Coupe des Minimes - tour préliminaire 2021/2022
Heemekip
Gaascht
Sam
11.09
10:30
FC Schifflange 95
10:0
FC Ehlerange
Sam
11.09
14:30
US Sandweiler
1:2
ENT Brouch/Boevange
Sam
11.09
16:30
Green-Boys 77 Harlange-Tarchamps
0:3
US Berdorf-Consdorf 01
Sam
11.09
16:30
Union Titus Pétange
0:12
Swift Hesperange
Dë
14.09
16:30
FC RM Hamm Benfica
0:3
FC 72 Erpeldange
Coupe des Minimes - 1/32 de Finale 2021/2022
Heemekip
Gaascht
Dë
21.09
18:00
FC Rodange 91
5:2
FF Norden 02 Weiswampach-Hupperdange
Dë
21.09
18:00
Union Mertert-Wasserbillig
5:1
FC Kehlen
Dë
21.09
18:30
Etzella Ettelbruck
6:0
Yellow Boys Weiler-la-Tour
Dë
21.09
18:30
FC Lorentzweiler
0:19
Swift Hesperange
Dë
21.09
18:30
FC Mondercange
4:0
Koeppchen Wormeldange
Dë
21.09
18:30
ENT Mondorf/Schengen
5:1
Tricolore Gasperich
Dë
21.09
19:00
Progrès Niederkorn
8:0
Daring Echternach
Dë
21.09
19:00
Jeunesse Junglinster
3:1
FC CeBra 01
Dë
21.09
19:00
FC The Belval Belvaux
7:0
US Berdorf-Consdorf 01
Dë
21.09
19:00
UN Kaerjeng 97
11:0
Orania Vianden
Dë
21.09
19:00
Una Strassen
5:1
FC Schifflange 95
Dë
21.09
19:00
ENT Äischdall
3:0
Victoria Rosport
Dë
21.09
19:00
ENT Schouweiler/Clemency
4:0
ENT Grevels/Heiderscheid/Feulen
Dë
21.09
19:00
SC Bettembourg
3:1
Blo-Wäiss Medernach
Dë
21.09
19:00
Racing FC Union Luxembourg
11:1
US Rumelange
Dë
21.09
19:00
ENT Colmarberg/Schieren
1:0
Résidence Walferdange
Dë
21.09
19:00
Union Remich/Bous
6:2
CS Bourscheid
Dë
21.09
19:00
Minerva Lintgen
1:0
Alisontia Steinsel
Dë
21.09
19:00
AS Hosingen
4:3
AS La Jeunesse d'Esch/Alzette
Dë
21.09
19:00
Atert Bissen
0:4
ENT Differdange/Luna
Dë
21.09
19:00
CS Fola Esch-Alzette
1:0
F91 Dudelange
Dë
21.09
19:00
ENT Mensdorf/Canach
0:3
FC Blo-Wäiss Izeg
Dë
21.09
19:00
CS Oberkorn
1:5
Sporting Mertzig
Dë
21.09
19:00
CS Sanem
0:8
US Hostert
Dë
21.09
19:00
ENT Rambrouch/Perlé
0:3
Marisca Mersch
Dë
21.09
19:00
Red Star Merl-Belair
10:0
Union 05 Kayl-Tétange
Dë
21.09
19:00
Sporting Bertrange
3:6
Young Boys Diekirch
Dë
21.09
19:00
ENT Brouch/Boevange
0:7
ENT CSG/Berbourg/Biwer
Dë
21.09
19:00
AS Wincrange
2:0
FC 72 Erpeldange
Dë
21.09
19:00
ENT Syrdall
2:1
ENT Jeunesse Atertdaul
Dë
21.09
19:00
ENT Wiltz/Wilwerwiltz
1:2
FC Mamer 32
Dë
05.10
19:00
Avenir Beggen
7:2
FC Bastendorf 47
Coupe des Minimes - 1/16 de Finale 2021/2022
Heemekip
Gaascht
Sam
23.10
13:00
Red Star Merl-Belair
4:0
ENT Differdange/Luna
Sam
23.10
14:00
Minerva Lintgen
1:12
UN Kaerjeng 97
Sam
23.10
14:30
ENT CSG/Berbourg/Biwer
2:0
FC Rodange 91
Sam
23.10
14:30
AS Hosingen
0:13
Racing FC Union Luxembourg
Sam
23.10
14:30
Young Boys Diekirch
1:6
CS Fola Esch-Alzette
Sam
23.10
14:30
ENT Mondorf/Schengen
0:2
ENT Syrdall
Sam
23.10
14:30
FC Mamer 32
3:0
ENT Schouweiler/Clemency
Sam
23.10
14:30
SC Bettembourg
4:1
Una Strassen
Sam
23.10
15:30
Union Mertert-Wasserbillig
1:2
US Hostert
Sam
23.10
16:30
Sporting Mertzig
0:2
FC The Belval Belvaux
Sam
23.10
16:30
Progrès Niederkorn
6:0
ENT Colmarberg/Schieren
Sam
23.10
16:30
Avenir Beggen
1:2
Marisca Mersch
Sam
23.10
16:30
Union Remich/Bous
0:2
Jeunesse Junglinster
Sam
23.10
16:30
FC Mondercange
2:1
ENT Äischdall
Sam
23.10
16:30
AS Wincrange
0:4
Etzella Ettelbruck
Sam
23.10
17:00
Swift Hesperange
11:0
FC Blo-Wäiss Izeg
Coupe des Minimes - 1/8 de Finale 2021/2022
Heemekip
Gaascht
Don
28.10
19:00
US Hostert
0:5
Racing FC Union Luxembourg
Sam
30.10
14:30
Swift Hesperange
4:0
CS Fola Esch-Alzette
Sam
30.10
14:30
SC Bettembourg
8:2
FC Mamer 32
Sam
30.10
16:30
Jeunesse Junglinster
0:3
FC The Belval Belvaux
Sam
30.10
16:30
FC Mondercange
0:1
ENT CSG/Berbourg/Biwer
Sam
30.10
16:30
UN Kaerjeng 97
3:1
Etzella Ettelbruck
Don
11.11
18:30
Marisca Mersch
3:4
ENT Syrdall
Dë
23.11
19:00
Red Star Merl-Belair
0:1
Progrès Niederkorn
Coupe des Minimes - 1/4 de Finale 2021/2022
Heemekip
Gaascht
Dë
08.03
18:00
SC Bettembourg
4:0
ENT CSG/Berbourg/Biwer
Dë
08.03
19:00
Swift Hesperange
2:0
Racing FC Union Luxembourg
Dë
08.03
19:00
Progrès Niederkorn
2:0
ENT Syrdall
Më
09.03
19:00
UN Kaerjeng 97
1:0
FC The Belval Belvaux
Coupe des Minimes - 1/2 Finales 2021/2022
Heemekip
Gaascht
Dë
19.04
19:00
SC Bettembourg
0:4
Swift Hesperange
Dë
19.04
19:00
Progrès Niederkorn
1:4
UN Kaerjeng 97
Coupe des Minimes - Finale 2021/2022
Heemekip
Gaascht
Sam
04.06
Swift Hesperange
-:-
UN Kaerjeng 97
Heemekip | Gaascht | ||||
---|---|---|---|---|---|
Sam
11.09
10:30 |
FC Schifflange 95
|
10:0 |
FC Ehlerange
|
||
Sam
11.09
14:30 |
US Sandweiler
|
1:2 |
ENT Brouch/Boevange
|
||
Sam
11.09
16:30 |
Green-Boys 77 Harlange-Tarchamps
|
0:3 |
US Berdorf-Consdorf 01
|
||
Sam
11.09
16:30 |
Union Titus Pétange
|
0:12 |
Swift Hesperange
|
||
Dë
14.09
16:30 |
FC RM Hamm Benfica
|
0:3 |
FC 72 Erpeldange
|
Heemekip | Gaascht | ||||
---|---|---|---|---|---|
Dë
21.09
18:00 |
FC Rodange 91
|
