Tabell Réserves Classe 2 Série 2
Réserves Classe 2 Série 2 2022/2023
Heemekip
Gaascht
Dë
06.09
20:00
Union Remich/Bous II
5:2
US Rumelange II
Fre
16.09
20:00
Union Remich/Bous II
0:2
Tricolore Gasperich II
Fre
23.09
20:00
Union Remich/Bous II
1:2
UN Kaerjeng 97 II
Fre
07.10
20:00
Alliance Aischdall Hobscheid-Eischen II
2:2
Union Remich/Bous II
Fre
14.10
20:00
Union Remich/Bous II
5:1
Yellow Boys Weiler-la-Tour II
Dë
25.10
20:00
ENT Mondorf/Schengen II
2:1
Union Remich/Bous II
Fre
04.11
20:00
Union Remich/Bous II
3:1
Berdenia Berbourg II
Fre
11.11
20:00
SC Bettembourg II
1:2
Union Remich/Bous II
Fre
18.11
20:00
Union Remich/Bous II
8:0
Union Mertert-Wasserbillig II
Mé
28.11
20:00
FC Mondercange II
3:0
Union Remich/Bous II
Fre
02.12
20:00
Union Remich/Bous II
4:3
FC Mamer 32 II
Fre
24.02
20:00
Tricolore Gasperich II
0:2
Union Remich/Bous II
Mé
06.03
20:00
UN Kaerjeng 97 II
7:1
Union Remich/Bous II
Fre
10.03
20:00
Union Remich/Bous II
1:3
Alliance Aischdall Hobscheid-Eischen II
Mé
20.03
20:00
Yellow Boys Weiler-la-Tour II
4:1
Union Remich/Bous II
Fre
31.03
20:00
Union Remich/Bous II
3:3
ENT Mondorf/Schengen II
Fre
14.04
20:00
Berdenia Berbourg II
0:1
Union Remich/Bous II
Fre
21.04
20:00
Union Remich/Bous II
2:0
SC Bettembourg II
Fre
28.04
Union Mertert-Wasserbillig II
0:3
Union Remich/Bous II
Fre
05.05
20:00
Union Remich/Bous II
0:3
FC Mondercange II
Dë
16.05
20:00
FC Mamer 32 II
6:5
Union Remich/Bous II
Fre
19.05
20:00
US Rumelange II
2:2
Union Remich/Bous II
Heemekip | Gaascht | ||||
---|---|---|---|---|---|
Dë
06.09
20:00 |
Union Remich/Bous II
|
5:2 |
US Rumelange II
|
||
Fre
16.09
20:00 |
Union Remich/Bous II
|
0:2 |
Tricolore Gasperich II
|
||
Fre
23.09
20:00 |
Union Remich/Bous II
|
1:2 |
UN Kaerjeng 97 II
|
||
Fre
07.10
20:00 |
Alliance Aischdall Hobscheid-Eischen II
|
2:2 |
Union Remich/Bous II
|
||
Fre
14.10
20:00 |
Union Remich/Bous II
|
5:1 |
Yellow Boys Weiler-la-Tour II
|
||
Dë
25.10
20:00 |
ENT Mondorf/Schengen II
|
2:1 |
Union Remich/Bous II
|
||
Fre
04.11
20:00 |
Union Remich/Bous II
|
3:1 |
Berdenia Berbourg II
|
||
Fre
11.11
20:00 |
SC Bettembourg II
|
1:2 |
Union Remich/Bous II
|
||
Fre
18.11
20:00 |
Union Remich/Bous II
|
8:0 |
Union Mertert-Wasserbillig II
|
||
Mé
28.11
20:00 |
FC Mondercange II
|
3:0 |
Union Remich/Bous II
|
||
Fre
02.12
20:00 |
Union Remich/Bous II
|
4:3 |
FC Mamer 32 II
|
||
Fre
24.02
20:00 |
Tricolore Gasperich II
|
0:2 |
Union Remich/Bous II
|
||
Mé
06.03
20:00 |
UN Kaerjeng 97 II
|
7:1 |
Union Remich/Bous II
|
||
Fre
10.03
20:00 |
Union Remich/Bous II
|
1:3 |
Alliance Aischdall Hobscheid-Eischen II
|
||
Mé
20.03
20:00 |
Yellow Boys Weiler-la-Tour II
|
4:1 |
Union Remich/Bous II
|
||
Fre
31.03
20:00 |
Union Remich/Bous II
|
3:3 |
ENT Mondorf/Schengen II
|
||
Fre
14.04
20:00 |
Berdenia Berbourg II
|
0:1 |
Union Remich/Bous II
|
||
Fre
21.04
20:00 |
Union Remich/Bous II
|
2:0 |
SC Bettembourg II
|
||
Fre
28.04
|
Union Mertert-Wasserbillig II
|
0:3 |
Union Remich/Bous II
|
||
Fre
05.05
20:00 |
Union Remich/Bous II
|
0:3 |
FC Mondercange II
|
||
Dë
16.05
20:00 |
FC Mamer 32 II
|
6:5 |
Union Remich/Bous II
|
||
Fre
19.05
20:00 |
US Rumelange II
|
2:2 |
Union Remich/Bous II
|