Coupe des Seniors Réserves - tour préliminaire 2019/2020
Heemekip
Gaascht
Fre
06.09
20:00
FC Käerch II
2:0
FC Ehlerange II
Fre
06.09
20:00
Jeunesse Useldange II
0:3
Una Strassen II
Fre
06.09
20:00
FC Biekerech II
0:4
Atert Bissen II
Fre
06.09
20:00
Minerva Lintgen II
5:0
Daring Echternach II
Fre
06.09
20:00
AS Hosingen II
3:0
FC Kopstal 33 II
Fre
06.09
20:00
Tricolore Gasperich II
0:10
Union Titus Pétange II
Fre
06.09
20:00
Red Boys Aspelt II
1:9
Blo-Wäiss Medernach II
Fre
06.09
20:00
Marisca Mersch II
3:1
FC Rodange 91 II
Fre
06.09
20:00
Jeunesse Schieren II
8:7
Union 05 Kayl-Tétange II
Fre
06.09
20:00
Berdenia Berbourg II
1:5
FC Wiltz 71 II
Fre
06.09
20:00
FC The Belval Belvaux II
8:1
CS Bourscheid II
Fre
06.09
20:00
UN Kaerjeng 97 II
3:0
FC Blo-Wäiss Izeg II
Fre
06.09
20:00
Jeunesse Junglinster II
0:4
US Rumelange II
Fre
06.09
20:00
Jeunesse Biwer II
7:6
Tricolore Gasperich II
Fre
06.09
20:00
FC Kehlen II
6:3
US Rumelange II
Fre
06.09
20:00
FC Les Ardoisiers Perlé II
6:1
US Reisdorf II
Fre
06.09
20:00
FC Schifflange 95 II
3:0
Racing Troisvierges II
Fre
06.09
20:00
Olympia Christnach-Waldbillig II
3:4
CS Grevenmacher II
Fre
06.09
20:00
Union Remich/Bous II
0:2
Victoria Rosport II
Fre
06.09
20:00
FC Brouch II
0:17
FC Mondercange II
Fre
06.09
20:00
US Berdorf-Consdorf 01 II
5:6
US Moutfort-Medingen II
Fre
06.09
20:00
US Hostert II
2:3
FC Bastendorf 47 II
Fre
06.09
20:00
Blo-Wäiss Medernach II
3:0
Red Star Merl-Belair II
Fre
06.09
20:00
FC Mamer 32 II
6:0
Jeunesse Gilsdorf II
Fre
06.09
20:00
US Folschette II
3:1
Syra Mensdorf II
Fre
06.09
20:00
AS Rupensia Lusitanos Larochette II
1:2
AS La Jeunesse d'Esch/Alzette II
Fre
06.09
20:15
FC Munsbach II
3:1
FF Norden 02 Weiswampach-Hupperdange II
Sam
07.09
18:00
FC Muhlenbach Blue Boys II
0:5
Swift Hesperange II
Sam
07.09
18:00
SC Bettembourg II
6:0
Claravallis Clervaux II
Sam
07.09
18:30
CS Sanem II
3:0
Kiischpelt Wilwerwiltz II
Son
08.09
15:00
Etoile Sportive Schouweiler II
4:2
FC Red Black Egalité 07 Pfaffenthal-Weimerskirch II
Mé
09.09
19:30
FC CeBra 01 II
7:1
Racing Heiderscheid-Eschdorf II
Mé
09.09
20:00
Union Mertert-Wasserbillig II
5:4
US Mondorf-les-Bains II
Mé
09.09
20:00
F91 Dudelange II
8:3
Etoile Sportive Clemency II
Mé
09.09
20:00
Alliance Aischdall Hobscheid-Eischen II
11:5
Résidence Walferdange II
Mé
09.09
20:00
Yellow Boys Weiler-la-Tour II
5:1
AS Colmarberg II
Mé
09.09
20:00
UN Kaerjeng 97 II
4:1
FC Pratzerthal-Redange II
Mé
09.09
20:00
AS Wincrange II
0:4
Racing FC Union Luxembourg II
Mé
09.09
20:00
US Sandweiler II
0:1
ENT Differdange/Luna II
Mé
09.09
20:00
US Hostert II
8:0
US Boevange-Attert II
Mé
09.09
20:00
RM Hamm Benfica II
5:0
Sporting Mertzig II
Mé
09.09
20:00
CS Oberkorn II
0:3
Etzella Ettelbruck II
Mé
09.09
20:00
Etoile Sportive Schouweiler II
0:4
Sporting Bertrange II
Mé
09.09
20:00
FC Wiltz 71 II
1:4
FC Lorentzweiler II
Coupe des Seniors Réserves - 1/32 de Finale 2019/2020
Heemekip
Gaascht
Fre
20.09
20:00
Victoria Rosport II
3:0
US Feulen II
Fre
20.09
20:00
FC Käerch II
0:4
Young Boys Diekirch II
Fre
20.09
20:00
Sporting Bertrange II
1:5
UN Kaerjeng 97 II
Fre
20.09
20:00
Minerva Lintgen II
2:3
ENT Differdange/Luna II
Fre
20.09
20:00
Union Mertert-Wasserbillig II
6:1
Marisca Mersch II
Fre
20.09
20:00
AS Hosingen II
4:0
FC Noertzange H.F. II
Fre
20.09
20:00
FC Lorentzweiler II
4:1
Union Titus Pétange II
Fre
20.09
20:00
Excelsior Grevels II
0:9
FF Norden 02 Weiswampach-Hupperdange II
Fre
20.09
20:00
Jeunesse Biwer II
0:4
Jeunesse Canach II
Fre
20.09
20:00
FC Schengen II
1:9
US Hostert II
Fre
20.09
20:00
Alisontia Steinsel II
6:3
SC Ell II
Fre
20.09
20:00
FC Kehlen II
3:4
FC Bastendorf 47 II
Fre
20.09
20:00
FC Schifflange 95 II
4:2
Jeunesse Schieren II
Fre
20.09
20:00
FC Bastendorf 47 II
2:5
Alliance Aischdall Hobscheid-Eischen II
Fre
20.09
20:00
US Moutfort-Medingen II
2:0
UN Kaerjeng 97 II
Fre
20.09
20:00
Green-Boys 77 Harlange-Tarchamps II
1:3
Racing FC Union Luxembourg II
Fre
20.09
20:00
FC Mamer 32 II
9:1
Blo-Wäiss Medernach II
Fre
20.09
20:00
Minière Lasauvage II
0:1
Una Strassen II
Fre
20.09
20:00
Etoile Sportive Schouweiler II
0:3
FC The Belval Belvaux II
Sam
21.09
18:00
Koeppchen Wormeldange II
3:0
Atert Bissen II
Sam
21.09
18:30
CS Sanem II
8:7
SC Bettembourg II
Mé
23.09
19:30
FC CeBra 01 II
7:1
CS Grevenmacher II
Mé
23.09
20:00
AS La Jeunesse d'Esch/Alzette II
3:2
Blo-Wäiss Medernach II
Mé
23.09
20:00
Yellow Boys Weiler-la-Tour II
2:0
FC Mondercange II
Mé
23.09
20:00
FC 72 Erpeldange II
4:0
FC Munsbach II
Mé
23.09
20:00
FC Wiltz 71 II
2:4
Etzella Ettelbruck II
Mé
23.09
20:00
Swift Hesperange II
3:0
Jeunesse Biwer II
Dë
24.09
20:00
F91 Dudelange II
13:1
FC Stengefort II
Dë
24.09
20:00
US Rumelange II
3:2
CS Fola Esch-Alzette II
Dë
24.09
20:00
Swift Hesperange II
0:7
US Esch-Alzette II
Dë
24.09
20:00
US Folschette II
2:4
FC Les Ardoisiers Perlé II
Dë
24.09
20:00
RM Hamm Benfica II
9:0
Orania Vianden II
Coupe des Seniors Réserves - 1/16 de Finale 2019/2020
Heemekip
Gaascht
Fre
08.11
20:00
FC 72 Erpeldange II
6:7
Yellow Boys Weiler-la-Tour II
Fre
08.11
20:00
Una Strassen II
6:2
Jeunesse Canach II
Fre
08.11
20:00
Alisontia Steinsel II
7:3
FC The Belval Belvaux II
Fre
08.11
20:00
FC Les Ardoisiers Perlé II
1:9
Union Mertert-Wasserbillig II
Fre
08.11
20:00
FC Schifflange 95 II
3:0
Etzella Ettelbruck II
Fre
08.11
20:00
US Moutfort-Medingen II
0:6
US Esch-Alzette II
Fre
08.11
20:00
FC Mamer 32 II
9:2
Young Boys Diekirch II
Sam
09.11
14:00
UN Kaerjeng 97 II
3:0
US Rumelange II
Sam
09.11
18:00
CS Sanem II
1:5
Victoria Rosport II
Mé
11.11
20:00
AS La Jeunesse d'Esch/Alzette II
10:1
AS Hosingen II
Mé
11.11
20:00
FC Bastendorf 47 II
8:2
Koeppchen Wormeldange II
Mé
11.11
20:00
FC CeBra 01 II
0:6
US Hostert II
Mé
11.11
20:30
Racing FC Union Luxembourg II
4:0
FF Norden 02 Weiswampach-Hupperdange II
Dë
12.11
20:00
F91 Dudelange II
9:0
FC Lorentzweiler II
Dë
12.11
20:00
RM Hamm Benfica II
5:4
Alliance Aischdall Hobscheid-Eischen II
Mé
09.12
19:30
ENT Differdange/Luna II
0:4
Swift Hesperange II
Coupe des Seniors Réserves - 1/8 de Finale 2019/2020
Heemekip
Gaascht
Fre
06.12
19:30
Victoria Rosport II
3:2
FC Mamer 32 II
Fre
06.12
20:00
Union Mertert-Wasserbillig II
6:1
FC Bastendorf 47 II
Fre
06.12
20:00
Una Strassen II
1:6
FC Schifflange 95 II
Fre
06.12
20:00
Alisontia Steinsel II
5:6
US Hostert II
Sam
07.12
14:30
UN Kaerjeng 97 II
0:1
Racing FC Union Luxembourg II
Dë
10.12
20:00
RM Hamm Benfica II
0:3
US Esch-Alzette II
Fre
14.02
20:15
Yellow Boys Weiler-la-Tour II
2:4
AS La Jeunesse d'Esch/Alzette II
Më
19.02
20:00
Swift Hesperange II
4:2
F91 Dudelange II
Coupe des Seniors Réserves - 1/4 de Finale 2019/2020
Heemekip
Gaascht
Fre
21.02
20:00
Union Mertert-Wasserbillig II
1:0
US Hostert II
Fre
21.02
20:00
FC Schifflange 95 II
3:2
US Esch-Alzette II
Mé
24.02
20:00
Swift Hesperange II
6:0
Victoria Rosport II
Dë
25.02
20:00
AS La Jeunesse d'Esch/Alzette II
0:0
Racing FC Union Luxembourg II
Coupe des Seniors Réserves - 1/2 Finales 2019/2020
Heemekip
Gaascht
Mé
13.04
20:00
Swift Hesperange II
-:-
Union Mertert-Wasserbillig II
Heemekip | Gaascht | ||||
---|---|---|---|---|---|
Fre
06.09
20:00 |
FC Käerch II
|
2:0 |
FC Ehlerange II
|
||
Fre
06.09
20:00 |
Jeunesse Useldange II
|
0:3 |
Una Strassen II
|
||
Fre
06.09
20:00 |
FC Biekerech II
|
0:4 |
Atert Bissen II
|
||
Fre
06.09
20:00 |
Minerva Lintgen II
|
5:0 |
Daring Echternach II
|
||
Fre
06.09
20:00 |
AS Hosingen II
|
3:0 |
FC Kopstal 33 II
|
||
Fre
06.09
20:00 |
Tricolore Gasperich II
|
0:10 |
Union Titus Pétange II
|
||
Fre
06.09
20:00 |
Red Boys Aspelt II
|
1:9 |
Blo-Wäiss Medernach II
|
||
Fre
06.09
20:00 |
Marisca Mersch II
|
3:1 |
FC Rodange 91 II
|
||
Fre
06.09
20:00 |
Jeunesse Schieren II
|
8:7 |
Union 05 Kayl-Tétange II
|
||
Fre
06.09
20:00 |
Berdenia Berbourg II
|
1:5 |
FC Wiltz 71 II
|
||
Fre
06.09
20:00 |
FC The Belval Belvaux II
|
8:1 |
CS Bourscheid II
|
||
Fre
06.09
20:00 |
UN Kaerjeng 97 II
|
3:0 |
FC Blo-Wäiss Izeg II
|
||
Fre
06.09
20:00 |
Jeunesse Junglinster II
|
0:4 |
US Rumelange II
|
||
Fre
06.09
20:00 |
Jeunesse Biwer II
|
7:6 |
Tricolore Gasperich II
|
||
Fre
06.09
20:00 |
FC Kehlen II
|
6:3 |
US Rumelange II
|
||
Fre
06.09
20:00 |
FC Les Ardoisiers Perlé II
|
6:1 |
US Reisdorf II
|
||
Fre
06.09
20:00 |
FC Schifflange 95 II
|
3:0 |
Racing Troisvierges II
|
||
Fre
06.09
20:00 |
Olympia Christnach-Waldbillig II
|
3:4 |
CS Grevenmacher II
|
||
Fre
06.09
20:00 |
Union Remich/Bous II
|
0:2 |
Victoria Rosport II
|
||
Fre
06.09
20:00 |
FC Brouch II
|
0:17 |
FC Mondercange II
|
||
Fre
06.09
20:00 |
US Berdorf-Consdorf 01 II
|
5:6 |
US Moutfort-Medingen II
|
||
Fre
06.09
20:00 |
US Hostert II
|
2:3 |
FC Bastendorf 47 II
|
||
Fre
06.09
20:00 |
Blo-Wäiss Medernach II
|
3:0 |
Red Star Merl-Belair II
|
||
Fre
06.09
20:00 |
FC Mamer 32 II
|
6:0 |
Jeunesse Gilsdorf II
|
||
Fre
06.09
20:00 |
US Folschette II
|
3:1 |
Syra Mensdorf II
|
||
Fre
06.09
20:00 |
AS Rupensia Lusitanos Larochette II
|
1:2 |
AS La Jeunesse d'Esch/Alzette II
|
||
Fre
06.09
20:15 |
FC Munsbach II
|
3:1 |
FF Norden 02 Weiswampach-Hupperdange II
|
||
Sam
07.09
18:00 |
FC Muhlenbach Blue Boys II
|
0:5 |
Swift Hesperange II
|
||
Sam
07.09
18:00 |
SC Bettembourg II
|
6:0 |
Claravallis Clervaux II
|
||
Sam
07.09
18:30 |
CS Sanem II
|
3:0 |
Kiischpelt Wilwerwiltz II
|
||
Son
08.09
15:00 |
Etoile Sportive Schouweiler II
|
4:2 |
FC Red Black Egalité 07 Pfaffenthal-Weimerskirch II
|
||
Mé
09.09
19:30 |
FC CeBra 01 II
|
7:1 |
Racing Heiderscheid-Eschdorf II
|
||
Mé
09.09
20:00 |
Union Mertert-Wasserbillig II
|
5:4 |
US Mondorf-les-Bains II
|
||
Mé
09.09
20:00 |
F91 Dudelange II
|
8:3 |
Etoile Sportive Clemency II
|
||
Mé
09.09
20:00 |
Alliance Aischdall Hobscheid-Eischen II
|
11:5 |
Résidence Walferdange II
|
||
Mé
09.09
20:00 |
Yellow Boys Weiler-la-Tour II
|
5:1 |
AS Colmarberg II
|
||
Mé
09.09
20:00 |
UN Kaerjeng 97 II
|
4:1 |
FC Pratzerthal-Redange II
|
||
Mé
09.09
20:00 |
AS Wincrange II
|
0:4 |
Racing FC Union Luxembourg II
|
||
Mé
09.09
20:00 |
US Sandweiler II
|
0:1 |
ENT Differdange/Luna II
|
||
Mé
09.09
20:00 |
US Hostert II
|
8:0 |
US Boevange-Attert II
|
||
Mé
09.09
20:00 |
RM Hamm Benfica II
|
5:0 |
Sporting Mertzig II
|
||
Mé
09.09
20:00 |
CS Oberkorn II
|
0:3 |
Etzella Ettelbruck II
|
||
Mé
09.09
20:00 |
Etoile Sportive Schouweiler II
|
0:4 |
Sporting Bertrange II
|
||
Mé
09.09
20:00 |
FC Wiltz 71 II
|
1:4 |
FC Lorentzweiler II
|
Heemekip | Gaascht | ||||
---|---|---|---|---|---|
Fre
20.09
20:00 |
Victoria Rosport II
|
3:0 |
US Feulen II
|
||
Fre
20.09
20:00 |
FC Käerch II
|
0:4 |
Young Boys Diekirch II
|
||
Fre
20.09
20:00 |
Sporting Bertrange II
|
1:5 |
UN Kaerjeng 97 II
|
||
Fre
20.09
20:00 |
Minerva Lintgen II
|
2:3 |
ENT Differdange/Luna II
|
||
Fre
20.09
20:00 |
Union Mertert-Wasserbillig II
|
6:1 |
Marisca Mersch II
|
||
Fre
20.09
20:00 |
AS Hosingen II
|
4:0 |
FC Noertzange H.F. II
|
||
Fre
20.09
20:00 |
FC Lorentzweiler II
|
4:1 |
Union Titus Pétange II
|
||
Fre
20.09
20:00 |
Excelsior Grevels II
|
0:9 |
FF Norden 02 Weiswampach-Hupperdange II
|
||
Fre
20.09
20:00 |
Jeunesse Biwer II
|
0:4 |
Jeunesse Canach II
|
||
Fre
20.09
20:00 |
FC Schengen II
|
1:9 |
US Hostert II
|
||
Fre
20.09
20:00 |
Alisontia Steinsel II
|
6:3 |
SC Ell II
|
||
Fre
20.09
20:00 |
FC Kehlen II
|
3:4 |
FC Bastendorf 47 II
|
||
Fre
20.09
20:00 |
FC Schifflange 95 II
|
4:2 |
Jeunesse Schieren II
|
||
Fre
20.09
20:00 |
FC Bastendorf 47 II
|
2:5 |
Alliance Aischdall Hobscheid-Eischen II
|
||
Fre
20.09
20:00 |
US Moutfort-Medingen II
|
2:0 |
UN Kaerjeng 97 II
|
||
Fre
20.09
20:00 |
Green-Boys 77 Harlange-Tarchamps II
|
1:3 |
Racing FC Union Luxembourg II
|
||
Fre
20.09
20:00 |
FC Mamer 32 II
|
9:1 |
Blo-Wäiss Medernach II
|
||
Fre
20.09
20:00 |
Minière Lasauvage II
|
0:1 |
Una Strassen II
|
||
Fre
20.09
20:00 |
Etoile Sportive Schouweiler II
|
0:3 |
FC The Belval Belvaux II
|
||
Sam
21.09
18:00 |
Koeppchen Wormeldange II
|
3:0 |
Atert Bissen II
|
||
Sam
21.09
18:30 |
CS Sanem II
|
8:7 |
SC Bettembourg II
|
||
Mé
23.09
19:30 |
FC CeBra 01 II
|
7:1 |
CS Grevenmacher II
|
||
Mé
23.09
20:00 |
AS La Jeunesse d'Esch/Alzette II
|
3:2 |
Blo-Wäiss Medernach II
|
||
Mé
23.09
20:00 |
Yellow Boys Weiler-la-Tour II
|
2:0 |
FC Mondercange II
|
||
Mé
23.09
20:00 |
FC 72 Erpeldange II
|
4:0 |
FC Munsbach II
|
||
Mé
23.09
20:00 |
FC Wiltz 71 II
|
2:4 |
Etzella Ettelbruck II
|
||
Mé
23.09
20:00 |
Swift Hesperange II
|
3:0 |
Jeunesse Biwer II
|
||
Dë
24.09
20:00 |
F91 Dudelange II
|
13:1 |
FC Stengefort II
|
||
Dë
24.09
20:00 |
US Rumelange II
|
3:2 |
CS Fola Esch-Alzette II
|
||
Dë
24.09
20:00 |
Swift Hesperange II
|
0:7 |
US Esch-Alzette II
|
||
Dë
24.09
20:00 |
US Folschette II
|
2:4 |
FC Les Ardoisiers Perlé II
|
||
Dë