5:2 |
FF Norden 02 Weiswampach-Hupperdange
|
||
Dë
21.09
18:00 |
Union Mertert-Wasserbillig
|
5:1 |
FC Kehlen
|
||
Dë
21.09
18:30 |
Etzella Ettelbruck
|
6:0 |
Yellow Boys Weiler-la-Tour
|
||
Dë
21.09
18:30 |
FC Lorentzweiler
|
0:19 |
Swift Hesperange
|
||
Dë
21.09
18:30 |
FC Mondercange
|
4:0 |
Koeppchen Wormeldange
|
||
Dë
21.09
18:30 |
ENT Mondorf/Schengen
|
5:1 |
Tricolore Gasperich
|
||
Dë
21.09
19:00 |
Progrès Niederkorn
|
8:0 |
Daring Echternach
|
||
Dë
21.09
19:00 |
Jeunesse Junglinster
|
3:1 |
FC CeBra 01
|
||
Dë
21.09
19:00 |
FC The Belval Belvaux
|
7:0 |
US Berdorf-Consdorf 01
|
||
Dë
21.09
19:00 |
UN Kaerjeng 97
|
11:0 |
Orania Vianden
|
||
Dë
21.09
19:00 |
Una Strassen
|
5:1 |
FC Schifflange 95
|
||
Dë
21.09
19:00 |
ENT Äischdall
|
3:0 |
Victoria Rosport
|
||
Dë
21.09
19:00 |
ENT Schouweiler/Clemency
|
4:0 |
ENT Grevels/Heiderscheid/Feulen
|
||
Dë
21.09
19:00 |
SC Bettembourg
|
3:1 |
Blo-Wäiss Medernach
|
||
Dë
21.09
19:00 |
Racing FC Union Luxembourg
|
11:1 |
US Rumelange
|
||
Dë
21.09
19:00 |
ENT Colmarberg/Schieren
|
1:0 |
Résidence Walferdange
|
||
Dë
21.09
19:00 |
Union Remich/Bous
|
6:2 |
CS Bourscheid
|
||
Dë
21.09
19:00 |
Minerva Lintgen
|
1:0 |
Alisontia Steinsel
|
||
Dë
21.09
19:00 |
AS Hosingen
|
4:3 |
AS La Jeunesse d'Esch/Alzette
|
||
Dë
21.09
19:00 |
Atert Bissen
|
0:4 |
ENT Differdange/Luna
|
||
Dë
21.09
19:00 |
CS Fola Esch-Alzette
|
1:0 |
F91 Dudelange
|
||
Dë
21.09
19:00 |
ENT Mensdorf/Canach
|
0:3 |
FC Blo-Wäiss Izeg
|
||
Dë
21.09
19:00 |
CS Oberkorn
|
1:5 |
Sporting Mertzig
|
||
Dë
21.09
19:00 |
CS Sanem
|
0:8 |
US Hostert
|
||
Dë
21.09
19:00 |
ENT Rambrouch/Perlé
|
0:3 |
Marisca Mersch
|
||
Dë
21.09
19:00 |
Red Star Merl-Belair
|
10:0 |
Union 05 Kayl-Tétange
|
||
Dë
21.09
19:00 |
Sporting Bertrange
|
3:6 |
Young Boys Diekirch
|
||
Dë
21.09
19:00 |
ENT Brouch/Boevange
|
0:7 |
ENT CSG/Berbourg/Biwer
|
||
Dë
21.09
19:00 |
AS Wincrange
|
2:0 |
FC 72 Erpeldange
|
||
Dë
21.09
19:00 |
ENT Syrdall
|
2:1 |
ENT Jeunesse Atertdaul
|
||
Dë
21.09
19:00 |
ENT Wiltz/Wilwerwiltz
|
1:2 |
FC Mamer 32
|
||
Dë
05.10
19:00 |
Avenir Beggen
|
7:2 |
FC Bastendorf 47
|
Coupe des Minimes - 1/16 de Finale 2021/2022
Heemekip
Gaascht
Sam
23.10
13:00
Red Star Merl-Belair
4:0
ENT Differdange/Luna
Sam
23.10
14:00
Minerva Lintgen
1:12
UN Kaerjeng 97
Sam
23.10
14:30
ENT CSG/Berbourg/Biwer
2:0
FC Rodange 91
Sam
23.10
14:30
AS Hosingen
0:13
Racing FC Union Luxembourg
Sam
23.10
14:30
Young Boys Diekirch
1:6
CS Fola Esch-Alzette
Sam
23.10
14:30
ENT Mondorf/Schengen
0:2
ENT Syrdall
Sam
23.10
14:30
FC Mamer 32
3:0
ENT Schouweiler/Clemency
Sam
23.10
14:30
SC Bettembourg
4:1
Una Strassen
Sam
23.10
15:30
Union Mertert-Wasserbillig
1:2
US Hostert
Sam
23.10
16:30
Sporting Mertzig
0:2
FC The Belval Belvaux
Sam
23.10
16:30
Progrès Niederkorn
6:0
ENT Colmarberg/Schieren
Sam
23.10
16:30
Avenir Beggen
1:2
Marisca Mersch
Sam
23.10
16:30
Union Remich/Bous
0:2
Jeunesse Junglinster
Sam
23.10
16:30
FC Mondercange
2:1
ENT Äischdall
Sam
23.10
16:30
AS Wincrange
0:4
Etzella Ettelbruck
Sam
23.10
17:00
Swift Hesperange
11:0
FC Blo-Wäiss Izeg
Coupe des Minimes - 1/8 de Finale 2021/2022
Heemekip
Gaascht
Don
28.10
19:00
US Hostert
0:5
Racing FC Union Luxembourg
Sam
30.10
14:30
Swift Hesperange
4:0
CS Fola Esch-Alzette
Sam
30.10
14:30
SC Bettembourg
8:2
FC Mamer 32
Sam
30.10
16:30
Jeunesse Junglinster
0:3
FC The Belval Belvaux
Sam
30.10
16:30
FC Mondercange
0:1
ENT CSG/Berbourg/Biwer
Sam
30.10
16:30
UN Kaerjeng 97
3:1
Etzella Ettelbruck
Don
11.11
18:30
Marisca Mersch
3:4
ENT Syrdall
Dë
23.11
19:00
Red Star Merl-Belair
0:1
Progrès Niederkorn
Coupe des Minimes - 1/4 de Finale 2021/2022
Heemekip
Gaascht
Dë
08.03
18:00
SC Bettembourg
4:0
ENT CSG/Berbourg/Biwer
Dë
08.03
19:00
Swift Hesperange
2:0
Racing FC Union Luxembourg
Dë
08.03
19:00
Progrès Niederkorn
2:0
ENT Syrdall
Më
09.03
19:00
UN Kaerjeng 97
1:0
FC The Belval Belvaux
Coupe des Minimes - 1/2 Finales 2021/2022
Heemekip
Gaascht
Dë
19.04
19:00
SC Bettembourg
0:4
Swift Hesperange
Dë
19.04
19:00
Progrès Niederkorn
1:4
UN Kaerjeng 97
Coupe des Minimes - Finale 2021/2022
Heemekip
Gaascht
Sam
04.06
Swift Hesperange
-:-
UN Kaerjeng 97
Heemekip | Gaascht | ||||
---|---|---|---|---|---|
Sam
23.10
13:00 |
Red Star Merl-Belair
|
4:0 |
ENT Differdange/Luna
|
||
Sam
23.10
14:00 |
Minerva Lintgen
|
1:12 |
UN Kaerjeng 97
|
||
Sam
23.10
14:30 |
ENT CSG/Berbourg/Biwer
|
2:0 |
FC Rodange 91
|
||
Sam
23.10
14:30 |
AS Hosingen
|
0:13 |
Racing FC Union Luxembourg
|
||
Sam
23.10
14:30 |
Young Boys Diekirch
|
1:6 |
CS Fola Esch-Alzette
|
||
Sam
23.10
14:30 |
ENT Mondorf/Schengen
|
0:2 |
ENT Syrdall
|
||
Sam
23.10
14:30 |
FC Mamer 32
|
3:0 |
ENT Schouweiler/Clemency
|
||
Sam
23.10
14:30 |
SC Bettembourg
|
4:1 |
Una Strassen
|
||
Sam
23.10
15:30 |
Union Mertert-Wasserbillig
|
1:2 |
US Hostert
|
||
Sam
23.10
16:30 |
Sporting Mertzig
|
0:2 |
FC The Belval Belvaux
|
||
Sam
23.10
16:30 |
Progrès Niederkorn
|
6:0 |
ENT Colmarberg/Schieren
|
||
Sam
23.10
16:30 |
Avenir Beggen
|
1:2 |
Marisca Mersch
|
||
Sam
23.10
16:30 |
Union Remich/Bous
|
0:2 |
Jeunesse Junglinster
|
||
Sam
23.10
16:30 |
FC Mondercange
|
2:1 |
ENT Äischdall
|
||
Sam
23.10
16:30 |
AS Wincrange
|
0:4 |
Etzella Ettelbruck
|
||
Sam
23.10
17:00 |
Swift Hesperange
|
11:0 |
FC Blo-Wäiss Izeg
|
Heemekip | Gaascht | ||||
---|---|---|---|---|---|
Don
28.10
19:00 |
US Hostert
|
0:5 |
Racing FC Union Luxembourg
|
||
Sam
30.10
14:30 |
Swift Hesperange
|
4:0 |
CS Fola Esch-Alzette
|
||
Sam
30.10
14:30 |
SC Bettembourg
|
8:2 |
FC Mamer 32
|
||
Sam
30.10
16:30 |
Jeunesse Junglinster
|
0:3 |
FC The Belval Belvaux
|
||
Sam
30.10
16:30 |
FC Mondercange
|
0:1 |
ENT CSG/Berbourg/Biwer
|
||
Sam
30.10
16:30 |
UN Kaerjeng 97
|
3:1 |
Etzella Ettelbruck
|
||
Don
11.11
18:30 |
Marisca Mersch
|
3:4 |
ENT Syrdall
|
||
Dë
23.11
19:00 |
Red Star Merl-Belair
|
0:1 |
Progrès Niederkorn
|
Coupe des Minimes - 1/4 de Finale 2021/2022
Heemekip
Gaascht
Dë
08.03
18:00
SC Bettembourg
4:0
ENT CSG/Berbourg/Biwer
Dë
08.03
19:00
Swift Hesperange
2:0
Racing FC Union Luxembourg
Dë
08.03
19:00
Progrès Niederkorn
2:0
ENT Syrdall
Më
09.03
19:00
UN Kaerjeng 97
1:0
FC The Belval Belvaux
Coupe des Minimes - 1/2 Finales 2021/2022
Heemekip
Gaascht
Dë
19.04
19:00
SC Bettembourg
0:4
Swift Hesperange
Dë
19.04
19:00
Progrès Niederkorn
1:4
UN Kaerjeng 97
Coupe des Minimes - Finale 2021/2022
Heemekip
Gaascht
Sam
04.06
Swift Hesperange
-:-
UN Kaerjeng 97
Heemekip | Gaascht | ||||
---|---|---|---|---|---|
Dë
08.03
18:00 |
SC Bettembourg
|
4:0 |
ENT CSG/Berbourg/Biwer
|
||
Dë
08.03
19:00 |
Swift Hesperange
|
2:0 |
Racing FC Union Luxembourg
|
||
Dë
08.03
19:00 |
Progrès Niederkorn
|
2:0 |
ENT Syrdall
|
||
Më
09.03
19:00 |
UN Kaerjeng 97
|
1:0 |
FC The Belval Belvaux
|
Heemekip | Gaascht | ||||
---|---|---|---|---|---|
Dë
19.04
19:00 |
SC Bettembourg
|
0:4 |
Swift Hesperange
|
||
Dë
19.04
19:00 |
Progrès Niederkorn
|
1:4 |
UN Kaerjeng 97
|
Coupe des Minimes - Finale 2021/2022
Heemekip
Gaascht
Sam
04.06
Swift Hesperange
-:-
UN Kaerjeng 97
Heemekip | Gaascht | ||||
---|---|---|---|---|---|
Sam
04.06
|
Swift Hesperange
|
-:- |
UN Kaerjeng 97
|