Fre
26.10
20:00
FC Schifflange 95 II
7:1
Sporting Bertrange II
Fre
26.10
20:00
US Berdorf-Consdorf 01 II
2:1
FC Mamer 32 II
Fre
26.10
20:00
Marisca Mersch II
3:0
US Rumelange II
29.10
19:30
Racing FC Union Luxembourg II
1:0
Minerva Lintgen II
29.10
20:00
FC 72 Erpeldange II
2:1
Union Mertert-Wasserbillig II
29.10
20:00
FF Norden 02 Weiswampach-Hupperdange II
2:6
CS Fola Esch-Alzette II
30.10
20:00
Union Titus Pétange II
9:10
FC The Belval Belvaux II
30.10
20:00
Sporting Mertzig II
1:2
Swift Hesperange II
30.10
20:00
US Mondorf-les-Bains II
6:2
F91 Dudelange II
30.10
20:00
Una Strassen II
8:0
FC Munsbach II

Coupe des Seniors Réserves - 1/8 de Finale 2018/2019

Heemekip   Gaascht
Fre
01.03
20:00
FC Schifflange 95 II
9:8
US Mondorf-les-Bains II
Fre
01.03
20:00
FC 72 Erpeldange II
6:1
FC The Belval Belvaux II
Fre
01.03
20:00
Jeunesse Schieren II
1:5
RM Hamm Benfica II
Fre
01.03
20:00
US Berdorf-Consdorf 01 II
5:4
Jeunesse Canach II
Sam
02.03
18:00
ENT Wormeldange/Ehnen II
8:7
FC Wiltz 71 II
04.03
19:30
Racing FC Union Luxembourg II
9:2
Marisca Mersch II
04.03
20:00
CS Fola Esch-Alzette II
6:0
Swift Hesperange II
05.03
20:00
Una Strassen II
5:2
Jeunesse Junglinster II

Coupe des Seniors Réserves - 1/4 de Finale 2018/2019

Heemekip   Gaascht
26.03
19:30
Racing FC Union Luxembourg II
6:0
US Berdorf-Consdorf 01 II
26.03
20:00
CS Fola Esch-Alzette II
6:2
FC Schifflange 95 II
26.03
20:00
FC 72 Erpeldange II
1:2
Una Strassen II
26.03
20:00
RM Hamm Benfica II
1:0
ENT Wormeldange/Ehnen II

Coupe des Seniors Réserves - 1/2 Finales 2018/2019

Heemekip   Gaascht
13.05
19:30
Racing FC Union Luxembourg II
3:0
CS Fola Esch-Alzette II
14.05
20:00
Una Strassen II
3:0
RM Hamm Benfica II

Coupe des Seniors Réserves - Finale 2018/2019

Heemekip   Gaascht
03.06
20:00
Racing FC Union Luxembourg II
6:2
Una Strassen II
%d Bloggern gefällt das: