Coupe des Cadets - tour préliminaire 2020/2021
Heemekip
Gaascht
Son
13.09
13:30
ENT Norden/Hosingen/Wincrange
17:0
ENT Sanem/Mondercange
Son
13.09
13:30
Red Star Merl-Belair
1:3
Una Strassen
Son
13.09
13:30
ENT Syrdall
0:22
Racing FC Union Luxembourg
Son
13.09
13:30
Green-Boys 77 Harlange-Tarchamps
0:9
ENT Mondorf/Schengen/Aspelt
Son
13.09
14:00
ENT Bissen/Brouch/Boevange
8:2
Union Remich/Bous
Son
13.09
14:00
FC Schifflange 95
4:1
US Rumelange
Son
13.09
14:00
ENT CSG/Biwer/Berbourg
3:1
ENT Vianden/Bastendorf
Son
13.09
14:00
Etzella Ettelbruck
4:3
Yellow Boys Weiler-la-Tour
Son
13.09
16:00
Jeunesse Useldange
0:3
RM Hamm Benfica
Son
13.09
16:00
US Esch-Alzette
0:8
ENT Gréngewald
Son
13.09
16:00
ENT Wiltz/Wilwerwiltz
7:1
Progrès Niederkorn
Son
13.09
16:00
FC Rodange 91
1:13
CS Fola Esch-Alzette
Son
13.09
16:00
ENT Christnach/Larochette
1:7
ENT Mertzig/Erpeldange
Son
13.09
16:00
ENT Differdange/Luna
2:3
F91 Dudelange
Don
24.09
19:45
ENT Ënnersauer-Mëllerdall
6:0
AS La Jeunesse d'Esch/Alzette
Coupe des Cadets - 1/16 de Finale 2020/2021
Heemekip
Gaascht
Son
22.11
ENT Norden/Hosingen/Wincrange
-:-
ENT Lintgen/Mersch
Son
22.11
16:00
Résidence Walferdange
-:-
Blo-Wäiss Medernach
Son
22.11
16:00
Una Strassen
-:-
ENT Osten
Son
22.11
16:00
FC Schifflange 95
-:-
Alisontia Steinsel
Son
22.11
16:00
ENT Kaerjeng/Schouweiler/Clemency
-:-
RM Hamm Benfica
Son
22.11
16:00
F91 Dudelange
-:-
ENT Äischdall
Son
22.11
16:00
Racing FC Union Luxembourg
-:-
FC Kehlen
Son
22.11
16:00
ENT Mertzig/Erpeldange
-:-
Union Titus Pétange
Son
22.11
16:00
Swift Hesperange
-:-
ENT Mondorf/Schengen/Aspelt
Son
22.11
16:00
FC Blo-Wäiss Izeg
-:-
ENT Jeunesse Atertdaul
Son
22.11
16:00
ENT Gréngewald
-:-
CS Fola Esch-Alzette
Son
22.11
16:00
ENT CSG/Biwer/Berbourg
-:-
Union 05 Kayl-Tétange
Son
22.11
16:00
Young Boys Diekirch
-:-
Etzella Ettelbruck
Son
22.11
16:00
SC Bettembourg
-:-
ENT Bissen/Brouch/Boevange
Son
22.11
16:00
Tricolore Gasperich
-:-
FC Mamer 32
Heemekip | Gaascht | ||||
---|---|---|---|---|---|
Son
13.09
13:30 |
ENT Norden/Hosingen/Wincrange
|
17:0 |
ENT Sanem/Mondercange
|
||
Son
13.09
13:30 |
Red Star Merl-Belair
|
1:3 |
Una Strassen
|
||
Son
13.09
13:30 |
ENT Syrdall
|
0:22 |
Racing FC Union Luxembourg
|
||
Son
13.09
13:30 |
Green-Boys 77 Harlange-Tarchamps
|
0:9 |
ENT Mondorf/Schengen/Aspelt
|
||
Son
13.09
14:00 |
ENT Bissen/Brouch/Boevange
|
8:2 |
Union Remich/Bous
|
||
Son
13.09
14:00 |
FC Schifflange 95
|
4:1 |
US Rumelange
|
||
Son
13.09
14:00 |
ENT CSG/Biwer/Berbourg
|
3:1 |
ENT Vianden/Bastendorf
|
||
Son
13.09
14:00 |
Etzella Ettelbruck
|
4:3 |
Yellow Boys Weiler-la-Tour
|
||
Son
13.09
16:00 |
Jeunesse Useldange
|
0:3 |
RM Hamm Benfica
|
||
Son
13.09
16:00 |
US Esch-Alzette
|
0:8 |
ENT Gréngewald
|
||
Son
13.09
16:00 |
ENT Wiltz/Wilwerwiltz
|
7:1 |
Progrès Niederkorn
|
||
Son
13.09
16:00 |
FC Rodange 91
|
1:13 |
CS Fola Esch-Alzette
|
||
Son
13.09
16:00 |
ENT Christnach/Larochette
|
1:7 |
ENT Mertzig/Erpeldange
|
||
Son
13.09
16:00 |
ENT Differdange/Luna
|
2:3 |
F91 Dudelange
|
||
Don
24.09
19:45 |
ENT Ënnersauer-Mëllerdall
|
6:0 |
AS La Jeunesse d'Esch/Alzette
|
Heemekip | Gaascht | ||||
---|---|---|---|---|---|
Son
22.11
|
ENT Norden/Hosingen/Wincrange
|
-:- |
ENT Lintgen/Mersch
|
||
Son
22.11
16:00 |
Résidence Walferdange
|
-:- |
Blo-Wäiss Medernach
|
||
Son
22.11
16:00 |
Una Strassen
|
-:- |
ENT Osten
|
||
Son
22.11
16:00 |
FC Schifflange 95
|
-:- |
Alisontia Steinsel
|
||
Son
22.11
16:00 |
ENT Kaerjeng/Schouweiler/Clemency
|
-:- |
RM Hamm Benfica
|
||
Son
22.11
16:00 |
F91 Dudelange
|
-:- |
ENT Äischdall
|
||
Son
22.11
16:00 |
Racing FC Union Luxembourg
|
-:- |
FC Kehlen
|
||
Son
22.11
16:00 |
ENT Mertzig/Erpeldange
|
-:- |
Union Titus Pétange
|
||
Son
22.11
16:00 |
Swift Hesperange
|
-:- |
ENT Mondorf/Schengen/Aspelt
|
||
Son
22.11
16:00 |
FC Blo-Wäiss Izeg
|
-:- |
ENT Jeunesse Atertdaul
|
||
Son
22.11
16:00 |
ENT Gréngewald
|
-:- |
CS Fola Esch-Alzette
|
||
Son
22.11
16:00 |
ENT CSG/Biwer/Berbourg
|
-:- |
Union 05 Kayl-Tétange
|
||
Son
22.11
16:00 |
Young Boys Diekirch
|
-:- |
Etzella Ettelbruck
|
||
Son
22.11
16:00 |
SC Bettembourg
|
-:- |
ENT Bissen/Brouch/Boevange
|
||
Son
22.11
16:00 |
Tricolore Gasperich
|
-:- |
FC Mamer 32
|