24.09
20:00 |
RM Hamm Benfica II
|
9:0 |
Orania Vianden II
|
Coupe des Seniors Réserves - 1/16 de Finale 2019/2020
Heemekip
Gaascht
Fre
08.11
20:00
FC 72 Erpeldange II
6:7
Yellow Boys Weiler-la-Tour II
Fre
08.11
20:00
Una Strassen II
6:2
Jeunesse Canach II
Fre
08.11
20:00
Alisontia Steinsel II
7:3
FC The Belval Belvaux II
Fre
08.11
20:00
FC Les Ardoisiers Perlé II
1:9
Union Mertert-Wasserbillig II
Fre
08.11
20:00
FC Schifflange 95 II
3:0
Etzella Ettelbruck II
Fre
08.11
20:00
US Moutfort-Medingen II
0:6
US Esch-Alzette II
Fre
08.11
20:00
FC Mamer 32 II
9:2
Young Boys Diekirch II
Sam
09.11
14:00
UN Kaerjeng 97 II
3:0
US Rumelange II
Sam
09.11
18:00
CS Sanem II
1:5
Victoria Rosport II
Mé
11.11
20:00
AS La Jeunesse d'Esch/Alzette II
10:1
AS Hosingen II
Mé
11.11
20:00
FC Bastendorf 47 II
8:2
Koeppchen Wormeldange II
Mé
11.11
20:00
FC CeBra 01 II
0:6
US Hostert II
Mé
11.11
20:30
Racing FC Union Luxembourg II
4:0
FF Norden 02 Weiswampach-Hupperdange II
Dë
12.11
20:00
F91 Dudelange II
9:0
FC Lorentzweiler II
Dë
12.11
20:00
RM Hamm Benfica II
5:4
Alliance Aischdall Hobscheid-Eischen II
Mé
09.12
19:30
ENT Differdange/Luna II
0:4
Swift Hesperange II
Coupe des Seniors Réserves - 1/8 de Finale 2019/2020
Heemekip
Gaascht
Fre
06.12
19:30
Victoria Rosport II
3:2
FC Mamer 32 II
Fre
06.12
20:00
Union Mertert-Wasserbillig II
6:1
FC Bastendorf 47 II
Fre
06.12
20:00
Una Strassen II
1:6
FC Schifflange 95 II
Fre
06.12
20:00
Alisontia Steinsel II
5:6
US Hostert II
Sam
07.12
14:30
UN Kaerjeng 97 II
0:1
Racing FC Union Luxembourg II
Dë
10.12
20:00
RM Hamm Benfica II
0:3
US Esch-Alzette II
Fre
14.02
20:15
Yellow Boys Weiler-la-Tour II
2:4
AS La Jeunesse d'Esch/Alzette II
Më
19.02
20:00
Swift Hesperange II
4:2
F91 Dudelange II
Coupe des Seniors Réserves - 1/4 de Finale 2019/2020
Heemekip
Gaascht
Fre
21.02
20:00
Union Mertert-Wasserbillig II
1:0
US Hostert II
Fre
21.02
20:00
FC Schifflange 95 II
3:2
US Esch-Alzette II
Mé
24.02
20:00
Swift Hesperange II
6:0
Victoria Rosport II
Dë
25.02
20:00
AS La Jeunesse d'Esch/Alzette II
0:0
Racing FC Union Luxembourg II
Coupe des Seniors Réserves - 1/2 Finales 2019/2020
Heemekip
Gaascht
Mé
13.04
20:00
Swift Hesperange II
-:-
Union Mertert-Wasserbillig II
Heemekip | Gaascht | ||||
---|---|---|---|---|---|
Fre
08.11
20:00 |
FC 72 Erpeldange II
|
6:7 |
Yellow Boys Weiler-la-Tour II
|
||
Fre
08.11
20:00 |
Una Strassen II
|
6:2 |
Jeunesse Canach II
|
||
Fre
08.11
20:00 |
Alisontia Steinsel II
|
7:3 |
FC The Belval Belvaux II
|
||
Fre
08.11
20:00 |
FC Les Ardoisiers Perlé II
