-
Sam, 01. Juli 2023
-
BAMTournoi Junglinster09h00
-
Sam, 30. September 2023
-
BAMBambinis - Série 4 Journée 109h30ENT Mensdorf/Canach I, US Hostert I, Jeunesse Junglinster I, Union Remich/Bous
-
Sam, 07. Oktober 2023
-
BAMBambinis - Série 4 Journée 210h30ENT Mensdorf/Canach I, Daring Echternach, Union Remich/Bous
-
Sam, 14. Oktober 2023
-
BAMBambinis - Série 4 Journée 309h30US Hostert I, Jeunesse Junglinster I, FC Luxembourg City I, Union Remich/Bous
-
Sam, 21. Oktober 2023
-
BAMBambinis - Série 4 Journée 410h30Olympia Christnach-Waldbillig, Red Star Merl-Belair I, Pfaffenthal-Weimerskirch I, Union Remich/Bous
-
Sam, 28. Oktober 2023
-
BAMBambinis - Série 4 Journée 510h30ENT Mensdorf/Canach I, Swift Hesperange I, CS Grevenmacher I, Union Remich/Bous
-
Sam, 04. November 2023
-
BAMBambinis - Série 4 Journée 611h00Daring Echternach, ENT Berbourg/Biwer I, Red Star Merl-Belair I, Union Remich/Bous
-
Sam, 11. November 2023
-
BAMBambinis - Série 4 Journée 710h30US Berdorf-Consdorf 01, Victoria Rosport, Union Remich/Bous
-
Sam, 18. November 2023
-
BAMBambinis - Série 4 Journée 810h30RFCUL I, Red Star Merl-Belair I, Jeunesse Junglinster I, Union Remich/Bous
-
Sam, 25. November 2023
-
BAMBambinis - Série 4 Journée 910h30US Berdorf-Consdorf 01, RFCUL I, Pfaffenthal-Weimerskirch I, Union Remich/Bous
-
Sam, 06. Januar 2024
-
BAMwantercup 202408h30
-
Sam, 27. Januar 2024
-
BAMKoeppchen Indoor cup 202409h00
-
Sam, 09. März 2024
-
BAMBambinis - Série 6 Journée 109h30US Berdorf-Consdorf 01, Swift Hesperange II, Union Remich/Bous, Olympia Christnach-Waldbillig
-
Sam, 16. März 2024
-
BAMBambinis - Série 6 Journée 210h30Swift Hesperange II, ENT Mensdorf/Canach, Union Remich/Bous, ENT Syrdall/Moutfort
-
Sam, 23. März 2024
-
BAMBambinis - Série 6 Journée 310h30US Berdorf-Consdorf 01, US Hostert II, Swift Hesperange II, Union Remich/Bous
-
Sam, 13. Abrëll 2024
-
BAMBambinis - Série 6 Journée 410h30US Hostert II, Swift Hesperange II, Union Mertert-Wasserbillig, Union Remich/Bous
-
Sam, 20. Abrëll 2024
-
BAMBambinis - Série 6 Journée 510h30Victoria Rosport, Daring Echternach II, Union Remich/Bous, ENT Berbourg/Biwer II
-
Sam, 27. Abrëll 2024
-
BAMBambinis - Série 6 Journée 610h30Union Mertert-Wasserbillig, Union Remich/Bous, CS Grevenmacher II, Jeunesse Junglinster II
-
Sam, 04. Mee 2024
-
BAMBambinis - Série 6 Journée 710h30Victoria Rosport, US Hostert II, Union Remich/Bous, ENT Syrdall/Munsbach II
-
Don, 09. Mee 2024
-
BAMTournoi Jos Theis Fc Lorentzweiler-:-
-
Sam, 11. Mee 2024
-
BAMBambinis - Série 6 Journée 810h30Daring Echternach II, Union Remich/Bous, CS Grevenmacher II, Jeunesse Junglinster II
-
Sam, 25. Mee 2024
-
BAMBambinis - Série 6 Journée 910h30Union Remich/Bous, ENT Syrdall/Munsbach I, Koeppchen Wormeldange II, Jeunesse Junglinster II
-
Sam, 01. Juni 2024
-
BAMBambinis 1 Serie 6 Tour 2-:-
-
Sam, 08. Juni 2024
-
BAMBambinis 1 Serie 6 Tour 2-:-
4
Wochen Juli 23August 23September 23Oktober 23November 23Dezember 23Januar 24Februar 24März 24Abrëll 24Mee 24Juni 24 Saison
2023/24