Agenda

  • Sam, 01. Juli 2023
  • BAM
    Tournoi Junglinster
    09h00
  • MIN
    Tournoi Husstec Cup Berdorf/Consdorf
    14h00
  • Son, 02. Juli 2023
  • MIN
    Summercup Junglinster
    13h00
  • Fre, 07. Juli 2023
  • SEN1
    Union Remich/Bous
    0:2
    FC Mondercange
    SEN1
    0:2
  • Son, 09. Juli 2023
  • SEN1
    FC 72 Erpeldange
    3:1
    Union Remich/Bous
    SEN1
    3:1
  • Sam, 15. Juli 2023
  • SEN1
    Alisontia Steinsel
    3:1
    Union Remich/Bous
    SEN1
    3:1
  • SEN1
    Union Remich/Bous
    Alisontia Steinsel
    SEN1
  • Son, 16. Juli 2023
  • SEN1
    Union Remich/Bous
    SV Filzen Hamm
    SEN1
  • , 18. Juli 2023
  • SEN1
    Union Remich/Bous
    4:5
    Yellow Boys Weiler-la-Tour
    SEN1
    4:5
  • Fre, 21. Juli 2023
  • SEN1
    Union Remich/Bous
    2:1
    FC Käerch
    SEN1
    2:1
  • Don, 27. Juli 2023
  • SEN1
    Union Remich/Bous
    4:2
    FC Stengefort
    SEN1
    4:2
  • Sam, 29. Juli 2023
  • DAM
    ENT Région Moselle
    2:5
    ENT Rosport/USBC
    DAM
    2:5
  • , 02. August 2023
  • DAM
    ENT Région Moselle
    3:0
    SG Saarburg Serrig 2
    DAM
    3:0
  • Don, 03. August 2023
  • SEN2
    Jeunesse Biwer
    1:5
    Union Remich/Bous
    SEN2
    1:5
  • Son, 06. August 2023
  • SEN1
    Union Remich/Bous
    7:1
    SG Wincheringen
    SEN1
    7:1
  • , 08. August 2023
  • DAM
    ENT Région Moselle
    1:9
    Trier
    DAM
    1:9
  • , 09. August 2023
  • SEN1
    Union Remich/Bous
    2:4
    Vinesca Ehnen
    SEN1
    2:4
  • Fre, 18. August 2023
  • SEN2
    Union Remich/Bous
    7:3
    Yellow Boys Weiler-la-Tour
    SEN2
    7:3
  • Son, 20. August 2023
  • SEN1
    Syra Mensdorf
    1:3
    Union Remich/Bous
    SEN1
    1:3
  • Son, 27. August 2023
  • SEN1
    Union Remich/Bous
    3:0
    FC RB Egalité 07 Pfaffenthal-Weimerskirch
    SEN1
    3:0
  • , 28. August 2023
  • SEN2
    FC Mondercange
    Union Remich/Bous
    SEN2
  • , 29. August 2023
  • SCO
    ENT Mondorf/Schengen I
    7:1
    Union Remich/Bous
    SCO
    7:1
  • , 30. August 2023
  • DAM
    ENT Région Moselle
    2:8
    SC Bettembourg I
    DAM
    2:8
  • Fre, 01. September 2023
  • SEN2
    Union Remich/Bous
    5:2
    ENT Mondorf/Schengen I
    SEN2
    5:2
  • Son, 03. September 2023
  • SEN1
    Union Remich/Bous
    0:1
    FC Luxembourg City
    SEN1
    0:1
  • , 04. September 2023
  • DAM
    ENT Région Moselle
    12:0
    Young Boys Diekirch II
    DAM
    12:0
  • Don, 07. September 2023
  • DAM
    SC Ell II
    ENT Région Moselle
    DAM
  • Sam, 09. September 2023
  • MIN
    SC Bettembourg I
    10h30
    Union Remich/Bous
    MIN
    10h30
  • SCO
    Union Remich/Bous
    11:1
    ENT Rambrouch/Perlé
    SCO
    11:1
  • Son, 10. September 2023
  • SEN1
    Alliance Aischdall Hobscheid-Eischen
    1:3
    Union Remich/Bous
    SEN1
    1:3
  • CAD
    Union Remich/Bous
    0:19
    SC Bettembourg
    CAD
    0:19
  • , 12. September 2023
  • SEN2
    Union Remich/Bous
    9:0
    Union 05 Kayl-Tétange II
    SEN2
    9:0
  • , 13. September 2023
  • SEN1
    FC Blo-Wäiss Izeg
    1:0
    Union Remich/Bous
    SEN1
    1:0
  • Sam, 16. September 2023
  • FIL
    Racing FC Union Luxembourg
    3:11
    Union Remich/Bous
    FIL
    3:11
  • MIN
    Union Remich/Bous II
    4:5
    Yellow Boys Weiler-la-Tour III
    MIN
    4:5
  • MIN
    Union Remich/Bous
    0:9
    ENT Syrdall I
    MIN
    0:9
  • DAM
    ENT Wormeldange/Munsbach/CSG II
    0:9
    ENT Région Moselle
    DAM
    0:9
  • SCO
    CS Grevenmacher I
    7:0
    Union Remich/Bous
    SCO
    7:0
  • JUN
    Union Remich/Bous
    1:3
    FC Blo-Wäiss Izeg
    JUN
    1:3
  • Son, 17. September 2023
  • CAD
    Union Remich/Bous
    5:5
    SC Bettembourg II
    CAD
    5:5
  • SEN1
    Union Remich/Bous
    2:2
    Union 05 Kayl-Tétange
    SEN1
    2:2
  • CDTS
    ENT Région Moselle
    9:0
    CS Fola Esch-Alzette
    CDTS
    9:0
  • , 18. September 2023
  • VET
    Union Remich/Bous
    3:5
    FC Munsbach
    VET
    3:5
  • , 19. September 2023
  • SEN2
    Tricolore Gasperich I
    3:7
    Union Remich/Bous
    SEN2
    3:7
  • , 20. September 2023
  • DAM
    SC Bettembourg I
    6:0
    ENT Région Moselle
    DAM
    6:0
  • Fre, 22. September 2023
  • SEN2
    Union Remich/Bous
    2:1
    Alliance Aischdall Hobscheid-Eischen
    SEN2
    2:1
  • Sam, 23. September 2023
  • PUP
    Turnier des Samstag 23. September
    09h30
  • FIL
    ENT Wormeldange/Munsbach/CSG
    5:11
    Union Remich/Bous
    FIL
    5:11
  • MIN
    Union Remich/Bous
    0:11
    CS Grevenmacher I
    MIN
    0:11
  • MIN
    Red Boys Aspelt
    1:2
    Union Remich/Bous II
    MIN
    1:2
  • JUN
    Swift Hesperange II
    5:2
    Union Remich/Bous
    JUN
    5:2
  • DAM
    ENT Région Moselle
    11:1
    US Rumelange
    DAM
    11:1
  • Son, 24. September 2023
  • CDTS
    ENT Région Moselle
    4:0
    ENT Wincrange/Wiltz
    CDTS
    4:0
  • SEN1
    FC Kehlen
    3:3
    Union Remich/Bous
    SEN1
    3:3
  • CAD
    Union Remich/Bous
    6:3
    ENT Syrdall II
    CAD
    6:3
  • , 25. September 2023
  • VET
    Union Remich/Bous
    1:3
    US Sandweiler
    VET
    1:3
  • Fre, 29. September 2023
  • SEN2
    UN Kaerjeng 97 II
    4:5
    Union Remich/Bous
    SEN2
    4:5
  • Sam, 30. September 2023
  • BAM
    Bambinis - Série 4 Journée 1
    09h30
    ENT Mensdorf/Canach I, US Hostert I, Jeunesse Junglinster I, Union Remich/Bous
  • FIL
    Union Remich/Bous
    35:0
    Progrès Niederkorn
    FIL
    35:0
  • PUP
    Victoria Rosport I
    11h00
    Union Remich/Bous I
    PUP
    11h00
  • PUP
    ENT Syrdall II
    11h30
    Union Remich/Bous II
    PUP
    11h30
  • MIN
    UN Kaerjeng 97 V
    6:1
    Union Remich/Bous II
    MIN
    6:1
  • SCO
    Union Remich/Bous
    5:3
    US Sandweiler
    SCO
    5:3
  • MIN
    FC Blo-Wäiss Izeg I
    8:0
    Union Remich/Bous
    MIN
    8:0
  • JUN
    ENT Mondorf/Schengen/Weiler
    3:1
    Union Remich/Bous
    JUN
    3:1
  • DAM
    US Sandweiler
    1:8
    ENT Région Moselle
    DAM
    1:8
  • Son, 01. Oktober 2023
  • POU
    Union Remich/Bous I
    5:7
    UN Kaerjeng 97 I
    POU
    5:7
  • POU
    Union Remich/Bous II
    1:12
    Résidence Walferdange II
    POU
    1:12
  • SEN1
    Union Remich/Bous
    0:4
    FC Schifflange 95
    SEN1
    0:4
  • , 02. Oktober 2023
  • VET
    US Moutfort-Medingen
    19h15
    Union Remich/Bous
    VET
    19h15
  • Sam, 07. Oktober 2023
  • MIN
    Union Remich/Bous II
    0:3
    SC Bettembourg II
    MIN
    0:3
  • BAM
    Bambinis - Série 4 Journée 2
    10h30
    ENT Mensdorf/Canach I, Daring Echternach, Union Remich/Bous
  • FIL
    FC Mamer 32
    0:38
    Union Remich/Bous
    FIL
    0:38
  • PUP
    Daring Echternach
    14:0
    Union Remich/Bous I
    PUP
    14:0
  • MIN
    Union Remich/Bous
    0:8
    Swift Hesperange II
    MIN
    0:8
  • SCO
    FC Blo-Wäiss Izeg
    1:8
    Union Remich/Bous
    SCO
    1:8
  • PUP
    Union Remich/Bous II
    16h30
    ENT Berbourg/Biwer II
    PUP
    16h30
  • JUN
    Union Remich/Bous
    0:1
    Red Star Merl-Belair
    JUN
    0:1
  • DAM
    ENT Région Moselle
    5:1
    Jeunesse Biwer
    DAM
    5:1
  • Son, 08. Oktober 2023
  • POU
    Union Remich/Bous II
    2:13
    Swift Hesperange III
    POU
    2:13
  • POU
    F91 Dudelange I
    9:5
    Union Remich/Bous I
    POU
    9:5
  • CAD
    Union Remich/Bous
    1:2
    ENT Mensdorf/Canach
    CAD
    1:2
  • CDTS
    ENT Région Moselle
    2:6
    Progrès Niederkorn
    CDTS
    2:6
  • SEN1
    Union Remich/Bous
    2:2
    Red Star Merl-Belair
    SEN1
    2:2
  • , 09. Oktober 2023
  • VET
    Union Remich/Bous
    19h00
    Koeppchen Wormeldange
    VET
    19h00
  • SEN2
    Yellow Boys Weiler-la-Tour
    5:1
    Union Remich/Bous
    SEN2
    5:1
  • Don, 12. Oktober 2023
  • CDTS
    SC Bettembourg
    3:2
    ENT Région Moselle
    CDTS
    3:2
  • Fre, 13. Oktober 2023
  • SEN2
    Union Remich/Bous
    1:4
    AS La Jeunesse d'Esch/Alzette I
    SEN2
    1:4
  • Sam, 14. Oktober 2023
  • MIN
    F91 Dudelange III
    3:0
    Union Remich/Bous II
    MIN
    3:0
  • BAM
    Bambinis - Série 4 Journée 3
    09h30
    US Hostert I, Jeunesse Junglinster I, FC Luxembourg City I, Union Remich/Bous
  • FIL
    Union Remich/Bous
    36:1
    Red Star Merl-Belair
    FIL
    36:1
  • MIN
    US Sandweiler
    9:1
    Union Remich/Bous
    MIN
    9:1
  • PUP
    Union Remich/Bous I
    3:14
    Jeunesse Junglinster I
    PUP
    3:14
  • PUP
    ENT Mensdorf/Canach II
    2:13
    Union Remich/Bous II
    PUP
    2:13
  • SCO
    Union Remich/Bous
    6:0
    ENT Ënnersauer-Mëllerdall III
    SCO
    6:0
  • JUN
    Union Remich/Bous
    US Rumelange
    JUN
  • DAM
    ENT Région Moselle
    1:1
    CS Fola Esch-Alzette
    DAM
    1:1
  • Son, 15. Oktober 2023
  • POU
    FC Schifflange 95 I
    6:1
    Union Remich/Bous I
    POU
    6:1
  • CDTS
    Atert Bissen
    3:3
    ENT Région Moselle
    CDTS
    3:3
  • CAD
    FC Blo-Wäiss Izeg
    0:3
    Union Remich/Bous
    CAD
    0:3
  • SEN1
    Luna Oberkorn
    0:0
    Union Remich/Bous
    SEN1
    0:0
  • , 18. Oktober 2023
  • SEN1
    Red Star Merl-Belair
    0:1
    Union Remich/Bous
    SEN1
    0:1
  • Sam, 21. Oktober 2023
  • BAM
    Bambinis - Série 4 Journée 4
    10h30
    Olympia Christnach-Waldbillig, Red Star Merl-Belair I, Pfaffenthal-Weimerskirch I, Union Remich/Bous
  • FIL
    Union Remich/Bous
    19:5
    ENT Wormeldange/Munsbach/CSG
    FIL
    19:5
  • PUP
    Union Remich/Bous II
    15h00
    CS Grevenmacher II
    PUP
    15h00
  • MIN
    Résidence Walferdange
    14:0
    Union Remich/Bous
    MIN
    14:0
  • PUP
    US Hostert I
    3:8
    Union Remich/Bous I
    PUP
    3:8
  • DAM
    ENT Differdange/Luna II
    1:2
    ENT Région Moselle
    DAM
    1:2
  • JUN
    Union Remich/Bous
    7:2
    FC Mondercange
    JUN
    7:2
  • SCO
    Blo-Wäiss Medernach
    6:7
    Union Remich/Bous
    SCO
    6:7
  • Son, 22. Oktober 2023
  • POU
    Union Remich/Bous II
    3:9
    ENT Pfaffenthal/Steinsel III
    POU
    3:9
  • POU
    Union Remich/Bous I
    3:4
    FC Differdange 03 I
    POU
    3:4
  • CDTS
    ENT Région Moselle
    8:0
    Red Star Merl-Belair
    CDTS
    8:0
  • SEN1
    Union Remich/Bous
    0:3
    Jeunesse Junglinster
    SEN1
    0:3
  • , 23. Oktober 2023
  • VET
    Union Remich/Bous
    19h00
    US Rumelange
    VET
    19h00
  • SEN2
    US Rumelange
    9:2
    Union Remich/Bous
    SEN2
    9:2
  • Fre, 27. Oktober 2023
  • SEN2
    FC The Belval Belvaux
    5:1
    Union Remich/Bous
    SEN2
    5:1
  • Sam, 28. Oktober 2023
  • BAM
    Bambinis - Série 4 Journée 5
    10h30
    ENT Mensdorf/Canach I, Swift Hesperange I, CS Grevenmacher I, Union Remich/Bous
  • PUP
    Union Remich/Bous I
    5:16
    FC Lorentzweiler I
    PUP
    5:16
  • PUP
    Koeppchen Wormeldange II
    15h00
    Union Remich/Bous II
    PUP
    15h00
  • Son, 29. Oktober 2023
  • POU
    ENT Biwer/Berbourg II
    8:3
    Union Remich/Bous II
    POU
    8:3
  • POU
    AS La Jeunesse d'Esch/Alzette I
    3:5
    Union Remich/Bous I
    POU
    3:5
  • CDTS
    Sporting Mertzig
    0:3
    ENT Région Moselle
    CDTS
    0:3
