Resultater

Coupe des Seniors Réserves - tour préliminaire 2022/2023

Heemekip   Gaascht
Don
08.09
US Reisdorf
3:0
ENT Hostert/Sandweiler III
Don
08.09
20:00
Marisca Mersch II
1:2
Tricolore Gasperich I
Fre
09.09
20:00
AS Rupensia Lusitanos Larochette II
1:2
AS Hosingen II
Fre
09.09
20:00
Sporting Bertrange II
5:0
Union 05 Kayl-Tétange II
Fre
09.09
20:00
FC The Belval Belvaux II
1:5
UN Kaerjeng 97 II
Fre
09.09
20:00
CS Bourscheid II
1:4
FC CeBra 01
Fre
09.09
20:00
CS Oberkorn II
2:3
Syra Mensdorf
Fre
09.09
20:00
US Feulen II
6:2
Green-Boys 77 Harlange-Tarchamps
Fre
09.09
20:00
Alliance Aischdall Hobscheid-Eischen II
1:2
Atert Bissen
Fre
09.09
20:00
Racing Heiderscheid-Eschdorf II
0:6
FC Luxembourg City
Fre
09.09
20:00
Etzella Ettelbruck II
0:3
Résidence Walferdange
Fre
09.09
20:00
Olympia Christnach-Waldbillig II
3:6
FC Bastendorf 47 II
Fre
09.09
20:00
Red Boys Aspelt II
0:9
AS La Jeunesse d'Esch/Alzette II
Fre
09.09
20:00
FC Noertzange H.F. II
0:4
FC Ehlerange
Fre
09.09
20:00
Etoile Sportive Schouweiler II
5:1
ENT Hostert/Sandweiler II
Fre
09.09
20:00
Sporting Mertzig II
3:0
Racing Troisvierges II
Fre
09.09
20:00
ENT Mondorf/Schengen II
3:0
US Esch-Alzette II
Fre
09.09
20:00
Young Boys Diekirch
6:1
FC Pratzerthal-Redange II
Fre
09.09
20:00
Jeunesse Biwer
8:1
AS ALSS Luxembourg
Fre
09.09
20:00
SC Bettembourg
6:0
Tricolore Gasperich II
Fre
09.09
20:00
Jeunesse Canach
11:0
FC Kehlen
Fre
09.09
20:00
FC 72 Erpeldange II
-:-
CS Grevenmacher II
Fre
09.09
20:00
CS Fola Esch-Alzette
5:2
FC Mondercange
Fre
09.09
20:00
Jeunesse Schieren
5:2
Jeunesse Junglinster
Sam
10.09
18:00
FC Rodange 91
19:2
FC Brouch
Sam
10.09
18:00
FC Les Aiglons Dalheim
0:3
Daring Echternach II
12.09
20:00
FC RB Egalité 07 Pfaffenthal-Weimerskirch II
4:6
FF Norden 02 Weiswampach-Hupperdange II
12.09
20:00
Racing FC Union Luxembourg II
3:0
Jeunesse Gilsdorf II
12.09
20:00
Blo-Wäiss Medernach II
3:15
Swift Hesperange II
12.09
20:00
Union Titus Pétange
3:1
Minerva Lintgen II
12.09
20:00
ENT Hostert/Sandweiler I
9:0
FC Munsbach
12.09
20:00
FC Wiltz 71
8:7
F91 Dudelange
13.09
20:00
FC Biekerech II
3:1
SC Ell
13.09
20:00
US Boevange-Attert II
7:1
US Rambrouch II
13.09
20:00
FC Schifflange 95 II
5:0
ENT Differdange/Luna
13.09
20:00
ENT Mondorf/Schengen II
7:1
Union Mertert-Wasserbillig II
13.09
20:00
US Berdorf-Consdorf 01 II
3:1
AS Wincrange II
13.09
20:00
US Rumelange II
13:1
Progrès Niederkorn II
13.09
20:00
Koeppchen Wormeldange
4:2
Orania Vianden II
13.09
20:00
UN Kaerjeng 97 II
2:3
FC Käerch II
13.09
20:00
Una Strassen
5:3
Minière Lasauvage II
28.09
20:00
FC 72 Erpeldange II
-:-
CS Grevenmacher II

Coupe des Seniors Réserves - 1/32 de Finale 2022/2023

Heemekip   Gaascht
Fre
30.09
20:00
Union Remich/Bous II
-:-
Sporting Mertzig II
Fre
30.09
20:00
US Moutfort-Medingen II
-:-
Jeunesse Canach
Fre
30.09
20:00
Alisontia Steinsel II
-:-
FC Wiltz 71
Fre
30.09
20:00
Etoile Sportive Clemency II
-:-
Tricolore Gasperich I
Fre
30.09
20:00
AS La Jeunesse d'Esch/Alzette II
-:-
FC Les Ardoisiers Perlé II
Fre
30.09
20:00
FC Käerch II
-:-
ENT Hostert/Sandweiler I
Fre
30.09
20:00
FC 72 Erpeldange II
-:-
FC Schifflange 95 II
Fre
30.09
20:00
Etoile Sportive Schouweiler II
-:-
CS Sanem II
Fre
30.09
20:00
UN Kaerjeng 97 II
-:-
FC Rodange 91
Fre
30.09
20:00
Red Star Merl-Belair II
-:-
Una Strassen
Fre
30.09
20:00
ENT Mondorf/Schengen II
-:-
FC CeBra 01
Fre
30.09
20:00
FF Norden 02 Weiswampach-Hupperdange II
-:-
AS Hosingen II
Fre
30.09
20:00
Jeunesse Biwer
-:-
ENT Mondorf/Schengen II
Fre
30.09
20:00
SC Bettembourg
-:-
Koeppchen Wormeldange
Fre
30.09
20:00
CS Fola Esch-Alzette
-:-
Syra Mensdorf
Fre
30.09
20:00
US Reisdorf
-:-
Swift Hesperange II
Fre
30.09
20:00
Jeunesse Useldange
-:-
Young Boys Diekirch
Fre
30.09
20:00
Kiischpelt Wilwerwiltz
-:-
Claravallis Clervaux
Fre
30.09
20:00
AS Colmarberg
-:-
Atert Bissen
Fre
30.09
20:00
Jeunesse Schieren
-:-
Daring Echternach II
Sam
01.10
18:30
US Feulen II
-:-
FC Bastendorf 47 II
03.10
20:00
Swift Hesperange II
-:-
Berdenia Berbourg II
03.10
20:00
AS La Jeunesse d'Esch/Alzette II
-:-
FC Lorentzweiler
03.10
20:00
Racing FC Union Luxembourg II
-:-
US Berdorf-Consdorf 01 II
03.10
20:00
FC Bastendorf 47 II
-:-
Résidence Walferdange
03.10
20:00
Union Titus Pétange
-:-
US Boevange-Attert II
03.10
20:00
FC Luxembourg City
-:-
Victoria Rosport II
03.10
20:00
FC Ehlerange
-:-
FC Biekerech II
04.10
20:00
FC Mamer 32
-:-
FC Blo-Wäiss Izeg II
04.10
20:00
FF Norden 02 Weiswampach-Hupperdange I
-:-
Sporting Bertrange II
04.10
20:00
Yellow Boys Weiler-la-Tour
-:-
US Folschette II
%d Bloggern gefällt das: