Resultater

Coupe FLF - tour préliminaire 2021/2022

Heemekip   Gaascht
25.08
20:00
FC Bastendorf 47
9:0
Vinesca Ehnen
25.08
20:00
FC Ehlerange
0:2
US Sandweiler
25.08
20:00
Luna Oberkorn
2:1
Red Star Merl-Belair
25.08
20:00
Alliance Aischdall Hobscheid-Eischen
5:2
US Reisdorf
25.08
20:00
Jeunesse Biwer
2:0
Young Boys Diekirch
25.08
20:00
FC Kopstal 33
0:1
CS Grevenmacher
25.08
20:00
Excelsior Grevels
2:6
FC Biekerech

Coupe FLF - 1/32 de Finale 2021/2022

Heemekip   Gaascht
13.10
20:00
FC Stengefort
4:0
FF Norden 02 Weiswampach-Hupperdange
13.10
20:00
Green-Boys 77 Harlange-Tarchamps
1:3
FC 72 Erpeldange
13.10
20:00
Etoile Sportive Schouweiler
0:2
Claravallis Clervaux
13.10
20:00
FC Schengen
1:0
AS Luxembourg Porto
13.10
20:00
Minière Lasauvage
1:3
Syra Mensdorf
13.10
20:00
CS Oberkorn
0:1
FC CeBra 01
13.10
20:00
SC Ell
1:4
US Moutfort-Medingen
13.10
20:00
FC Les Ardoisiers Perlé
1:4
FC Pratzerthal-Redange
13.10
20:00
FC Lorentzweiler
6:1
Luna Oberkorn
13.10
20:00
Jeunesse Schieren
11:1
FC Brouch
13.10
20:00
Racing Heiderscheid-Eschdorf
3:0
Red Boys Aspelt
13.10
20:00
FC The Belval Belvaux
3:0
Racing Troisvierges
13.10
20:00
FC Red Black Egalité 07 Pfaffenthal-Weimerskirch
7:1
AS Wincrange
13.10
20:00
Olympia Christnach-Waldbillig
1:4
US Sandweiler
13.10
20:00
CS Bourscheid
2:1
US Berdorf-Consdorf 01
13.10
20:00
Daring Echternach
2:4
FC Bastendorf 47
13.10
20:00
CS Grevenmacher
7:0
US Folschette
13.10
20:00
Koeppchen Wormeldange
2:0
US Feulen
13.10
20:00
FC Käerch
3:5
AS Rupensia Lusitanos Larochette
13.10
20:00
Jeunesse Biwer
0:3
Alliance Aischdall Hobscheid-Eischen
13.10
20:00
AS Colmarberg
5:4
Avenir Beggen
13.10
20:00
FC Les Aiglons Dalheim
2:1
FC Biekerech
13.10
20:00
Jeunesse Useldange
9:0
US Rambrouch
13.10
20:00
Résidence Walferdange
3:2
Union 05 Kayl-Tétange
13.10
20:00
CS Sanem
7:6
FC Kehlen
13.10
20:00
FC Blo-Wäiss Izeg
6:7
US Boevange-Attert
13.10
20:00
Jeunesse Gilsdorf
1:3
Minerva Lintgen
13.10
20:00
FC Munsbach
2:1
Union Remich/Bous
13.10
20:00
Sporting Bertrange
7:0
Kiischpelt Wilwerwiltz
13.10
20:00
AS Hosingen
7:0
Etoile Sportive Clemency
27.10
20:00
Orania Vianden
1:5
Sporting Mertzig
27.10
20:00
Tricolore Gasperich
1:2
FC Noertzange H.F.

Coupe FLF - 1/16 de Finale 2021/2022

Heemekip   Gaascht
Fre
29.10
20:00
Minerva Lintgen
6:0
FC Munsbach
Fre
29.10
20:00
FC Pratzerthal-Redange
0:3
Koeppchen Wormeldange
Fre
29.10
20:15
FC Schengen
6:1
Racing Heiderscheid-Eschdorf
Fre
29.10
20:15
CS Grevenmacher
3:0
FC 72 Erpeldange
Sam
30.10
17:00
FC Lorentzweiler
4:2
FC The Belval Belvaux
Son
31.10
14:30
FC Noertzange H.F.
3:2
CS Bourscheid
Son
31.10
16:00
Jeunesse Schieren
3:2
Résidence Walferdange
Son
31.10
16:00
US Boevange-Attert
2:1
US Moutfort-Medingen
Son
31.10
16:00
AS Hosingen
7:0
FC Les Aiglons Dalheim
Son
31.10
16:00
FC Stengefort
2:4
AS Colmarberg
Son
31.10
16:00
CS Sanem
5:0
Claravallis Clervaux
Son
31.10
16:00
FC CeBra 01
2:0
FC Bastendorf 47
Son
31.10
16:00
Alliance Aischdall Hobscheid-Eischen
2:3
US Sandweiler
10.11
20:00
Sporting Mertzig
3:1
Jeunesse Useldange
10.11
20:00
Sporting Bertrange
2:0
Syra Mensdorf
10.11
20:00
AS Rupensia Lusitanos Larochette
3:2
FC Red Black Egalité 07 Pfaffenthal-Weimerskirch

Coupe FLF - 1/8 de Finale 2021/2022

Heemekip   Gaascht
02.03
20:00
US Sandweiler
-:-
AS Rupensia Lusitanos Larochette
02.03
20:00
Jeunesse Schieren
-:-
FC Noertzange H.F.
02.03
20:00
CS Sanem
-:-
Sporting Bertrange
02.03
20:00
AS Hosingen
-:-
Koeppchen Wormeldange
02.03
20:00
FC Schengen
-:-
AS Colmarberg
02.03
20:00
CS Grevenmacher
-:-
FC Lorentzweiler
02.03
20:00
Minerva Lintgen
-:-
FC CeBra 01
%d Bloggern gefällt das: