Resultater

Coupe des Cadets - tour préliminaire 2019/2020

Heemekip   Gaascht
Son
15.09
13:30
Red Star Merl-Belair
3:5
FC Blo-Wäiss Izeg
Son
15.09
13:30
FC Stengefort
2:6
US Esch-Alzette
Son
15.09
13:30
Olympia Christnach-Waldbillig
2:6
FC Mamer 32
Son
15.09
14:00
Jeunesse Useldange
1:12
Racing FC Union Luxembourg
Son
15.09
14:00
FC Schifflange 95
1:3
Young Boys Diekirch
Son
15.09
16:00
FC Kehlen
4:5
ENT Vianden/Bastendorf
Son
15.09
16:00
ENT Bissen/Brouch/Boevange
1:11
ENT Norden/Wincrange/Hosingen
Son
15.09
16:00
FC Rodange 91
3:4
Alisontia Steinsel
Son
15.09
16:00
ENT CSO/Progrès
4:0
FC 72 Erpeldange
Son
15.09
16:00
Tricolore Gasperich
0:10
ENT Kaerjeng/Schouweiler/Clemency
Son
15.09
16:00
AS La Jeunesse d'Esch/Alzette
3:0
ENT Mondorf/Schengen/Aspelt
Son
15.09
16:00
F91 Dudelange
15:1
ENT Mersch/Lintgen
Son
15.09
16:00
ENT Gréngewald
8:0
ENT Sanem/Mondercange
Son
15.09
16:00
ENT Osten
4:5
RM Hamm Benfica
Son
15.09
16:00
Résidence Walferdange
2:5
Union Titus Pétange
Son
15.09
16:00
CS Fola Esch-Alzette
12:1
Union Remich/Bous
18.09
19:15
Blo-Wäiss Medernach
3:0
ENT Jeunesse Atertdaul
29.10
17:00
Yellow Boys Weiler-la-Tour
0:5
ENT Schieren/Colmarberg/Larochette

Coupe des Cadets - 1/16 de Finale 2019/2020

Heemekip   Gaascht
Son
03.11
ENT Differdange/Luna
4:2
ENT Wiltz/Wilwerwiltz
Son
03.11
13:30
Union Titus Pétange
4:2
Alisontia Steinsel
Son
03.11
13:30
ENT Norden/Wincrange/Hosingen
1:6
Racing FC Union Luxembourg
Son
03.11
14:00
Etzella Ettelbruck
15:0
ENT Syrdall
Son
03.11
14:00
US Rumelange
5:6
CS Fola Esch-Alzette
Son
03.11
14:00
FC Blo-Wäiss Izeg
0:5
Una Strassen
Son
03.11
15:00
ENT Gréngewald
12:0
Blo-Wäiss Medernach
Son
03.11
15:00
ENT Vianden/Bastendorf
4:3
Union 05 Kayl-Tétange
Son
03.11
15:00
AS La Jeunesse d'Esch/Alzette
3:0
FC Mamer 32
Son
03.11
15:00
ENT Kaerjeng/Schouweiler/Clemency
1:3
Swift Hesperange
Son
03.11
15:00
Sporting Mertzig
5:1
ENT CSG/Biwer/Berbourg
Son
03.11
15:00
Young Boys Diekirch
1:5
F91 Dudelange
Son
03.11
15:00
ENT Ënnersauer-Mëllerdall
7:0
ENT Belvaux/Ehlerange
Son
03.11
15:00
SC Bettembourg
1:0
ENT CSO/Progrès
06.11
19:30
ENT Äischdall
1:3
US Esch-Alzette
Son
01.03
15:00
RM Hamm Benfica
3:4
ENT Schieren/Colmarberg/Larochette

Coupe des Cadets - 1/8 de Finale 2019/2020

Heemekip   Gaascht
Son
08.03
14:00
Racing FC Union Luxembourg
6:1
ENT Ënnersauer-Mëllerdall
Son
08.03
14:00
AS La Jeunesse d'Esch/Alzette
4:2
US Esch-Alzette
Son
08.03
16:00
ENT Differdange/Luna
3:1
ENT Schieren/Colmarberg/Larochette
Son
08.03
16:00
F91 Dudelange
4:3
Union Titus Pétange
Son
08.03
16:00
SC Bettembourg
0:3
ENT Gréngewald
Son
08.03
16:00
CS Fola Esch-Alzette
4:1
Sporting Mertzig
Son
08.03
16:00
Swift Hesperange
5:4
Una Strassen
Son
08.03
16:00
ENT Vianden/Bastendorf
0:7
Etzella Ettelbruck

Coupe des Cadets - 1/4 de Finale 2019/2020

Heemekip   Gaascht
Son
19.04
CS Fola Esch-Alzette
-:-
Swift Hesperange
Son
19.04
Etzella Ettelbruck
-:-
Racing FC Union Luxembourg
Son
19.04
16:00
ENT Gréngewald
-:-
AS La Jeunesse d'Esch/Alzette
Son
19.04
16:00
ENT Differdange/Luna
-:-
F91 Dudelange
%d Bloggern gefällt das: