Resultater

Coupe des Minimes - tour préliminaire 2020/2021

Heemekip   Gaascht
Sam
12.09
16:30
SC Bettembourg
6:0
ENT Mondorf/Schengen/Aspelt
Sam
12.09
16:30
ENT Syrdall
1:7
RM Hamm Benfica
Sam
12.09
16:30
Orania Vianden
0:11
Union Titus Pétange
Sam
12.09
16:30
FC CeBra 01
3:4
Etzella Ettelbruck
Sam
12.09
16:30
Blo-Wäiss Medernach
3:0
ENT Erpeldange/Bourscheid

Coupe des Minimes - 1/32 de Finale 2020/2021

Heemekip   Gaascht
Sam
31.10
14:00
Racing FC Union Luxembourg
-:-
ENT Christnach/Larochette
Sam
31.10
14:00
FC Kehlen
-:-
ENT Schouweiler/Clemency
Sam
31.10
14:00
Minerva Lintgen
-:-
FC Stengefort
Sam
31.10
14:00
FC Mamer 32
-:-
CS Oberkorn
Sam
31.10
14:00
Young Boys Diekirch
-:-
FC Mondercange
Sam
31.10
14:00
Tricolore Gasperich
-:-
Résidence Walferdange
Sam
31.10
14:00
SC Bettembourg
-:-
Sporting Mertzig
Sam
31.10
14:00
Union Titus Pétange
-:-
Jeunesse Junglinster
Sam
31.10
14:00
AS Wincrange
-:-
UN Kaerjeng 97
Sam
31.10
14:30
Swift Hesperange
-:-
F91 Dudelange
Sam
31.10
15:00
US Sandweiler
-:-
ENT Wiltz/Wilwerwiltz
Sam
31.10
15:00
US Hostert
-:-
Red Star Merl-Belair
Sam
31.10
15:00
FC Ehlerange
-:-
FF Norden 02 Weiswampach-Hupperdange
Sam
31.10
15:00
FC Rodange 91
-:-
Marisca Mersch
Sam
31.10
15:00
ENT Heiderscheid/Grevels/Feulen
-:-
ENT CSG/Biwer/Berbourg
Sam
31.10
15:00
FC Bastendorf 47
-:-
Yellow Boys Weiler-la-Tour
Sam
31.10
15:00
ENT Colmarberg/Schieren
-:-
FC Blo-Wäiss Izeg
Sam
31.10
15:00
Union 05 Kayl-Tétange
-:-
Union Mertert-Wasserbillig
Sam
31.10
15:00
Progrès Niederkorn
-:-
Koeppchen Wormeldange
Sam
31.10
15:00
Sporting Bertrange
-:-
US Rumelange
Sam
31.10
15:00
Union Remich/Bous
-:-
CS Fola Esch-Alzette
Sam
31.10
15:00
Una Strassen
-:-
Etzella Ettelbruck
Sam
31.10
15:00
Alisontia Steinsel
-:-
Blo-Wäiss Medernach
Sam
31.10
15:00
ENT Brouch/Boevange
-:-
Atert Bissen
Sam
31.10
15:00
US Esch-Alzette
-:-
ENT Jeunesse Atertdaul
Sam
31.10
15:00
ENT Äischdall
-:-
US Berdorf-Consdorf 01
Sam
31.10
15:00
ENT Differdange/Luna
-:-
AS Hosingen
Sam
31.10
15:00
ENT Mensdorf/Canach
-:-
FC Schifflange 95
Sam
31.10
15:00
Avenir Beggen
-:-
Victoria Rosport
Sam
31.10
15:00
Green-Boys 77 Harlange-Tarchamps
-:-
Daring Echternach
Sam
31.10
15:00
AS La Jeunesse d'Esch/Alzette
-:-
RM Hamm Benfica
Sam
31.10
17:00
FC The Belval Belvaux
-:-
ENT Rambrouch/Folschette/Perlé
%d Bloggern gefällt das: