Agenda

  • , 01. Mee 2024
  • POU
    1.Mai Cup
    -:-
  • Fre, 03. Mee 2024
  • SEN2
    Sporting Bertrange
    20h00
    Union Remich/Bous
    SEN2
    20h00
  • Sam, 04. Mee 2024
  • JUN
    FC Schifflange 95
    -:-
    Union Remich/Bous
    JUN
    -:-
  • MIN
    Union Remich/Bous I
    -:-
    Progrès Niederkorn II
    MIN
    -:-
  • MIN
    Union Remich/Bous II
    3:0
    ENT Ënnersauer-Mëllerdall IV
    MIN
    3:0
  • PUP
    Union Remich/Bous I
    -:-
    Jeunesse Junglinster I
    PUP
    -:-
  • PUP
    Union Remich/Bous II
    -:-
    US Esch-Alzette I
    PUP
    -:-
  • FIL
    Tricolore Gasperich I
    01h30
    Union Remich/Bous
    FIL
    01h30
  • SCO
    CS Grevenmacher II
    01h30
    Union Remich/Bous
    SCO
    01h30
  • BAM
    Bambinis - Série 6 Journée 7
    10h30
    Victoria Rosport, US Hostert II, Union Remich/Bous, ENT Syrdall/Munsbach II
  • DAM
    ENT Région Moselle
    19h00
    CS Fola Esch-Alzette
    DAM
    19h00
  • Son, 05. Mee 2024
  • CAD
    Union Remich/Bous
    -:-
    Tricolore Gasperich
    CAD
    -:-
  • POU
    Union Remich/Bous II
    -:-
    Résidence Walferdange II
    POU
    -:-
  • CDTS
    Red Star Merl-Belair
    01h30
    ENT Région Moselle
    CDTS
    01h30
  • SEN1
    FC Kopstal 33
    16h00
    Union Remich/Bous
    SEN1
    16h00
  • Don, 09. Mee 2024
  • PUP
    Tournoi Jos Theis Lorentzweiler
    -:-
  • BAM
    Tournoi Jos Theis Fc Lorentzweiler
    -:-
  • POU
    Tournoi Jos Theis Fc Lorentzweiler
    -:-
  • Fre, 10. Mee 2024
  • SEN2
    Union Remich/Bous
    20h00
    ENT Canach/CSG I
    SEN2
    20h00
  • Sam, 11. Mee 2024
  • DAM
    ENT Differdange/Luna II
    0:3
    ENT Région Moselle
    DAM
    0:3
  • FIL
    Union Remich/Bous
    -:-
    ENT Wormeldange/Munsbach/CSG
    FIL
    -:-
  • SCO
    Union Remich/Bous
    -:-
    F91 Dudelange III
    SCO
    -:-
  • MIN
    FC Mondercange II
    01h30
    Union Remich/Bous I
    MIN
    01h30
  • PUP
    Koeppchen Wormeldange I
    01h30
    Union Remich/Bous I
    PUP
    01h30
  • PUP
    Union 05 Kayl-Tétange I
    01h30
    Union Remich/Bous II
    PUP
    01h30
  • JUN
    Union Remich/Bous
    02h00
    FC Mondercange
    JUN
    02h00
  • BAM
    Bambinis - Série 6 Journée 8
    10h30
    Daring Echternach II, Union Remich/Bous, CS Grevenmacher II, Jeunesse Junglinster II
  • Son, 12. Mee 2024
  • CAD
    Red Star Merl-Belair II
    -:-
    Union Remich/Bous
    CAD
    -:-
  • CDTS
    ENT Région Moselle
    -:-
    ENT Mertzig/Feulen/Grevels/Heiderscheid
    CDTS
    -:-
  • POU
    ENT Pfaffenthal/Steinsel III
    -:-
    Union Remich/Bous II
    POU
    -:-
  • POU
    Union Remich/Bous I
    -:-
    Yellow Boys Weiler-la-Tour I
    POU
    -:-
  • SEN1
    Union Remich/Bous
    16h00
    AS Luxembourg
    SEN1
    16h00
  • Sam, 18. Mee 2024
  • JUN
    FC Rodange 91
    -:-
    Union Remich/Bous
    JUN
    -:-
  • FIL
    Progrès Niederkorn
    -:-
    Union Remich/Bous
    FIL
    -:-
  • SCO
    Union Remich/Bous
    -:-
    SC Bettembourg II
    SCO
    -:-
  • MIN
    Union Remich/Bous I
    -:-
    CS Fola Esch-Alzette III
    MIN
    -:-
  • MIN
    Union Remich/Bous II
    -:-
    CS Grevenmacher II
    MIN
    -:-
  • SEN1
    FC Munsbach
    18h00
    Union Remich/Bous
    SEN1
    18h00
  • DAM
    ENT Région Moselle
    19h00
    UN Kaerjeng 97
    DAM
    19h00
  • Son, 19. Mee 2024
  • CDTS
    ENT Région Moselle
    3:0
    ENT Wincrange/Wiltz
    CDTS
    3:0
  • , 20. Mee 2024
  • POU
    Pfingstturnier
    -:-
  • SEN2
    ENT Mondorf/Schengen I
    20h00
    Union Remich/Bous
    SEN2
    20h00
  • Sam, 25. Mee 2024
  • JUN
    Union Remich/Bous
    -:-
    F91 Dudelange II
    JUN
    -:-
  • FIL
    Union Remich/Bous
    -:-
    FC Mamer 32
    FIL
    -:-
  • SCO
    Swift Hesperange II
    -:-
    Union Remich/Bous
    SCO
    -:-
  • MIN
    Union Titus Pétange III
    -:-
    Union Remich/Bous I
    MIN
    -:-
  • MIN
    Résidence Walferdange II
    -:-
    Union Remich/Bous II
    MIN
    -:-
  • PUP
    Union Remich/Bous I
    -:-
    CS Grevenmacher I
    PUP
    -:-
  • PUP
    Union Remich/Bous II
    -:-
    FC Les Aiglons Dalheim
    PUP
    -:-
  • BAM
    Bambinis - Série 6 Journée 9
    10h30
    Union Remich/Bous, ENT Syrdall/Munsbach I, Koeppchen Wormeldange II, Jeunesse Junglinster II
  • Son, 26. Mee 2024
  • CAD
    FC Luxembourg City
    -:-
    Union Remich/Bous
    CAD
    -:-
  • CDTS
    ENT Hosingen/FF Norden/Bastendorf
    -:-
    ENT Région Moselle
    CDTS
    -:-
  • POU
    Union Remich/Bous II
    -:-
    Jeunesse Junglinster II
    POU
    -:-
  • POU
    SC Bettembourg I
    01h30
    Union Remich/Bous I
    POU
    01h30
  • SEN1
    Union Remich/Bous
    16h00
    Syra Mensdorf
    SEN1
    16h00

%d Bloggern gefällt das: