Tabell Réserves Classe 2 Série 2
Réserves Classe 2 Série 2 2023/2024
Heemekip
Gaascht
Fre
01.09
20:00
Union Remich/Bous II
5:2
ENT Mondorf/Schengen II
Dë
19.09
20:00
Tricolore Gasperich II
3:7
Union Remich/Bous II
Fre
22.09
20:00
Union Remich/Bous II
2:1
Alliance Aischdall Hobscheid-Eischen II
Mé
09.10
20:00
Yellow Boys Weiler-la-Tour II
5:1
Union Remich/Bous II
Fre
13.10
20:00
Union Remich/Bous II
1:4
AS La Jeunesse d'Esch/Alzette II
Mé
23.10
20:00
US Rumelange II
9:2
Union Remich/Bous II
Dë
07.11
20:00
FC Mamer 32 II
2:6
Union Remich/Bous II
Fre
10.11
20:00
Union Remich/Bous II
7:2
FC The Belval Belvaux II
Sam
18.11
18:30
FC Rodange 91 II
2:2
Union Remich/Bous II
Fre
24.11
20:00
Union Remich/Bous II
7:2
Sporting Bertrange II
Mé
19.02
20:00
ENT Canach/CSG II
3:2
Union Remich/Bous II
Fre
23.02
20:00
Union Remich/Bous II
1:3
Tricolore Gasperich II
Fre
01.03
20:00
Alliance Aischdall Hobscheid-Eischen II
0:0
Union Remich/Bous II
Fre
08.03
20:00
Union Remich/Bous II
2:2
Yellow Boys Weiler-la-Tour II
Mé
18.03
19:30
AS La Jeunesse d'Esch/Alzette II
7:0
Union Remich/Bous II
Fre
22.03
20:00
Union Remich/Bous II
3:4
US Rumelange II
Fre
29.03
20:00
Alliance Aischdall Hobscheid-Eischen II
3:2
Union Remich/Bous II
Fre
05.04
20:00
Union Remich/Bous II
2:1
FC Mamer 32 II
Sam
13.04
18:30
FC The Belval Belvaux II
2:0
Union Remich/Bous II
Fre
19.04
20:00
Union Remich/Bous II
2:4
FC Rodange 91 II
Fre
03.05
20:00
Sporting Bertrange II
4:5
Union Remich/Bous II
Fre
10.05
20:00
Union Remich/Bous II
1:2
ENT Canach/CSG II
Dë
21.05
20:00
ENT Mondorf/Schengen II
-:-
Union Remich/Bous II
Heemekip | Gaascht | ||||
---|---|---|---|---|---|
Fre
01.09
20:00 |
Union Remich/Bous II
|
5:2 |
ENT Mondorf/Schengen II
|
||
Dë
19.09
20:00 |
Tricolore Gasperich II
|
3:7 |
Union Remich/Bous II
|
||
Fre
22.09
20:00 |
Union Remich/Bous II
|
2:1 |
Alliance Aischdall Hobscheid-Eischen II
|
||
Mé
09.10
20:00 |
Yellow Boys Weiler-la-Tour II
|
5:1 |
Union Remich/Bous II
|
||
Fre
13.10
20:00 |
Union Remich/Bous II
|
1:4 |
AS La Jeunesse d'Esch/Alzette II
|
||
Mé
23.10
20:00 |
US Rumelange II
|
9:2 |
Union Remich/Bous II
|
||
Dë
07.11
20:00 |
FC Mamer 32 II
|
2:6 |
Union Remich/Bous II
|
||
Fre
10.11
20:00 |
Union Remich/Bous II
|
7:2 |
FC The Belval Belvaux II
|
||
Sam
18.11
18:30 |
FC Rodange 91 II
|
2:2 |
Union Remich/Bous II
|
||
Fre
24.11
20:00 |
Union Remich/Bous II
|
7:2 |
Sporting Bertrange II
|
||
Mé
19.02
20:00 |
ENT Canach/CSG II
|
3:2 |
Union Remich/Bous II
|
||
Fre
23.02
20:00 |
Union Remich/Bous II
|
1:3 |
Tricolore Gasperich II
|
||
Fre
01.03
20:00 |
Alliance Aischdall Hobscheid-Eischen II
|
0:0 |
Union Remich/Bous II
|
||
Fre
08.03
20:00 |
Union Remich/Bous II
|
2:2 |
Yellow Boys Weiler-la-Tour II
|
||
Mé
18.03
19:30 |
AS La Jeunesse d'Esch/Alzette II
|
7:0 |
Union Remich/Bous II
|
||
Fre
22.03
20:00 |
Union Remich/Bous II
|
3:4 |
US Rumelange II
|
||
Fre
29.03
20:00 |
Alliance Aischdall Hobscheid-Eischen II
|
3:2 |
Union Remich/Bous II
|
||
Fre
05.04
20:00 |
Union Remich/Bous II
|
2:1 |
FC Mamer 32 II
|
||
Sam
13.04
18:30 |
FC The Belval Belvaux II
|
2:0 |
Union Remich/Bous II
|
||
Fre
19.04
20:00 |
Union Remich/Bous II
|
2:4 |
FC Rodange 91 II
|
||
Fre
03.05
20:00 |
Sporting Bertrange II
|
4:5 |
Union Remich/Bous II
|
||
Fre
10.05
20:00 |
Union Remich/Bous II
|
1:2 |
ENT Canach/CSG II
|
||
Dë
21.05
20:00 |
ENT Mondorf/Schengen II
|
-:- |
Union Remich/Bous II
|