Coupe des Dames - tour préliminaire 2019/2020
Heemekip
Gaascht
Fre
11.10
19:30
FC Red Black Egalité 07 Pfaffenthal-Weimerskirch
0:3
FC Mamer 32
Sam
12.10
19:00
FC Pratzerthal-Redange
0:3
AS Rupensia Lusitanos Larochette
Sam
12.10
19:00
Union Mertert-Wasserbillig
0:5
Jeunesse Junglinster
Sam
12.10
19:00
ENT Hosingen/Norden
0:1
ENT Uelzechtdall
Sam
12.10
19:00
ENT Aspelt/Remich/Bous
0:16
Racing FC Union Luxembourg
Sam
12.10
19:00
Sporting Mertzig
0:15
ENT Izeg/CeBra
Sam
12.10
19:00
UN Kaerjeng 97
1:5
ENT Differdange/Luna
Sam
12.10
19:00
Orania Vianden
2:6
AS Wincrange
Sam
12.10
19:00
Red Star Merl-Belair
0:14
Progrès Niederkorn
Sam
12.10
19:00
FC Wiltz 71
0:7
CS Fola Esch-Alzette
Sam
12.10
19:00
Union Titus Pétange
0:10
SC Bettembourg
Sam
12.10
19:00
ENT Wormeldange/Munsbach/CSG
5:3
ENT Rosport/USBC/Christnach
Sam
12.10
19:00
Atert Bissen
0:10
Swift Hesperange
Sam
12.10
19:00
Sporting Bertrange
0:4
SC Ell
Coupe des Dames - 1/8 de Finale 2019/2020
Heemekip
Gaascht
Fre
06.12
20:15
AS Rupensia Lusitanos Larochette
0:8
Racing FC Union Luxembourg
Sam
07.12
19:00
ENT Izeg/CeBra
5:4
FC Mamer 32
Sam
07.12
19:00
ENT Differdange/Luna
1:3
SC Ell
Sam
07.12
19:00
US Rumelange
4:1
ENT Uelzechtdall
Sam
07.12
19:00
ENT Wormeldange/Munsbach/CSG
3:0
Progrès Niederkorn
Sam
07.12
19:00
CS Fola Esch-Alzette
1:5
AS Wincrange
Sam
07.12
19:00
Swift Hesperange
3:6
Young Boys Diekirch
Sam
07.12
19:00
Jeunesse Junglinster
0:1
SC Bettembourg
Coupe des Dames - 1/4 de Finale 2019/2020
Heemekip
Gaascht
Sam
18.04
19:00
SC Bettembourg
-:-
Young Boys Diekirch
Sam
18.04
19:00
US Rumelange
-:-
ENT Izeg/CeBra
Sam
18.04
19:00
ENT Wormeldange/Munsbach/CSG
-:-
Racing FC Union Luxembourg
Sam
18.04
19:00
SC Ell
-:-
AS Wincrange
Heemekip | Gaascht | ||||
---|---|---|---|---|---|
Fre
11.10
19:30 |
FC Red Black Egalité 07 Pfaffenthal-Weimerskirch
|
0:3 |
FC Mamer 32
|
||
Sam
12.10
19:00 |
FC Pratzerthal-Redange
|
0:3 |
AS Rupensia Lusitanos Larochette
|
||
Sam
12.10
19:00 |
Union Mertert-Wasserbillig
|
0:5 |
Jeunesse Junglinster
|
||
Sam
12.10
19:00 |
ENT Hosingen/Norden
|
0:1 |
ENT Uelzechtdall
|
||
Sam
12.10
19:00 |
ENT Aspelt/Remich/Bous
|
0:16 |
Racing FC Union Luxembourg
|
||
Sam
12.10
19:00 |
Sporting Mertzig
|
0:15 |
ENT Izeg/CeBra
|
||
Sam
12.10
19:00 |
UN Kaerjeng 97
|
1:5 |
ENT Differdange/Luna
|
||
Sam
12.10
19:00 |
Orania Vianden
|
2:6 |
AS Wincrange
|
||
Sam
12.10
19:00 |
Red Star Merl-Belair
|
0:14 |
Progrès Niederkorn
|
||
Sam
12.10
19:00 |
FC Wiltz 71
|
0:7 |
CS Fola Esch-Alzette
|
||
Sam
12.10
19:00 |
Union Titus Pétange
|
0:10 |
SC Bettembourg
|
||
Sam
12.10
19:00 |
ENT Wormeldange/Munsbach/CSG
|
5:3 |
ENT Rosport/USBC/Christnach
|
||
Sam
12.10
19:00 |
Atert Bissen
|
0:10 |
Swift Hesperange
|
||
Sam
12.10
19:00 |
Sporting Bertrange
|
0:4 |
SC Ell
|
Heemekip | Gaascht | ||||
---|---|---|---|---|---|
Fre
06.12
20:15 |
AS Rupensia Lusitanos Larochette
|
0:8 |
Racing FC Union Luxembourg
|
||
Sam
07.12
19:00 |
ENT Izeg/CeBra
|
5:4 |
FC Mamer 32
|
||
Sam
07.12
19:00 |
ENT Differdange/Luna
|
1:3 |
SC Ell
|
||
Sam
07.12
19:00 |
US Rumelange
|
4:1 |
ENT Uelzechtdall
|
||
Sam
07.12
19:00 |
ENT Wormeldange/Munsbach/CSG
|
3:0 |
Progrès Niederkorn
|
||
Sam
07.12
19:00 |
CS Fola Esch-Alzette
|
1:5 |
AS Wincrange
|
||
Sam
07.12
19:00 |
Swift Hesperange
|
3:6 |
Young Boys Diekirch
|
||
Sam
07.12
19:00 |
Jeunesse Junglinster
|
0:1 |
SC Bettembourg
|
Coupe des Dames - 1/4 de Finale 2019/2020
Heemekip
Gaascht
Sam
18.04
19:00
SC Bettembourg
-:-
Young Boys Diekirch
Sam
18.04
19:00
US Rumelange
-:-
ENT Izeg/CeBra
Sam
18.04
19:00
ENT Wormeldange/Munsbach/CSG
-:-
Racing FC Union Luxembourg
Sam
18.04
19:00
SC Ell
-:-
AS Wincrange
Heemekip | Gaascht | ||||
---|---|---|---|---|---|
Sam
18.04
19:00 |
SC Bettembourg
|
-:- |
Young Boys Diekirch
|
||
Sam
18.04
19:00 |
US Rumelange
|
-:- |
ENT Izeg/CeBra
|
||
Sam
18.04
19:00 |
ENT Wormeldange/Munsbach/CSG
|
-:- |
Racing FC Union Luxembourg
|
||
Sam
18.04
19:00 |
SC Ell
|
-:- |
AS Wincrange
|