|
1:9 |
Union Mertert-Wasserbillig II
|
||
Fre
08.11
20:00 |
FC Schifflange 95 II
|
3:0 |
Etzella Ettelbruck II
|
||
Fre
08.11
20:00 |
US Moutfort-Medingen II
|
0:6 |
US Esch-Alzette II
|
||
Fre
08.11
20:00 |
FC Mamer 32 II
|
9:2 |
Young Boys Diekirch II
|
||
Sam
09.11
14:00 |
UN Kaerjeng 97 II
|
3:0 |
US Rumelange II
|
||
Sam
09.11
18:00 |
CS Sanem II
|
1:5 |
Victoria Rosport II
|
||
Mé
11.11
20:00 |
AS La Jeunesse d'Esch/Alzette II
|
10:1 |
AS Hosingen II
|
||
Mé
11.11
20:00 |
FC Bastendorf 47 II
|
8:2 |
Koeppchen Wormeldange II
|
||
Mé
11.11
20:00 |
FC CeBra 01 II
|
0:6 |
US Hostert II
|
||
Mé
11.11
20:30 |
Racing FC Union Luxembourg II
|
4:0 |
FF Norden 02 Weiswampach-Hupperdange II
|
||
Dë
12.11
20:00 |
F91 Dudelange II
|
9:0 |
FC Lorentzweiler II
|
||
Dë
12.11
20:00 |
RM Hamm Benfica II
|
5:4 |
Alliance Aischdall Hobscheid-Eischen II
|
||
Mé
09.12
19:30 |
ENT Differdange/Luna II
|
0:4 |
Swift Hesperange II
|
Heemekip | Gaascht | ||||
---|---|---|---|---|---|
Fre
06.12
19:30 |
Victoria Rosport II
|
3:2 |
FC Mamer 32 II
|
||
Fre
06.12
20:00 |
Union Mertert-Wasserbillig II
|
6:1 |
FC Bastendorf 47 II
|
||
Fre
06.12
20:00 |
Una Strassen II
|
1:6 |
FC Schifflange 95 II
|
||
Fre
06.12
20:00 |
Alisontia Steinsel II
|
5:6 |
US Hostert II
|
||
Sam
07.12
14:30 |
UN Kaerjeng 97 II
|
0:1 |
Racing FC Union Luxembourg II
|
||
Dë
10.12
20:00 |
RM Hamm Benfica II
|
0:3 |
US Esch-Alzette II
|
||
Fre
14.02
20:15 |
Yellow Boys Weiler-la-Tour II
|
2:4 |
AS La Jeunesse d'Esch/Alzette II
|
||
Më
19.02
20:00 |
Swift Hesperange II
|
4:2 |
F91 Dudelange II
|
Coupe des Seniors Réserves - 1/4 de Finale 2019/2020
Heemekip
Gaascht
Fre
21.02
20:00
Union Mertert-Wasserbillig II
1:0
US Hostert II
Fre
21.02
20:00
FC Schifflange 95 II
3:2
US Esch-Alzette II
Mé
24.02
20:00
Swift Hesperange II
6:0
Victoria Rosport II
Dë
25.02
20:00
AS La Jeunesse d'Esch/Alzette II
0:0
Racing FC Union Luxembourg II
Coupe des Seniors Réserves - 1/2 Finales 2019/2020
Heemekip
Gaascht
Mé
13.04
20:00
Swift Hesperange II
-:-
Union Mertert-Wasserbillig II
Heemekip | Gaascht | ||||
---|---|---|---|---|---|
Fre
21.02
20:00 |
Union Mertert-Wasserbillig II
|
1:0 |
US Hostert II
|
||
Fre
21.02
20:00 |
FC Schifflange 95 II
|
3:2 |
US Esch-Alzette II
|
||
Mé
24.02
20:00 |
Swift Hesperange II
|
6:0 |
Victoria Rosport II
|
||
Dë
25.02
20:00 |
AS La Jeunesse d'Esch/Alzette II
|
0:0 |
Racing FC Union Luxembourg II
|
Heemekip | Gaascht | ||||
---|---|---|---|---|---|
Mé
13.04
20:00 |
Swift Hesperange II
|
-:- |
Union Mertert-Wasserbillig II
|