Resultater

Coupe des Scolaires - tour préliminaire 2020/2021

Heemekip   Gaascht
Sam
12.09
10:00
Union 05 Kayl-Tétange
2:8
FC Mondercange
Sam
12.09
14:30
Alisontia Steinsel
15:1
FC Blo-Wäiss Izeg
Sam
12.09
16:30
Young Boys Diekirch
4:2
FF Norden 02 Weiswampach-Hupperdange
Sam
12.09
16:30
AS Hosingen
0:16
Swift Hesperange
Sam
12.09
16:30
ENT Schouweiler/Clemency
0:3
RM Hamm Benfica
Sam
12.09
16:30
Una Strassen
15:0
ENT Äischdall
Sam
12.09
16:30
ENT Syrdall
3:0
ENT Jeunesse Atertdaul
Sam
12.09
16:30
FC Stengefort
8:2
ENT Christnach/Larochette
Sam
12.09
16:30
ENT Mondorf/Schengen/Aspelt
3:1
Sporting Mertzig
Sam
12.09
16:30
Red Star Merl-Belair
16:0
Union Remich/Bous
Sam
12.09
16:30
ENT Bastendorf/Vianden
0:3
Racing FC Union Luxembourg
Sam
12.09
16:30
AS Wincrange
3:0
CS Oberkorn
Sam
12.09
16:30
CS Fola Esch-Alzette
1:3
US Hostert
Sam
12.09
16:30
FC Kehlen
3:1
FC The Belval Belvaux
Sam
12.09
16:30
FC Ehlerange
0:4
Yellow Boys Weiler-la-Tour
Sam
12.09
16:30
ENT Wiltz/Wilwerwiltz
1:3
AS La Jeunesse d'Esch/Alzette
Sam
12.09
16:30
UN Kaerjeng 97
2:0
Progrès Niederkorn
Sam
12.09
16:30
Avenir Beggen
0:7
ENT Bissen/Boevange/Brouch
Sam
12.09
16:30
Etzella Ettelbruck
6:1
ENT Ënnersauer-Mëllerdall
Sam
12.09
16:30
Résidence Walferdange
1:6
FC Mamer 32
Sam
12.09
16:30
ENT Lintgen/Mersch
6:1
Jeunesse Junglinster
Sam
12.09
16:30
ENT Colmarberg/Schieren
1:3
US Rumelange
Sam
12.09
16:30
Tricolore Gasperich
3:0
Blo-Wäiss Medernach
Sam
12.09
16:30
FC Rodange 91
1:4
SC Bettembourg
Sam
12.09
16:30
ENT Differdange/Luna
25:0
Sporting Bertrange
Sam
12.09
16:30
FC Schifflange 95
5:2
ENT Rambrouch/Perlé/Folschette
Sam
12.09
16:30
ENT Berbourg/Biwer/CSG
1:15
ENT Osten
Sam
12.09
16:30
Union Titus Pétange
8:0
US Esch-Alzette

Coupe des Scolaires - 1/16 de Finale 2020/2021

Heemekip   Gaascht
Sam
31.10
14:00
Red Star Merl-Belair
-:-
FC Schifflange 95
Sam
31.10
15:00
Etzella Ettelbruck
-:-
Jeunesse Useldange
Sam
31.10
15:00
UN Kaerjeng 97
-:-
RM Hamm Benfica
Sam
31.10
15:00
ENT Erpeldange/Bourscheid
-:-
Alisontia Steinsel
Sam
31.10
15:00
F91 Dudelange
-:-
ENT Bissen/Boevange/Brouch
Sam
31.10
15:00
ENT Syrdall
-:-
Una Strassen
Sam
31.10
16:00
Racing FC Union Luxembourg
-:-
FC Stengefort
Sam
31.10
16:00
ENT Lintgen/Mersch
-:-
ENT Differdange/Luna
Sam
31.10
16:00
AS Wincrange
-:-
ENT Mondorf/Schengen/Aspelt
Sam
31.10
16:00
Union Titus Pétange
-:-
US Rumelange
Sam
31.10
16:00
FC Kehlen
-:-
ENT Osten
Sam
31.10
16:00
Tricolore Gasperich
-:-
FC Mondercange
Sam
31.10
16:00
Young Boys Diekirch
-:-
US Hostert
Sam
31.10
16:00
FC Mamer 32
-:-
AS La Jeunesse d'Esch/Alzette
Sam
31.10
16:00
SC Bettembourg
-:-
Yellow Boys Weiler-la-Tour
Sam
31.10
16:30
Swift Hesperange
-:-
ENT Grevels/Heiderscheid/Feulen
%d Bloggern gefällt das: