Poussins S 7 Tour 1 2022/2023
Heemekip
Gaascht
Son
18.09
10:30
Union Remich/Bous II
8:8
Union Remich/Bous III
Son
25.09
09:30
Union Remich/Bous II
3:4
FC Blo-Wäiss Izeg II
Son
25.09
10:30
ENT Mondorf/Schengen II
3:0
Union Remich/Bous III
Son
02.10
09:30
ENT Mondorf/Schengen II
6:5
Union Remich/Bous II
Son
02.10
09:30
Union Remich/Bous III
1:15
Koeppchen Wormeldange II
Son
09.10
10:30
Union Remich/Bous II
7:12
Yellow Boys Weiler-la-Tour II
Son
09.10
10:30
ENT Mensdorf/Canach II
9:2
Union Remich/Bous III
Son
16.10
09:30
Koeppchen Wormeldange II
9:0
Union Remich/Bous II
Son
16.10
09:30
Union Remich/Bous III
3:10
Union Mertert-Wasserbillig II
Son
23.10
09:30
Jeunesse Junglinster II
12:5
Union Remich/Bous III
Son
23.10
10:30
Union Remich/Bous II
7:11
ENT Syrdall II
Son
30.10
09:30
Union Remich/Bous III
1:11
FC Blo-Wäiss Izeg II
Son
30.10
10:30
ENT Mensdorf/Canach II
11:1
Union Remich/Bous II
Son
06.11
09:30
Yellow Boys Weiler-la-Tour II
10:7
Union Remich/Bous III
Son
06.11
10:30
Union Remich/Bous II
6:6
CS Grevenmacher II
Son
13.11
09:30
Union Mertert-Wasserbillig II
6:0
Union Remich/Bous II
Son
13.11
09:30
Union Remich/Bous III
2:7
ENT Syrdall II
Son
20.11
09:30
CS Grevenmacher II
1:3
Union Remich/Bous III
Son
20.11
10:30
Union Remich/Bous II
1:12
Victoria Rosport II
Son
27.11
09:30
Union Remich/Bous III
3:14
Victoria Rosport II
Son
27.11
12:30
Jeunesse Junglinster II
16:1
Union Remich/Bous II
Heemekip | Gaascht | ||||
---|---|---|---|---|---|
Son
18.09
10:30 |
Union Remich/Bous II
|
8:8 |
Union Remich/Bous III
|
||
Son
25.09
09:30 |
Union Remich/Bous II
|
3:4 |
FC Blo-Wäiss Izeg II
|
||
Son
25.09
10:30 |
ENT Mondorf/Schengen II
|
3:0 |
Union Remich/Bous III
|
||
Son
02.10
09:30 |
ENT Mondorf/Schengen II
|
6:5 |
Union Remich/Bous II
|
||
Son
02.10
09:30 |
Union Remich/Bous III
|
1:15 |
Koeppchen Wormeldange II
|
||
Son
09.10
10:30 |
Union Remich/Bous II
|
7:12 |
Yellow Boys Weiler-la-Tour II
|
||
Son
09.10
10:30 |
ENT Mensdorf/Canach II
|
9:2 |
Union Remich/Bous III
|
||
Son
16.10
09:30 |
Koeppchen Wormeldange II
|
9:0 |
Union Remich/Bous II
|
||
Son
16.10
09:30 |
Union Remich/Bous III
|
3:10 |
Union Mertert-Wasserbillig II
|
||
Son
23.10
09:30 |
Jeunesse Junglinster II
|
12:5 |
Union Remich/Bous III
|
||
Son
23.10
10:30 |
Union Remich/Bous II
|
7:11 |
ENT Syrdall II
|
||
Son
30.10
09:30 |
Union Remich/Bous III
|
1:11 |
FC Blo-Wäiss Izeg II
|
||
Son
30.10
10:30 |
ENT Mensdorf/Canach II
|
11:1 |
Union Remich/Bous II
|
||
Son
06.11
09:30 |
Yellow Boys Weiler-la-Tour II
|
10:7 |
Union Remich/Bous III
|
||
Son
06.11
10:30 |
Union Remich/Bous II
|
6:6 |
CS Grevenmacher II
|
||
Son
13.11
09:30 |
Union Mertert-Wasserbillig II
|
6:0 |
Union Remich/Bous II
|
||
Son
13.11
09:30 |
Union Remich/Bous III
|
2:7 |
ENT Syrdall II
|
||
Son
20.11
09:30 |
CS Grevenmacher II
|
1:3 |
Union Remich/Bous III
|
||
Son
20.11
10:30 |
Union Remich/Bous II
|
1:12 |
Victoria Rosport II
|
||
Son
27.11
09:30 |
Union Remich/Bous III
|
3:14 |
Victoria Rosport II
|
||
Son
27.11
12:30 |
Jeunesse Junglinster II
|
16:1 |
Union Remich/Bous II
|