  • SEN1
    Union 05 Kayl-Tétange
    3:2
    Union Remich/Bous
    SEN1
    3:2
  • , 30. Oktober 2023
  • VET
    Union Remich/Bous
    F91 Dudelange
    VET
  • Sam, 04. November 2023
  • FIL
    Progrès Niederkorn
    1:24
    Union Remich/Bous
    FIL
    1:24
  • BAM
    Bambinis - Série 4 Journée 6
    11h00
    Daring Echternach, ENT Berbourg/Biwer I, Red Star Merl-Belair I, Union Remich/Bous
  • SCO
    Avenir Beggen
    3:2
    Union Remich/Bous
    SCO
    3:2
  • PUP
    Union Remich/Bous II
    15h00
    Victoria Rosport II
    PUP
    15h00
  • JUN
    CS Fola Esch-Alzette
    8:0
    Union Remich/Bous
    JUN
    8:0
  • PUP
    US Berdorf-Consdorf 01 I
    16h30
    Union Remich/Bous I
    PUP
    16h30
  • DAM
    US Rumelange
    0:4
    ENT Région Moselle
    DAM
    0:4
  • Son, 05. November 2023
  • POU
    Union Remich/Bous II
    4:12
    CS Grevenmacher II
    POU
    4:12
  • POU
    Union Remich/Bous I
    3:3
    SC Bettembourg I
    POU
    3:3
  • CDTS
    ENT Wincrange/Wiltz
    0:8
    ENT Région Moselle
    CDTS
    0:8
  • SEN1
    FC Schengen
    3:2
    Union Remich/Bous
    SEN1
    3:2
  • , 06. November 2023
  • VET
    Union Remich/Bous
    19h00
    FC Schengen
    VET
    19h00
  • , 07. November 2023
  • SEN2
    FC Mamer 32 I
    2:6
    Union Remich/Bous
    SEN2
    2:6
  • Fre, 10. November 2023
  • SEN2
    Union Remich/Bous
    7:2
    FC The Belval Belvaux I
    SEN2
    7:2
  • Sam, 11. November 2023
  • BAM
    Bambinis - Série 4 Journée 7
    10h30
    US Berdorf-Consdorf 01, Victoria Rosport, Union Remich/Bous
  • FIL
    Union Remich/Bous
    57:0
    FC Mamer 32
    FIL
    57:0
  • JUN
    SC Bettembourg
    5:0
    Union Remich/Bous
    JUN
    5:0
  • PUP
    Union Mertert-Wasserbillig
    14h30
    Union Remich/Bous II
    PUP
    14h30
  • PUP
    Union Remich/Bous I
    15h00
    ENT Syrdall I
    PUP
    15h00
  • MIN
    F91 Dudelange II
    4:0
    Union Remich/Bous
    MIN
    4:0
  • SCO
    Union Remich/Bous
    5:0
    CS Grevenmacher II
    SCO
    5:0
  • DAM
    ENT Région Moselle
    4:0
    US Sandweiler
    DAM
    4:0
  • Son, 12. November 2023
  • CDTS
    ENT Région Moselle
    2:4
    SC Bettembourg
    CDTS
    2:4
  • POU
    Yellow Boys Weiler-la-Tour I
    5:5
    Union Remich/Bous I
    POU
    5:5
  • POU
    Jeunesse Junglinster II
    8:6
    Union Remich/Bous II
    POU
    8:6
  • CAD
    Union Remich/Bous
    4:2
    Jeunesse Junglinster
    CAD
    4:2
  • , 15. November 2023
  • DAM
    ENT Région Moselle
    3:4
    UN Kaerjeng 97
    DAM
    3:4
  • Sam, 18. November 2023
  • FIL
    Red Star Merl-Belair
    1:22
    Union Remich/Bous
    FIL
    1:22
  • BAM
    Bambinis - Série 4 Journée 8
    10h30
    RFCUL I, Red Star Merl-Belair I, Jeunesse Junglinster I, Union Remich/Bous
  • SCO
    US Sandweiler
    2:1
    Union Remich/Bous
    SCO
    2:1
  • PUP
    CS Grevenmacher I
    14h00
    Union Remich/Bous I
    PUP
    14h00
  • MIN
    Union Remich/Bous
    1:8
    FC Schifflange 95 I
    MIN
    1:8
  • PUP
    Union Remich/Bous II
    0:3
    Jeunesse Junglinster II
    PUP
    0:3
  • JUN
    Swift Hesperange II
    4:0
    Union Remich/Bous
    JUN
    4:0
  • SEN2
    FC Rodange 91
    2:2
    Union Remich/Bous
    SEN2
    2:2
  • Son, 19. November 2023
  • POU
    Union Remich/Bous II
    4:3
    ENT Mondorf/Schengen II
    POU
    4:3
  • CAD
    Avenir Beggen I
    4:1
    Union Remich/Bous
    CAD
    4:1
  • CDTS
    Progrès Niederkorn
    3:1
    ENT Région Moselle
    CDTS
    3:1
  • SEN1
    FC The Belval Belvaux
    3:0
    Union Remich/Bous
    SEN1
    3:0
  • , 20. November 2023
  • VET
    FC Munsbach
    4:1
    Union Remich/Bous
    VET
    4:1
  • , 22. November 2023
  • SEN1
    Union Remich/Bous
    1:5
    US Sandweiler
    SEN1
    1:5
  • Fre, 24. November 2023
  • SEN2
    Union Remich/Bous
    7:2
    Sporting Bertrange
    SEN2
    7:2
  • Sam, 25. November 2023
  • BAM
    Bambinis - Série 4 Journée 9
    10h30
    US Berdorf-Consdorf 01, RFCUL I, Pfaffenthal-Weimerskirch I, Union Remich/Bous
  • FIL
    Union Remich/Bous
    8:11
    Racing FC Union Luxembourg
    FIL
    8:11
  • MIN
    Swift Hesperange II
    13:0
    Union Remich/Bous
    MIN
    13:0
  • PUP
    Union Remich/Bous I
    14h00
    ENT Mensdorf/Canach I
    PUP
    14h00
  • PUP
    US Berdorf-Consdorf 01 II
    15h00
    Union Remich/Bous II
    PUP
    15h00
  • SCO
    Union Remich/Bous
    12:0
    ENT Aspelt/Weiler II
    SCO
    12:0
  • JUN
    Union Remich/Bous
    1:2
    ENT Mondorf/Schengen/Weiler
    JUN
    1:2
  • DAM
    CS Fola Esch-Alzette
    1:1
    ENT Région Moselle
    DAM
    1:1
  • Son, 26. November 2023
  • POU
    ENT Syrdall II
    7:0
    Union Remich/Bous II
    POU
    7:0
  • CDTS
    ENT Région Moselle
    1:1
    Atert Bissen
    CDTS
    1:1
  • POU
    CS Fola Esch-Alzette I
    6:2
    Union Remich/Bous I
    POU
    6:2
  • CAD
    ENT Ënnersauer-Mëllerdall III
    0:5
    Union Remich/Bous
    CAD
    0:5
  • SEN1
    Union Remich/Bous
    1:1
    FC Kopstal 33
    SEN1
    1:1
  • Sam, 02. Dezember 2023
  • POU
    Futsal 2023-2024 Poussins - Groupe I Tour 1 - Remich
    09h00
    Union Remich/Bous, Daring Echternach, US Hostert, Swift Hesperange, Victoria Rosport, FC Blo-Wäiss Izeg
  • POU
    Lalux Indoor
    09h00
  • SCO
    ENT Canach/Mensdorf II
    0:15
    Union Remich/Bous
    SCO
    0:15
  • MIN
    Union Remich/Bous
    0:12
    Tricolore Gasperich I
    MIN
    0:12
  • JUN
    FC Blo-Wäiss Izeg
    3:0
    Union Remich/Bous
    JUN
    3:0
  • Son, 03. Dezember 2023
  • CDTS
    Red Star Merl-Belair
    3:1
    ENT Région Moselle
    CDTS
    3:1
  • SEN1
    AS Luxembourg
    2:1
    Union Remich/Bous
    SEN1
    2:1
  • , 06. Dezember 2023
  • DAM
    Jeunesse Biwer
    0:0
    ENT Région Moselle
    DAM
    0:0
  • Fre, 08. Dezember 2023
  • SEN1
    Union Remich/Bous
    3:0
    FC Munsbach
    SEN1
    3:0
  • Sam, 09. Dezember 2023
  • MIN
    Union Remich/Bous
    0:0
    ENT Pfaffenthal/Steinsel II
    MIN
    0:0
  • DAM
    ENT Région Moselle
    1:10
    FC Mamer 32
    DAM
    1:10
  • Son, 10. Dezember 2023
  • PUP
    Futsal 2023-2024 Pupilles - Groupe L Tour 1 - Lintgen
    09h00
    Minerva Lintgen, Racing FC Union Luxembourg, FC Les Aiglons Dalheim, FC Lorentzweiler, Union Remich/Bous, Daring Echternach, ENT Syrdall
  • CAD
    ENT Syrdall II
    0:3
    Union Remich/Bous
    CAD
    0:3
  • MIN
    Tournois US Hostert
    09h00
  • PUP
    Lalux
    09h00
  • CDTS
    ENT Région Moselle
    5:1
    Sporting Mertzig
    CDTS
    5:1
  • Son, 17. Dezember 2023
  • CDTS
    CS Fola Esch-Alzette
    1:4
    ENT Région Moselle
    CDTS
    1:4
  • Fre, 05. Januar 2024
  • SCO
    wantercup 2024
    19h00
  • Sam, 06. Januar 2024
  • MIN
    Futsal 2023-2024 Minimes - Groupe I Tour 1 - Grevenmacher
    14h00
    CS Grevenmacher, Union Mertert-Wasserbillig, Union Remich/Bous, FC RB Egalité 07 Pfaffenthal-Weimerskirch, FC Luxembourg City, US Hostert
  • BAM
    wantercup 2024
    08h30
  • MIN
    Lalux Indoor
    14h00
  • Son, 07. Januar 2024
  • FIL
    wantercup 2024
    09h00
  • Sam, 13. Januar 2024
  • FIL
    Futsal 2023-2024 Fillettes - Groupe A Tour 1 - Junglinster
    09h00
    Jeunesse Junglinster, Jeunesse Useldange, Union Remich/Bous, AS Wincrange, ENT Feulen/Grevels/Heiderscheid/Mertzig, FC Kehlen
  • FIL
    Tournoi Lalux
    09h00
  • JUN
    ENT Stengefort/Käerch
    16h00
    Union Remich/Bous
    JUN
    16h00
  • Sam, 20. Januar 2024
  • PUP
    Proxy Cup grevenmacher
    11h40
  • POU
    Proxy Delhaize Cup
    15h00
  • Son, 21. Januar 2024
  • MIN
    Proxy Delhaize Cup
    09h00
  • PUP
    Indoor US Moutfort
    09h30
  • SEN1
    Union Remich/Bous
    SSV Saarlouis
    SEN1
  • , 24. Januar 2024
  • SEN2
    Yellow Boys Weiler-la-Tour
    20h15
    Union Remich/Bous
    SEN2
    20h15
  • Sam, 27. Januar 2024
  • FIL
    Futsal 2023-2024 Fillettes - Groupe Tour Finale - Dudelange – René Hartmann
    09h00
    Union Remich/Bous, Racing FC Union Luxembourg, ENT Hosingen/Norden/Bastendorf, FC Blo-Wäiss Izeg, ENT Biwer/Berbourg, ENT Feulen/Grevels/Heiderscheid/Mertzig
  • BAM
    Koeppchen Indoor cup 2024
    09h00
  • POU
    Koeppchen Indoor cup 2024
    13h00
  • POU
    Tournois Wormeldange
    14h00
  • Son, 28. Januar 2024
  • PUP
    Koeppchen Indoor cup 2024
    09h00
  • MIN
    Tournois Wormeldange
    14h00
  • MIN
    Koeppchen Indoor cup 2024
    14h00
  • SEN1
    US Moutfort-Medingen
    2:7
    Union Remich/Bous
    SEN1
    2:7
  • , 30. Januar 2024
  • SEN1
    Jeunesse Useldange
    5:2
    Union Remich/Bous
    SEN1
    5:2
  • Sam, 03. Februar 2024
  • SCO
    Union Remich/Bous
    4:1
    CS Grevenmacher II
    SCO
    4:1
  • JUN
    Union Remich/Bous
    1:4
    Young Boys Diekirch
    JUN
    1:4
  • SEN1
    Union Remich/Bous
    1:6
    SG Perl / Besch
    SEN1
    1:6
  • Son, 04. Februar 2024
  • SEN1
    Union Remich/Bous
    1:2
    Jeunesse Canach
    SEN1
    1:2
  • , 07. Februar 2024
  • DAM
    Red Star Merl-Belair
    0:0
    ENT Région Moselle
    DAM
    0:0
  • Don, 08. Februar 2024
  • SEN2
    Union Remich/Bous
    3:4
    FC Blo-Wäiss Izeg
    SEN2
    3:4
  • Sam, 10. Februar 2024
  • CAD
    Union Remich/Bous
    3:1
    FC Ehlerange
    CAD
    3:1
  • DAM
    ENT Région Moselle
    1:7
    SV 1946 Bardenbach
    DAM
    1:7
  • Son, 11. Februar 2024
  • PUP
    Tournoi Indoor Fc Syra Mensdorf
    14h30
  • SEN1
    Union Remich/Bous
    3:4
    Sporting Bertrange
    SEN1
    3:4
  • , 13. Februar 2024
  • SEN2
    Koeppchen Wormeldange
    1:1
    Union Remich/Bous
    SEN2
    1:1
  • , 14. Februar 2024
  • SEN1
    Tricolore Gasperich
    Union Remich/Bous
    SEN1
  • Sam, 17. Februar 2024
  • CDTS
    SC Bettembourg
    4:1
    ENT Région Moselle
    CDTS
    4:1
  • DAM
    ENT Région Moselle
    Trier Ehrang
    DAM
  • Son, 18. Februar 2024
  • SEN1
    FC RB Egalité 07 Pfaffenthal-Weimerskirch
    3:2
    Union Remich/Bous
    SEN1
    3:2
  • , 19. Februar 2024
  • SEN2
    ENT Canach/CSG I
    3:2
    Union Remich/Bous
    SEN2
    3:2
  • , 21. Februar 2024
  • SCO
    Union Remich/Bous
    1:7
    ENT Mondorf/Schengen I
    SCO
    1:7
  • DAM
    SC Bettembourg I
    12:1
    ENT Région Moselle
    DAM
    12:1
  • Fre, 23. Februar 2024
  • SEN2
    Union Remich/Bous
    1:3
    Tricolore Gasperich I
    SEN2
    1:3
  • Sam, 24. Februar 2024
  • MIN
    FC The Belval Belvaux II
    0:1
    Union Remich/Bous I
    MIN
    0:1
  • MIN
    ENT Canach/Mensdorf II
    8:5
    Union Remich/Bous II
    MIN
    8:5
  • SCO
    Union Remich/Bous
    2:0
    US Sandweiler
    SCO
    2:0
  • JUN
    Union Remich/Bous
    10:3
    Tricolore Gasperich
    JUN
    10:3
  • Son, 25. Februar 2024
  • CDTS
    ENT Région Moselle
    3:0
    Atert Bissen
    CDTS
    3:0
  • CAD
    Union Remich/Bous
    3:4
    Swift Hesperange II
    CAD
    3:4
  • SEN1
    FC Luxembourg City
    11:1
    Union Remich/Bous
    SEN1
    11:1
  • , 28. Februar 2024
  • DAM
    ENT Région Moselle
    20h00
    Saarburg
    DAM
    20h00
  • Fre, 01. März 2024
  • SEN2
    Alliance Aischdall Hobscheid-Eischen
    0:0
    Union Remich/Bous
    SEN2
    0:0
  • Sam, 02. März 2024
  • JUN
    ENT Schouweiler/Clemency
    0:3
    Union Remich/Bous
    JUN
    0:3
  • FIL
    Racing FC Union Luxembourg
    12:10
    Union Remich/Bous
    FIL
    12:10
  • MIN
    CS Oberkorn
    3:1
    Union Remich/Bous I
    MIN
    3:1
  • MIN
    Union Remich/Bous II
    6:1
    Avenir Beggen II
    MIN
    6:1
  • SCO
    Jeunesse Junglinster
    1:2
    Union Remich/Bous
    SCO
    1:2
  • DAM
    ENT Région Moselle
    6:3
    ENT Differdange/Luna II
    DAM
    6:3
  • Son, 03. März 2024
  • CAD
    FC Blo-Wäiss Izeg I
    7:3
    Union Remich/Bous
    CAD
    7:3
  • CDTS
    Jeunesse Junglinster
    9:1
    ENT Région Moselle
    CDTS
    9:1
  • SEN1
    Union Remich/Bous
    0:0
    FC Blo-Wäiss Izeg
    SEN1
    0:0
  • Fre, 08. März 2024
  • SEN2
    Union Remich/Bous
    2:2
    Yellow Boys Weiler-la-Tour
    SEN2
    2:2
  • Sam, 09. März 2024
  • BAM
    Bambinis - Série 6 Journée 1
    09h30
    US Berdorf-Consdorf 01, Swift Hesperange II, Union Remich/Bous, Olympia Christnach-Waldbillig
  • FIL
    Union Remich/Bous
    52:0
    Tricolore Gasperich II
    FIL
    52:0
  • PUP
    ENT Syrdall I
    18:5
    Union Remich/Bous I
    PUP
    18:5
  • PUP
    US Rumelange II
    11h00
    Union Remich/Bous II
    PUP
    11h00
  • MIN
    Progrès Niederkorn II
    7:6
    Union Remich/Bous I
    MIN
    7:6
  • SCO
    Union Remich/Bous
    3:0
    CS Grevenmacher II
    SCO
    3:0
  • MIN
    ENT Ënnersauer-Mëllerdall IV
    22:0
    Union Remich/Bous II
    MIN
    22:0
  • JUN
    Union Remich/Bous
    2:2
    FC Schifflange 95
    JUN
    2:2
  • SEN1
    Union 05 Kayl-Tétange
    0:2
    Union Remich/Bous
    SEN1
    0:2
  • DAM
    UN Kaerjeng 97
    10:1
    ENT Région Moselle
    DAM
    10:1
  • Son, 10. März 2024
  • POU
    Union Remich/Bous II
    3:2
    ENT Biwer/Berbourg II
    POU
    3:2
  • POU
    F91 Dudelange I
    6:4
    Union Remich/Bous I
    POU
    6:4
  • CDTS
    ENT Région Moselle
    1:2
    Red Star Merl-Belair
    CDTS
    1:2
  • CAD
    Tricolore Gasperich
    5:2
    Union Remich/Bous
    CAD
    5:2
  • , 11. März 2024
  • SEN2
    FC Blo-Wäiss Izeg
    Union Remich/Bous
    SEN2
  • VET
    FC Blo-Wäiss Izeg
    1:2
    Union Remich/Bous
    VET
    1:2
  • Sam, 16. März 2024
  • BAM
    Bambinis - Série 6 Journée 2
    10h30
    Swift Hesperange II, ENT Mensdorf/Canach, Union Remich/Bous, ENT Syrdall/Moutfort
  • FIL
    Union Remich/Bous
    24:4
    Tricolore Gasperich I
    FIL
    24:4
  • SCO
    F91 Dudelange III
    3:4
    Union Remich/Bous
    SCO
    3:4
  • MIN
    Union Remich/Bous I
    2:4
    FC Mondercange II
    MIN
    2:4
  • PUP
    Union Remich/Bous I
    10:17
    Victoria Rosport I
    PUP
    10:17
  • PUP
    FC Ehlerange
    4:7
    Union Remich/Bous II
    PUP
    4:7
  • JUN
    FC Mondercange
    3:1
    Union Remich/Bous
    JUN
    3:1
  • DAM
    ENT Région Moselle
    5:2
    ENT Wormeldange/Munsbach/CSG II
    DAM
    5:2
  • Son, 17. März 2024
  • POU
    Koeppchen Wormeldange II
    3:2
    Union Remich/Bous II
    POU
    3:2
  • POU
    Union Remich/Bous I
    9:6
    FC Schifflange 95 I
    POU
    9:6
  • CAD
    Union Remich/Bous
    3:0
    Red Star Merl-Belair II
    CAD
    3:0
  • CDTS
    ENT Mertzig/Feulen/Grevels/Heiderscheid
    2:4
    ENT Région Moselle
    CDTS
    2:4
  • SEN1
    Union Remich/Bous
    0:3
    FC Kehlen
    SEN1
    0:3
  • , 18. März 2024
  • VET
    Union Remich/Bous
    19h00
    Red Star Merl-Belair
    VET
    19h00
  • SEN2
    AS La Jeunesse d'Esch/Alzette I
    7:0
    Union Remich/Bous
    SEN2
    7:0
  • Fre, 22. März 2024
  • SEN2
    Union Remich/Bous
    3:4
    US Rumelange
    SEN2
    3:4
  • Sam, 23. März 2024
  • FIL
    ENT Wormeldange/Munsbach/CSG
    10:5
    Union Remich/Bous
    FIL
    10:5
  • BAM
    Bambinis - Série 6 Journée 3
    10h30
    US Berdorf-Consdorf 01, US Hostert II, Swift Hesperange II, Union Remich/Bous
  • MIN
    CS Grevenmacher II
    19:3
    Union Remich/Bous II
    MIN
    19:3
  • MIN
    CS Fola Esch-Alzette III
    5:0
    Union Remich/Bous I
    MIN
    5:0
  • JUN
    Union Remich/Bous
    1:5
    FC Rodange 91
    JUN
    1:5
  • PUP
    ENT Mensdorf/Canach I
    9:7
    Union Remich/Bous I
    PUP
    9:7
  • PUP
    Union Remich/Bous II
    17:17
    CS Oberkorn
    PUP
    17:17
  • DAM
    ENT Wormeldange/Munsbach/CSG II
    0:2
    ENT Région Moselle
    DAM
    0:2
  • SCO
    SC Bettembourg II
    0:4
    Union Remich/Bous
    SCO
    0:4
  • Son, 24. März 2024
  • CDTS
    ENT Wincrange/Wiltz
    0:3
    ENT Région Moselle
    CDTS
    0:3
  • POU
    Union Remich/Bous II
    1:5
    CS Grevenmacher II
    POU
    1:5
  • POU
    FC Differdange 03 I
    4:3
    Union Remich/Bous I
    POU
    4:3
  • SEN1
    Red Star Merl-Belair
    0:1
    Union Remich/Bous
    SEN1
    0:1
  • , 25. März 2024
  • VET
    Jeunesse Junglinster
    2:5
    Union Remich/Bous
    VET
    2:5
  • Fre, 29. März 2024
  • SEN2
    Alliance Aischdall Hobscheid-Eischen
    3:2
    Union Remich/Bous
    SEN2
    3:2
  • Sam, 30. März 2024
  • POU
    Ouschtertournois Fc Syra Mensdorf
  • FIL
    Union Remich/Bous
    44:1
    Progrès Niederkorn
    FIL
    44:1
  • SEN1
    Union Remich/Bous
    2:1
    Luna Oberkorn
    SEN1
    2:1
  • Fre, 05. Abrëll 2024
  • SEN2
    Union Remich/Bous
    2:1
    FC Mamer 32 I
    SEN2
    2:1
  • Son, 07. Abrëll 2024
  • SEN1
    Jeunesse Junglinster
    3:1
    Union Remich/Bous
    SEN1
    3:1
  • , 08. Abrëll 2024
  • VET
    Union Remich/Bous
    3:2
    F91 Dudelange
    VET
    3:2
  • Sam, 13. Abrëll 2024
  • BAM
    Bambinis - Série 6 Journée 4
    10h30
    US Hostert II, Swift Hesperange II, Union Mertert-Wasserbillig, Union Remich/Bous
  • FIL
    FC Mamer 32
    0:33
    Union Remich/Bous
    FIL
    0:33
  • MIN
    Union Remich/Bous II
    0:3
    Résidence Walferdange II
    MIN
    0:3
  • SCO
    Union Remich/Bous
    15h00
    Swift Hesperange II
    SCO
    15h00
  • PUP
    Red Boys Aspelt
    15h00
    Union Remich/Bous II
    PUP
    15h00
  • MIN
    Union Remich/Bous I
    16h30
    Union Titus Pétange III
    MIN
    16h30
  • SEN2
    FC The Belval Belvaux I
    18h30
    Union Remich/Bous
    SEN2
    18h30
  • Son, 14. Abrëll 2024
  • POU
    ENT Mondorf/Schengen II
    09h30
    Union Remich/Bous II
    POU
    09h30
  • POU
    Union Remich/Bous I
    10h30
    Red Star Merl-Belair I
    POU
    10h30
  • CDTS
    ENT Région Moselle
    11h00
    ENT Hosingen/FF Norden/Bastendorf
    CDTS
    11h00
  • CAD
    Union Remich/Bous
    14h00
    FC Luxembourg City
    CAD
    14h00
  • SEN1
    Union Remich/Bous
    16h00
    FC Schengen
    SEN1
    16h00
  • , 15. Abrëll 2024
  • DAM
    ENT Région Moselle
    20h00
    US Rumelange
    DAM
    20h00
  • Don, 18. Abrëll 2024
  • JUN
    F91 Dudelange II
    19h30
    Union Remich/Bous
    JUN
    19h30
  • Fre, 19. Abrëll 2024
  • SEN2
    Union Remich/Bous
    20h00
    FC Rodange 91
    SEN2
    20h00
  • Sam, 20. Abrëll 2024
  • BAM
    Bambinis - Série 6 Journée 5
    10h30
    Victoria Rosport, Daring Echternach II, Union Remich/Bous, ENT Berbourg/Biwer II
  • MIN
    Union Remich/Bous II
    14h30
    FC Lorentzweiler III
    MIN
    14h30
  • PUP
    Union Remich/Bous II
    15h00
    Yellow Boys Weiler-la-Tour II
    PUP
    15h00
  • MIN
    Union Remich/Bous I
    16h30
    ENT Mondorf/Schengen II
    MIN
    16h30
  • PUP
    ENT Berbourg/Biwer I
    16h30
    Union Remich/Bous I
    <