Coupe des Cadets - tour préliminaire 2022/2023
Heemekip
Gaascht
Son
11.09
12:00
Union Titus Pétange
1:3
Etzella Ettelbruck
Son
11.09
13:30
ENT Syrdall
8:1
Alisontia Steinsel
Son
11.09
13:30
ENT Äischdall
0:10
CS Fola Esch-Alzette
Son
11.09
13:30
ENT Bastendorf/Erpeldange
1:17
Una Strassen
Son
11.09
13:30
FC Schifflange 95
1:0
FC Rodange 91
Son
11.09
13:30
Tricolore Gasperich
6:7
FC Mamer 32
Son
11.09
13:30
Red Star Merl-Belair
5:4
ENT Mensdorf/Canach
Son
11.09
14:00
ENT Schieren/Colmarberg
0:9
AS Wincrange
Son
11.09
14:00
FC Kehlen
10:0
ENT Jeunesse Atertdaul
Son
11.09
16:00
Young Boys Diekirch
2:0
ENT Rambrouch/Grevels/Heiderscheid/Feulen
Son
11.09
16:00
F91 Dudelange
7:4
AS La Jeunesse d'Esch/Alzette
Son
11.09
16:00
ENT Hosingen/Vianden
1:7
Yellow Boys Weiler-la-Tour
Son
11.09
16:00
ENT Ënnersauer-Mëllerdall
2:1
Résidence Walferdange
Son
11.09
16:00
FC Blo-Wäiss Izeg
3:4
Sporting Mertzig
Son
11.09
16:00
FC RB Egalité 07 Pfaffenthal-Weimerskirch
12:0
Sporting Bertrange
Son
11.09
16:00
ENT Mondorf/Schengen
2:3
ENT Wiltz/Wilwerwiltz
Son
11.09
16:00
Progrès Niederkorn
9:1
US Rumelange
Son
11.09
16:00
Jeunesse Junglinster
2:1
ENT Differdange/Luna
Son
11.09
16:00
SC Bettembourg
12:0
ENT Brouch/Boevange
Son
11.09
16:00
ENT CSG/Biwer/Berbourg
7:1
ENT Beggen/Luxembourg City
Dë
13.09
19:00
Jeunesse Useldange
3:1
ENT Mersch/Lintgen
Don
22.09
19:30
ENT Kaerjeng/Schouweiler/Clemency
1:3
Racing FC Union Luxembourg
Coupe des Cadets - 1/16 de Finale 2022/2023
Heemekip
Gaascht
Don
20.10
19:30
FC RB Egalité 07 Pfaffenthal-Weimerskirch
2:7
Una Strassen
Don
20.10
20:00
ENT Norden/Troisvierges
3:6
SC Bettembourg
Son
23.10
12:30
Red Star Merl-Belair
0:2
CS Fola Esch-Alzette
Son
23.10
12:30
Yellow Boys Weiler-la-Tour
5:4
ENT CSG/Biwer/Berbourg
Son
23.10
12:30
ENT Syrdall
4:0
Union Remich/Bous
Son
23.10
12:30
FC Schifflange 95
0:1
US Hostert
Son
23.10
13:00
FC Mondercange
2:3
FC Ehlerange
Son
23.10
13:00
Sporting Mertzig
0:11
Etzella Ettelbruck
Son
23.10
13:00
Blo-Wäiss Medernach
6:0
Cessange FC
Son
23.10
15:00
F91 Dudelange
3:0
AS Wincrange
Son
23.10
15:00
ENT Wiltz/Wilwerwiltz
2:3
Progrès Niederkorn
Son
23.10
15:00
Young Boys Diekirch
5:2
FC The Belval Belvaux
Son
23.10
15:00
Swift Hesperange
3:0
Jeunesse Junglinster
Son
23.10
15:00
ENT Ënnersauer-Mëllerdall
2:0
FC Kehlen
Son
23.10
15:00
ENT Christnach/Larochette
0:7
Racing FC Union Luxembourg
Son
23.10
15:00
Jeunesse Useldange
1:5
FC Mamer 32
Coupe des Cadets - 1/8 de Finale 2022/2023
Heemekip
Gaascht
Fre
04.11
19:30
Blo-Wäiss Medernach
1:4
Young Boys Diekirch
Son
06.11
11:30
US Hostert
0:9
Racing FC Union Luxembourg
Son
06.11
13:00
F91 Dudelange
3:0
FC Mamer 32
Son
06.11
15:00
Etzella Ettelbruck
4:2
ENT Ënnersauer-Mëllerdall
Son
06.11
15:00
Swift Hesperange
4:3
Progrès Niederkorn
Son
06.11
15:00
Yellow Boys Weiler-la-Tour
6:3
FC Ehlerange
Son
06.11
15:00
CS Fola Esch-Alzette
4:2
Una Strassen
Son
06.11
15:00
ENT Syrdall
3:0
SC Bettembourg
Coupe des Cadets - 1/4 de Finale 2022/2023
Heemekip
Gaascht
Sam
17.12
14:00
Etzella Ettelbruck
7:1
Young Boys Diekirch
Son
18.12
11:00
CS Fola Esch-Alzette
8:0
Yellow Boys Weiler-la-Tour
Son
18.12
13:00
ENT Syrdall
3:2
Swift Hesperange
Son
18.12
13:00
F91 Dudelange
0:7
Racing FC Union Luxembourg
Coupe des Cadets - 1/2 Finales 2022/2023
Heemekip
Gaascht
Don
04.05
19:30
ENT Syrdall
0:4
Etzella Ettelbruck
Don
04.05
19:30
Racing FC Union Luxembourg
8:2
CS Fola Esch-Alzette
Coupe des Cadets - Finale 2022/2023
Heemekip
Gaascht
Sam
24.06
16:00
Etzella Ettelbruck
7:6
Racing FC Union Luxembourg
Heemekip | Gaascht | ||||
---|---|---|---|---|---|
Son
11.09
12:00 |
Union Titus Pétange
|
1:3 |
Etzella Ettelbruck
|
||
Son
11.09
13:30 |
ENT Syrdall
|
8:1 |
Alisontia Steinsel
|
||
Son
11.09
13:30 |
ENT Äischdall
|
0:10 |
CS Fola Esch-Alzette
|
||
Son
11.09
13:30 |
ENT Bastendorf/Erpeldange
|
1:17 |
Una Strassen
|
||
Son
11.09
13:30 |
FC Schifflange 95
|
1:0 |
FC Rodange 91
|
||
Son
11.09
13:30 |
Tricolore Gasperich
|
6:7 |
FC Mamer 32
|
||
Son
11.09
13:30 |
Red Star Merl-Belair
|
5:4 |
ENT Mensdorf/Canach
|
||
Son
11.09
14:00 |
ENT Schieren/Colmarberg
|
0:9 |
AS Wincrange
|
||
Son
11.09
14:00 |
FC Kehlen
|
10:0 |
ENT Jeunesse Atertdaul
|
||
Son
11.09
16:00 |
Young Boys Diekirch
|
2:0 |
ENT Rambrouch/Grevels/Heiderscheid/Feulen
|
||
Son
11.09
16:00 |
F91 Dudelange
|
7:4 |
AS La Jeunesse d'Esch/Alzette
|
||
Son
11.09
16:00 |
ENT Hosingen/Vianden
|
1:7 |
Yellow Boys Weiler-la-Tour
|
||
Son
11.09
16:00 |
ENT Ënnersauer-Mëllerdall
|
2:1 |
Résidence Walferdange
|
||
Son
11.09
16:00 |
FC Blo-Wäiss Izeg
|
3:4 |
Sporting Mertzig
|
||
Son
11.09
16:00 |
FC RB Egalité 07 Pfaffenthal-Weimerskirch
|
12:0 |
Sporting Bertrange
|
||
Son
11.09
16:00 |
ENT Mondorf/Schengen
|
2:3 |
ENT Wiltz/Wilwerwiltz
|
||
Son
11.09
16:00 |
Progrès Niederkorn
|
9:1 |
US Rumelange
|
||
Son
11.09
16:00 |
Jeunesse Junglinster
|
2:1 |
ENT Differdange/Luna
|
||
Son
11.09
16:00 |
SC Bettembourg
|
12:0 |
ENT Brouch/Boevange
|
||
Son
11.09
16:00 |
ENT CSG/Biwer/Berbourg
|
7:1 |
ENT Beggen/Luxembourg City
|
||
Dë
13.09
19:00 |
Jeunesse Useldange
|
3:1 |
ENT Mersch/Lintgen
|
||
Don
22.09
19:30 |
ENT Kaerjeng/Schouweiler/Clemency
|
1:3 |
Racing FC Union Luxembourg
|
Heemekip | Gaascht | ||||
---|---|---|---|---|---|
Don
20.10
19:30 |
FC RB Egalité 07 Pfaffenthal-Weimerskirch
|
2:7 |
Una Strassen
|
||
Don
20.10
20:00 |
ENT Norden/Troisvierges
|
3:6 |
SC Bettembourg
|
||
Son
23.10
12:30 |
Red Star Merl-Belair
|
0:2 |
CS Fola Esch-Alzette
|
||
Son
23.10
12:30 |
Yellow Boys Weiler-la-Tour
|
5:4 |
ENT CSG/Biwer/Berbourg
|
||
Son
23.10
12:30 |
ENT Syrdall
|
4:0 |
Union Remich/Bous
|
||
Son
23.10
12:30 |
FC Schifflange 95
|
0:1 |
US Hostert
|
||
Son
23.10
13:00 |
FC Mondercange
|
2:3 |
FC Ehlerange
|
||
Son
23.10
13:00 |
Sporting Mertzig
|
0:11 |
Etzella Ettelbruck
|
||
Son
23.10
13:00 |
Blo-Wäiss Medernach
|
6:0 |
Cessange FC
|
||
Son
23.10
15:00 |
F91 Dudelange
|
3:0 |
AS Wincrange
|
||
Son
23.10
15:00 |
ENT Wiltz/Wilwerwiltz
|
2:3 |
Progrès Niederkorn
|
||
Son
23.10
15:00 |
Young Boys Diekirch
|
5:2 |
FC The Belval Belvaux
|
||
Son
23.10
15:00 |
Swift Hesperange
|
3:0 |
Jeunesse Junglinster
|
||
Son
23.10
15:00 |
ENT Ënnersauer-Mëllerdall
|
2:0 |
FC Kehlen
|
||
Son
23.10
15:00 |
ENT Christnach/Larochette
|
0:7 |
Racing FC Union Luxembourg
|
||
Son
23.10
15:00 |
Jeunesse Useldange
|
1:5 |
FC Mamer 32
|
Coupe des Cadets - 1/8 de Finale 2022/2023
Heemekip
Gaascht
Fre
04.11
19:30
Blo-Wäiss Medernach
1:4
Young Boys Diekirch
Son
06.11
11:30
US Hostert
0:9
Racing FC Union Luxembourg
Son
06.11
13:00
F91 Dudelange
3:0
FC Mamer 32
Son
06.11
15:00
Etzella Ettelbruck
4:2
ENT Ënnersauer-Mëllerdall
Son
06.11
15:00
Swift Hesperange
4:3
Progrès Niederkorn
Son
06.11
15:00
Yellow Boys Weiler-la-Tour
6:3
FC Ehlerange
Son
06.11
15:00
CS Fola Esch-Alzette
4:2
Una Strassen
Son
06.11
15:00
ENT Syrdall
3:0
SC Bettembourg
Coupe des Cadets - 1/4 de Finale 2022/2023
Heemekip
Gaascht
Sam
17.12
14:00
Etzella Ettelbruck
7:1
Young Boys Diekirch
Son
18.12
11:00
CS Fola Esch-Alzette
8:0
Yellow Boys Weiler-la-Tour
Son
18.12
13:00
ENT Syrdall
3:2
Swift Hesperange
Son
18.12
13:00
F91 Dudelange
0:7
Racing FC Union Luxembourg
Coupe des Cadets - 1/2 Finales 2022/2023
Heemekip
Gaascht
Don
04.05
19:30
ENT Syrdall
0:4
Etzella Ettelbruck
Don
04.05
19:30
Racing FC Union Luxembourg
8:2
CS Fola Esch-Alzette
Coupe des Cadets - Finale 2022/2023
Heemekip
Gaascht
Sam
24.06
16:00
Etzella Ettelbruck
7:6
Racing FC Union Luxembourg
Heemekip | Gaascht | ||||
---|---|---|---|---|---|
Fre
04.11
19:30 |
Blo-Wäiss Medernach
|
1:4 |
Young Boys Diekirch
|
||
Son
06.11
11:30 |
US Hostert
|
0:9 |
Racing FC Union Luxembourg
|
||
Son
06.11
13:00 |
F91 Dudelange
|
3:0 |
FC Mamer 32
|
||
Son
06.11
15:00 |
Etzella Ettelbruck
|
4:2 |
ENT Ënnersauer-Mëllerdall
|
||
Son
06.11
15:00 |
Swift Hesperange
|
4:3 |
Progrès Niederkorn
|
||
Son
06.11
15:00 |
Yellow Boys Weiler-la-Tour
|
6:3 |
FC Ehlerange
|
||
Son
06.11
15:00 |
CS Fola Esch-Alzette
|
4:2 |
Una Strassen
|
||
Son
06.11
15:00 |
ENT Syrdall
|
3:0 |
SC Bettembourg
|
Heemekip | Gaascht | ||||
---|---|---|---|---|---|
Sam
17.12
14:00 |
Etzella Ettelbruck
|
7:1 |
Young Boys Diekirch
|
||
Son
18.12
11:00 |
CS Fola Esch-Alzette
|
8:0 |
Yellow Boys Weiler-la-Tour
|
||
Son
18.12
13:00 |
ENT Syrdall
|
3:2 |
Swift Hesperange
|
||
Son
18.12
13:00 |
F91 Dudelange
|
0:7 |
Racing FC Union Luxembourg
|
Coupe des Cadets - 1/2 Finales 2022/2023
Heemekip
Gaascht
Don
04.05
19:30
ENT Syrdall
0:4
Etzella Ettelbruck
Don
04.05
19:30
Racing FC Union Luxembourg
8:2
CS Fola Esch-Alzette
Coupe des Cadets - Finale 2022/2023
Heemekip
Gaascht
Sam
24.06
16:00
Etzella Ettelbruck
7:6
Racing FC Union Luxembourg
Heemekip | Gaascht | ||||
---|---|---|---|---|---|
Don
04.05
19:30 |
ENT Syrdall
|
0:4 |
Etzella Ettelbruck
|
||
Don
04.05
19:30 |
Racing FC Union Luxembourg
|
8:2 |
CS Fola Esch-Alzette
|
Heemekip | Gaascht | ||||
---|---|---|---|---|---|
Sam
24.06
16:00 |
Etzella Ettelbruck
|
7:6 |
Racing FC Union Luxembourg
|