Agenda

  • Fre, 01. September 2023
  • SEN2
    Union Remich/Bous
    5:2
    ENT Mondorf/Schengen I
  • Son, 03. September 2023
  • SEN1
    Union Remich/Bous
    0:1
    FC Luxembourg City
  • , 04. September 2023
  • DAM
    ENT Région Moselle
    12:0
    Young Boys Diekirch II
  • Don, 07. September 2023
  • DAM
    SC Ell II
    ENT Région Moselle
  • Sam, 09. September 2023
  • MIN
    SC Bettembourg I
    10h30
    Union Remich/Bous
  • SCO
    Union Remich/Bous
    11:1
    ENT Rambrouch/Perlé
  • Son, 10. September 2023
  • SEN1
    Alliance Aischdall Hobscheid-Eischen
    1:3
    Union Remich/Bous
  • CAD
    Union Remich/Bous
    0:19
    SC Bettembourg
  • , 12. September 2023
  • SEN2
    Union Remich/Bous
    9:0
    Union 05 Kayl-Tétange II
  • , 13. September 2023
  • SEN1
    FC Blo-Wäiss Izeg
    1:0
    Union Remich/Bous
  • Sam, 16. September 2023
  • FIL
    Racing FC Union Luxembourg
    3:11
    Union Remich/Bous
  • MIN
    Union Remich/Bous II
    4:5
    Yellow Boys Weiler-la-Tour III
  • MIN
    Union Remich/Bous
    0:9
    ENT Syrdall I
  • DAM
    ENT Wormeldange/Munsbach/CSG II
    0:9
    ENT Région Moselle
  • SCO
    CS Grevenmacher I
    7:0
    Union Remich/Bous
  • JUN
    Union Remich/Bous
    1:3
    FC Blo-Wäiss Izeg
  • Son, 17. September 2023
  • CAD
    Union Remich/Bous
    5:5
    SC Bettembourg II
  • SEN1
    Union Remich/Bous
    2:2
    Union 05 Kayl-Tétange
  • CDTS
    ENT Région Moselle
    9:0
    CS Fola Esch-Alzette
  • , 18. September 2023
  • VET
    Union Remich/Bous
    3:5
    FC Munsbach
  • , 19. September 2023
  • SEN2
    Tricolore Gasperich I
    3:7
    Union Remich/Bous
  • , 20. September 2023
  • DAM
    SC Bettembourg I
    6:0
    ENT Région Moselle
  • Fre, 22. September 2023
  • SEN2
    Union Remich/Bous
    2:1
    Alliance Aischdall Hobscheid-Eischen
  • Sam, 23. September 2023
  • PUP
    Turnier des Samstag 23. September
    09h30
  • FIL
    ENT Wormeldange/Munsbach/CSG
    5:11
    Union Remich/Bous
  • MIN
    Union Remich/Bous
    0:11
    CS Grevenmacher I
  • MIN
    Red Boys Aspelt
    1:2
    Union Remich/Bous II
  • JUN
    Swift Hesperange II
    5:2
    Union Remich/Bous
  • DAM
    ENT Région Moselle
    11:1
    US Rumelange
  • Son, 24. September 2023
  • CDTS
    ENT Région Moselle
    4:0
    ENT Wincrange/Wiltz
  • SEN1
    FC Kehlen
    3:3
    Union Remich/Bous
  • CAD
    Union Remich/Bous
    6:3
    ENT Syrdall II
  • , 25. September 2023
  • VET
    Union Remich/Bous
    1:3
    US Sandweiler
  • Fre, 29. September 2023
  • SEN2
    UN Kaerjeng 97 II
    4:5
    Union Remich/Bous
  • Sam, 30. September 2023
  • BAM
    Bambinis - Série 4 Journée 1
    09h30
    ENT Mensdorf/Canach I, US Hostert I, Jeunesse Junglinster I, Union Remich/Bous
  • FIL
    Union Remich/Bous
    35:0
    Progrès Niederkorn
  • PUP
    Victoria Rosport I
    11h00
    Union Remich/Bous I
  • PUP
    ENT Syrdall II
    11h30
    Union Remich/Bous II
  • MIN
    UN Kaerjeng 97 V
    6:1
    Union Remich/Bous II
  • SCO
    Union Remich/Bous
    5:3
    US Sandweiler
  • MIN
    FC Blo-Wäiss Izeg I
    8:0
    Union Remich/Bous
  • JUN
    ENT Mondorf/Schengen/Weiler
    3:1
    Union Remich/Bous
  • DAM
    US Sandweiler
    1:8
    ENT Région Moselle

%d Bloggern gefällt das: