Resultater

Coupe des Minimes - 1/32 de Finale 2017/2018

Heemekip   Gaascht
Sam
04.11
11:00
FC Schifflange 95
2:3
Jeunesse Junglinster
Sam
04.11
11:00
Racing FC Union Luxembourg
5:0
Minerva Lintgen
Sam
04.11
14:00
RM Hamm Benfica
5:4
Green-Boys 77 Harlange-Tarchamps
Sam
04.11
14:00
Etzella Ettelbruck
14:0
CS Oberkorn
Sam
04.11
14:30
FC 72 Erpeldange
9:0
Union 05 Kayl-Tétange
Sam
04.11
14:30
Sporting Bertrange
0:1
Avenir Beggen
Sam
04.11
14:30
FC Wiltz 71
3:0
Racing Troisvierges
Sam
04.11
14:30
US Esch-Alzette
1:21
ENT Osten
Sam
04.11
14:30
Red Star Merl-Belair
7:0
Résidence Walferdange
Sam
04.11
14:30
Yellow Boys Weiler-la-Tour
1:6
Una Strassen
Sam
04.11
14:30
ENT Steinsel/Lorentzweiler
6:0
SC Bettembourg
Sam
04.11
14:30
ENT FF Norden/Wincrange
10:0
Union Titus Pétange
Sam
04.11
14:30
Blo-Wäiss Itzig
3:2
AS La Jeunesse d'Esch/Alzette
Sam
04.11
14:30
UN Kaerjeng 97
11:0
ENT Berbourg/CSG/Biwer
Sam
04.11
14:30
US Rumelange
6:5
CS Fola Esch-Alzette
Sam
04.11
14:30
Swift Hesperange
0:3
FC Mondercange
Sam
04.11
16:30
Daring Echternach
0:4
Sporting Mertzig
Sam
04.11
16:30
ENT Differdange/Luna
3:0
Olympia Christnach-Waldbillig
Sam
04.11
16:30
FC Bastendorf 47
2:1
US Berdorf-Consdorf 01
Sam
04.11
16:30
Union Remich/Bous
1:2
AS Hosingen
Sam
04.11
16:30
ENT Mondorf/Schengen
0:10
Young Boys Diekirch
Sam
04.11
16:30
Progrès Niederkorn
0:3
Victoria Rosport
Sam
04.11
16:30
Blo-Wäiss Medernach
0:5
FC Rodange 91
Sam
04.11
16:30
FC Ehlerange
2:1
Marisca Mersch
Sam
04.11
16:30
ENT Syrdall
9:1
Atert Bissen
Sam
04.11
16:30
ENT Jeunesse Atertdaul
3:1
ENT Aischdall
Sam
04.11
16:30
Tricolore Gasperich
5:2
ENT Brouch/Boevange
Sam
04.11
16:30
Union Mertert-Wasserbillig
3:0
SC Steinfort
Sam
04.11
16:30
FC CeBra 01
2:1
FC The Belval Belvaux
Sam
04.11
16:30
FC Mamer 32
4:1
ENT Clemency/Schouweiler
07.11
18:00
FC Kehlen
0:8
F91 Dudelange

Coupe des Minimes - 1/16 de Finale 2017/2018

Heemekip   Gaascht
12.06
19:00
FC 72 Erpeldange
0:1
RM Hamm Benfica
12.06
19:00
Victoria Rosport
5:0
ENT Steinsel/Lorentzweiler
12.06
19:00
FC Mondercange
1:0
FC Ehlerange
12.06
19:00
Una Strassen
2:0
Union Mertert-Wasserbillig
12.06
19:00
AS Hosingen
5:1
FC CeBra 01
12.06
19:00
Blo-Wäiss Itzig
0:2
Young Boys Diekirch
12.06
19:00
Avenir Beggen
0:10
Etzella Ettelbruck
12.06
19:00
UN Kaerjeng 97
14:0
FC Wiltz 71
12.06
19:00
Jeunesse Junglinster
0:3
Red Star Merl-Belair
12.06
19:00
ENT Jeunesse Atertdaul
6:0
FC Bastendorf 47
12.06
19:00
Tricolore Gasperich
3:0
ENT Syrdall
12.06
19:00
FC Mamer 32
4:5
ENT FF Norden/Wincrange
12.06
19:00
US Hostert
0:1
ENT Differdange/Luna
13.06
19:00
F91 Dudelange
4:0
US Rumelange
13.06
19:00
Racing FC Union Luxembourg
11:0
ENT Osten
13.06
19:15
Sporting Mertzig
2:0
FC Rodange 91

Coupe des Minimes - 1/8 de Finale 2017/2018

Heemekip   Gaascht
Fre
15.06
19:15
Sporting Mertzig
3:5
Red Star Merl-Belair
Sam
16.06
14:30
RM Hamm Benfica
0:1
Victoria Rosport
Sam
16.06
14:30
Etzella Ettelbruck
3:0
Tricolore Gasperich
Sam
16.06
16:30
FC Mondercange
0:9
F91 Dudelange
Sam
16.06
16:30
Una Strassen
0:1
ENT FF Norden/Wincrange
Sam
16.06
16:30
AS Hosingen
0:4
ENT Differdange/Luna
Sam
16.06
16:30
Racing FC Union Luxembourg
5:0
UN Kaerjeng 97
Sam
16.06
16:30
ENT Jeunesse Atertdaul
0:3
Young Boys Diekirch

Coupe des Minimes - 1/4 de Finale 2017/2018

Heemekip   Gaascht
19.06
19:00
F91 Dudelange
0:2
Racing FC Union Luxembourg
19.06
19:00
Victoria Rosport
3:4
ENT FF Norden/Wincrange
19.06
19:00
ENT Differdange/Luna
2:1
Young Boys Diekirch
19.06
19:00
Red Star Merl-Belair
1:2
Etzella Ettelbruck

Coupe des Minimes - 1/2 Finales 2017/2018

Heemekip   Gaascht
Son
24.06
11:00
ENT FF Norden/Wincrange
0:4
Racing FC Union Luxembourg
Son
24.06
14:00
Etzella Ettelbruck
3:4
ENT Differdange/Luna

Coupe des Minimes - Finale 2017/2018

Heemekip   Gaascht
Sam
30.06
18:30
ENT Differdange/Luna
0:5
Racing FC Union Luxembourg
%d Bloggern gefällt das: